Хроники-времён Семли (события, летописи, обсуждаем У-РА)

Kovalson

Re: Хроника Семли (события, летописи, обсуждаем У-РА)

Сообщение Kovalson » 21 фев 2009, 21:20

асур писал(а):Конечно они не от САТАНЫ. Они постое оружие сатаны. Рой матка ?? Ну да верно КИНО "ЧУЖИЕ " смотрел?

Снова комплекс,тогда все насекомые враги человека и пчёлы тоже от сатаны?
И ты действительно считаешь что самодостаточную Семлю, наРод, Богов, Богатырей, Волхвов, смогли завалить 400 кланов п......ов.?

Это факт...
И всё же объясни в чём суть наших реальных сегодняшних проблем? (от которых нас отвлекают)
ТВЁРДОСТИ

В этом факте и суть...главная проблема глобализация и унификация,уничтожение свободы воли и личности,бутафорная платёжная система контролируемая выше упомянутыми,не рынок и не твоё начальство решает сколько ты заработал,а 0,2 % население земли-иго,подмена понятий,недостаток образования,подмена веры на религию,разрыв родовых и общинных связей,отрыв от природы,скрытая травля химией и мутагенами,генерация страха перед Россией,искажение её роли в просвещение людей и объизъянъ-кривая изтория,наше собственное разложение моральное и физическое,чуждая культура...всё это кривда-обман...вот она главная проблема,недостаток просвещения,тьма!В море информации тонет просвещение и всё захватывает деградация...

Рассен

Сообщение Рассен » 21 фев 2009, 21:42

Kovalson
как ты не поймешь они это не мы
у них все по другому! они не будут с тобой чаи пить... и ты с твоей толерантностью тута не поможешь...
Да там мир всем и тп, тока нас это уже завело в такую ж что еле свет видно.
Вот такой я воинственный стал последнее время...

Kovalson

Сообщение Kovalson » 21 фев 2009, 21:48

Рассен писал(а):Kovalson
как ты не поймешь они это не мы
у них все по другому! они не будут с тобой чаи пить... и ты с твоей толерантностью тута не поможешь...
Да там мир всем и тп, тока нас это уже завело в такую ж что еле свет видно.
Вот такой я воинственный стал последнее время...

Так я тебе говорю,они насекомые...а мы для них варвары недалеко ушли от животных.
Конечно,по отношению к животному никаких обязательств у китайца-насекомого быть не может,следовательно,перед иностранцем можно откалывать любые номера,лицо все равно не потеряешь это главное для них,не потерять лицо роя.С иностранца в плане ритуала ждать нечего, но и перед ним в этом смысле можно не стесняться.У этой позиции,как ни странно,есть свое обоснование.Человек, нарушающий правила и ритуал, в традиционном Китае сам себя изымает из рода человеческого.Но ведь ритуал описан по-китайски,иностранец китайского не знает,правил прочесть не может - значит, он априори не человек.Так и они для тебя...это можно понять это в крови!!!
Но это другой мир в нашем мире,он не противоположен,а параллелен,он тоже свет, другой,но не тьма...они тоже созидают,они не паразиты...они уже знают,Что войну проигрывают все,они мудрее чем ты думаешь,они просто другие люди...

almavit
Страна: Латвия

Сообщение almavit » 21 фев 2009, 22:08

По этой ссылке можно посмотреть фото, я не стал их выкладывать, потому как это "невозможно". Просто у кого достаточно силы духа, и кто чувствует реальную поддержку Богов РУССКИХ, можете посмотреть, но не
для интереса ради.На фото, обычное явление для Китая как КАННИБАЛИЗМ.
И дана ссылка. "Жёлтая пресса".сом.
Асур!!! Так нельзя. Ты, понимаешь, что ты творишь?
Убери эту Гаадость.
Изображение

асур
Контактная информация:

Сообщение асур » 21 фев 2009, 22:11

У-РА

Kovalson писал(а): Снова комплекс,тогда все насекомые враги человека и пчёлы тоже от сатаны?

Китайцы разве насекомые? Причём тут РОЙ и МАТКА,под названием КИТАЙ или я это писал?
асур писал(а):И ты действительно считаешь что самодостаточную Семлю, наРод, Богов, Богатырей, Волхвов, смогли завалить 400 кланов п......ов.?

Kovalson писал(а): Это факт...

Чего же тогда стоит наследие предков при таком раскладе? Зачем ты тут?
Kovalson писал(а): В этом факте и суть...главная проблема глобализация и унификация,уничтожение свободы...

...всё это кривда-обман...вот она главная проблема,недостаток просвещения,тьма!В море информации тонет просвещение и всё захватывает деградация...

Kovalson я просил тебя написать от чего такого главного нас всех отвлекают, а ты написал ЧЕМ.
Всё приведённое тобою всего лишь следствие изменений на Семле.

