Хроники-времён Семли (события, летописи, обсуждаем У-РА)

Царь Борей

Re: Хроника Семли (события, летописи, обсуждаем У-РА)

Сообщение Царь Борей » 22 фев 2009, 22:53

мы были раньше, мы есть теперь. мы будем после.
ить почему пРАвоСлвьный смело делал шаг навстречу неизведанному?
живущего по-Кону встречали Души пРАведные в Слави, тогда что есть смерть?
Зов РОДа и Сила Духа только пРАясняется и всё!
а били их ведь не числом и оружием, но прежде Самой Силой Духа. пРАвдой!!! прорвёмся. ага.

dmvo

Сообщение dmvo » 22 фев 2009, 23:25

думал и я о драконе желтом.

пришел образ - сметет Семля сама саранчу.
нам бы только спиной к спине, да в резонанс
с матушкой войти, да с богами Светлыми...

чай успеем, до того, как дракон пыхнет.

США - отыгранная карта

стратагемы "суньцзы" знал давно, взглянул по новому
как на принцип мышления и ужаснулся...

Асур, благодарю за хронику - туда же копаю!
только за образами темными душу б не потерять

Рассен, если сильно накатило и просвета не видно
может Мегре+Анастасия сгладит, мне помогает
душу почистить, да на лад+свет настроить!

Царь Борей

Сообщение Царь Борей » 22 фев 2009, 23:41

-...а в резонанс мы входим пробуждая голос с-О-Вести в своих Духовных Сердцах.
Тогда и Жива, тогда и Спас. ведь Ведает всё чистое сердце. и сокровенный центр, что Волею зовётся, тот час же пробуждается.
всё просто. ага.

Рус
Профессия: инженер и не только

Сообщение Рус » 23 фев 2009, 00:05

Добра всем

Почитал я эту тему, поразмыслил, как бы ответить так чтобы быть понятым. Ведь, что эта тема, что любая другая сводится к одному - к желанию представить свою точку зрения, а не понять собеседника. А это господа, демократия уже. И тут вопрос, как все мы можем прийти к единогласному решению? Форумы были в Риме, а у нас круг, на котором и надо было принять верное решение единогласно. Понимаете о чём я? Демократии у нас хоть отбавляй, а круга нет. А если подумать дальше и глубже, то что из этого получается и кому это выгодно.
К сожалению (великому), интернет этика не учитывает возраста автора поста, делая всех равными в высказываниях, что также демократично, но ни к чему хорошему не ведёт. Со старшим надо разговаривать с уважением и черпать мудрости из его опыта - это к молодым, а старшим необходимо помнить, что они тоже были молоды и горячи, а также прислушиваться к новому (иному) видению мира, которое есть у молодых. Но здесь каждый считает что может сказать что-то спрятавшись за экраном. Не сочтите мои слова за дерзость, и тем более не стоит их разбирать по цитатам и коментировать и критиковать - пустое это. Да и образны они и не точны математически. Есть пословица старая, я уже её как-то писал - если бы молодость знала, а старость могла. И ещё - почему, если старший отпускает подзатыльник младшему, то младший не может поднять руку на старшего, а должен понять смысл действий старшего? Да потому, что иногда только так можно уберечь младшего от неверного пути - и со всеми вами это было и неоднократно. Примеры приводить не буду - вспоминайте своё прошлое и за что вас наказывали и за что вы получали подзатыльники. Именно через уважение к старшим и возможен круг. Уважение не означает согласие с позицией старшего.
Ладно, тема о другом.
Дорогие собеседники, скажите, какой наилучший способ понимания другого человека, тем более незнакомого? Разумеется, говорить на одном языке (и без суеты конечно же). А что у нас происходит. Каждый чего-то начитался и принял какую-то (не свою) точку зрения и считает её единственно верной и что все должны его понимать именно в свете того, что им было прочитано, понято, осознано. Так никакого общения не будет. Надо говорить на одном языке и понимать так как говорит ваш собеседник, а не так как вы этого хотите. Пример простой - получится ли у вас диалог, если один будет говорить на английском, а другой на русском. Так и тут. Все ваши знания и изыскания прежде всего ваши и ни чьи более, но умение донести свою мысль, как раз и называется владение родным языком - я это говорю именно с точки зрения официального современного русского языка - всем понятно, что я пишу?
Ещё напишу один момент, который вызовет (наверное) кучу всякой критики и комментариев.... Спросите себя что вас всех объединяет и что разъеденяет? Инглиизм, родноверие, Трехлебов, верцы, Левашов, Жданов, КОБ, и так далее - для чего они, что дают и что забирают. И где во всём этом бесконечном списке вы сами? Ответ мне ваш известен - это ключики к раскрытию себя. Только зачем мне ключи о моей квартиры? Они у меня и так есть. Что каждому из вас дали все эти знания? Если смотреть по форуму/ам, то кроме как украли ваше время, силы и внесли непонимание между нами, эти знания ничего не дали. Бывают исключения, но общий взгляд таков. Это всё то что нас разъеденяет. А что нас объединяет? Неужели ничего. Есть ли у вас память о деде/прадеде, что воевал и родину защищял, или и бабке, что пыталась спасти иконостас из храма во времена становления советской власти, или наоборот, были те кто сжигали эти иконы? Это всё ваше родное - эта ваша память и это ваш путь. Достойны ли они слав из ваших уст или порицания? Только слав и ничего большего. А если хотите увидеть и познать предков - подойдите к зеркалу - да оторвите от стула свою задницу и перестаньте всё это читать и пойдите к зеркалу посмотрите на своих предков! И кого вы там увидели - негра, китайца или славянина. И что они говорят? Каждому своё. Нас объединяет не вера черз букву ять, не религия, не написание земли через букву С и прочие измышления древних и современных - это всё ерунда - нас объединяет то, что в нас и оно никуда из нас не девалось, оно всегда было с нами и оно всегда у нас работает и проявляется в те моменты, когда нам это нужно, даже тогда, когда мы этого и не замечаем - просто на автомате. Нас связывают наши предки, которые не читали всех этих заумных книг, а воспитали нас. Думая о том, что нас объединяет, мы и создаём союз Родов - круг единогласный.

