Крест и месяц

Расен
Контактная информация:

Re: Крест и месяц

Сообщение Расен » 03 ноя 2010, 21:13

ктоб спорил, что он гонит? ... а он ли, ... или его? ... но глюк серьезный у мужика, ... мож с совестью проблемы?

Kovalson

Сообщение Kovalson » 03 ноя 2010, 23:36

Фетишизм жесточайший конеш!
Думаю у К и пожостче фотоколажи с сабой любимым имеются..но религиозная окраска его личины сдерживает его от деманстрации нам этих извраще
Думаю, если кто заинтересуется его глюками, его ждут незабываемые религиозные откравения ;)

Деванагари

Сообщение Деванагари » 04 ноя 2010, 20:57

У христианства ничего своего нет, все позаимствовано в старой вере и древнем славянском языке. Оне только и занимались что оскверняли и обрезали языки. И этот полумесяц в виде чаши в том числе обозначает букву Ль (Лель) и этот равнобедренный крест означает Ма. Такой крест носят старобрядцы некоторые. Поток любви матери с небес в чашу любви. земную. А христиане и прочие религии изгадили символы жертвами кровавыми.
Известный факт -еще совем недавно старые люди расписывались крестом. А грамотеи смеялись, что мол безграмотная Рассея.

Деванагари

Сообщение Деванагари » 05 ноя 2010, 06:56

Кущ, а ты не смотрел по расчетам Каляды, в каком году родился и что там тебе суждено? Очень там все правильно предопределяет. Если не можешь, мне напиши в личку, я тебе помогу, посчитаю. Может ты в лето Храма родился. Или еще что то в этом роде.

Так во всех арнаментах азиатских эти буквы. Есть еще старая русская буква "Аллах" отдельно так вот она везде в зданиях Азии и запечатленная. Главное для иуд было разделить буковки и всучить народу что то одно. И потом травить друг друга,. чья лучше.

Деванагари

Сообщение Деванагари » 05 ноя 2010, 08:08

Деванагари писал(а):Кущ, а ты не смотрел по расчетам Каляды, в каком году родился и что там тебе суждено? Очень там все правильно предопределяет. Если не можешь, мне напиши в личку, я тебе помогу, посчитаю. Может ты в лето Храма родился. Или еще что то в этом роде.

Так во всех арнаментах азиатских эти буквы. Есть еще старая русская буква "Аллах" отдельно так вот она везде в зданиях Азии и запечатленная. Главное для иуд было разделить буковки и всучить народу что то одно. И потом травить друг друга,. чья лучше.

А слово мечеть тоже во всех арнаментах на древнем русском языке. Это +(мя или ма) четь это "есть " выглядит как Е
, звучит иногада "еч" или "есть". Смотря как применяется также как в многочисленном ряде ижицы, Есть Е ряд. писавшийся по разному. Слово Мечеть Таким образом выглядит ( + Е ) , и все! , что и видим на орнаментах во всяких ракурсах. Крестик нужно побольше писать клава не дает сразу написать большой крест.

Кущ И В
Страна: Латвия
Профессия: каменьщик

Сообщение Кущ И В » 09 ноя 2010, 09:17

Деванагари писал(а):Кущ, а ты не смотрел по расчетам Каляды, в каком году родился и что там тебе суждено? Очень там все правильно предопределяет. Если не можешь, мне напиши в личку, я тебе помогу, посчитаю. Может ты в лето Храма родился. Или еще что то в этом роде.

Пиши здесь.интересно .
Нумерология сильная наука. и крест сила Божья.Родился я 05 июля 1964 года (по старому стилю 22 июня .в 13 00)
Все фильм смотрели золотые яйца ? чья Росия?
Что у меня в руке? кто послал в день летнего солнцестояния?
Вложения
23-06-2009-j-1.sized[1].jpg

Расен
Контактная информация:

Сообщение Расен » 09 ноя 2010, 09:46

дурачек ты

Кущ И В

Сообщение Кущ И В » 09 ноя 2010, 10:39

Расен писал(а):дурачек ты

:) Кто сделал меня таким?
Поэтому я с вами чтоб мыслить научили здраво.
Очень важный есть вопрос. Какое самое лучшее имя ?

CTPAHHuK

Сообщение CTPAHHuK » 09 ноя 2010, 12:29

Кущ И В писал(а):Очень важный есть вопрос. Какое самое лучшее имя ?

Для кого лучшее-то? ;)
Для тебя - Игорь, видимо... 8-)
Кущ И В писал(а):Поэтому я с вами чтоб мыслить научили здраво.

