Крест и месяц

Расен
Контактная информация:

Re: Крест и месяц

Сообщение Расен » 31 дек 2010, 20:43

сына называй как сочтешь нужным, ... твоя воля.
но, ... сына наречь, право жены, ... твое право, дочерей нарекать.
5% могут и без мужика зачать, ... тока это не совсем люди, ... клоны, если коротко.
рад я за тебя, ... что жену нашел, ... просто рад.
а совесть поправь, ... верни украденное, ... по другому на мир смотреть начнешь, ... "замаливать" нечего будет, ... там и пользу начнешь роду и расе приносить.
очисти совесть, ... мир изменится.

Issken

Сообщение Issken » 31 дек 2010, 20:44

Не знаю,что ты за человек, Игорь...энергетика прямо прёт от тебя даже через экран,на расстоянии,но ломанная она что ли...не могу словами ощущения выразить...где-то ты на пути стоишь,только опять же, на правильном ли,золотом ли развития или демоны тебе под ноги суются... Я ведь тёзка твой,и по поводу наречения сына Святославом думал как-то...не могу тебе советовать-это сочетание имен многое значит для русичей...ответственность это...

Расен
Контактная информация:

Сообщение Расен » 31 дек 2010, 20:51

мое имя Святослав, ... отец мой Владимир, ... деда не знаю, обидно, ... до родины доберусь, узнаю, ... прадед Савва. но это по бате.
и чего теперь?

Кущ И В
Страна: Латвия
Профессия: каменьщик

Сообщение Кущ И В » 31 дек 2010, 21:44

Пока мы родителей своих уважаем.Дедов и прадедов помним.Никакие нам враги нестрашны.
С наступающим .Пойдем праздновать.новый год скоро.
Вложения
v.JPG
v.JPG (26.66 КБ) 5026 просмотров

Кущ И В

Сообщение Кущ И В » 10 янв 2011, 19:21

Kovalson писал(а):Фетишизм жесточайший конеш!
Думаю у К и пожостче фотоколажи с сабой любимым имеются..но религиозная окраска его личины сдерживает его от деманстрации нам этих извраще
Думаю, если кто заинтересуется его глюками, его ждут незабываемые религиозные откравения ;)

У каждого свои способности.Мне показывают на фото.Я и смотрю кто чего видит.С народом общаюсь как умею.Может кто чего подскажет.
Вот ты свои глаза боишся народу показать :) В чем причина?
Что у меня в левой руке? а что в правой? а что за спиною за моей? :)
ФОТОДОКАЗАТЕЛЬСТВО
Вложения
smex..jpg

Кущ И В

Сообщение Кущ И В » 10 янв 2011, 19:23

Аура
Вложения
kustik.aura.jpg

Кущ И В

Сообщение Кущ И В » 10 янв 2011, 19:25

Крестик в левой руке что означает? :)
Вложения
08052010.k.jpg

Кущ И В

Сообщение Кущ И В » 10 янв 2011, 19:29

Если фотографии соединяем то получаем фотописьмо :)
Вложения
4akri..jpg

Кущ И В

Сообщение Кущ И В » 10 янв 2011, 19:46

А вот это дочка моя у которой в свидетельстве о рождении прочерк вместо моего отцовства стоит.
с 2006 года один раз разрешила встретится с ребенком на несколько минут.Я за беременной ухаживал.Жила у меня.А как родился здоровый ребенок я и ненужен стал.Кто такой подлости от бабы ожидал?
На суды неходит (наверно знакомые прокуроры) Позднее у меня родилась еще дочка в стрсную католическую пятницу но оказалась что немоя.Я ж незнал -нянчился и записал на себя-(недавно доказал через ДНК)
Всю землю кверху жопой переверну если справедливость невостоновится.
------------
На этом месте где я собрался строить храм .Одной знакомой женщине при медитации было видение.(поднялась она и видит как бы сверху что то место как золотом светится)
Другой женщине сон приснился что собралось мног народу в периуд когда катострофы начнутся те кто на моей земле спасутся (земля отрывается и в другое место со всеми постройками перемещается)
Можноль верить снам? а фотографиям?
Вложения
4.izabellka.jpg

серый волк

Сообщение серый волк » 10 янв 2011, 19:57

Что ты за человечек такой КУЩ. С какого перепугу позоришь мать твоего же ребенка. Видать коэф... осознанности у тя ноль

