Волосы, борода, усы

Очищение души, тела, ума.
Народная медицина, жизнь без болезней. Опыт, методы.
vzli_izv

Re: Волосы, борода, усы

Сообщение vzli_izv » 29 мар 2008, 19:38

теперь ясно...
некоторое время назад я стал ясно видеть всплывающие образы.
Относительно всего в обычной (повседневной жизни).
Они приходят случайно. (ли?)
Что теперь мне делать, как развить дальше.
Какие перспективы и как я этим могу помочь людям?

Рус
Профессия: инженер и не только

Сообщение Рус » 29 мар 2008, 20:05

Какие перспективы и как я этим могу помочь людям?

Ну, исходя из названия темы - помочь отрастить усы и бороду. ;)
-----------------------------
У многих сейчас образы появляются как на яву, так и во сне и будет их ещё больше, а насчёт случайно или нет - загляни в тему Беогорцъ.
Можешь рассказать каки образы появляются? (Если захочешь поделиться образами - создай тему или выбери другой раздел :) )

Mitra

Сообщение Mitra » 15 апр 2008, 13:06

Здравия Другари!

Мой вопрос к вам следующий. Как не употреблять мяса в пищу, сохранить волосы, мужскую силу и.д.?
Иследование провёл я, и увидел что множество людей вставшие на тот же путь что и я, в своём большинстве лысые. Они не употребляли в пищу мяса. Известно что всякая кровавая пища, вредна для развития тонкой энергии. Это даже видно по индусам, ламам и т.д. Все наверное знают что в нашей армии таков рацион питания, что мужской силе не приходится часто задумываться, так же щетина растёт медленно. Современной медецине это тоже известно. У меня тоже после отказа от употребления спиртного и мяса стала медленно расти щитина, волосы а сейчас просто сыпятся, и слабеет потенция.
А видя северных волхвов, понимаю что я просто не правильно питаюсь, и не умею ухаживать за космами. Множество разной литературы прошло через меня, во всех учениях где упоминается о волосах и питании говорится в скольз. Не говорят о достойной замене. Уверен что северные волхвы знают ответ на этот вопрос. Очень хочется иметь не только здоровый дух но и плоть. Не зря говорят "В здоровом теле здоровый дух!"
Может есть здесь знающие люди которые могут просветить на данную тему? По правильному питанию. Как ухаживать за космами и бородой. А может есть продукты которые нужно включать в свой рацион ежедневно? В каком количестве?(например не менее сколько грамм и т.д.)
Радостижения вам!

koshnv
Профессия: SysAdmin
Контактная информация:

Сообщение koshnv » 03 май 2008, 23:06

Mitra писал(а):Здравия Другари!

И тебе Здравия!
Есть надо то, что усваивает твой организм, если он не может получать энергию жизни из питания более высокого уровня пищи, то и не стоит насильно его переводить на это.
Пища – это энергия, самую чистую пищу можно получить от Солнца, людей что ничего не едят, а питаются на прямую называют Солнцеедами. В инете есть их практики... Переход на новые уровни пищи это следствие повышения и качественного изменения энергетики твоей, при этом изменении и организм сам не будет есть старую, грубую пищу... и уровней энергетики много и каждому соответствует та или иная пища.
Конкретно определить то, что не обходимо организму сейчас, может сам организм, если расшлаковать его, да не есть химию... вообще здоровый организм точно знает, что ему надо...

Mitra

Сообщение Mitra » 05 май 2008, 00:09

Здравия Другари!
Спасибо за мудрость! Первый же сайт который я открыл на слово +солнцеед+, дал ответ на все вопросы. Там же о стойке на голове. Около двух месяцев как я стал замечать у себя мысли, о том что нужно стоять на голове. Особо нужно прислушиваться к тем мыслям которые приходят второй раз. Во истину сказанно! В общем именно этим я и займусь, вместе с солнцем. Ещё заметил - действительно у солнцеедов удивительно яркие сине-голубые глаза.
Спасибо! и Радостижения!

