ВОЛХВЫ

асур
Контактная информация:

Re: ВОЛХВЫ

Сообщение асур » 03 мар 2009, 21:54

У-РА

ЗДРАВИЯ ДРУГИ И ДРУГИНИ. ВСЕМ СЧАСТЯ

Как в хорошем театре после небольшого антракта, у нас второе отделение)) О...... ЙЯ вижу много пустых мест в зале.....Хм......
да в общем-то и не важно.
Позвольте тему, закончить.

Уж пару дней как мы РАССМОТРЕЛИ предполагаемую ЗВЕЗДУ ГОСПОДА СЕСТА.
Так-же кто уже решился потратить своё время на замечательную книгу Татарова,- получили очень интересную и нужную информацию, и частично навык,- по взаимодействию окружающим миром.

Я же хотел бы поговорить о ПАНТЕОНЕ ГОСПОДА СЕСТА.

Когда мы говорим слово -"Агрегат"()Эгрегор), то у каждого человека появляется свой образ этого слова. Возможно первое что приходит на ум, тучка(невидимая глазу)-энергоинформационного образования. Кто-то видит законы предков- и их исполнения(законы приРоды ). А кому то ближе образы Богов высших(по образу людей ) - токмо с многократной- силой, безграничной -мудростью, Божественной -добротой и совершенством.
Думаю и те и другие правы. В сумме всё так и есть.
Но всё-же, мне хотелось бы знать, - на сколько Божественные Агрегаты, или просто Агрегаты, с нами взаимодействуют?

Кое-что очевидное можно попробовать увидеть через звезду ГОСПОДА СЕСТА.Тем более это в двойне праздник,-потому-что это не только информация но и тренировка беспристрастности ))) Что уже в прок.
Вот и глянем...
Так как ПАНТЕОН ГОСПОДА СЕСТА на планете СЕМЛЯ, нынче ДОМЕНИРУЕТ ( те кто так не считает, давайте просто предположим...теоретически), ТО первое что можно преположить что
.... -вся психика человека, строения тонких тел, отношения между себе подобными,...... всё что прописано В ЗВЕЗДЕ ГОСПОДА СЕСТА, всё и вобрал себя современный человек.
( http://tatarow.narod.ru/index.htm Повторю ссылку для тех кто не понял почему я сделал такие выводы )
Почему ГОСПОДЬ СЕСТ, не в центре своей звезды, мы уже рассмотрели в предыдущим посте.(тема Волхвы) А вот ещё интересный момент. Обратите внимания опять -же Центр ЗВЕЗДЫ СЕСТА-ПУСТОЙ
А пустоту, постоянно хочется чем то наполнить.

Людям, постоянно что-то не хватает,- денег , любви, ведических знаний, справедливости, острых ощущений, - да много чего. И даже когда мы что-то долгожданное получаем, через несколько минут, мы снова в пути, снова в поиске. И это происходит бесконечно
Почему так происходит?
Обратите внимания на ЗВЕЗДУ СЕСТА....... Центр ТЯЖЕСТИ СМЕЩЁН НА КРАЙ
В центре нет точки опоры. Следовательно делая проекцию на человека
ВНЕШНЕЕ,- РАВНО ВНУТРЕННЕМУ, то и у человека нет этой опоры. Поэтому, эту опору мы ищим ВО ВНЕ

А как же можно жить без ОПОРЫ ТО внутри ?

И что-бы эту пустоту заполнить, нам людям и нужен тот самый вечный поиск.
Как в песне поётся
А МНЕ ВСЕГДА ЧЕГО- НЕ ХВАТАЕТ.
ЗИМОЮ ЛЕТО, ОВСЕНЬЮ -ВЕСНЫ.

(хорошо если появится со временем такое понятие как ДУХ, в если нет? Так и пробегаем весь век отмеренный , за златом и нарядами, за психотехниками, учителями....машинами и вообще призрачным счастьем)

ВСЁ ЧЕМ ЧЕМ МЫ СЕЙЧАС ЖИВЁМ, и ВСЕ НАШИ(ЯКОБЫ) МОТИВАЦИИ.
ПРОПИСАНЫ В ДОМИНИРУЮЩЕМ АГРЕГАТЕ(Сеста по факту)

Как можно ещё удостоверится что нынче Пантеон СЕСТА, ПРАВИТ?
Думаю нужно искать в легендах и прочих старинных народных источниках... начнём мы с числа СЕМЬ.(у ЗВЕЗДЫ СЕСТА СЕМЬ ЛУЧЕЙ) Вот что удалось найти в нэте некоторых книгах.

Семь - одно из самых удивительных чисел. Семь - число духовного порядка, священное число. Все народы мира уделяли числу семь особое внимание. Согласно Священному Писанию, семь - совершенное число. Оно правит временем и пространством. В Египте семь - символ вечной жизни, число бога Осириса. Согласно легендам, в седьмом часу ночи к Змею Апофису подплывает лодка Ра, мертвый проходит через семь залов и семь дверей, чтобы попасть в Амерти. Кроме того, семь - символ творения (как и в христианстве). В Древней Греции семь - символ Аполлона. Аполлон родился в седьмой день месяца, его лира имела семь струн. В легендах можно встретить семь Гесперид, семь кругов ада, семь врат, семь дочерей Астарты, семь циклопов, семь детей Ниобы, семь трубок флейты Пана и т. д. Число семь упоминается в Ветхом и Новом Заветах 700 (!) раз. В исламской традиции существует семь невест и семь земель, семь врат рая и семь ступеней ада, семь пророков (Адам, Ной, Авраам, Моисей, Давид, Иисус, Мухамед). Во время Хаджа в Мекку, паломники должны семь раз обойти вокруг священного камня Каабы. Семь дней душа умершего проводит возле могилы. На седьмой день новорожденный получает имя. Древние знали семь планет и каждой из них предавали большое значение. Семь - самое таинственное и сверхьестественное число, оно является самым важным и в магии. По традиции, седьмой сын седьмого отца обладает магическими способностями. Великий шумерский царь Лугуланнемунду, правивший в 2500 году до н. э., выстроил в своем городе Адабе храм богини Нинту. Храм имел семь ворот и семь дверей, и когда он был завершон, его освятили семь раз, принеся в жертву семь быков и овец. В течение семи дней Иешуа с израильтянами обходил стены Иерихона с семью жрецами, которые несли семь труб, и на седьмой день они семь раз обошли город и на седьмой раз закричали, и стены рухнули, и они уничтожили город. Семь печатей, семь чаш гнева, семь громов, семь золотых подсвечников, семь голов зверя, семь цветов радуги, семь нот, семь богатырей, семь гномов, семь дней недели, семь ветров, семь Столпов Мудрости, за семью горами, семь пядей во лбу, семь пятниц на неделе, семь, семь, семь...

Число семь в ветхом новом завете упоминается аж 700 раз(?!?!)(просто удивительная точность ...не 700..+1+20 и т.д. а именно точно 700 раз),и что-бы разобраться ,- туда и двинем всем РА-ДЕЙСКИМ ПАНТЕОНОМ))) Вместе МЫ СИЛА СЕЙЧАС проверим это утверждение)))

Сразу видны очевидные вещи.
Изображение
Картинку хотел назвать найди 10 отличий.)))
СЛЕВА , как считается СЕТ (САТАНАИЛ),с права ХРИСТОФЕР (Основатель ХИСТИЯНСТВА на СЕМЛЕ)
Владимир Алексеевич Шемшук, в своих исследованиях, пришёл к выводу что ХРИСТИАНСТВО, ХРЕСТОРИАНСТВО, насаждал СВЯТОЙ ХРИСТОФОР, "и ЕГо-вным" именем и было названо это религиозное течение.

