СЛАВЫ РУССКИМ БОГАМ

Деванагари

Re: СЛАВЫ РУССКИМ БОГАМ

Сообщение Деванагари » 25 дек 2010, 14:51

Кущь, ты отмечен, конечно, Богами. И по Каляде это явно. Зал Вед. Это не у каждого.
Насчет синего цвета? Это асур Славы Богам выкладывал , а я повторила. Но когда смотришь на солнечный диск, то он становится ярко синим, ослепительно синим.. Или это мне так видится. Может у кого- то другой цвет. выходит.

Кущ И В
Страна: Латвия
Профессия: каменьщик

Сообщение Кущ И В » 10 янв 2011, 22:40

Деванагари писал(а):Кущь, ты отмечен, конечно, Богами. И по Каляде это явно. Зал Вед. Это не у каждого.
Насчет синего цвета? Это асур Славы Богам выкладывал , а я повторила. Но когда смотришь на солнечный диск, то он становится ярко синим, ослепительно синим.. Или это мне так видится. Может у кого- то другой цвет. выходит.

---------
Бог Отец говорил во мне.в тот момент я должен был увидеть на солнце чтто -но неувидел :( .(возможно из за удара по голове -третий глаз -когда убивали )Зато на фотографиях показывают и мне и вам.
:) :) :)

Деванагари писал(а):"Тебя приведствует Планета!
Тебе всегда все в мире рады!
Твои лучи для нас отрада!

Свети всегда, как было раньше!
Пусть на Семле возникнут чащи!
Пусть синий цвет Твой возрадится
И фиолетом отразится!

Пусть сила Радости, сияя,
Наполнит все сердца до края,

У-РА!

что такое зал вед?
И по Каляде это явно. Зал Вед.

Да ! добавлю.Мама у меня русская. Мама для меня и царь и Бог.! и еслиб не она то небылоб и меня ;)
Вложения
сердце.jpg

Kovalson

Сообщение Kovalson » 11 янв 2011, 05:49

Куш тебя опять становится много,...
Выношу тебе первое официальное предупреждение за фетишизм, один из наиболее архаичных религиозных культах на земле, во сеовеом свойственному тем племенам которые жили вместе или имели дела с высшими формами объизъянъ... например как некоторые из самых одиозных просто подкладывали своих дочерей под их вождей. Почему им и приходится передовать родство по женской линии, что бы хоть , как то оправдать свою общность... ну и в наше время это уже скорее больше генетическую чистку стало напоминать....

Вернуться в «Древлеправославие»