Mitra

Сообщение Mitra » 05 май 2008, 00:27

Да и ещё!
Может нужно кому....
Ведь +глаз+, это кратко +господний лаз+, а солнце это понятно Ра....
Солнце чрез глаз! Лаз Ра! знаменитый Египетский глаз....
О пользе смотрения на Ра.... много написанно!
Радостижения!

koshnv
Контактная информация:

Сообщение koshnv » 05 май 2008, 15:15

В общем именно этим я и займусь, вместе с солнцем. Ещё заметил - действительно у солнцеедов удивительно яркие сине-голубые глаза.

И тебе здравия!
держи нас в курсе будет опыт, и мысли ясные, излагай будем ждать!
Все ж одному не попробовать, а так опыт приумножиться!

Да не делай резких движений, наше тело как скафандр, инструмент тонкий, и даж одинаковые модели разных фирм не совместимы как по деталям, так и по обслуживанию…
Так, что развивай чутьё тела… оно не даст ошибиться

P.S. попробуй еще почитать Курдюмова… у этого человека опт большой в питании…
И методы провереныые.
Также есть и на этом сайте концептуальные матерьялы, советую:
Травница!
Словарь-травник, СПб 1898 1 том
Славянская здрава

slavsan717

Сообщение slavsan717 » 05 май 2008, 17:15

koshnv писал(а):
В общем именно этим я и займусь, вместе с солнцем. Ещё заметил - действительно у солнцеедов удивительно яркие сине-голубые глаза.

И тебе здравия!
держи нас в курсе будет опыт, и мысли ясные, излагай будем ждать!
Все ж одному не попробовать, а так опыт приумножиться!

Да не делай резких движений, наше тело как скафандр, инструмент тонкий, и даж одинаковые модели разных фирм не совместимы как по деталям, так и по обслуживанию…
Так, что развивай чутьё тела… оно не даст ошибиться

P.S. попробуй еще почитать Курдюмова… у этого человека опыт большой в питании…
И методы провереныые.
Также есть и на этом сайте концептуальные матерьялы, советую:
Травница!
Словарь-травник, СПб 1898 1 том
Славянская здрава

А если глаза карие,то чего ед?

koshnv
Контактная информация:

Сообщение koshnv » 05 май 2008, 18:41

slavsan717 писал(а):А если глаза карие,то чего ед?

А, подробней...

koshnv
Контактная информация:

Сообщение koshnv » 21 май 2008, 22:40

По поводу Влас и Бород предлагаю прочесть эту статью ВЛАСЫ РУСЫЕ, ВЛАСЫ РАЗНЫЕ...

Воислава

Сообщение Воислава » 17 янв 2010, 19:16

Mitra

Сообщение Mitra » 29 мар 2011, 16:38

Здравия Други и Другини

За то время как у меня возник вопрос о власах и правильном питании, многие исследования я
провёл, и нашёл ответы на них.

1.Относительно волос:
Нужно ясно понимать что волосы это ещё и отростки кожи на голове (серьезно)
sыпяться они по таким причинам

а)частые состояния sтреса
б)нарушение кальций - магниевого баланса, что вызвано в первую очередь со sтресом,
беsпокойствами, об этом известно и современной науке
в)частое мытьё головы шампунями

От этой напаsти sтрадает и плоть и тело. Признаки проявляются часто на теле белыми sпятнышками
(как обветривание), в общем sухость кожи, это следствие так называемых причин связанных как
говорят с нервным состоянием.
Нужно знать всем ясно, кто ещё не знает! Центральная Нервная система - это Мозг головы и
вегетации

Что нужно, чтобы решить данную задачу?

1)Избавить себя от sтрахов, беsпокойств, sтресов. Значит нужно успокоится (успокоиться и
раsлабится РАЗНОЕ! раsлабление это sболезнь - один из известных примеров ....исцеление Исусом
раsлабленого, да и в словарях сохранилось определение этому слову, кому интересно рекомендую
почитать, в том числе и латынь.) и сосредоточиться. Сила во единачестве, в том числе и в
биоструктуре. Когда Дух, Плоть, Душа и тело в единачестве.... и т.д.

Како это делается предлагаю подумать самим, об этом много написано
Нужно избавиться от дерьмократии в мышлении от иуд. вгрыsов.
Встать на путь сердечности!
Эта задача серьёзная!