Тем более не верится что неужели русские волхвы опознали эти два рыла, как что-то такое Божественное и нужное СЕМЛЕ.. Но выводы делать преждевременно, думаю далее при рассмотрении..... всё будет ещё интересней....

КЕМ БЫЛ ИИСУС ХРИСТОС?
В настоящее время, Ра-дейские учёные НОСОВСКИЙ, и ФОМЕНКО, в своих трудах, логично, научно(математически), с весомыми аргументами (только кому они нужны), доказали что человека которого позже нарекли ИИСУС ХРИСТОС, действительно жил, и действительно был распят сторонниками лунного культа. Об этом можно подробно узнать,в книгах этих авторов"ЦАРЬ-СЛАВЯН" " и последнее издания "НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЖИЗНИ ИСУССА ХРИСТА"

Можно сделать вывод что к ХРИСТИАНСТВУ,- ИИСУС вообще ни какого отношение не имеет
(такое ещё наверно ни кто не мог утверждать, но мы Древлеправославные могём))))
то совершенно другой человек, и нам РУсам РОДИЧ (?!?!)
В ЗВЕЗДЕ СЕСТА так же прописан ХРИСТИАНСКИЙ АГРЕГАТ.
ЗВЕЗДА ГОСПОДА СЕСТА Изображение
Предположительная СХЕМА ХРИСТИЯНСКОГО АГРЕГАТА
Изображение

Рассмотрим ситуацию. (СЕСТ усл( ЗЛО)) > (РУГЕВИТ усл (народный ГЕРОЙ))>(СЕСТ >ПОРЕВИТ усл.(ЖЕРТВА))>(СЕСТ> ВЫШЕНЬ усл (кумир))
Эта схема действует так как она прописана в ПАНТЕОНЕ ГОСПОДА СЕСТА, действует не только в Христианских легендах,но и в жизни.
Пушкин, Высоцкий,ТАЛЬКОВ, Лермонтов, Цой, и т.д.
Даже есть такое поверье что "БОГ ЛУЧШИХ ЗАБИРАЕТ НА НЕБЕСА а Худших оставляет"
На самом деле всё логично.
СЕСТ ГОСПОДЬ (в нынешнем своём положении) КАК ЗЛО, выбирает своего АНТИПОДА-ДОБРО.
Действительно наРодные герои, когда случайно а когда и нет , погибают, спиваются, несчастные случаи, наркотики и т.д.Одним словом переходят в состояния ЖЕРТВЫ (), а позже из ГЕРОЕВ,- делают КУМИРОВ.

Так что ни какого мошенничества а сплошная логическая закономерность прописанная,- в ДОМЕНИРОВАЮЩЕМ АГРЕГАТЕ.
Как избавится ОТ Христианского Агрегата?
Ответ нужно обратится к КУЛЬТУРЕ(РА), -это первое)))

Возможно нужно просто пойти по сюжету в обратном направлении, восстанавливая картину событий, и называя вещи своими именами.
Конечно-же не через "знание", хотя и это не плохо, а через осознание.
Кстати это касается не только способа избавления от влияния нежелательных Агрегатов...это вообще всего касается. Не зря же написано на печати СОЛОМОНА(Русского царя по ВЕРСИИ НОВОЙ ХРОНОЛОГИИ НОСОВСКОГО ФОМЕНКО)
"СВЯТЫМ ДУХОМ ВСЯКАЯ ТВАРЬ ОБНОВЛЯЕТСЯ,ПАКИ ТЕКУЩАЯ НА
ПЕРВИ"

Проще говоря...
Святым духом каждое живое существо обновляется,когда снова
возвращается
к началу......

По ИИСУСУ

О..))))...Хотите кстати на его портрет взглянуть?

ВЕЛИКИЙ КНЯЗЬ АНДРЕЙ БОГОЛЮБСКИЙ=ИМПЕРАТОР ВИЗАНТИЙСКИЙ АНДРОНИК КОМНИН =ИИСУС ХРИСТОС XII ВЕКА ВО ВРЕМЯ ЕГО ПРЕБЫВАНИЯ ВО ВЛАДИМИРО-СУЗДАЛЬСКОЙ РУСИ XII ВЕКА, ГДЕ ОН ПРОВЕЛ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ СВОЕЙ ЖИЗНИ.
Изображение

ЧТО ТАКОЕ ВООБЩЕ ПАНТЕОН ГОСПОДА СЕСТА?
Ведь если всё так как есть, то неужели Асуры, не предвидели. как пантеон СЕСТА в конечном итоге "наломает дров".
Зачем он вообще нужен был в Древлеправославной традиции?
(Напомню что по ДРЕВЛЕПРАВОСЛАВНОЙ ТРАДИЦИИ сегодня известно о 9 ПАНТЕОНОВ.
РА, ДЫЯ,ДаждьБОГА,СВАРОГА,ПАНа, СЕСТа, СЕМЕШа ВЕСТА,и Дэва)

Можно выдвинуть такое предположение, что ПАНТЕОН ГОСПОДА СЕСТА, изначально был создан, для "ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ".
МЧС, планеты. Чрезвычайный комитет, ШТАБ ОБОРОНЫ, и всё в этом духе.
Возможно предполагалось что в случае какой беды, люди в меньшей степени будут уже заниматься самосовершенствованием, главная задача
будет ВЫЖИТЬ.
Слово СЕТ, с древних языков переводится как ПРОТИВНИК. или СО-ПРОТИВНИК -СОПРОТИВЛЕНИЕ
Всё для этого в ПАНТЕОНЕ СЕСТА БЫЛО заложено-прописано в программу .
Даже по небольшой информации которая до нас дошла, уже можно сделать выводы.
РУГЕВИТ- БОГ ВОЕННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
ПОРЕВИТ-БОГ ПЛОДОРОДИЯ(нужно было выращивать то,- что можно употребить в пищу,без излишеств)
КРЫШЕНЬ- смекалка хитрость находчивость (житейский УМ)
ЖИВА- Жизнестойкость
СЕСТ-централизованная власть ПИРАМИДА
ВЫШЕНЬ- фундаментальные основы ВЕРЫ(без излишеств, в унифицированном формате поэтому появился термин ВСЕВЫШНИЙ)
ЧУР- обережество . сохранения территории, знаний.
Как видно всё в сокращённом варианте, и по минимуму, что-бы пережить, продержатся. выжить(в НОЧЬ СВАРОГА по понятиям Родноверов)

Но что-же такое произошло, что всё пошло не так?
Почему (если предположить )ПАНТЕОН КОТОРЫЙ БЫЛ СОЗДАН ОБЕРЕГАТЬ И ЗАЩИЩАТЬ, обернулся против людей?
Были же у СЕТА и светлые моменты)))
Изображение
(На РИСУНКЕ СЕТ УБИВАЕТ ЗМЕЯ АНАФОНА рисунок на основе оригинала папируса ХЕРУБЕНА хранящегося в музее г. КАИРА )
http://elena-elk.narod.ru/Dragonology/l ... son23.html

Возможно что ПАНТЕОН ГОСПОДА СЕСТА, когда-то действительно помогал в войне с ДРАКОНАМИ.

Как известно САТАНА -падший ангел, значить что-то пошло не так когда-то. Возможно жрецы ПАНТЕОНА СЕСТА, вошли в сговор (ПАЛИ) с силами СС(драконами).
Возвращаясь к образу ИИСУСА,- КНЯЗЯ БОГОЛЮБСКОГО.