У меня есть ко всем вам вопрос, на который бы мне хотелось получить ответ.
Когда вы были маленькими, били ли вы в реке или озере или море палкой воду? Просто вспомните. И зачем вы это делали.

============

По поводу Китая, а точнее жёлтых.
Я писал на это форме давно правда, что после того как увидел айну (айны), то задался вопросом, а кого именно мы сегодня причисляем к жёлтым и кто мог бы быть союзником белых (согласно инглиизму) в войне с чёрными и серыми. Айну - очень похожи по типу на южноруссов, и всю культуру японцы взяли у них, не забыв их при этом истребить. Возможно мы о разных жёлтых говорим. Китай одновременно является и союзником и противником, такова его природа. Но он действует изнутри. Не знаю насколько это павда, но несколько лет назад в новостях слышал, что в Екатеринбурге уже существует чайна-таун, да и в других местах тоже.

На этом всё.
Это скорее всего оффтоп, но счёл нужным сказать.

Царь Борей

Сообщение Царь Борей » 23 фев 2009, 00:25

-...простой вопрос.
В союзниках у нас только наш РОД!
вот в круг пытается войти левит(серый), устав от каббалы и торы прёт- на возьми, твоё уж устарело.
вот от красных сам КК(карлито кастанеда) нечто прёт, ага. уже беру. новьё...
вот южнорусы грят - наша "Велесова книга", и типографским шрифтом на "старославянской" кирилеце своим "артефактом" в нос мой тычат...
вот их волхв, вчерашние профф. ист.кпсс, читает на семинарах список мне моих богов.
-...что есть РОД? кто есть п-РА-во-СЛАВЬ-ные, что есть РОД РА, но мы мол ведаем и почитаем род луны....(желтые и серые)
На семинаре у Долохова и Гурангова меня и часть стоявших рядом вынесло неведомой им силой...
тож круг. и танцы. но противо-посолонь.(культ чёрной богини)
Живое то завсегда у посолонь стремится. там только стимуляция половой сферы, причём на разрушение.
И сколько их, таких вот "зазывал"?
Свобода Воли и Выбора.
Кто сможет тот поймёт простую Истину, что до других....они другие. всё просто. ага.

koshnv
Профессия: SysAdmin
Контактная информация:

Re: Хроники-времён Семли (события, летописи, обсуждаем У-РА)

Сообщение koshnv » 23 фев 2009, 13:55

Прочитал всю тему… щаз так многа похожего, столько статей об геноциде, захвате, порабощении, истреблении народа «русского» (народа России, бывших республик СССР, да и остального мира), такое разнообразие причин: олигархи, чужие правительства, левиты, жиды, масоны… и прибавим к этому еще инопланетян…

Что не статья так описание способа как нас убивают: хлеб, памперсы, прививки, еда, паразиты, вирусы, обувь, музыка, телевидение, радиоволны, микроволновки, и т.д.

