Семинары по встраиванию в древо Рода

Очищение души, тела, ума.
Народная медицина, жизнь без болезней. Опыт, методы.
Roma
Администратор

Семинары по встраиванию в древо Рода

Сообщение Roma » 21 фев 2008, 20:43

Мои хорошие знакомые проводили семинары по встраиванию в древо Рода, пряснению задачи жизни и общему очищению тонких тел.
Если кого интересует данная тематика - прошу задавать вопросы.
Кое-что из материалов могу здесь выложить

Grafx

Re: Семинары по встраиванию в древо Рода

Сообщение Grafx » 22 фев 2008, 00:13

У меня все вопросы по твоему первому предложению.
Что за встраивание?
Прояснение -- тоже не понятно.
Очищение тонких тел... надо посмотреть.

Рус
Профессия: инженер и не только

Сообщение Рус » 22 фев 2008, 11:40

Roma писал(а):Мои хорошие знакомые проводили семинары по встраиванию в древо Рода, пряснению задачи жизни и общему очищению тонких тел.
Если кого интересует данная тематика - прошу задавать вопросы.
Кое-что из материалов могу здесь выложить

Думаю многим будет интересно. Да и спрашивать не нужно - сами разберутся кого что интересует. А то так получается что А сказал, а про Б забыл. Ты владеешь большим объёмом информации, и если считаешь нужным, то выдавай по чуть чуть. Благодарю

В других темах тоже встречаются недосказанности, давайте будем следить каждый за собой, что говорим и что обещаем, и если есть вопрос, то должен быть и ответ. Странно как-то на торренте успевают ответить, а здесь нет....

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 22 фев 2008, 18:02

Двое заинтересовались - уже хорошо :)
А то вроде читают, да ничего не пишут.

Про встраивание в древо Рода.
Есть немало посторонних включения в наше сознание, которые, паразитируя, не дают прочно связывать все свои тонкие тела (да и физическое тоже) с родовой памятью, связываться по Прави с родителями и потомками.
Многие ли знают, что проекции предков наложены на ноги, а проекции потомков на руки.
Левая половина - женская, правая - мужская.
Бедра - родители, голени - деды, ступни - прадеды.
С руками аналогично - дети, внуки, правнуки.
Различные травмы, болезни конечносте говорят о постороннем воздействии на сознание именно в плане связи по роду.
Далее - невозможность создать нормальную семью, кривые взаимоотношения с детьми - указывают на то, что либо по роду карма какая-то передается, либо сам что-то в прошлых или этой жизни накосячил, либо порча и т.п.
Вот и стоит каждому из нас задуматься над всем нехорошими моментами жизни. А потом потихоньку осознавать и вычищать. А вычищать у всех разное и у всех многое приходится.
Вкратце так.

С целью воплощения и древом своей жизни ситуация похожая. Мало кому удается найти себя в реализации. А причины похожие с нарушениями родовых связей.

Буду здесь потихньку выкладывать для осознавания некоторые материалы.
Если возникают вопросы - задавайте. Постараюсь привлечь сюда и ведущих семинаров.
Может быть получится организовать очное. Если народу наберется достаточно.

Рус

Сообщение Рус » 22 фев 2008, 18:44

Двое заинтересовались - уже хорошо :)
А то вроде читают, да ничего не пишут.

Согласен с тобой, зашли, почитали, посмотрели и ушли. Думаю слишком мало инфрмации на сайте, вот и уходят...

Про встраивание в древо Рода.
..............................
..............................
Вкратце так.

Тоже верно - вкратце. Лично мне всё понятно.... - теоретически, но как быть с реализацией и как не наделать ошибок.... Народ требует продолжения.... ;) и по подробнее.

Буду здесь потихньку выкладывать для осознавания некоторые материалы.

Огласите временные интервалы соответствующие термину "потихоньку"? :)

Если возникают вопросы - задавайте. Постараюсь привлечь сюда и ведущих семинаров.