В те времена Императоров и ЦАРЕЙ, каждый народ нарекал по своему ,на своём языке. Вот и ИМПЕРАТОР ВИЗАНТИИ, АНДРОНИК,-КНЯЗЬ БОГОЛЮБСКИЙ имеет несколько имён
Он не был конечно душевнобольным чудесником.

Хотя по некоторым данным имел сверх способности.(Это логично он был КНЯЗЕМ ИМПЕРАТОРОМ, -учеником русских волхвов.) Возможно в те времена все Вельможи имели сверх-способности

По-этому как ныне принято считать , одним хлебом он конечно не кормил 10 000 человек, а просто попытался силой своей власти ИМПЕРАТОРА, и заручившись поддержкой ВОЛХВОВ РУССКИХ,( он Долгое время жил на РУСИ)..вразумить отступников.
Но был ритуально убит.
Возможно всё это произошло в 11 веке .( учётом разработанной новой Хронологией Носовского Фоменко)
Кстати сказать именно с этого убийства перепрограммированный ПАНТЕОН СЕСТА, и приступил в выполнению своей новой программы. Что там прописано до конца не ясно. Но пизнаки не РА-дуют.
(Это так-же выразилось в появлении научно- технического прогресса). За 9 веков, мы так ушли от естества, так изменили мир наших ПРЕДКОВ, что уж очень трудно пверить что люди действительно БЫЛИ БОГАМИ.

В заключении ещё несколько слов позвольте пару слов о БОГИНЕ ЖИВЕ.
Как то давненько смотрел Голливудский фильм "Золотой ребёнок" Сюжет примерно такой...

Силы зла решили уничтожить Божественного ребёнка. Но так как силой это сделать было не возможно , то попытались это сделать МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБАМИ
Ребёнка с 4 сторон(с четырёх царств)
окружили брахманы лунного культа, и день и ночь сменяя друг-друга читали чёрные мантры. Перед ребёнком стояла еда, не из растительной,
а из кровавой пищи.
Не знаю что-бы было если-бы Божественный ребёнок, отведал сырого мяса. Вряд ли бы он погиб, но на свете бы точно объявился ещё один
ЛУННЫЙ-Бог.
А в жизни как?
Широко уже известен Кровавый культ Индийской Богини КАЛИ. Возможно что это вообще не её амплуа. Даже сейчас
Богиню КАЛИ называют - мать всех живых существ. В пантеоне СЕТА, она то-же присутствует
Изображение

Вот почему возможно Семляне в среднем больше 70 лет не живут. Приучили
лунники Русскую Богиню Живу, ко всякому непотребству.

У-РА СЛАВА ЯРИЛЕ

Корень

Сообщение Корень » 04 мар 2009, 01:04

асур писал(а): А в жизни как?
Широко уже известен Кровавый культ Индийской Богини КАЛИ. Возможно что это вообще не её амплуа. Даже сейчас
Богиню КАЛИ называют - мать всех живых существ. В пантеоне СЕТА, она то-же присутствует
Изображение

асур
Был я в храмах богини Кали в Индии. Мои мысли про культы и жертвоприношения - все правда. И сейчас приносят в жертву животных и людей. Энергетика жуткая. Храм охраняют солдаты с карамультуками. Пишу здесь только из за интересного случая произошедшего перед храмом. Стояли перед входом и я случайно бросил взгляд на землю. Смотрю гигантский полуживой жук на спине ползет к храму. Ну думаю небывальщина какая то. Подхожу ближе - куча муравьев тащит на своих спинах жука размером со спичечный коробок . Позвал проводника и увидел как изменилось его лицо. Он отошел в сторону и начал отпевать жука, проводить ритуал. Я шок словил.
Изображение
Изображение
Изображение
Бабуля на последнем фото - жрица этого храма. Сделала несколько жестов руками, когда я проходил мимо с фотоаппаратом. Я в ответ всех богов вспомнил, прочитал все защитные заклинания, вспомнил все что знал про обереги. Предупредил всех чтобы не смотрели ей в глаза. В общем весело там. Для кого то даже экстремально.

Kovalson

Сообщение Kovalson » 04 мар 2009, 22:55

Вот это пять Асур,если отбросить элементы тьмы и образы источников,смотреть иносказательно,как Сказка это шедевр...вот это действительно Ведание...
:claping:

Суть современной действительности ты прозрел насквозь,от начала и до конца...ну конечно,как всегда не без помощи Нави и ты давай это уже бросай потихоньку...
;)

В связи со всеми делами и возникшим интересом к вышеизложенному,а так же с душевным уже неприятием вашего верования...дабы не окунаться в него,по своему собственному желанию...

Возник вопрос именно к тебе,расскажи попроще и покороче,желательно своими словами...

По каким принципам,критериям и законом,формируются данные пантеоны,которые не Ра...почему в агрегаты объединены именно эти энерго информации и почему некоторые из них названы богами,хотя об этом видимо никто кроме Шемшука не догадывается...короче,откуда оно???

Надеюсь на твою помощь и понимание...ничего личного!Заранее благо дарю...

асур
Контактная информация:

Сообщение асур » 04 мар 2009, 23:39

У-РА.

Здравия Други

Корень , очень интересная информация у тебя. Ежели будет время пиши иногда что видел. Я дэк не знаю получится ли в этой жизни за границу "ломануть". по местам боевой славы.

Kovalsonыч, честно сказать не совсем помнял твою мотивацию. Неприятие, и интерес, хотя как скажешь.

Принцип формирования Пантеонов, очень простой. У БОГА нет не чего лишнего и не нужного, во всём есть смысл. и во всём божественное предназначение. Каждый день люди проходят свои уроки, только не обращают на это внимание.
К примеру те-жи самые серые, то-же урок нашей души, но ты просил по короче..я и по короче.
На самом деле заниматься другими Пантеонами пока не постиг главный пантеон Господа РА, вообще не имеет смысла, поэтому и я этим то-же не занимаюсь, мы здесь то "застряли", а ещё есть другие мерности планеты, например в Пантеоне ГОСПОДА СВАРОГА.

Откуда вообще информация,о ПАНТЕОНАХ и по этой теме?
Основные знания передали общины Старой Древлеправославной веры, не всё конечно, а лишь токмо то, на основе которого. можно самим дойти до истины. Что-бы наверно люди сами думать учились

СЧАСТЬЯ

Kovalson

Сообщение Kovalson » 05 мар 2009, 00:08

асур писал(а):
Kovalsonыч, честно сказать не совсем помнял твою мотивацию. Неприятие, и интерес, хотя как скажешь.

Ну это,как с библией или историей,что бы понять суть надо узнать всё и тогда придёт видение...
Откуда вообще информация,о ПАНТЕОНАХ и по этой теме?
Основные знания передали общины Старой Древлеправославной веры, не всё конечно, а лишь токмо то, на основе которого. можно самим дойти до истины. Что-бы наверно люди сами думать учились
СЧАСТЬЯ

Хорошо с этим ясно,да и неособо оно и интересовала,так я себе с самого начала за тебя ответил....
Принцип формирования Пантеонов, очень простой. У БОГА нет не чего лишнего и не нужного, во всём есть смысл. и во всём божественное предназначение. Каждый день люди проходят свои уроки, только не обращают на это внимание.
К примеру те-жи самые серые, то-же урок нашей души, но ты просил по короче..я и по короче.
На самом деле заниматься другими Пантеонами пока не постиг главный пантеон Господа РА, вообще не имеет смысла, поэтому и я этим то-же не занимаюсь, мы здесь то "застряли", а ещё есть другие мерности планеты, например в Пантеоне ГОСПОДА СВАРОГА.

