Ругаемся здесь....

Вопросы, рекомендации, замечания, помощь в оформлении
arat

Re: Ругаемся здесь....

Сообщение arat » 19 окт 2010, 12:37

"арат, что такое "ыншим"?"-
Ыншие, исходя из образа буквы "еры" -чуждые, не наши по всем параметрам, можно так сказать. Иные - другие, чужие, т.е. родичи по крови, но не прямые, с другим немного языком, обычаями. Сейчас же все эти понятия считаются синонимами, практически.

arat

Сообщение arat » 19 окт 2010, 12:45

"Ананим материалист максималист, это свойственно людям на определённом этапе развития, оно кстати и есть богоборчество вызваное обидами, комплексами, внушениями, приобретёнными рефлексами-разного рода недоосознанием-личинами..руками таких жиды и революционируют"-
Согласен с тобой. Но мне еще кажется, такое у меня ощущение, что он вновь вернулся к тому состоянию, с каким пришел на этот форум.Был период "беогорцовский", когда он вроде попритих (браниться с ним реже стали, ты тоже), а сейчас опять возврат. Ну да ладно. Обсуждать его больше нет желания.

ярогора.skazka

Сообщение ярогора.skazka » 19 окт 2010, 12:54

Странник---Я к сожалению не умею темы начинать---я даже сообщения не туда леплю ха ха :lol: --я и комп технологии плохо совместимые вещи :lol:
А про семь пядей я еще не разобралась по томи у и спрашиваю
Если ты знаешь с какой стороны к ним подойти----то расскажи пожалуйста----хоч в личку, а хоч здесь-----буду очень благодарна!!!!!

ярогора.skazka

Сообщение ярогора.skazka » 19 окт 2010, 13:05

Эли!! Я же попросила ---свои личные реализации----а ты мне опять говоришь---почитай то---почитай се.
Читать можно до безконечности --только от этого часто мало что меняется.....или у тебя есть свои личные реализации в КОЛЯДЕ----тогда я буду оч рада тебя выслушать! Заметь---именно тебя а ни того кто написал книгу!
Про знаки препинания кстати-----это потому что мужчины вкладывают в слова оч много силы-----и для того что бы ответить мне сил не достает---по этому восполняю недостачу знаками ха ха :lol:
;)

Эли Рок

Сообщение Эли Рок » 19 окт 2010, 13:18

ярогора.skazka писал(а):Эли!! Я же попросила ---свои личные реализации----а ты мне опять говоришь---почитай то---почитай се.
Читать можно до безконечности --только от этого часто мало что меняется.....или у тебя есть свои личные реализации в КОЛЯДЕ----тогда я буду оч рада тебя выслушать! Заметь---именно тебя а ни того кто написал книгу!
Про знаки препинания кстати-----это потому что мужчины вкладывают в слова оч много силы-----и для того что бы ответить мне сил не достает---по этому восполняю недостачу знаками ха ха :lol:
;)

1.Какие могут быть "личные реализации" в календаре? Вы смеетесь чтоли?
2.Не книга это. Календарь.
3.Когда я чтото читаю у меня "часто много что меняется".
Вывод: мы непохожи. :)

ярогора.skazka

Сообщение ярогора.skazka » 19 окт 2010, 13:30

Эли Рок писал(а):Какие могут быть "личные реализации" в календарендаре? Вы смеетесь чтоли?
-----Еще какие!!!!!Или че?? Прочитал и пользуйся что ли?
Эли Рок писал(а):Не книга это. Календарь.
----Одно другому не мешает---это знаки и цифръ---а значет требует понимания---или нет???
Эли Рок писал(а):Когда я что то читаю у меня "часто много что меняется".
---А так значит есть СОБСТВЕННОЕ понимание вопроса!!
Не обижайся Эли--Я не со зла --и ты прав--Мы действительно оч разные :) ...... :( ...... :twisted: ...... :D ......

CTPAHHuK

Сообщение CTPAHHuK » 19 окт 2010, 14:05

ярогора.skazka писал(а):Странник---Я к сожалению не умею темы начинать---я даже сообщения не туда леплю ха ха :lol: --я и комп технологии плохо совместимые вещи :lol:

Сейчас создам тему "цифирь". По просьбе трудящихся, так сказать... :)

Mr.Anonymous

Сообщение Mr.Anonymous » 20 окт 2010, 00:08

ярогора.skazka писал(а):Да за что ж ты так женщин то не любишь????????????????? Или это у тебя на меня лично такая реакция?????????????????
Что значит "не люблю"? Для тебя "любить", это во всём потакать? :)
Женщина должна быть поднадзорной и подчинённой, потому что своей головой она может жить далеко не всегда. Периодически у вас наступают моменты, когда жечь начинаете адски. Потому что как что не так, мозги у вас отключаются, и привет. Проблем на всю оставшуюся жизнь.

