Верите ли вы в НЛО?

Вопросы, рекомендации, замечания, помощь в оформлении

Верите ли вы в НЛО?

Да, я видел их
3
60%
Да, я верю , но не видел их
1
20%
Может быть, да, а может нет
0
Голосов нет
Я не поверю , пока я не видел их
0
Голосов нет
Нет, все видео и фото с НЛО является фальшивкой!
1
20%

Всего голосов: 5

AllohaTof
Контактная информация:

Верите ли вы в НЛО?

Сообщение AllohaTof » 13 ноя 2012, 04:52

Привет всем !

Верите ли вы в НЛО?
(В UFO я имею в виду инопланетян)

Я надеюсь на серьезный ответ , это необходимо для социального проекта

Спасибо всем.

Mr.Anonymous

Re: Верите ли вы в НЛО?

Сообщение Mr.Anonymous » 21 дек 2012, 16:13

Ну я видел, в школьном возрасте, как раз 1989й был, они там валом шли. И что с того?

Хотя лично не общался, да.

naikons
Профессия: инженер-механик

Re: Верите ли вы в НЛО?

Сообщение naikons » 13 янв 2013, 08:28

Здравия!
А что за проект такой ? Как говорится :"С какой целью интересуетесь?"

Так получилось , что подтвердить фотографиями , видео или другими "аргументированными доводами" я свои слова не могу.
Впервые что-то неизвестное я увидел в детстве , классе наверное в 3-4 . Мы с другом зимой пошли в школу утром , и открыв дверь подъезда были ошарашены и даже несколько напуганы - над зданием школы неподвижно висело что-то и от этого вниз бил ярко-зеленый , прямо ядовитого цвета, луч света. При этом постоянно перемещался по территории . Мы немного испугались , закрыли быстренько дверь и спрятались в подъезде. Минут через пять все же решили пойти в школу , и оказывается непонятной штуковины уже не было в небесах.

Во второй раз , уже взрослый я забирал свою жену из больницы , году этак в 93-94. Мы сели в автобус , и не успели отъехать нескольких метров от остановки , как вдруг автобус остановился. И весь транспорт стал останавливаться вокруг , люди вылезали из машин и смотрели вверх. В небесах сначала висели , а потом стали перемещаться в разные стороны несколько НЛО , типичных тарелки , таких , какие показывают по ТВ. Серого цвета , как бы в туманной дымке. Несколько минут еще были видны , а потом разлетелись в разные стороны и пропали.
Транспорт далее поехал , люди разошлись по своим делам. Об этом , кстати , писалось потом в местной прессе, но тогда мало кому было дело до необычного - как бы семью накормить.

Так что я дважды видел САМ , и уверен в существовании так называемых НЛО.

Вернуться в «Работа форума»