Ну разве это ответ Асурыч...ты описал структуры,обьясни их законы,а то я тут тоже могу звёзд наворотить,богов и языков,это дело такое...
Мне интересны процессы...
(Напомню что по ДРЕВЛЕПРАВОСЛАВНОЙ ТРАДИЦИИ сегодня известно о 9 ПАНТЕОНОВ.
РА, ДЫЯ,ДаждьБОГА,СВАРОГА,ПАНа, СЕСТа, СЕМЕШа ВЕСТА,и Дэва)

Чё за паны,сесты,семиши..почему веста богиня и дэва...и т.д. и т.п. почему их в их понтонах именно столько...откуда это всё???
Мне например понятно зачем Владимир ,создал пантеон ДаждьБога...
И я могу всех славянских богов,которых примерно 24 объединить в пантеон Ра(Русский)...
Но какая физика всего остального...что ты можешь об этом рассказать вкратце,что бы я понял....Историю,Философию,Физику,Химию...это мне нужно,что бы лучше тебя понимать не окунаясь в вашу воду...

Ну например:

СТРИБОГ В БЛАГОДЕНСТВИИ ДРУГИ И ДРУГИНИ
Число 19, угол 19 градусов,Цвет -фиолетовый, Овощ-репа,Кристалл-аметист Злак-овёс, пряность -УКРОП.

Почему именно так???
С какого перепуга именно такие цифры и вещи...или в это нужно слепо верить и осмысления этому нет?

асур
Контактная информация:

Сообщение асур » 05 мар 2009, 19:10

У-Ра

ЗДРАВИЯ ДРУГИ СЛАВА ЯРИЛЕ.

Kovalson, мне не трудно ответить на твои вопросы, тем более секретов тут нет, и в чём суть,- поймёт даже ребёнок. Хотя конечно будет не просто "покороче, да ещё своими словами" :lol:
Да и если на чистоту.... Ты бы и сам мог на них найти ответ, но не делаешь это в связи

Kovalson писал(а): с душевным уже неприятием вашего верования...дабы не окунаться в него,по своему собственному желанию...

В таком случае чем я тебе могу помочь?
Да и ещё момент,...... Мы ведь с тобой сейчас не на равных общаемся. Когда йа тебе вопросы задаю ты на них не отвечаешь, пропадаешь на некоторое время. а потом вдруг появляешься и всё как "с гуся вода".
Вопрос мой тебе давеча был такой "Чем отличается мировоззрение Христианина от Радея, в твоём понимании?"
Мне вот видеться, что достаточно нынче людей которые просто заменили слово ИИСус, на слово РОД.
И слово Дьявол,- на НАВЬ. Вот и всё ведение Ра
Внутри человек как был Христианином , так и остался.
Мне интересно твоё мнение.

Давай попробуем сделать не приём врача в районной псих-больнице, где на самом деле ещё не известно кто из нас с тобой врач, а кто пациент, а может получится нормальная беседа, обмен опытом и знаниями.

Вот даже не представляю
как ты вообще понимаешь слов РА. и что такое для тебя Боги Русские
И на твой вопрос
Kovalson писал(а):По каким принципам,критериям и законом,формируются данные пантеоны,которые не Ра...

Такой вопрос хочется задать а Пантеон РА ты понял?
Что такое "наши " Боги и "Ваши"?
Kovalson писал(а):Мне например понятно зачем Владимир ,создал пантеон ДаждьБога...

И это прокомментируй Расскажи что тебе понятно? вернее зачем Владимир,создал пантеон Даждь Бога.

Ну вот всего четыре вопроса.

после твоего вразумительного поста,я обязательно отвечу на твои вопросы.
Только уж будь другом желательно "покороче, и своими словами" ;)

(п.с. ваша перепалка с ВеоСтрибом в теме Русских Богах, разрешите перенести. По зачину там не место самоутверждениям в любой форме)
СЧАСТЬЯ У-РА

Kovalson

Сообщение Kovalson » 06 мар 2009, 23:11

Я хотел тебя просто лучше понять!!!
асур писал(а):Kovalson, мне не трудно ответить на твои вопросы, тем более секретов тут нет, и в чём суть,- поймёт даже ребёнок. Хотя конечно будет не просто "покороче, да ещё своими словами" :lol:
Да и если на чистоту.... Ты бы и сам мог на них найти ответ, но не делаешь это в связи
Kovalson писал(а): с душевным уже неприятием вашего верования...дабы не окунаться в него,по своему собственному желанию...

В таком случае чем я тебе могу помочь?

Ну значит я совсем ребёнок,не то что некоторые...
Мог бы найти...да неохота,не очень понятно... в чём ковыряться...
Да и ещё момент,...... Мы ведь с тобой сейчас не на равных общаемся. Когда йа тебе вопросы задаю ты на них не отвечаешь, пропадаешь на некоторое время. а потом вдруг появляешься и всё как "с гуся вода".

Ну Асур,не зря ты в конце про гуся с водой упомянул,ибо без ссылок на вопросы,на которые я якобы не ответил,когда то там...это выходит ты гусь и замечания твои,тогда только вода....если я,на что и не ответил когда,то без всякого умысла...и ты это в душе прекрасно знаешь!
Будь добр ткни меня носом и извини по возможности,если я был так к тебе не внимателен,а не манипулируй сознанием окружающих...
Вот где меня ты к примеру,о следующим спрашивал...???
Вопрос мой тебе давеча был такой "Чем отличается мировоззрение Христианина от Радея, в твоём понимании?"
Мне вот видеться, что достаточно нынче людей которые просто заменили слово ИИСус, на слово РОД.

Вижу,что данные наблюдения твои имеют почву...но не на личности же переходить?
Или я по твоему религиозен???
По моему все мои разглагольствования тут,первым делом направлены на разъяснения отличия веры нашей родовой,от религий-переверы,если бы ты меня читал и хотел понять,такого бы точно не спрашивал...
Ну вот например:
http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=602
И никогда не забывай,что наше(Русское)истинное Христианство(до Никоновское),только косвенное... принято скорее,как ВТО(Торговая Ассоциация) и для абсолютизации Княжеской власти,а народная церковь оставалось двоеверческой до 1666 года...
И слово Дьявол,- на НАВЬ. Вот и всё ведение Ра
Внутри человек как был Христианином , так и остался. Мне интересно твоё мнение.

Если действительно интересно то я так отвечу...Во первых мира своего у сатаны нет,он не прародитель миров,а плагиатор,демиург,паразит и растлитель чужих...во вторых навь мир не проявленный,он в сознание каждого субъекта и хотя там живут духи,они личины каждого...можно сказать,что светлая навь-славь и сама тёмная навь,это просто сны,подсознание или родовая память,макеты следующего существования,таких миров нет на яву,это миры не проявленные...
Что бы ты понял...почему правь есть,а нави и слави нет...правь это мир сотворённый,его боги и их дети,создают своим творчеством и памятью..,остальные миры не проявленные,только планы их...при жизни они только,как чувства существуют...это абсурд и славы...психоз и мечты...ненависть и любовь...горе и радость...глюки больного и здоровый сон...и т.д...всё это навь и славь...и ты их реальности не докажешь...
Давай попробуем сделать не приём врача в районной псих-больнице, где на самом деле ещё не известно кто из нас с тобой врач, а кто пациент, а может получится нормальная беседа, обмен опытом и знаниями.