Тут задета одна из возможных причин, то есть угроза со стороны Китая.

Когда-то я тоже то одной угрозы опасался, то другой, потом как следствие я начал их систематизировать и обобщать в группы и по степени опасности, вероятности, быстроты наступления… я догнал один парадокс… странно, что я вообще вив еще))) Ведь к этой картине надо до добавить не только возможности гипотетические, такие как «Китай», но и: пьяных водителе, сосульки с крыш, бандитов, просто несчастные случаи в быту и на работе с летальным исходом.

Добавив их я понял, что у меня просто ничтожные пока шансы умереть от пули «китайского» производства, а вот от пьяного водителя, спотыкания на лестнице… и т.д. просто высокие…

Вообще мы тут рождаемся, и умираем обязательно… это нас объединяет, нас различает способ смерти и что главное понимание смерти…

Я не боюсь смерти, так как еще в детстве понял и почувствовал ее… я с ней каждый день и секунду… но я только рад этому…

Важна лишь смерить, а не причина ее… важно, что у вас будет дальше… если мы к примеру боимся вторжению Китайцев и их зачистки от нас планеты…
То чего мы боимся?
Умереть?
Пред смертных мук?
Смерти близких?
Что потерять мы боимся?

Тут две вещи, если так то мы не верим в силу своих Богов и Предков, а главное мы не верим в свою силу и свою Безсмертную природу…

И второе, если сметь не минуема, зачем с таким упорством жить избегать различных причин… чтоб как в лотерее все таки настигла одна, последняя…

«История Славянской Расы – есть история погибели родов сильных светлых. Знайте только, что не бывать того. Не может умереть вечное. А если кто кликушничает о смерти и конце, так токмо те, кто сам смертен!»

«Воспринимаеимый вами период жизни вашей есть в понятии вашем - продолжение жизни. Вдумайтесь. Вы говорите верно , а понимание вкладываете не то. Вы говорите :"Продолжительность жизни человека равняется столько-то годов..." "ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ"!!! А это понятие - НЕСКОНЧАЕМОСТЬ!!!. Так кому нужны ограничения в сознании вечной жизни? Тем лишь , кому пугать вас окончанием - концом света , надо. И всё бы ничего , но !!! Ваш мыслеобраз окончания жизни вашей чётко рождён в пространстве вневременном. А вы - есть свет, мысль, пространство. Думать и рождать образы правильные - ваша задача.»

«Вообразите ситуацию... Когда ребёнок , не зная , что такое огонь, суёт руку в огонь... Ожоги , опыт , боль и страх. Боль родила страх- страх есть всё то , что отзывается болью. А вопрос?
Если бы возле ребёнка не было взрослого , знающего , что будет ожог , будет ли ожог у ребёнка?
Думайте , а я знаю - НЕТ. Просто потому , что страх - заразен! Информация о страхе уже есть в поле. Разрастание поля страха колеблется в частотах невысоких , но в поле у того , кого мы можем увидеть на расстоянии - уже будет. Страхом можно управлять , как усиливая его , так и подавляя. Действия тех , кто даёт вам сейчас информацию о катаклизмах на Терре, направлены на то , чтобы расширить страх. Отвлечение на страх , даёт полную остановку на сознание. У людей , однажды переживших страх водлы ,например, он остаётся надоло. И в других случаях - тоже. И ,только у тех , кто пережил клиническую смерть , страх смерти затем отсутствует. Почему? Да потому, что смерти нет никакой. Смерть всего - у духа и материального и у души лишь там, где может быть страх в сознании.
(Отойди от правила - улыбнись - это побеждает страх!!! А плохо тебе , опять же , оттого , что мы говорим о страхе смерти.)
Энергия страха рождается в сознании человека на уровне лёгких. Потому , что это связано со смертью . Ибо жизнь -дыхание даётся человеку именно через лёгкие. Если у человека вообщзе убрать энергию страха - остаётся только чистое сознание, которое богоугодное. Известно , когда люди безстрашные - они могут всё.»
Приит Никодим

dmvo

Сообщение dmvo » 23 фев 2009, 20:49

да! сегодня думал о нашем кодексе воина - вперед, не отступать и не сдаваться, за родину, без страха с мужеством, У-РА.