Насколько я понял из всего вышенаписанного - это восстановление своей родовой памяти и умение своевременно к ней обращаться, то есть возникает какой-то вопрос или требуется решить какую-то задачу (пусть даже математическую), соединяешься со своим Родом и/или с Высшим (не знаю как называется это пространство, обычно называют ноосфера) и получаешь информацию. Я правильно понял? Как проходит сам семинар, сколько занимает времени, какие опасности могут возникнуть, бывали ли неудачи и к чему это приводит, как человек осознаёт, что "подключился" - на уровне чувств, знаний или чего-то ещё? Сколько человек нужно для того, чтобы семинар состоялся, ну и меркантильный вопрос - сколько это может стоить, хотя бы примерно?
Благодарю

Mif3000

Сообщение Mif3000 » 23 фев 2008, 01:30

да думаю название неправильно скорее востановления своего Рода.
а тема интересна любая инфа будет к стати.

начел собирать свое древо максим что мог узнать это 2 своих прапрабабушки которая одна из них родилась 1873. побольше финансов да мобильности и поднять все архивы вот было бы классно.

Grafx

Сообщение Grafx » 23 фев 2008, 03:00

Что ж. Ждем первые материалы.
Вопрос практический. Вот ты, Roma, имеешь пользу от этого? Не теоретически, а реально в яви?

Жар Птица

Сообщение Жар Птица » 24 фев 2008, 07:19

Видимо, я обречена на вечную "заочность" :cry:
Рома, это похоже на понятие "проблемная анатомия" в телесно-ориентированной терапии. Её применяют тогда, когда путем осознания не удается достичь результатов. А принцип "тело всё помнит" позволяет сначала "диагностировать" а потом и начать работать именно с ним, с телом (там уж начинаются свои приемы) по пробуждению зон, которые имеют проекции в психике, душе ... или в биографии... или в жизни Рода.

Тема очень важная, продолжай... Жаль, что я далеко... от семинаров.

Жар Птица

Сообщение Жар Птица » 24 фев 2008, 07:36

Но вот вопрос... Есть ли тут прямая зависимость, от ясного наличия в твоей памяти ( в знании) имен, воспоминаний о конкретных предках, т.е восстановленной связи. Сколько "разору" было в судьбах человеческих, восстановить трудно... Или эта связь может наладиться "неосознанно", не проявляясь в твоем "дневном" сознании?

Вот ведь гимны и славления обращены к Пращурам Рода (первопредкам) и Роду Небесному. А ближние звенья цепочки порушены...

irbisium
Страна: Украина
Профессия: Электронщик
Контактная информация:

Сообщение irbisium » 25 фев 2008, 17:16

Конечно интересно было бы узнать подробнее, может поможет выяснить, чего именно хотят Предки наши, я имею ввиду индивидуальный подход.

Roma
Администратор

Материалы по встраиванию в древо Рода - полярности сознания

Сообщение Roma » 25 фев 2008, 19:12

Grafx
Пользы от этого много.
Во-первых, стали понятнее и горахдо теплее отношения с родителями,
Во-вторых, стали понятны некоторые причины нескладух в моей семейной жизни.
В-третьих, начала "прорастать" опора в истории, опора на предков.
В-четвертых, отпустилали сомнени и суета по поводу своего предназначения в жизни.
Это основное. Естественно, что эти вещи и кроме семинаров прорабатывались мною. Но, в случае групповой работы получается взаимоусиление

В приклепленном файле расписаны полярности сознания, находящиеся под влиянием земель нащей Солнечной системы и их проекции на тонкоплановые "окна" в теле человека.
Вложения
Polyarnosti.doc
(36 КБ) 613 скачиваний

Рус

Сообщение Рус » 25 фев 2008, 20:51

Рома, благодарю за пояснения, но признаться, его мне кажется, не достаточно, так как вопросов возникает больше, чем ответов. Да, кстати, ты так и не ответил на мои вопросы. Может как-то более развёрнуто ответишь... Ждём