По моему,если бы ты этого действительно хотел,ты бы не на вопрос вопросом отвечал,как будто от ответа убегаешь,сначала ответил бы мне,а потом,уже меня спрашивал...
Вот даже не представляю
как ты вообще понимаешь слов РА. и что такое для тебя Боги Русские

Ну вот ещё одно из доказательств,что ты никогда не вникал в мои посты ибо это,тоже одна из главных тем моих выписывываний...отвечаю...
Ра - свет божий,не солнечный,а именно божий в смысле абсолюта...если подходить с точки зрения неоязычества,это свет от РаМХи,если с научной точки зрения,это реликтовое излучение от большого взрыва,это именно та самая высшая сила которая приносит в лоно-пустоту-вакуум жизнь и становиться средой обитания, принимая материальные формы...
И на твой вопрос
Kovalson писал(а):По каким принципам,критериям и законом,формируются данные пантеоны,которые не Ра...

Такой вопрос хочется задать а Пантеон РА ты понял?
Что такое "наши " Боги и "Ваши"?

Ваши это боги Шемшука...наши,всех остальных...ну это частность,так же можно сказать,что боги Инглингов только их,а у остальных свои общие...

Да,что такое,славянские боги я понял,это родники-исток,лики реки разума,наши первопредки и архитипы,верх эволюции,родители рода рассы и культа РА,безсмертные диды сформировавшие правь славой-славью своей...
Я уверен в существовании примерно 24+- Славянских Богов,что соответствует вашему пантеону,поэтому я про него и не спрашиваю...
Это те из древнейших,упоминания о коих действительно можно найти в наследии...
Пантеон РА - Шемшука практически праверный),к мелочам не придираюсь...это длинная история...об этом как нибудь в другой раз...
Kovalson писал(а):Мне например понятно зачем Владимир ,создал пантеон ДаждьБога...

И это прокомментируй Расскажи что тебе понятно? вернее зачем Владимир,создал пантеон Даждь Бога.

Это элементарно Ватсон...это должно быть видно любому,кто учит не наследие Нави,а наследие Яви...
Я об этом тоже писал уже...

Норы под народом.

1.Искушение вечной властью.
Сильным мира сего нашёптывается на ушко,что можно бы и приобщиться к продвинутому западу не избирать князей всем миром,а и деток своих на троне на вечно оставить...а надо то малость предать веру предков,да и делать то ничего ненужно ток потакать...
2.Норы под народом.
Сначало все капища перенесли незаметно с природы на поверхность подземных церквей,в это время на старых природных капищах и в священных рощах быстренько рубят церкви...прогресс типа...
Далее начинаться скрытое приобщение знати и сильных мира к скрытому и как бы прогрессивному сначала сектанству,а народ всё так же видит только поверхность...
3.Жиганский подгон.
Реформа пантеона так сказать,ничего особенного,никаких подмен...сами посмотрите...
Бог-отец-Стрибог(он же сварог бог неба)
Бог-сын-Иисус Христос-Дажьбог(сын сварога-бог света)
Богородица,мать Иисуса- Макошь,богиня плодородия
Остальные боги низвергаются до бесов и демонов,а особо заслуженные в последствие приравниваться к христианским святым...
4.Круговая порука кровью.
Во главе пантеона ставят бога войны у нас это был Перун и начинают компрометировать веру перед простыми людьми принося в жертву Христиан...
5.И станут беЗсмертные,беСами смертными.
Потом реформа языка и собранные знания отцов уже не могут читать дети...
Славянский язык более пять тысяч лет беспрерывно терял свои свойства и перерождался. Совершенство, изящность, благозвучность,определительность суть свойства Первобытного языка; он есть вместе язык, свидетельствующий славу и безсмертие рода человеческого.
.
Так закладывался фундамент рабства на Руси и так же его закладывали по всему миру...

Ну вот всего четыре вопроса.

после твоего вразумительного поста,я обязательно отвечу на твои вопросы.
Только уж будь другом желательно "покороче, и своими словами" ;)

Ну вот собственно,извини за сумбур,в дефиците времён писанно...

З.Ы. И не будь,как Борей,если хочешь получить ответ,не задавай вопросы,а отвечай сначала сам,от бесов это ваше НЛП...я первый спросил!!!

асур
Контактная информация:

Сообщение асур » 07 мар 2009, 10:53

У-Ра

Здравия Други и Другини. СЛАВА ЯРИЛЕ.

Здравь будь Kovalsonыч Лады твои ответы принимаются, но есть встречные вопросы, йа их задам в конце своего поста. А пока мой черёд отвечать на твои вопросы.

Постараюсь по короче, но ровно на столько на сколько возможно. Тема очень большая.

Принцип Древлеправославия,-Самопознания.

Вообще летающие тарелки, по моему мнению, на сегодняшний момент, не имеет смысла и значения, по крайней мере для думающих РА_ДЕЕВ(фанатики не вщёт).

Я уже говорил что Шемшук владимир Алексеевич, выдал информацию пакетом, и каждый взял только то что ему необходимо.

Кстате сказать сам Шемшук, просто приоткрыл принципы и задачи традиции, но а разворачивать приумножать и восстанавливать богатейшее наследие предков, это уже задача православного люда, к кому я вобщем себя
тоже причисляю.
Откуда взялись Пантеоны,и что это по сути?

По Православной традиции, люди конечно-же не прилетели, с других планет, а скорее улетали по мере взросления по пути самосовершенствования. Каждая цивилизация(не наРод а именно цивилизация), реализовавшиеся, по пути Самосовершенствования до БОГОВ, оставляла для будущих
цивилизаций,плоды своих на-Работок, т.е. Божественный ПАНТЕОН.
Однажды я услышал от Андреева(хранителя традиции "мазыков"), такую
фразу.
"Окружающий мир, всегда помнит о Вас и будет хранить память о Вас
Вечно"

Откуда ЦВЕТА?

Каким цветом -свет? Что за странный вопрос,.... ну глянь на солнечный СВЕТ,или от лампочки какой, ты его не уведешь. Не зря в наРоде говорят на весь "белый свет" Белый подразумевает Светлый чистый единый.
Но любой свет можно при-ломить и рассмотреть в спектре. Получается что
БЕЛЫЙ СВЕТ -СОСТОИТ ИЗ МНОЖЕСТВО ЦВЕТОВ.
Пример РАДУГА.
Человек, а как ты знаешь по всем даже религиозным принципам,человек имеет право сказать "Азм" есьм СВЕТ"

Мы несём свет Ра, при условии что внутри у нас гармония цветов. и вообще гармония.
Любая Чакра, или по русски ЧАРА, имеет свой цвет.
Когда я СЛАВЛЮ БОГОВ, я нахожусь в спектре того или иного Бога, и
естественно прибываю в присущем токмо ему Цвете и сосстоянию . И тут принцип простой. Позитивные эмоции в человеке приводят к возникновению внутреннего порядка. Негативные же на обород.

В Славах Богам нет ничего религиозного, а токмо лишь пожелания СЕБЕ ПРЕДКАМ, БЛАГОДАТИ..

Славление Богов -это не ткмо контак спредками, это контакт со своим внутренним МИРОМ

Откуда углы?