ТВЁРДОСТИ

асур
Контактная информация:

Сообщение асур » 21 фев 2009, 22:30

У-Ра
ЗДРАВИЯ almavit
almavit писал(а): И дана ссылка. "Жёлтая пресса".сом.
Асур!!! Так нельзя. Ты, понимаешь, что ты творишь?
Убери эту Гаадость.
Изображение

Держи не жёлтую Журнал КОМЕРСАНТ подойдёт ??? http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=106010
Вот ещё НЕ ЖЁЛТАЯ
http://www.federalpost.ru/out/issue_19910.html
http://www.inosmi.ru/stories/01/12/13/3035/168129.html
http://www.newsru.com/world/16jun2003/cannibal.html
http://www.utro.ua/articles/2007/04/04/43265.shtml
Есть статья в ИЗВЕСТИЯХ РУ.

Вообще разговор не об этом был. И вопос, при чём тут это фото ?.. Это что твой дедушка?

ТВЁРДОСТИ

almavit

Сообщение almavit » 21 фев 2009, 23:25

Желаю Здравомыслия, а уж потом ТВЁРДОСТИ.
Убери эту Гадость.

асур
Контактная информация:

Сообщение асур » 21 фев 2009, 23:43

У-Ра

almavit. за пожелание Благодарю, и тебе того же
Твою просьбу я не смогу выполнить я ничего ни когда не убираю. Обратись к Админом если тебя что-то не устраивает.

ТВЁРДОСТИ
У-РА

Рассен

Сообщение Рассен » 22 фев 2009, 08:18

Kovalson писал(а):Но это другой мир в нашем мире,он не противоположен,а параллелен,он тоже свет, другой,но не тьма...они тоже созидают,они не паразиты...они уже знают,Что войну проигрывают все,они мудрее чем ты думаешь,они просто другие люди...

Философия 1 урокъ:
Желтые "народы" брали чье нибудь учение и давали ему определенную завершенную форму. Как правило по своей сути они консерваторы, которые используют достижения других "народов" для блага своего.

по моему что то всетки от паразитов есть...

almavit писал(а):Убери эту Гадость.

хмм туту знаешь друже как...
не хочешь не смотри, правда она ни от чего не зависит, ежели они канибалы то они канибалы.
Имей ТВЕРДОСТЬ.

almavit

Сообщение almavit » 22 фев 2009, 09:53

Всем здравия.
Все ссылки асура приведенные выше - СЕРЫЕ.
Новая тема Кощеев (вернее старая мечта - натравить народы восходящего солнца на Росов) раскручивается по всем направлениям.
Рассен писал(а):ежели они канибалы то они канибалы.
Имей ТВЕРДОСТЬ.
Это выражение сомнения или твёрдой уверености?
Вы меня призываете иметь ТВЕРДОСТЬ Ра-зума ?
На русском языке сливают гадость про китайцев , а на китайском сливают гадость про ко-вар-ных вар-варов с северных земель.
:twisted:
Желаю вам здравомыслия.
А мне ТВЕРДОСТИ. асур убери эту гадость

Царь Борей

Сообщение Царь Борей » 22 фев 2009, 12:12

Доброго всем Дня!
хотел бы обратить внимание присутствующих на два-три аспекта:
1) дату 7514?? от сотворения мира(есть только легенды);
2) дату 47г.нэ. - последний поход в наши земли "Андрея Первозванного", ибо есть артефакты и легенды;
3) казнь киевлянами 40 послов мамая, ибо есть артефакты(летописи у разных народов, что исключает извращение сути) и легенды.
связь очевидна до банальности - извращение наших летописей - это действие, планомерное!!!, левитов.
чем мы располагаем однозначно?
своей родной речью, Былинами и некоторыми обрывками РОДовой памяти.
летописи исключаем, новодел когда странным образом в сгорающей до тла библиотеке сгорают первоисточники, но сохраняются их списки!
многочисленные летописи, считанные яснозрением, исключаем - кто и от куда их считывал?
Берём за основу только саму суть пРАвоСлавия и первобуквы, первопричины и начинаем раскручивать...многие понятия начинают проясняться, меняя вложенный в них левитами смысл на истинный.
например - "пра". согласно большинства современных "хроник славян-ариев"
правая часть - "А" является женской... а сам РОД - надо читать как "ТА".
Таким образом даже замена кирилицей и подгрузка новым содержанием наших исконных понятий не способна
заглушить голос с-О-Вести в наших Духовных Сердцах! прорвёмся. а'га!

асур
Контактная информация:

Сообщение асур » 22 фев 2009, 13:39

У-Ра.