Ещё неизвестно - с нами ли... :D
Никто учить не будет, пока сам не будешь учиться.
А подсказки ты игнорируешь...

ABCTUL

Сообщение ABCTUL » 09 ноя 2010, 18:48

Если можешь добро делать - делай.
но не для себя , а для других.
Когда и кому - СОвесть подскажет.
А коли кричать будут: " И мне ! И мне ! "
Плюнь да отвернись. Нелюдь это.

Добра.

P.S.: Не люблю нравоучений. Вырвалось.

Деванагари

Сообщение Деванагари » 11 ноя 2010, 21:20

Ну Кущ, круто конечно, лето было Храма Инглии по Каляде. И родился ты в Зале Врат Смерти и Мудрости . Поэтому тебя и водит сутьба вокруг Храмов. Но нужно сказать, что пока не пройдешь весь путь сам, не разберешься. Можно попасть под ложную идеологию. Или во власть иллюзий. Но храм построить это не значит что материально на физическом плане.. Может быть нужно в Душе храм построить истинный,. при таком положении можно и заблудиться. Но зачем же тебе имя менять. Тебе ведь его отец давал. И не случайно наверное. А Предков надо почитать

"96 Храм Инглии (Храм Первичного Огня)
Год тяжелых испытаний, реформ, переустройства в общественной жизни, нередко случается засуха, голод, причина их не столько в климатических условиях, сколько в безумном руководстве у власти стоящих. В этот год рождаются люди с нестандартным мистико-материалистическим мышлением. Они не воспринимают ни новое, ни старое до тех пор, пока сами не испробуют и не познают. И после того, как познают, из ярких противников могут превратиться в ярких приверженцев. Они не знают проблем с семейным уютом. Они обустраивают свою семью так, чтобы семья была семейным гнездышком. По натуре очень любвеобильны, всегда находят общий язык с людьми, которые их окружают, особенно с родными."96 Храм Инглии (Храм Первичного Огня)
Бог-покровитель дня недели Орей (Марс)
Даёт человеку работоспособность, силу воли, активность, способность докопаться до истины, самопожертвование до безрассудства при защите Родовых интересов, мудрость в профессиональном подходе, любовь к родной земле, самопожертвование при защите своего Рода, Отчизны и Веры. Всё это активно дополняется той мудростью и силой, которые дают Чертоги через которые двигается Орей.
Эмоциональная основа. Цифра 5 значит..
Замкнутый круг. Любвиобильная эксцентричная натура. Склонная к музыке живописи, путешествиям. К изучению древних культур и языков. При этом замкнутая, так как ее всю жизнь преследуют проблемы.
Духовная основа. Цифра 4 значит..
Нежность и властность (владеющий святостью) духовное проникновение человека к тяготам и заботам других людей. Нежность к любящему человеку. При этом все подкреплено мудростью. Владение мудростью не означало святость.
Свойства чертога.Конь-Купала
Чертог Финиста и Коня. Люди, рожденные в данных Чертогах, по своей необузданной неохватности пытаются делать сразу несколько дел. С детских лет они неусидчивы и поэтому они в течении дня могут браться за одно и то же дело, начиная его и бросая, но потом доводят его до конца. По своей природе они - максималисты, поэтому, совершая какие-либо деяния, их разум пытается решать глобальные Вселенские вопросы.
Чертог Коня: дает человеку стремительность и всеохватную жажду Жизни, но очень часто за стремительным движением к какому-либо идеалу он пролетает мимо идеалов более величественных и ценных.
ВРАТ МУДРОСТИ И СМЕРТИ. Свойства зала.
Рожденные в этом зале люди, обладают громадными способностями прорицать, т.е. ясновидением. Им от рождения даётся возможность, и способность перемещения по своему желанию по Реке Времени, как в сторону Устья, так и в сторону Истока, как в Будущее, так и в Прошлое.
Рождённых в данном Зале называли Кастой Жрецов-Предсказателей или Жрецов-Прорицателей. Очень часто в эту Касту попадали также и воины, которые на полях брани заглянули за рубеж между Жизнью и Смертью. Это постоянное заглядывание приводило к тому, что у них тоже открывался этот Дар и их потом называли Вещими, например, Вещий Олег. Т.е. он не обладал полностью Даром Жреца, но какими-то моментами он мог предвидеть события. То, что человек способен заглянуть за Рубеж Жизни или, как говорили, межи (меры) между Жизнью и Смертью, т.е. в область Смерти. Заглянуть и увидеть, когда человек умрёт и что будет после его жизни или то, что было до того, как он народился, когда умерли другие, но он как бы возвращается и видит.
Поэтому Зал и называется Зал Мудрости и Смерти. Смерть - это мера, которая определяет жизненную структуру объекта, человек или события на потоке реки Времени.".........