ярогора.skazka писал(а):А интересно ВЫ всегда правы MR.ANONIMOUS???????????????????????
Нет, конечно же. Просто я знаю свои слабости и их надёжно прикрываю. :)

ярогора.skazka писал(а):Я честно говоря вообще редко понимаю о чем бишъ ВЫ рассуждаете...............в основном из пустова да в порожнее)))))))))))
И весь ВАШ ответ мне не содержит никакой информации :lol: а только брызги слюны на стенах :evil:
Знаешь, не верю. :) Твои эмоции ведь откуда-то взялись? ;) Есть ведь реакция, да? ;)
Я конечно на согласие и не расчитывал, вы упрямы как не знаю кто. Ну, пока свои грабли не найдёте. Потом конечно сразу же становитесь шёлковыми, да вот поезд-то ушёл...

ярогора.skazka писал(а):Я лично все что берусь утверждать------------на практике проверила......и про 40 тоже.
Знаешь, не верю. :) Ты не проверила. Ты доверилась. После поверхностного разбора. У вас, баб, так всегда.

ярогора.skazka писал(а):А что ВЫ можете в реале?????????????????
Давай проверим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Расскажите кто ВЫ и чего в своей жизни добились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И не надо прятаться за громкие и непонятные слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОКАЖИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Глупо задавать анонимусу подобные вопросы. :) Никто не может стать всем. :)
Ты не умеешь понимать, тебе нужно доверяться? И ты хочешь меня проверить на авторитетность? А мне-то оно зачем? :)

ярогора.skazka писал(а):А теперь вернемся к цыфрам ......если кому то это все еще интересно
Ребенок вынашивается 9 месяцев.............в крайнем случае 7.........в 8 месяцев он практически не жизнеспособен........
Про соответствие современных месяцев и месяцев старых тебе уже заметили.

ярогора.skazka писал(а):В неделе 7 дней (время необходимое для создания чего либо)
А вот и нифига. В русской неделе ПЯТЬ дней. Суббота, это шаббат, да и воскресенье тоже заезжими попами нам придумано. Пять, это пята, конец. И пятница, это конец недели. Выходной день, день отдыха. Почему и говорится в пословице, "семь ПЯТНИЦ на неделе".

Ты не думала, чем это так эти пятницы отличаются от остальных дней? ;)

ярогора.skazka писал(а):в году 12 месяцев
Это только если в нашем современном мире.

ярогора.skazka писал(а):7+1+2=10 ----А 10 это не конец цыкла (как думает Анонимаус) а старт для следующего цыкла 1 и 0
Вот жеж тебе приспичили эти цыклы, прям спишь и видишь. Ну это понятное дело. :)
Десять это не конец цикла, а полное собрание, завершение. Свершение.

ярогора.skazka писал(а):А 40 имеет защитные свойства т е ремонт сделанный за 40 дней будет намного устойчевее чем сделанный за любое другое кол-во дней.
Возможно это глупый вопрос, но как эти твои 40 дней соотносятся с объёмом работ и числом рабочих рук? ;)

ЗЫ
Как же мало дамам нужно, чтобы выйти из себя... :)

ярогора.skazka

Сообщение ярогора.skazka » 21 окт 2010, 15:15

Mr.Anonymous писал(а):Нет, конечно же. Просто я знаю свои слабости и их надёжно прикрываю. :)

От кого??????????? От самого себя????????
Пусть я буду ошибаться! Пусть буду выглядеть глупо! Но я не буду заниматься самообманом! И так у меня больше шансов что кто то более мудрый и опытный найдет время и поправит меня. А иначе как мне узнать что я заблуждаюсь?
Mr.Anonymous писал(а):Женщина должна быть поднадзорной и подчинённой
Возможно!..................Но кому????????????? Вокруг одни Анонимаусы :mrgreen:
Mr.Anonymous писал(а): Ну, пока свои грабли не найдёте.

Да :D они у меня всегда под рукой..хехе.............где мозгов не хватает там через руки пропускаю.......дык ведь за ентим в деревню и переехала :?
Mr.Anonymous писал(а):Глупо задавать анонимусу подобные вопросы. :) Никто не может стать всем. :)

А я не думала что ты так легко в энтом признаешься .............
А про всех не надо обобщать---------я знаю Людей которые могут стать Всем!!!!!!!!!
Mr.Anonymous писал(а): В русской неделе ПЯТЬ дней. Суббота, это шаббат, да и воскресенье тоже заезжими попами нам придумано. Пять, это пята, конец. И пятница, это конец недели. Выходной день, день отдыха. Почему и говорится в пословице, "семь ПЯТНИЦ на неделе".[/quote
Ну вот это я понимаю информация!!!!!!!!!
Mr.Anonymous писал(а): И ты хочешь меня проверить на авторитетность? А мне-то оно зачем? :)

Азачем же ты тогда вообще со мной споришь---если не для этого????
Смотри ведь ни кто кроме тя не спорит!!!!!!!!!....Прочитали ...посмеялись....кто то что то исправил....кто то что то добавил..... :)
А я согласна с тем что я могу ошибаться!!!!