Кстати Исус не иуд.дей. Христос ранее по Гречески читалось и писалось как Крестос, по русски
Кресте (причём последняя буква (Е - Есть) в русском азбуке) К сожалению произношение и
написание многих букв sподменены, как и история, приходится многие книги листать что бы
докопаться до сути и греческом и других языках. Но к счастью многие книги сохранились которым
более 1500 лет, есть в интернет, рукописи, и музейные в том числе.

2)о Нарушение кальций - магниевого баланса, проводились и проводятся многие исследования,
американцы даже два исследовательских института построили. Известны древне славянские и
греческие, и прусские и другие в том числе, регулировки этого баланса, очень простые, много
описано в материалах по Всеясветной Грамоте (в начале воспринимается тяжело, но когда начнёт
доходить прозреете, но это не быстро, да и быстро только блох ловят!) Скорость дохода зависит
от sатюканности, знания в ней очень сконцентрированные и для понимания ясно требуется и многие
знания в разных науках, так же и сказки нельзя понять не имея обширных знаний. Тот, кто имеет в
общем sкудные знания, тот даёт не лучшую оценку Всеясветной Грамоте, но тот кто чуть
повнял....
sкудоумием sболеют ивриты или sбольные ивритиsмом, дерьмократией.
иврит в переводе с древнеарабского - sвор, sнасильник, sпреступивший закон.
Стоит отметить что часто встречается в текстах как ифрит, так как букву В sподменили на Ф.
Это делается намэрено (не обманывайте себя).
Например, в греческом языке ещё десять лет тому говорили (αυτο - авто, а сейчас вгрыsают афто)
И так sделать sаждют с другими буквами, с алфавитами, азбуками. Многие исследования
обосновывают это!
Нужно знать что основанием понятия, Культура - есть Язык(грамота, буквы, символы), который и есть носителем
всех знаний! Относящие ся (себя) ко всем наукам. Поэтому и наука о языке называется Этимология
Этимология - значит если кратко сказать - Эт Им (этим) О (ω или w - ΄Жизнь, Жизнестрой) Логия
(Мышление). А что это значит? sподменевая буквы в словах, меняется и логия (мышление). убирая
буквы из культуры людей, отбираются у людей знания. К примеру, в Египте наукой известны более
тысячи символов (букв) хотя (символ и буква разное) а при сигмации (не суммации) получаются
слова из двух, трёх и т.д. букв. Так вот, на основании этого можете подсчитать сами (если
интересно), и это известно, что словарный запас древних египтян составлял более 1000000
(миллиона) слов. К деградации культуры ведёт уничтожения языка. Поэтому вгрыsают повсеместно
английский - самый деградировавший (sмодернеsированный), лsеяsык 22-24 буквы, иврит там sе., sвывернутыми
sпонятиями, дерьмократически sподменяными. Кстати +Под+ это основа, кто не знает.... Есть такое
понятие как - под родовой памяти - (γένεση) генезис, или подсознание который содержит в себе и
растительный и животный мир.... умея общаться с подом человек может Всё. Язык общения с ним,
знай Этим О Логию (реальную)

А если относительно еды, у кого появилась сухость кожи на пальцах рук (один из первых
признаков) кушайте рыбу солёную или капчёную вместе с шкуркой, только без шелухи и яsвы на
пальца станут затягиваться и исчезнут причём очень быстро, вот радости будет! Мне нравится
килька, сардина холодного капчения и т.п. грецкий орех хорош, сметана.
Ещё о еде:
Каждый должен попробовать еду без мяса, для того чтобы знать в чём разница, собственный опыт
есть подкрепление знания.
Мясо лучше кушать, особенно если не научились пока взаимодействовать и управлять своей
биоструктурой.
Потому когда попробуешь поймёщь, когда нужно мяса когда рыбы, когда попоститься, Это верно!
биоструктура знает.... (и этот принцип не относится к алкоголю, куреву и другой sгадости – это яд., а тот кто знает что это яд и употребляет – sуицыдник)
Относительно резких движений в изменении питания тоже верно!
После того как я не ел мяса три года, печень дала о себе знать, потребовалось время на
восстановление, благо вовремя понял.
Что интересно, изжога лечится хорошим шашлыком на костре, в том числе и сам желудок, и печень.
Рекомендую эту диету на пару седмиц, по возможностям.
Много попробовал и исследовал относительно печени.
После мясной диеты настойчиво рекомендую отказаться от чёрного и зелёного чая, если пить то в
исключениях, как то в гостях, или другом месте. Этот чай один из ужаснейших убийц печени, и
кальция. До этого я пробовал не кушать дрожжевой хлеб, вообще хлеб, другие продукты методично
исключал, ну о ароматизаторах идентичных натуральным и так понятно.