У души кристаллическая структура, не зря говорят Кристалл души. Задача Семной жизни -это обогатить Кристалл, новыми знаниями, мерами, ощущениями, состояниями.
Жизнь любого современного человека достаточно однообразна. Это только кажется что мы живём,..... МЫ ВООБЩЕ ЖИВЁМ?,............ но на самом деле действия и в мышлении и в теле ,-достаточно автоматичны.
Вот попробуй Kovalsonыч повторить движение, какова нибудь танцора? Думаю что и через 10 раз у тебя мало что получится.......... ......................... ..Эй я же для примера..............:shock: ..................
Получилось?... :? ........
..........................................Ну Ковалычь прости ты у нас просто талант. йа и не
знал. :lol: Похоже ты не всё о себе рассказал........... ;)

Тогда попробуй правой рукой начерти в воздухе Квадрат, а левой круг-одновременно Получилось?
Дэк вот ковалыч, у мышления такая же беда как и у тела...Он
действует по одному и тому-же "графику"- годами

Углы позволяют, пережить новые состояния. 360 градусов ,это полный оборот во круг своей оси.

Все эти градусы не спроста поделены в определённой закономерности, это нужно для того что-бы что-бы
проработать и мышление и механику тела по "полной".
.....Называется это мероприятия РУССКАЯ ЯГА. Её смысл прибывать в новых
состояниях, условно "Углах" и не только конечно.
Когда ты последний раз вставал на мостик. уважаемый ты наш борец с тёмными религиями?))) А теперь вспомни Индийских ёгов, что они по твоему изображают?..в позе лотоса, в камасутре... 8-) .НЕ Камасутра ЭТО не то ...

В какой последовательности углы соответствуют Богам?.

Число и угол Бога вычисляется не от "начало" (в смысле потому что Кто-то или йа, или Шемшук так услышал у староверов, а от пустот. Т.е. Меры и числа смоются от периферии к центру...что-бы заполнить всё пространство.
(проРаботать все состояния все клеточки. все эмоции, ни чего не оставляя
своим вниманием)

(это просто для примера)
как известно из ПРА-ВЕД, БОГ -Это целое. Поэтому мы 360 будем делить на целое число. В результате получаются "углы Богов"
Число Бога Перуна 13, Чудесный угол- 27,69. Тангенс угла,- 2,935, чудесное число 1,1105616, мера -минута.
Следующий Бог, имеет СВОЁ ЧИСЛО И СВОЙ ГРАДУС.

По-этому когда люди говорят ИДИ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ, это означает не
только жизненный путь который человек выбрал царство Богов-
СЛАВЬ, ПРАВЬ, ЯВЬ, И НАВЬ, но и Бога Покровителя Например.....

я могу сказать что иду в царстве СЛАВИ, дорогой Бога ПЕРУНА.
:)

Для сведущего человека, я на самом деле очень много сказал, (хотя "сведующий "человек и без слов всё увидит и поймёт. )))

Откуда фрукты.овощи, и пряности?

На тонком плане каждый тот или оной продукт питания, имеет свой внутренний ритм. Например у Малахова, есть много информации, относительно того в какое время суток, в какое время, года, желательно употреблять тот или иной продукт.
В Древлеправославной традиции ,этот принцип то-же в полной мере используется.
Год поделён на месяцы. месяцы на шестдницы, каждые 2 недели, время определённого ритма. Сейчас вот весна, и прРода обновляется, и ей соответствует и определённый уровень питания.
На самом дел всё гораздо интересней, потому-что по Древлеправославной традиции, все продукты (натуральные) были вообще сделаны в честь того или иного Бога.
У нас на форуме есть видео, как какой-то парень, с помощью звука "И"(звк подключения к ИУ агригату) -зажигает стаканчики пластмассовые. С помощь словосочетания, того или иного бога, можно и Радеть, и придумывать и творить те или иные продукты питания.

Почему кроме Шемшука никто?

Вопрос не очень корректный, если учесть что мы живём в Русской стране но в Хазарском государстве. Так же можно спросить "Почему кроме Хиневича-никто?"

Надеюсь в общих чертах на твои вопросы я ответил... Теперь и мой черёд.

Kovalson писал(а): Будь добр ткни меня носом и извини по возможности,если я был так к тебе не внимателен,а не манипулируй сознанием окружающих...

Свои вопросы к тебе я подтирал, что-бы не создавать долга, и вообще не ставить ни тебя,ни себя в неловкое положение. Не отвечаешь значить не хочешь
Но ежели ткунь то пожалуйсто..

Ты как-то высказал мысль что 400 семей гомиков, "свалили" Всех наших Волхвов, богатырей, Пантеоны.
Я спросил тебе А коли так то чего стоит "наследие предков", ежели Бори Моисеевы, с ними так легко разделались..И зачем ты тогда на этом форуме?
Это мой первый вопрос.

Kovalson писал(а): И никогда не забывай,что наше(Русское)истинное Христианство(до Никоновское),только косвенное... принято скорее,как ВТО(Торговая Ассоциация) и для абсолютизации Княжеской власти,а народная церковь оставалось двоеверческой до 1666 года...

Я это не забываю, и тебя всегда внимательно читаю. ты очень информативен, но к сожалению сам свою позицию формируешь "не часто",(своими словами), а прибегаешь к ссылкам Поэтому тебя прямо спросил. В чём разница?.....

Kovalson писал(а): Если действительно интересно то я так отвечу...Во первых мира своего у сатаны нет,он не прародитель миров,а плагиатор,демиург,паразит и растлитель чужих...во вторых навь мир не проявленный,он в сознание каждого субъекта и хотя там живут духи,они личины каждого...

Ковылыч, ты не хочешь отвечать на вопрос как я понял?

Я же тебя не о Царе Бореи спрашивал? :lol:

Пусть это будет мой второй вопрос. Я его ещё раз напишу.
В чём разница мышления Христианина, и РА_ДЕЯ, на твой взгляд ежели она есть?
Или ещё упрощу.
Как ты изменилось твоё мышление, с Христианского, когда ты стал изучать Веру Предков?

Kovalson писал(а): Ну вот ещё одно из доказательств,что ты никогда не вникал в мои посты ибо это,тоже одна из главных тем моих выписывываний...отвечаю...
Ра - свет божий,не солнечный,а именно божий в смысле абсолюта...если подходить с точки зрения неоязычества,это свет от РаМХи,если с научной точки зрения,это реликтовое излучение от большого взрыва,это именно та самая высшая сила которая приносит в лоно-пустоту-вакуум жизнь и становиться средой обитания, принимая материальные формы...

Нет дружище это как раз говорит об обратном. В чём на твой взгляд Ра-свет Божий ..СВЕТ РаМХи отличается от религиозных взглядов на Бога у тех же Христофорианцев, и племён тумба-Юмба в Кении. И чем слово "лоно пустоту -вакуум жизнь" -отличется от "Отца и сына и святаго духа" , хотя про "тумба юмба" не читай, в отличие от первого там не всё так просто)))

Kovalson писал(а): Пантеон РА - Шемшука практически праверный),к мелочам не придираюсь...это длинная история...об этом как нибудь в другой раз...

Чую ковалыч, христьянского всё-же в тебе стало меньше.. :lol: . на мой второй вопрос ..Можешь ответить по желанию.
Я его снимаю....
Kovalson писал(а): Ваши это боги Шемшука...наши,всех остальных...ну это частность,так же можно сказать,что боги Инглингов только их,а у остальных свои общие...

Не...... не снимаю....:(

По какому критерию ты отбираешь своих Богов и не своих , (и прицепом ) возможно ли на твой взгляд,объединение Славянского люда, на основе Богов Русских?
Просто из твоего ответа я понял. что Боги Русские токмо разъединяют, тогда может правдо вернутся к единому Ра-МА-ХИ?