Да здорово все складывается.

Кущ И В

Сообщение Кущ И В » 25 дек 2010, 14:04

Деванагари писал(а):Ну Кущ, круто конечно, лето было Храма Инглии по Каляде. И родился ты в Зале Врат Смерти и Мудрости . Поэтому тебя и водит сутьба вокруг Храмов. Но нужно сказать, что пока не пройдешь весь путь сам, не разберешься.

Спасибо за информацию.
У меня знакомая есть которая картами Таро хорошо умеет.
Я думаю дайка посмотрю одну карту кто я.
Карты она предложила Золото икон. И вытащил я карту Маг а на ней нарисован маг и сбоку гробик с женщиной. ;) Что означает пока незнаю-ищу информацию.

--в 1982 по малалетке я попал в тюрюму за воровство. и пока на взросляк попал а потом на зону прошел около 8 прописок.В 1983 я умирал от голода еле живой шел по зоне (строили многоэтажку)и на меня скинули сверху груз.Он прошел вскользь по мне .Я лежал ,и от боли казалось тресло током ,Я думал что наступил на провод от подьемного крана) когда везли в скорой то говорили,перелом позвонка,сотресение мозга и все прочее.Похожих маментов в моей жизни было несколько.Похоже ктото хотел чтоб я был мертв.
Пол года еле ходил.Больше 20 лет спина была онемевшая.
В Тюрьме один мне дал кликуху Дух( Но не святой-приведение)
На фото 8 возле уха. (возможно потому что 8 тюремных прописок прошел)
Эту фото 8 возле уха делала дочка попа. (на момент фотографирования недумаешь о том что вокруг) В картах Таро тоже 8 присутствует и чтото означает.
(возможно на войне мои способности бы пригодились!и пуля мимо пролетелабы :)
но в армию я из за тюрьмы непопал :( )
Вложения
pisma-d-s.sized[1].jpg

Расен
Контактная информация:

Сообщение Расен » 25 дек 2010, 16:59

ищешь себя, ... не там

глянь вот, мож хоть направление поиска определишь.
http://www.startear.narod.ru/zakonivsel.html

и напомню, ... сказка ложь, да в ней намек, ...

а чтоб совесть очистить и мир одекватно воспринимать, верни тому у кого украл, то что украл, ... при невозможности, верни наследникам, ... и от себя еще добавь сколь сочтешь нужным.

Кущ И В

Сообщение Кущ И В » 31 дек 2010, 19:31

Расен писал(а):ищешь себя, ... не там

глянь .

100. Твой лучший Учитель - твой Путь. Не надо искать Учителя, Он - рядом. Его присутствие здесь. Стоит лишь открыть и увидеть его.

к фото выше.Дух святой.-Храм это мы и дух божий живет в нас а кто разрушит храм того покорает Бог.
Женщина захотела ребенка(я с ней в клубе знакомст познакомился для создания семьи)
У меня есть дочка а в свидетельстве о рождении стоит прочерк.На суды неходят и власти ничего сделать немогут или нехотят.Я за беременной ухаживал с роддома выбирал.А ее лишь ребенок интересовал.
Кто я для нее?
Я верил что в Природе возможно зачатие без Отца ,Пример Христос. -Наверно мне и обьясняет Природа как это бывает.
(Я любитель копии делать.Возможно связано с тем что я Мадонну делал.Мне она понравилась.В 90 годах я красивей ничего невидел.)
Зато понятно что сердце на иконах означает.Я прошел через это.)-Боль страдание и.Истину вам пишу-Кто свою жизнь сумеет за ближнего своего отдать тот свою спасет.Меня когда испытывали я свою отдал чтоб вы все жили и дети ваши.Чтоб на земле жизнь продолжалась.
Вложения
gars-m.sized[1].jpg

Кущ И В

Сообщение Кущ И В » 31 дек 2010, 19:45

Деванагари писал(а):Может быть нужно в Душе храм построить истинный,. при таком положении можно и заблудиться. Но зачем же тебе имя менять. Тебе ведь его отец давал. И не случайно наверное. А Предков надо почитать

Имя мое Игорь и оно мне нравится.Да Отец дал.!Я о том что свадьба моя 07 07 2010 была.
Мысли ко мне приходят.Если сын родится хочу Святославом назвать.
Что скажете?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Святослав_Игоревич
Вложения
sv07072010.sized[1].jpg

Вернуться в «Древлеправославие»