это кодекс человека, находящегося в постоянном контакте с силой, обладающего
всей полнотой целостности и силы. поэтому ему не надо ухищрений подлых как у
китайцев, так как вся сила на его стороне и он не боится, что этой силы не хватит
для честного боя.

при этом также богатырь не боится умереть, потому что безупречен, достаточно
силен и любим богами, чтобы не умереть бесполезно

тому, кто полон веры в богов и себя как сына внука богов и не ведом страх!

асур
Контактная информация:

Сообщение асур » 24 фев 2009, 19:55

У-Ра
ЗДРАВИЕ ВСЕМ ДРУГАРЯМ И ДРУГИНЯМ.

Kovalson писал(а):З.Ы.Кстати не выходит из головы при упоминании темы любви товаришч Шемшук,который довел тему любви,до такого вот маразму)))
Ну не даёт людям покоя их кровь,а в ней частичка предков... чёрных дравидских андрогенов..

Жар Птица
нет предела совершенству ;)

(" Клубочик тянется :D из-"Информация к размышлению" тема "О ЛЮБВИ")

Kovalson
я то-же этот момент читал. И то-же озадачился, хотя по чутью, а это дел субъективное, прав мне кажется Шемшук хотя может и не вовсём. Он же просто иследователь, как и мы.
Разумение конечно не принимает, такое "чудо природы". Но кто его знает.. Я вчера книгу Чудинова, картинки рассматривал.
"РУНЫ, НА РУССКИХ ИКОНАХ" дэк там СВЯТОЙ КРИСТОФЕР, то-же в таком виде.(точнее эта она и есть та икона...)
Изображение

Реальная икона. Потом поискал по всяким ГУГЛАМ, все Кристоферы, с таким фейсом.
Есть ли сейчас хоть мало мальское упоминание о ПЕСьИголовых в научных трудах?
Токмо на правах ЛЕГЕНДЫ.

Но икона то, этож атрибут культа,- веры, НА МОЛЕНАЯ к чему эта карикатура?

А легенды о СВЯТОГОРЕ -СВЕТ-ГО-РА, люди 50 метров ростом, не токмо легенды останки находят...
Изображение
Да чё там говрить...

У Владимира Алексеевича Шемшука, одна беда. Нашёл он видимо истинных староверов, не ново -дельных,узнал многое и всё разом и выдал людям. Кто примет тот и примет...
Короче просто свалил на голову .. и инопланетян, и одноруких, и Русалов, иЗЕТОВ, и прочее.
Тем самым многих людей отпугнул.
Бесы то похитрее будут, всё сделают красиво, привлекательно,и до абсурда , в нашем понимании доводить не будут.
А правда какая ни была правда и есть... Без бантов и шаров, и всяких символов приятных.

Я уверен в МАСОНСКИХ ЛОЖАХ, высокого градуса, всё это знают и может даже сотрудничают, и с параллельными цивилизациями, и прочими,
Только масоны, низкого ранга(градуса), так-же в не ведение.

А по поводу много-руких, ну должна же быть какая-то эволюция? Минеральная-форма жизни, насекомая... и тд.
Вот паука убить, сорок грехов. на себя взять в детстве помню страшилка такая была....Потом узнал что ПАУК ЧИСТАЯ энергия(в чём чистота я так и не понял) ведь сделал же БОГ ПАУКА, по ОБРАЗУ...

Судя по СВЯТОМУ КРИСТОФЕРУ, люди вне ведание. ПО ЧЬЕМУ ОБРАЗУ И КТО ЭТАЛОН этого ОБРАЗА

Это только у ХРИСТЬЯН, БОГ СОТВОРИЛ ЧЕЛОВЕКА там всё понятно...., минуя все недоработки....
Короче пень его знает..... :| Одно понятно, можно что-то не догонять, но вот отвергать это точно недопустимая роскошь в наше время.
Вчерась ТАТАРЫ, -сегодня они -же ТАРХ-АРИИ....
ТВЁРДОСТИ

Царь Борей

Сообщение Царь Борей » 24 фев 2009, 20:23

-..."ПЕСьИголовых"... -говоришь...?
но до прихода эпохи рыб, то было что? не культ ли золотого тельца, с похожей головой?