Kovalson писал(а): Это элементарно Ватсон...это должно быть видно любому,кто учит не наследие Нави,а наследие Яви...
Я об этом тоже писал уже...

Знаешь Шерлок, я конечно не вижу в представленном тобой Пантеоне, "элементарного", больше всё это смахивает, на собирание вещей на пепелище после пожара..Его я не буду комментировать.

И причём тут опять твои личные страхи, Ты опять у себя в голове делишь всё по Христианским ДОГМАМ
Ты изучаешь Явий мир(Светлый), а те кто учит "наследие" НАВИ, :lol: ты же меня имеешь в виду иначи, ты бы этого не писал, Навьи - последователи - "чёрных сил"
Ну Ковалыч, все твои иголки я не почувствовал, потому-что они не ядовиты, а так ....больше отвлекают... от беседы...
Я вот тебе о Коте хочу рассказать... Всего лишь пару слов..

Кот, Навье животное, в твоём мировоззрении. Ну а как же иначе?,- атрибут Ведающих матерей (Ведьм), Бабок Ёжек)))) Собака это да....Явь Добрая прямая..верная, в отличие от котов.
Я вот недавно узнал от одного, моего знакомого научного человека..Что кот- кошка, когда мурлычет. генерирует звук Логоса -Абсолюта в низком регистре... Вот так сидит у тебя на пузе ковылыч животина Навья, и генерирует..
РА....Ра......Ра.....РА.....)))

Жду ответа, не торопись, лучше сформулируй))),
.....и кстати сказать "сумбура" в твоём посте на этот РАЗ йа не заметил, тем более йа тоже не Пушкин.

СЛАВА ЯРИЛЕ У-РА

Рассен

Сообщение Рассен » 07 мар 2009, 16:21

Прям все по круголету :lol:
Какой у нас годик там? по каляде гляньте ) Предки все знали :lol: :lol: :lol:
в следующим до рукоприкладства дойдет :?

dmvo

Сообщение dmvo » 08 мар 2009, 01:13

Асур, друже, опытом с Вами делилися мы!

Пыталися другарю одаму славядаскому объясдать
придаципы древлеправославия - ступор. Говорили
хеподамалось, а хотели все.

И так и сяк - да ложится плохо,
хеподамалося.

Поехали с другарем в экспедицию, походили дадельку
вместе - мы молчали. Ехали дазад - и всего одаду фразу
говорили и все подамалося. Глаза горели, до сих пор в шоке
бысти, взахлеб читали, дасытится дамогли ли :)

Как оди могли радаше хепадамати... Благодарят дюже,
тела растят ужо...

Вывод - каждаму дада силы дакопить, почиститься хошь да
природе - и была для подамадая дастаточдая эдаргия.

Появилась у КовальсоДА Бога сила - вмиг подамались все
про Бога Даша, а по-другому - да как же?

Счастья Вам, Боги Друждаи!

Все жи подамаете, уже давда, всегда подамали!

Всегда на Семле был Рай!

УРА

Kovalson

Сообщение Kovalson » 11 мар 2009, 23:53

да Асур я думал ты гибче и вольнее..ты,я,кошка и собака существа явные,остальное только наше видение и вединее...у тебя свои они только условно,ибо ты принял феншуй Шемшука смысл которого ток его,поэтому вы религия,а он ваше всё,отец-сын и святой дух-единственный бог,т.к. остальные им разложены...
асур писал(а):Я уже говорил что Шемшук владимир Алексеевич, выдал информацию пакетом, и каждый взял только то что ему необходимо.

Кстате сказать сам Шемшук, просто приоткрыл принципы и задачи традиции, но а разворачивать приумножать и восстанавливать богатейшее наследие предков, это уже задача православного люда, к кому я вобщем себя
тоже причисляю.

Значит Святой Шемшук,открыл свои галлюцинации таким как ты и вы будете развивать его глюки...
Ты так ему доверяешь,с чего ты взял,что эти бредни связаны с твоими предками...
Ты что к примеру его детей вынашивал...приростая к бабе его на девять месяцев?
По Православной традиции, люди конечно-же не прилетели, с других планет, а скорее улетали по мере взросления по пути самосовершенствования. Каждая цивилизация(не наРод а именно цивилизация), реализовавшиеся, по пути Самосовершенствования до БОГОВ, оставляла для будущих
цивилизаций,плоды своих на-Работок, т.е. Божественный ПАНТЕОН.

То есть теорию катастроф можно на х... послать?
Мы не потомки богов,т.к. они видимо всех своих должны были с собой забрать,а так в лучшем случае клоны какие то,а в худшем ваще объизъянъы генномодифицированные,так?
Откуда ЦВЕТА?
Каким цветом-свет? Что за странный вопрос,.... ну глянь на солнечный СВЕТ,или от лампочки какой, ты его не уведешь.
Но любой свет можно при-ломить и рассмотреть в спектре.
Человек, а как ты знаешь по всем даже религиозным принципам,человек имеет право сказать "Азм" есьм СВЕТ"
Мы несём свет Ра, при условии что внутри у нас гармония цветов. и вообще гармония.
Любая Чакра, или по русски ЧАРА, имеет свой цвет.
Когда я СЛАВЛЮ БОГОВ, я нахожусь в спектре того или иного Бога, и естественно прибываю в присущем токмо ему Цвете и сосстоянию . И тут принцип простой.

Ну человек способен различать практически любой свет...мы ваще только благо даря ему способны видеть...ну это ладно...
Свет это энергия, материя особого вида. Он существует вне зависимости от наших знаний о нём.
Цвет его всего лишь одна из его характеристик, который определяется длиной волны для частоты световых волн воспринимаемых человеком как различие в цвете излучения, или суммарным спектром сложного излучения.
А реликт, Ра который, тот ваще практически идеально чёрен... ибо безъдна реки рода;)
Значит по твоему,человек излучает свет реальный,ну тот,что фатоны ичто бы увидеть чакры человека,его нужно преломить что-ли???
В Славах Богам нет ничего религиозного, а токмо лишь пожелания СЕБЕ ПРЕДКАМ, БЛАГОДАТИ..

Как же это так,ты же не своими словами говоришь,а славишь по писанию,так как тебе кем то положено,значит это не твои славы и не тех кого тебе нужно,это и есть религия(ре-пере,лигитура-писание)
Откуда углы?
У души кристаллическая структура, не зря говорят Кристалл души. Задача Семной жизни -это обогатить Кристалл, новыми знаниями, мерами, ощущениями, состояниями.
Все эти градусы не спроста поделены в определённой закономерности, это нужно для того что-бы что-бы проработать и мышление и механику тела по "полной".
.....Называется это мероприятия РУССКАЯ ЯГА. Её смысл прибывать в новых состояниях, условно "Углах" и не только конечно.

Значит углы эти условные и придумал их Шемшук для того,что бы видеть типа лучше кристаллы душ человеческих,и пробудить в них неосознанное но присутствующие,надеюсь я так понял...
Так вот,изначально кристалл твёрд,это лёд...кристаллическая структура, у каждого индивидуальная,относится к основным физико-химическим свойствам кристалла.
Как же могут помочь вам закономерные кем то углы?
А очень просто по моему,они должны вас наверное заставить структурироватся под его кристалл...
В какой последовательности углы соответствуют Богам?.
как известно из ПРА-ВЕД, БОГ -Это целое. Поэтому мы 360 будем делить на целое число. В результате получаются "углы Богов"
Число Бога Перуна 13, Чудесный угол- 27,69. Тангенс угла,- 2,935, чудесное число 1,1105616, мера -минута.
Следующий Бог, имеет СВОЁ ЧИСЛО И СВОЙ ГРАДУС.