Mr.Anonymous

Сообщение Mr.Anonymous » 22 окт 2010, 17:30

ярогора.skazka писал(а):
Mr.Anonymous писал(а):Нет, конечно же. Просто я знаю свои слабости и их надёжно прикрываю. :)
От кого??????????? От самого себя????????
От ошибок и прочих глупостей.

ярогора.skazka писал(а):
Mr.Anonymous писал(а):Женщина должна быть поднадзорной и подчинённой
Возможно!..................Но кому????????????? Вокруг одни Анонимаусы :mrgreen:
Нас так много? :) И мы тебя пугаем? ;)

ярогора.skazka писал(а):А про всех не надо обобщать---------я знаю Людей которые могут стать Всем!!!!!!!!!
Да, видал я таких. :) Болтать не мешки ворочать. ;)

ярогора.skazka писал(а):Азачем же ты тогда вообще со мной споришь---если не для этого????
Смотри ведь ни кто кроме тя не спорит!!!!!!!!!....Прочитали ...посмеялись....кто то что то исправил....кто то что то добавил..... :)
А я согласна с тем что я могу ошибаться!!!!
А я с тобой и не спорю. :) Я тебе указываю на то, что вижу, кое-где объясняю и даже разжёвываю. Ну а что ты будешь делать с услышанным, это твоё дело. Доказывать-то я тебе ничего не буду. Если ты ничего указанного не видишь, значит не судьба. Не твой уровень, зачем тебя мучать?

Андрей Ляшенко
Профессия: мастер

Сообщение Андрей Ляшенко » 01 дек 2010, 11:53

Хоть душу где есть отвести!
Я о другом не в контексте полемики выше...
Я о модели поведения модераторов хочу в целом прояснить ситуацию.
И не только здесь, замечу.
Поповщина прет из всех как пар из под крышки.
Достали! Достали надо сказать не на этом ресурсе.
Появляется Ориеслав из Минска и говорит жиды вы все тут ,а истинные Арии совсем другие.
Его раз раз модераторы запинали,тему закрыли ,мне глотку заткнули.
А предлагал я следующее...
Ориеслав ранее не одну бучу устраивал, и меня выпер с сайта,рассказал мне много ласково и не очень,
и многим рассказал еще похлеще...так вот я пишу ,а дайте Ориеславу высказаться ,не хрен банить.
А мы ему ответим на вопросы ,глядишь увидим что наплодили дыбильный нацизм гитлеровского образца,
что так и не доперли что есть Инглиизм,выдерем из себя следствия подключек к поповским делам ,в которых
есть и полезные и неполезные вещи.
Думать никто не хочет!
Модераторы и организаторы сайтов считают себя владельцами и тех людей которые к ним пришли.
Мне один деятель заявил,-не устраивают правила треккера организовывай свой треккер и вынес предупреждение.
И все за то что я предложил не банить ,а выслушать обидчика,Ориеславу 50 лет и я справедливо
заметил соплякам ,что им надлежит слушать и слышать что старый говорит ,а не залупаться,я тоже недоволен Ориславом ,но молчу и слушаю ,анализирую ....
Так эти сопляки в статусе модераторов меня запинали еще резче чем энтого Орислава,и забыли за него,
так мною занялись.
Что они орали -это непереводимо.
Открываю я три темы.
Первая -Почему бы я запретил Инглиизм?
Вторая -Почему бы я сделал Инглиизм государственой идеологической системой?
Третья -Что бы добавил в инглиизм?

В то время как Коловрат разрабатывал общественно политическую державную версию ,
я корпел втихаря над биологически-медицинской и уверен что есть кто то кто ,
в состоянии влить в учение какое то иное отображение Инглиизма .Их ,этих отображений слишком много.
Прорехи меня утомляют.
С какого перепуга ,обозначили Ариев как потомков исключительно Вышних тонкоматериальных богов.
До каких пор нехитрые sидовские приемы ,будут находить приверженцев среди тех же Ариев по выводу
центра своего осознания куда то вверх,когда все материальное нижнее включая тела самих Ариев будет принадлежать энтим sидам.
Меня этот лохотрон начинает утомлять.
Да я понимаю с идеологического цундера нелегко соскочить ,но надо иметь стремление и модератора ,который
будет в традиции ,а не в какой -то идеологической схеме ,каких то хреновых правил.
Все эти "правила" это не ПРАВИЛА -это бредни "сивой кобылы".
Достали!
Не здесь я повторяю .Тут до этого не дошло.
Здесь есть свидетели ,соврать не дадут -Аля ,Акад.
Вы не представляете как отличается Ковальсон от тех ,о которых я пишу.
Вот он взял и сделал место ,где его разрешается погонять....
Очень разумно по совести ... Правда?
Погонять никогда нелишне....

ABCTUL

Сообщение ABCTUL » 02 дек 2010, 00:02

Открываю я три темы.

Погонять никогда нелишне....

Я по молодости тоже бывало устраивал " тест-проверки на активность".
Теперь не делаю. Дураки ведь так в дураках и остаются , бывает даже и сами этого не понимают.
Учить надо. Срочно.

Добра.

Вернуться в «Работа форума»