ТЕОН ДРЕВЛЕПРАВОСЛАВИЯ

Андрей Ляшенко
Профессия: мастер

Re: ТЕОН ДРЕВЛЕПРАВОСЛАВИЯ

Сообщение Андрей Ляшенко » 09 июн 2011, 07:12

Здрава в связи с днем Победы ,исходя из букворяда ,буквально означает -здраву в обьеме соотоветствия количества погибших .То есть- много здравы -много погибших-много беды-много прохода по беде сородича. Что не улавливаешь элемента принудительной поломки мыслестроя?
Достаточно тонкого , но планово выводящего за пределы понимания сути происшедшего ,навязывающего комплекс состояний ,государственно шовинистического плана,удовлетворения своей агрессии в к миру.
На основе запредельного невежества группы инглиистов в определении элементарных идеологических аспектов именно на этом эпизоде я и заработал банный лист.
Вот а система ...это должно быть понятно что боги стихиями будучи представлены нами и в нас живут и глаголят нами и через нас,имеется прямая спайка между мыслеобразом и конкретной звездой стихий ,которые его рисуют и которую как бы мы воспринимаем типа руной ,ну а потом буквой .
Если буквы укладываются в перечень возможных комбинаций -то все нормально.
А вот если нет ,происходит поломка мыслестроя и начало самоагресии как результат,армия идеологического противника,просто выбивает потенциальный личный состав методами неидентифицируемыми органами государства ответственными за противодействие угрозам населению.
В результате профанации своих обязанностей ответственных товарищей в штатском мы имеем,развернутую
против нас боевую систему образов убивающих наш мыслестрой на уровне способности простраивать
свой будущий день ,осуществлять самоосознания как самца иль самки.Где то по ящику мне попадался
расчет ,сколько стоит убить солдата и сколько стоит, чтобы он вообще не родился или хотя бы сделать его шириком или алкашом...
Так что все очень просто и широко известно в принципе,только дела никому нету .Идеология моя хата с краю также дает свои плоды... :(

Вернуться в «Древлеправославие»