ЗДРАВИЯ ВСЕМ

almavit ты высказался и я тебя понял. Разреши и мне пару слов сказать Наследие предков гораздо шире и богаче, чем ты , судя по твоим постам, можешь себе представить. Мнение твоих ГУРУ, Патера Дия и Трехлебова, это всего лишь мнение. Славянский МИР -это Круг, а не пирамида. В Круге где каждый имеет право на своё мнение , и каждый может его высказать. В пирамиде, люди часто носят слепо чужие идеи и установки, поддерживая мнение своих "учителей" (Они просто вынуждены это делать иначе пирамида завалится )
На этом форуме,-это прекрасно понимают. Здесь любой СЛАВЯНСКИЙ люд может ужиться, и учиться друг у друга. И Инглинги и Родноверы, и Православные, и даже сочувствующие, как мой вчерашний спорщик Kovalsonыч
Если ты собрался тут изобличать, и клеймить позором, тех кто не думает так как ты, то для этого есть другие форумы например того же КОЛОВРАТА.
Ни хочешь ни чего знать?
Изображение
Кроме видео с Трехлебовым... и это то-же твоё право.
Я вообще сомневаюсь что ты понял о чём я сейчас и вообще писал
Если нет силы понимать, перейдём к картинкам и популярной литературе
Вот другой "серый" СЕРГЕЙ Трофимович АЛЕКСЕЕВ. автор знаменитой серии СОКРОВИЩЕ ВАЛЬКИРИИ

Изображение

В этой книге в популярном формате рассказывается как наши ВЕЩИЕ ГОИ, соприкоснулись с Китайскими тайными обществами.
Сейчас я по памяти не помню, но Выводы там примерно такие что-дракон и в Африке дракон. Одним словом начни хотя бы так знакомится с реальностью :)

И вообще ты мне так а вопрос не ответил, за каким лешим, ты фото товарища МАО вывесил?
:lol:

ТВЁРДОСТИ ( а не тупости )

Царь Борей

Сообщение Царь Борей » 22 фев 2009, 15:02

асур писал(а):...но Выводы там примерно такие что-дракон и в Африке дракон...

и в этом я с тобой асур солидарен.
поэтому предлагаю несколько понизить градус обсуждения и взглянуть на дату приведённую мною выше: - лето 751( семь тысяч пятьсот какое то) от сотворения мира.
чем мы располагаем кроме мнения РПЦ и старообрядцев самого же РПЦ?
1) На иконах и в легендах - это некий Георгий Победоносец побеждает дракона, и появляется ---от сотворения мира!
простой мой вопрос, ну, а кто ассоциирует свою родину с драконом(желтым)???
по странному ли стеченю обстоятельств это народ Китая?
2) желтая расса, желтый дракон, арии которые пришли на Землю после РА-с-сеян со своим уставом???
-...а'га, слыхал о том, что цивилизация в Китае одна из самых древних.
Вот только некий Дамо пришёл в Китай из Индии пару-тройку тысяч лет назад и стал их обучать.
Об этом на мой взгляд стоит задумываться сторонникам западной толерантности, так назойливо подсовывающие нам свой устав.
3) Первым нет нужды оставлять после себя монументы, ибо они РАСЫ СЕЮЩИЕ!

almavit

Сообщение almavit » 22 фев 2009, 15:13

:good:

асур
Контактная информация:

Сообщение асур » 22 фев 2009, 15:30

У-Ра

ЗДРАВИЯ Царь Борей.

Китай сам себе историю приписал 10 000 лет, что бы быть ДРЕВНЕЕ ВСЕХ НА СЕМЛЕ. Так и Христьяне и РОмановы поступали. Чем длинней история, тем больше оправданий право на всё что вокруг. Дескать "Мы ту были раньше Вас"
Всю история Китая, разгромили Носовский и Фоменко, в своих трудах
Если население Китая за 300 лет доросло до 1,5 миллиардов и это с 200 миллионов человек что в 18 веке), то при такой несложной математике , за 5 700 лет мы бы все уже давно были Хун бьен дины
И дело даже не в том. будут они с нами воевать или нет... сейчас вообще всё на честном слове держится
Пустота, -вбирает себя полноту. -это закон приРоды.

У нас на дальнем востоке 7 миллионов живёт, у них вдоль границы 102,4.

То что эта масса рано или поздно просто перейдёт границу, это вопрос времени, или стихийного бедствия какого.
Ни помогут ни танки ни ракеты ни ОМОН.
Такое вот кино.
Жаль не высказался ни один Дальневосточник, там у людей другое виденье ситуации, чем из квартиры в Москве
Простые люди уже сейчас без работы сидят, потому-что китайцы за похлёбку работают. О разграблении приРоды, нашими "друзьями" я даже и не говорю.

Твёрдости ВСЕМ У-РА

Вернуться в «Древлеправославие»