о псах любили темки вить почитатели звезды сабачьей, пытаясь знание атлантов сохранить...?
Сириус, Египет???
к тому ж, та публика не брезговала скотоложством, с магией и генетикой то дело совместив.
и уж совсем не будем на фотке сравнивать мы расположение теней , от таза и стоящего археолога, то например???
ведь о нахождении таких скелетов только в книгах было...

асур
Контактная информация:

Сообщение асур » 24 фев 2009, 20:37

У-РА

ЗДРАВ БУДЬ Царь Борей.

Мне кажется это страхи всё, как Ковалыч давеча говорил. Я книгу давно купил с КАРТИНКАМИ :oops:
Путешествия ОРБИНИ итальянский путешественник(кажись так он звался), так там столько позитива НА ТАРТАРИЮ вылито с наглядной рисованной агитацией.

Умнее надо быть в этом плане и более вдумчиво подходить и с разных сторон глянуть. На правах исследователя, наземного пространства :) ИНАЧЕ тут просто есть поле для манипуляции, если ходить только там где красные флажки позволяют. Мы так НАСЛЕДИЕ предков не сыщем если брать только то, что дают....

ТВЁРДОСТИ

Царь Борей

Сообщение Царь Борей » 24 фев 2009, 21:53

страхи...??? но только тех кто внедряет, зачастую неосознанно, идеи левитов. правому чего бояться?
четыре кодона, четыре стороны света, четыре рассы...и наверняка четыре Мировозрения?
наши земли, заселяли едвали выходцы с собачьей звезды. легенды говорят - с Белых звёзд, а их где видно?
но только почему столько Вед, хроник и летописей у нас?
понятно - если небольшие различия в деталях, но не в первоосновах же!
стало быть есть новодел? и не от "соседей" он пришёл?
но каждый доказывает - истина только у него!
Что не подверженно влиянию политики?
- конечно! сказки да былины да пословицы. а в наших сказках и пословицах то пёсье диво было?
напомни, может упустил чего... у египтян - бери не хочу.
ну а твой пассаж - о подобии... так ить есть красота и целесообразность в терминах Матушки природы.
и вот с той тчк зрень именно человеческое тело наиболее полно отвечает пластичности и приспособлению.
ага - адаптивность к меняющимся условиям.
будь то диво фактом - наверняка хоть в одной то мумии оно бы сохранилось... а так одна лишь навь.

асур
Контактная информация:

Сообщение асур » 24 фев 2009, 23:11

У-РА

СЛАВА БОГУ СЕМАРГЛУ
Царь Борей писал(а):страхи...??? но только тех кто внедряет, зачастую неосознанно, идеи левитов. правому чего бояться?

Ага :oops:
Царь Борей писал(а):четыре кодона, четыре стороны света, четыре рассы...и наверняка четыре Мировоззрения?

Рас значительно больше
На земле сегодня существует 60 народностей(не пишу РАС потому что она одна... чтобы не нервировать кто СТРИЖАКА смотрел),
Те же ДАГОНЫ, которые прыгая вокруг костра с копьём прекрасно знают. с каких звёзд они прибыли..
Негрильская,Нигерская,Меланезийская.Ведоидная Папуасы, Бушмены....это всё нынче НЕГРЫ...Ну это так на вскидку.

Современная антропология выявили 4 или 5 народностей. А вот в германии. до ГИТЛЕРА, учёные выявили 11 000 народ.(чит.РАС).
Сегодня известно около 100 языков,кои даже не пересекаются.....

С МИРОВОЗЗРЕНИЕМ, тоже я не совсем понял, может не то слово, ты привёл? Зрение МИРА, или просто взглядов на мир их столько, сколько людей на СЕМЛЕ

Царь Борей писал(а):но только почему столько Вед, хроник и летописей у нас?

Сколько? Нет у нас ничего. Таблички Миролюбова, которые сгорели, Золотые пластины у Коловрата(которых ни кто не видел)
Глубинная книга(переработанная христианами). Древних источников нет. Всё ново дел, при чём иногда с хороним смыслом. (типо прочтения древних надписей рунических на камнях и иконах)

Самая ДРЕВНЯЯ И СТОЮЩАЯ ЛЕТОПИСЬ, Это ПЕСНЬ О ВЕЩЕМ ОЛЕГЕ. (но это моё частное мнение)
Я конечно не говорю об ИНДОСТАНСКИХ ИСТОЧНИКАХ, тем более они не очень пригодны для примера они же "НЕ НАШИ" :D

Царь Борей писал(а):- конечно! сказки да былины да пословицы. а в наших сказках и пословицах то пёсье диво было?