Но одни из основных телесных причин изжоги согласно моим исследованиям и не только моим, sубийцы кальция

а)Чёрный и Зелёный Чай
б)Сыр такие как голландский, маsдам (просто sтоксичный яд), sрадомэр, почти все жёлтые твёрдые
сыры.

Список продуктов можно расширить, но это основные - яды

Заменить есть чем, Иван чаем например, другими травами - это известно.

Или цикорием (сейчас продают в парошке) очень хороший, чудеснейший просто напиток.
Печень просто новая становится, и любителям кофе тоже заменит пристрастие.

3)Волосы мыть нужно обычным мылом, дегтярное очень хорошее (и расти стали быстрей), крапива периодически для
профилактики если есть возможность, и другие травы. Шампунем очень редко, когда мыла нет :)
Встретились как то арабские шампуни, в интернет можно найти, заказать, хорошие.

Ну и ещё, Обратите внимание на то чем муслимы зубы чистят.... Палочками из дерева
мисвак(сивак), причём много тысяч лет, заменяет и зубную щётку, и пасту, при первой же чистке
зубы белеют на глазах. Кто не пробовал попробуйте, приятно удивит. Можно заказать в интернет.

Модератор извини пожалуйста если статья не везде в тему.

iРа достижения вам, Всего лучшего и хорошего настроения!

Soolly

Сообщение Soolly » 30 мар 2011, 22:37

Я всегда любуюсь мужчинами с бородой и длинными волосами...что-то необыкновенное от них исходит! Всегда идет ощущение, что передо мной стоит мужчина более мудрый, более благородный... Не знаю откуда это чувство, видимо именно этими качествами и наполняется человек с антеннами)) Люблю и все. Я - женщина

Игорь Жива

Сообщение Игорь Жива » 31 мар 2011, 00:17

Рус писал(а):Вопрос о бороде многим интересен, поэтому приведу здесь ответ kolovrat'а, данный мне на торренте:
Могу тебя успокоить, у некоторых славянских Родов, тоже небыло бороды, их так и называли Безбородовы или Безбородные.
Это было связано с генетическими особенностями данных Родов... ведь их предками были Дети Орея, т.е. переселившиеся с Земли Орея.
В наше время, отсутствие бороды у других Родов также связано с изменениями в генной структуре, однако на это повлияли изменения в природе, пища, стрессы и многое другое.
У моего знакомого, борода тоже неросла лет до 35, хотя он постоянно тщательно брился. Он называл свою бороду "три волосинки в шесть рядов"...
Однако в 36 лет он устроился рубщиком леса в бригаду и уехал в урман на лесозаготовки. Когда он вернулся через полгода из тайги, у него была борода как у Карла Маркса. Думаю, что его нахождение в природе восстановило какие-то функции в организме, которые неработали в городе.
Сейчас он с гордостью носит бороду, правда ему очень часто приходится менять места работы, ибо как только начальство начинает предлагать ему сбрить бороду, он предпочитает сменить место работы, но остаться с бородой
.

Вывод:
в лесу борода нужна, особливо зимой, иначе зимой холодно, а летом - мошка съесть.
В городе с женой мешает, бриться надобно.

Lada
Страна: Беларусь
Профессия: психолог

Сообщение Lada » 06 окт 2012, 22:17

Как интересно.Раньше не понимала значения бороды на таком глубоком уровне,и пилила мужа,что от не броется,а теперь наоборот,хвалю и очень люблю гладить его бороду.А если у мужчины на теле и на груди в особенности много волос это о чем говорит?Сильный род или сильная связь с Высшим?
А еще вопрос,немного личный,но мне это интересно.В обществе заставляют женщину деппилировать ноги,подмышки и подчас и зону бикини,ибо это считается "приличным/красивым и т.д."Это же делается,что бы отрезать женщину от возобновления своей энергетики и способностью отдавать ее мужчине?Или как?Объясните,кто может?

Вернуться в «Здрава»