Кущ И В

Сообщение Кущ И В » 10 янв 2011, 20:11

серый волк писал(а):Что ты за человечек такой КУЩ. С какого перепугу позоришь мать твоего же ребенка. Видать коэф... осознанности у тя ноль

ты видно не отец раз меня непонимаешь

Они меня опозорили.Ее родственники в газету обо мне писали и всем говорят что я от ребенка отказался и гадасти всякие.
Я молчать должен?
Если с ребенком встречатся недадут сайт создам как нарушаются права отцовства.
Если ей хотелось ребенка то нужно было идти не в клуб знакомств .Она меня обманула. ЛЕШИЛА РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ.

серый волк

Сообщение серый волк » 10 янв 2011, 20:21

Ты сам себя лишаешь радости и счастья. Ты спишь на яву, проснись. А все твои унижения работа маятника. Уймись и думай какая мысль твоя привела к такой ситуации. Скорей всего посчитали что ты опасен для своего дитя и тебя отодвинули. Короче несешь угрозу своему потомству, думай в чем?

Кущ И В

Сообщение Кущ И В » 10 янв 2011, 22:29

У нее родственники немцы были.
Я в армии неслужил.
В моей жизни был случай связанный с Гитлером.Я часто думал кто лучше Гитлер или Сталин. Гитлер свой народ хотел чтоб жил хорошо.А Сталин свой уничтожал.
Вы что можете сказать о них.?

Андрей Ляшенко
Профессия: мастер

Сообщение Андрей Ляшенко » 16 янв 2011, 20:43

Кущ вам душу изливает!!! ,а некоторые как собаки его на самом деле рвать кинулись!
Вот смотрите ,хочет он что б все у его было по уму, строить хочет так шоб стояще.. и не стыдно было.
Мужжик!!! И про жену пишет и про детей...
Нет у его лишь обьяснений ,того что происходит ,кажется ему многое несправедливым
Надо смотреть трансфизику прошлых воплощений -ведический прием,определять социум окружение,цели и взаимные уроки наставления и тогда вся разрозненность событийности выстроится в единую вязь пути ...хода
вперед по вехам ...
Сталин с Гитлером делали то ,что хотели от них народы ,попутавшие свою национальную идею с идеологическим
вломом .
И.В. надо стать другим человеком ,чтобы видеть другие сны,общаться с иными козаками,а до этого будут иметь
тебя и тобою же ноги подтирать...
Надо чтобы бездна перевернулась и ты тогда увидел ,что есть- ХРАМ ,а что есть- его подделка -лживая мистификация ,для того чтобы ты реально видел результативность приложенных тобою усилий.
Ковальсон при своей дуде ... понятно, что за наших РАдеет,я тоже радею ,а вот куда неХарошее слить челу???
Вот он и стремится очиститься ,вокруг зараз подсказчиков целая свора ...эт как всегда.
Когда чел. такие вопросы задает ,значит совсем худо... жесть как худо...хоть водки нажрись...тока водка
вопросы не решает ,а лишь усугубляет.
ИВ проси образов прошлых воплощений,своих Родичей проси ,ругайся на их паразитов,матюкай последними
словами ,но шоб вставили в тваву малого башку весь идей рулящий твоея жизню. Ты среди их самый типа малый,
тебе многое разрешается ,эт потом к тебе аналогично будут обращаться,а пока решай свою задачу сам со своим
Родом и никого не слушай окромя самого себя-все гады брешуть...Удачи уСПЕХа!

Кущ И В

Сообщение Кущ И В » 11 июл 2012, 21:11

Андрей Ляшенко писал(а):Кущ вам душу изливает!!! ,а некоторые как собаки его на самом деле рвать кинулись!
,а пока решай свою задачу сам со своим
Родом и никого не слушай окромя самого себя-все гады брешуть...Удачи уСПЕХа!

Спасибо всем кто читал мой бред.Мне легче стало.На многих сайтах мня банили и гнали.Вы добрее всех и мудрее всех.
На сегодняшний день сказали часовенку постоить с простыми с православными крестами.А с полумесяцем возможно мою веру проверяли.
Сейчас налаживаю производство чистоэкологических продуктов .

Вернуться в «Древлеправославие»