Сказки и Былины? Ну был СВЯТО ГОР, это то что прошло цензуру. На самом деле о Песиглавах, и Русалах, очень много сказок. На лингвистических сайтах, посвящённые Русской Культуре,(разделы).Там молодые специалисты по деревням ходят и их собирают У меня есть ССЫЛКА одна токмо не пашет пока.http://folk.clow.ru/
Подборка так и называется "СТРАННЫЕ РУССКИЕ СКАЗКИ". Странные потому что не типичные для уха)) :lol: Опять-же в общинах староверов много инфы на этот счёт. Токмо нет у них компьютеров выложить не могут :(

Царь Борей писал(а):будь то диво фактом - наверняка хоть в одной то мумии оно бы сохранилось...

Да полно всего этого, просто относится к запрещённой истории, и в спец-хранах спрятаны(факты)
(Есть у меня ВИДЕО РОЛИК, завтро может найду счас перерыв....до завтро :| )
Если всё это на свет выйдет КУДЫ Чарлза Дарвина, с его предками девать?

Царь Борей писал(а):а так одна лишь навь.

Я КСТАТИ заметил может кому ещё почудилось нынче время БОГА СЕМАРГЛА, как токмо его время пришло у нас на форуме, прям что-то изменилось его ТВЁРДОСТЬ на жёсткость стала походить... Может мне показалось? :D
Дык вот Царь БОРЕЙ, СЕМАРГЛ, как и БОГ ЯРИЛО, БОГИНИ МАГОША И КУПАВА, по Древлеправославной традиции ЖИВУТ В ЦАРСТВЕ БОГИНИ НАВИ.

НАВЬ, это не НЕГАТИВНОЕ, А ПРОСТО В СВОЕЙ МЕРНОСТИ находящееся проще говоря, от того и страшное.
Во всём есть мерность ЧЕТЫРЕ СТРОНЫ СВЕТА, ЧЕТЫРЕ ВРЕМЁН ГОДА,, ЧЕТЫРЕ ВРЕМЕНИ СУТОК, ЧЕТЫРЕ ПЕРВО-ЭЛЕМЕНТОВ ЧЕТЫРЕ ЦАРСТВА ЯВЬ НАВЬ ПРАВЬ СЛАВЬ.

Но вот где запаток то следует У тебя не четыре стороны СВЕТА, хоть ты это и декламируешь, а токмо 3, одна из сторон в "ИГНОРЕ" потому-что "НАВЬ" "НАВНОЕ" :twisted:

НАШЁЛ Я ТУ КНИГУ о которой ковалыч говорил
Вот общий план эволюции на СЕМЛЕ, по ДРЕВЛЕПРАВОСЛАВНОЙ Традиции.

1- Цивилизация-периуд КРЕМНЕВОЙ ЖИЗНИ
2-Цивилизация Волшебников( термитов, муравьёв пчёл)
3-Цивилизация РУСАЛОВ
4-Цивилизация НАГОВ
5-Цивилизация МАНОВ
6-Цивилизация АСУРОВ
7-Цивилизация БОРЕЙЦЕВ
8-Цивилизация людей.

Некоторые ЦИВИЛИЗАЦИИ и Сейчас продолжают СО-СУЩЕСТВОВАТЬ

ТВЁРДОСТИ

Kovalson

Сообщение Kovalson » 25 фев 2009, 03:10

Мощная книжка,но это про другой мир-параллельный...скорее про навь...
Я устал уже повторятся,никаких пёсиглавов и живых кремней мы на яву пока удивить не можем,это тонкий мир,ну разве,что во сне придёт смутно или при передозе,еще может интегральным йогам с голодухи или анастасьевцу дикому какому нибудь в его уединённой берлоге,доиграются... ну грешнику попоффцу ещё при смерти, или кабаллисту при жизне...кого то наверное забыл...
;)