О делении бога я еще напишу ниже...
А пока вопрос,откуда число,на которое вы делите бога???
И чисто ради любопытства,что за такое расчудесное число?
Откуда фрукты.овощи, и пряности?
На самом дел всё гораздо интересней, потому-что по Древлеправославной традиции, все продукты (натуральные) были вообще сделаны в честь того или иного Бога.

Значит это не боги дали нам культурные растения,а это в честь богов растения выведены..???
У нас на форуме есть видео, как какой-то парень, с помощью звука "И"(звк подключения к ИУ агригату) -зажигает стаканчики пластмассовые. С помощь словосочетания, того или иного бога, можно и Радеть, и придумывать и творить те или иные продукты питания.

Боже мой какой ужас и ты в это реально веришь???
Ты как-то высказал мысль что 400 семей гомиков, "свалили" Всех наших Волхвов, богатырей, Пантеоны.
Я спросил тебе А коли так то чего стоит "наследие предков", ежели Бори Моисеевы, с ними так легко разделались..И зачем ты тогда на этом форуме?
Это мой первый вопрос.

Нет Асур,не Бори "Моисеивы" свалили ведическую цивилизацию,а жадность,подмена понятий и эгрегоры созданные пидорками и нелегко они разделались,иначе бы мы тут не находились,если конечно ты сам к ним себя не причисляешь уже...
Вот что бы лучше осознать,как это могло произойти и благодаря чему,а так же донести это как можно большему количеству жаждущих воли я тут и прибываю...судьба...
к сожалению сам свою позицию формируешь "не часто",(своими словами), а прибегаешь к ссылкам Поэтому тебя прямо спросил. В чём разница?.....
Ковылыч, ты не хочешь отвечать на вопрос как я понял?
Пусть это будет мой второй вопрос. Я его ещё раз напишу.
В чём разница мышления Христианина, и РА_ДЕЯ, на твой взгляд ежели она есть?
Или ещё упрощу.
Как ты изменилось твоё мышление, с Христианского, когда ты стал изучать Веру Предков?

Не стыдно?Да ладно...
Моё мышление никогда не было христианским,бог миловал,слава ему...
Сознание верующего и религиозного,радея и иудея,гоя и раба,биофила и никрофила,как раз и различаются вольностью и гибкостью подхода и состоянием его богов и духа,первые имманентны-в боге и роде,а вторые трансциндентны-выносят его за грань,разберают на части....Славяне специально выделили у бога его проявления-его сушьности,что бы такие,как Шемшук и подобные не смели рвать его на части,но вам видимо на это пох...
Kovalson писал(а): Ну вот ещё одно из доказательств,что ты никогда не вникал в мои посты ибо это,тоже одна из главных тем моих выписывываний...отвечаю...
Ра - свет божий,не солнечный,а именно божий в смысле абсолюта...если подходить с точки зрения неоязычества,это свет от РаМХи,если с научной точки зрения,это реликтовое излучение от большого взрыва,это именно та самая высшая сила которая приносит в лоно-пустоту-вакуум жизнь....

Нет дружище это как раз говорит об обратном. В чём на твой взгляд Ра-свет Божий ..СВЕТ РаМХи отличается от религиозных взглядов на Бога у тех же Христофорианцев, и племён тумба-Юмба в Кении. И чем слово "лоно пустоту -вакуум жизнь" -отличется от "Отца и сына и святаго духа" , хотя про "тумба юмба" не читай, в отличие от первого там не всё так просто)))

Что же ты этим хочешь сказать,что большой взрыв и реликтовое излучение от него дающее во вселенной жизнь всему,что его принимает,это религиозный бред и в каждом племени Тумбы-Юмбы и Чуда-Юда,это мало того,что знают,ещё и само родилось понятие троицы,а не из наших вед оно всё,всем светом заимствованно???
Чую ковалыч, христьянского всё-же в тебе стало меньше.. :lol: . на мой второй вопрос ..Можешь ответить по желанию.
Я его снимаю....

Ну спасибог...
Только это не во мне Христианское,Павлианское или любое другое религиозное,это в тебе раб сидит...
Ибо ты не чем не отличаешься от бабки которая лбом об паперть бьётся,ибо скажет тебе Шемшук,что надо... придётся и тебе биться башней об пол и на коленях ползать,или же твои же саратнички тебя в лучшем случае на... пошлют...
Kovalson писал(а): Ваши это боги Шемшука...наши,всех остальных...ну это частность,так же можно сказать,что боги Инглингов только их,а у остальных свои общие...

Не...... не снимаю....:(
По какому критерию ты отбираешь своих Богов и не своих , (и прицепом ) возможно ли на твой взгляд,объединение Славянского люда, на основе Богов Русских?

Предки наши боги наши и вся слава наша только им и объединяют дорогой друг в первою очередь не боги,а совесть с ними!!!
Они уже и так дали всё,что могли...и на них наедятся нечего...всё от себя зависит!
Кот, Навье животное, в твоём мировоззрении. Ну а как же иначе?,- атрибут Ведающих матерей (Ведьм), Бабок Ёжек)))) Собака это да....Явь Добрая прямая..верная, в отличие от котов.
Я вот недавно узнал от одного, моего знакомого научного человека..Что кот- кошка, когда мурлычет. генерирует звук Логоса -Абсолюта в низком регистре... Вот так сидит у тебя на пузе ковылыч животина Навья, и генерирует..
РА....Ра......Ра.....РА.....)))

Протрезвей уже Асур ты совсем явного не видишь,весь в Навь с ушами погряз,везде подвохи ищешь и параллельные миры...
Кот Асур это животное Явье,способное чувствовать в человеке Навье и подавлять его своим Мурчаеньем...А Собака животное друг,потому,что дольше всех живет с человеком видила в нём много хорошего и научилась,а по природе зла не знает....

Асур я это всё не со зла,я тебя уважаю и вижу,Что ты много понял пробиваясь через наложенною на тебя тьму,не смотря не на что...и ужь тем более я не стараюсь,что бы ты писать перестал,просто надо реально на мир смотреть,у нас же тут школа здравой мысли,а распознать болезнь,это сделать первый шаг к выздоровлению!

Я просто спросил,откуда ноги,а ты и не знаешь,как я понял...

Андрей Ляшенко
Профессия: мастер

Сообщение Андрей Ляшенко » 25 фев 2011, 08:19

Асур!фактичеки ты нащупал ,створ для восприятия темы ...
через аналитику угловых величин .
Я тоже этим занимаюсь ,очень давно.Мне очень хорошо понятно
что ты пишешь и о чем.
У меня есть наработки и расшифровки.
Они неполные к сожалению..

KapitanInet
Контактная информация:

Сообщение KapitanInet » 07 июл 2011, 09:36

Я думал что волхвы-это как-бы дар свыше, а оказывается на них еще учится надо было 20 лет!

Кудесница Леса

Сообщение Кудесница Леса » 16 авг 2011, 00:03

Здравия крепкаГА асур!

слыхивал ль ты чего про тотем Волхва? поделися ежли не в тягость....

здеся в Образе нэма искажения?

http://s003.radikal.ru/i201/1108/23/15f73f30adf6.jpg

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 18 авг 2011, 10:30

Кудесница,
асур здесь вряд ли появится:))
А образ странноватый - лик совсем не тот, не светлый.

Вернуться в «Древлеправославие»