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 26 фев 2008, 00:05

SurruS

Насколько я понял из всего вышенаписанного - это восстановление своей родовой памяти и умение своевременно к ней обращаться, то есть возникает какой-то вопрос или требуется решить какую-то задачу (пусть даже математическую), соединяешься со своим Родом и/или с Высшим (не знаю как называется это пространство, обычно называют ноосфера) и получаешь информацию. Я правильно понял? Как проходит сам семинар, сколько занимает времени, какие опасности могут возникнуть, бывали ли неудачи и к чему это приводит, как человек осознаёт, что "подключился" - на уровне чувств, знаний или чего-то ещё? Сколько человек нужно для того, чтобы семинар состоялся, ну и меркантильный вопрос - сколько это может стоить, хотя бы примерно?
Благодарю

По поводу обращения к Роду совершенно верно. Просто "идешь" в Славь (светлую Навь - в соответствии с териманми Старой Веры) и всплывает понимание в виде разных образов. Либо подсказки в реальности, либо во снах либо "осинения", понимания.

Кстати, в случае неправомерных действий своих родных их можно отправлять на "совет Рода" для вразумления родовыми силами. И им будут дадена подсказка по Прави.

Семинары обычно 3-х дневные. В рамках старой Академии -во времена Кости стоимость была 3000 руб. состав 8-10 человек.
Обычно перед семинаром ведущие проводят беседу и выявляют те сложности, что могут возникнуть.

Roma
Администратор

Встраивание в древо Рода - предтечи зла в сознании

Сообщение Roma » 26 фев 2008, 00:37

Этот материал был очень интересен мне, потому как в повседневной жизни наблюдаем и применим.
Суть в раскрытии осознания тех зачатков зла, которые в нас вкладываются в детстве и "прорастают" по мере жизни в разных корявых формах.
Ну и соответственно, позволяют празитам продуктами нашей неправомерности питаться.
По простому - тварям жировать за счет наших несчастий.
"Трансмутация" - это возможность отслоить от нашего истинного "Я" нечисть и осознать те корни, на которых она удобно устроилась.
В присоединенном файле таблица соответствий проявлений зла и то,чем его можно искоренить.

Дополнение по поводу "серых". Их проникновение в наше пространство стало возможным за счет дыры, проделанной в атлантические времена.
Дыра такая - в галактике серых имелось 12 качеств (ненависть, коварство, нажива и пр.), не присущих пространству нашего Солнца.
В результате их проникновения возникли условия для проявки и выработки иммунитета против этих качеств.
Вот почему серые на были уничтожены полностью, а оставлены в качестве назидания потомкам.
Но, в результате ночи Сварога, расплодились и захватили власть над нижними планами человека.
То есть современное телесно-ментально-экономическое рабство.
Вложения
Zlo.doc
(31 КБ) 642 скачивания

Рус

Сообщение Рус » 26 фев 2008, 13:59

Roma писал(а):По поводу обращения к Роду совершенно верно. Просто "идешь" в Славь (светлую Навь - в соответствии с териманми Старой Веры) и всплывает понимание в виде разных образов. Либо подсказки в реальности, либо во снах либо "осинения", понимания.

Смешная опечатка получилась - осинение - ушёл в Славь, а тело всё синее, скорее всего имелось ввиду осенение, хотя и такого слова тоже нет ;)
Roma писал(а):Кстати, в случае неправомерных действий своих родных их можно отправлять на "совет Рода" для вразумления родовыми силами. И им будут дадена подсказка по Прави.

А это как происходит?
Roma писал(а): Семинары обычно 3-х дневные. В рамках старой Академии -во времена Кости стоимость была 3000 руб. состав 8-10 человек.
Обычно перед семинаром ведущие проводят беседу и выявляют те сложности, что могут возникнуть.

Если ты проходил этот семинар, то может расскажешь свой опыт - сняло бы кучу вопросов.
Что касается стоимости, то с одной стороны дорговато, а с другой приемлемо. Так или иначе всё зависит от результата. А то подключат ещё ненароком к серому эгрегору.... ;)

Вернуться в «Здрава»