К тому же и повлиять он на нас только косвенно может,если мы ему сами проявимся и ключи выдадим...с помощью обрядов или психотропных средств,как впрочем и мы на него,а вот на правь можем,через создание и эволюцию своей собственной слави!!!
К тому же настоятельно всем рекомендую,не плодите ерись,а то сформируете нам прошлое с будущим,а значит настоящее такое,что эта навь всяких Шемшeков Ахиневичей Пузаковых раем нам покажется...ничего личного,никому... Батя ваще мужик,благоденствия ему...
:x

Трезвости!!! 8-)
Вложения
fomenko34.jpg
Рисунок Фоменко

ludmila

Сообщение ludmila » 25 фев 2009, 05:35

Рус писал(а):Почитал я эту тему, поразмыслил, как бы ответить так чтобы быть понятым. Ведь, что эта тема, что любая другая сводится к одному - к желанию представить свою точку зрения, а не понять собеседника. А это господа, демократия уже. И тут вопрос, как все мы можем прийти к единогласному решению? Форумы были в Риме, а у нас круг, на котором и надо было принять верное решение единогласно. Понимаете о чём я? Демократии у нас хоть отбавляй, а круга нет. А если подумать дальше и глубже, то что из этого получается и кому это выгодно.

Согласна. В идеале круг этот в сердце должен быть.

Добавлю только,что эта демократия еще используется для голословных заявлений и свободы размещать ложную информацию на форуме, навязывая тем самым ненужные дискуссии.
А уважаемые модераторы занимают демократическую позицию, как наша пресса, которая не несет никакой ответственности за размещаемую в ней рекламу.
Я никого не упрекаю.
Понимаю,что времени в обрез, и они не няньки, а мы взрослые люди.
Но с этим что-то надо делать. Всегда найдется простое решение, если к этому есть стремление.

Рус писал(а): Айну - очень похожи по типу на южноруссов, и всю культуру японцы взяли у них, не забыв их при этом истребить.

Да, у меня тоже была подруга из айнов. Почему-то их называют камчадалами.
Очень красивая с прекрасными золотисто-русыми волнистыми волосами. Она рассказывала, что дед у нее был охотником. Показывала фотографии его и бабушки и чувствовалось, что гордится дедом. Звучало примерно как крестьянин, и она комплексовала по этому поводу. На вопрос о том, когда ее предки перебрались на Дальний Восток смущенно сказала, что они из местных и с нервным смешком добавила, что чурки они.
Кстати дольмены есть на всем евразийском континенте и даже на острове Мадагаскар.
Что подтверждает слова Анастасии о том, что когда-то на этой территории была единая
цивилизация.

асур
Контактная информация:

Сообщение асур » 25 фев 2009, 07:46

У-Ра

ЗДРАВИЯ ДРУГИ И ДРУГИНИ.

Разрешите пару слов.
Внешнее-равно внутреннему. Если круг в сердце значить круг и вокруг.
Демократия, это когда мнимый КРУГ.
Берут 10 человек к примеру.
Один хромой, второй тупой, один демократ, второй анархист, прибавят бабушку запуганную, и человека подкупленного.

Что выберет такая демократия?

Круг у казаков. Там по другому.
Воин,- Почитает отца своего мать, любит РОДИНУ, был в БОЮ, и не струсил. Живёт на РОДИНЕ, ведёт человеческий образ жизни. Он КАЗАК. и достоин быть в КРУГУ.

По кругу каждый 3 раза скажет своё мнение, по полосоню.

АТАМАН примет решение, как душа его подскажет. На самом деле всё очень логично. Атаман ТОЧКА в центре, КРУГ
Движение во КРУГ, типо СВАСТИКИ, - и нет остоновки
Всё вместе ВОЛЯ БОГОВ, потому-что движении.
ludmila, об Камчадалов я много знаю, у того же Гусева( сам он с дальнего востока), альманах которого я попробовал представить есть много тёплых слов этому наРоду.
Они в ПРИРОДЕ, и ОНИ ЕЁ ЧАСТЬ. Притом лучшая. (Неужели разницу ни кто не видит, между ними и жёлтыми?....)

Что же касаемо Китайцев... я уже говорил. как Русскому человеку,я последним поделюсь, с голодным китайцем, только кого это будет волновать, через 150 лет, когда Китайцы найдут в пустыне Космодром БАЙКОНУР, и припишут ео "великой Китайской Культуре.

ТВЁРДОСТИ

Вернуться в «Древлеправославие»