Мегре+Анастасия=Пространство Любви или Звенящие кедры России

Полезное, познавательное, на что стоит обратить внимание и что вредно для зравомыслия
grif66

Re: Мегре+Анастасия=Пространство Любви или Звенящие кедры России

Сообщение grif66 » 03 мар 2009, 16:50

Что значит удобно....какой-то, пардон, еврейский ответ....Мне так не удобно, я так чувствую и думаю...Можно ещё мировоззрением назвать

grif66

Сообщение grif66 » 03 мар 2009, 16:55

И потом категоричность ещё никому в жизни не принесла пользы, а тем более развития...

Kovalson

Сообщение Kovalson » 03 мар 2009, 17:00

grif66 писал(а):Что значит удобно....какой-то, пардон, еврейский ответ....Мне так не удобно, я так чувствую и думаю...Можно ещё мировоззрением назвать

Я вам говорю вам просто так удобно...вам не вера нужна,а религия,не предки ваши,а чужой миссия Анастасия...Я вам говорю,основа этому каббала и ветхий завет...разжевал уже по моему дальше некуда,вы читали вообще???

Не знаю при чём тут категоричность в отношении меня...я ничего не отметаю,со всем с удовольствием знакомлюсь,вот ознакомился и увидел реальную основу,поделился с людьми правдой,в чём проблема,глаза режет?

Одна из первых женщин, когда в мученьях родила своё дитя, увидела, что девочка новорождённая её при родах ножку повредила и такой хиленькой была, что даже плача звук не издавала. Ещё увидела та женщина, как тот, кто с нею плотской утехой наслаждался, к рожденью равнодушным оставался, с другою женщиной утехи стал искать. И женщина, что стала матерью случайно, на Бога вознегодовала. Грубо схватила девочку новорождённую свою, от всех подальше, в лесную чащу, не обжитую людьми, бежала. В отчаяньи остановившись, чтоб дыхание перевести, со щёк своих слезу рукой стирала, на Бога всякий раз слова со злобою бросала: «Зачем в твоём, как ты считал, прекрасном мире есть боль, есть зло, есть отреченье? Я не испытываю удовлетворенье, когда на мир, тобою созданный, смотрю. Я вся в отчаяньи и злобой вся горю. Я всеми брошена. И тот, к кому ласкалась я, сейчас с другой ласкается, меня забыв. И это ты их создал. Он твой, меня предавший, изменивший мне. Она, его сейчас ласкающая, тоже ведь твоя. Они твои творенья, да? А я? А я их задушить хочу. Я злобой вся на них горю. Безрадостен мне мир твой стал. Что за судьбу ты для меня избрал? И почему уродливо, полумертво дитя родилось от меня? Я не хочу, чтоб видели его. Нет радости во мне от созерцания такого».

Та женщина не положила — грубо бросила в траву лесную едва живой комочек — дочь свою. С отчаяньем и злобой прокричала, обращаясь к Богу:

— Никто пусть не увидит дочь мою! А ты смотри. Смотри на те мученья, что средь твоих творений происходят. Она не будет жить. Я не смогу кормить рождённое дитя. Сжигает злоба молоко в моей груди. Я ухожу. Но ты смотри! Смотри, как много в мире, созданном тобой, несовершенства. Пусть умирает пред тобой рожденье. Пусть умирает средь творенья, что создал ты.

Шли годы, продолжался род. И в каждом поколеньи моих предков стремленье хоть кого-нибудь обуревало прийти туда, где жил другой народ, так схожий внешне, но с другой судьбой. И шли они под видом разным. То среди воинов терялись, то среди жрецов, то как учёные стремились представать. Поэтами, своей поэзией блистали. Они пытались рассказать, что есть иной путь к счастью человека, что рядом тот, кто создал всё, лишь от него не надо закрываться, в угоду меркантильной суете, в угоду не Отцу, а сущностям иным не надо поклоняться.

grif66

Сообщение grif66 » 03 мар 2009, 17:06

Кстати, Kovalson, а вы тут насчет своих предков высказывались....А ну ка блесните знаниями древа своих предков.....поди кась все чистокровные (хотел написать русские) славяне,да? Если у Анастасии и есть в предках ваш архангел, так не её в этом вина и заслуга... А дельные мысли высказать, на то ведать многое надобно, а не огульно хаять всех и вся....

Здраво! Живо! Добро! Мудро! Славо!
А на Земле- Быть Добру, по любому!!!

grif66

Сообщение grif66 » 03 мар 2009, 17:14

Kovalson писал(а):
grif66 писал(а):Что значит удобно....какой-то, пардон, еврейский ответ....Мне так не удобно, я так чувствую и думаю...Можно ещё мировоззрением назвать

Я вам говорю вам просто так удобно...вам не вера нужна,а религия,не предки ваши,а чужой миссия Анастасия...Я вам говорю,основа этому каббала и ветхий завет...разжевал уже по моему дальше некуда,вы читали вообще???

Не знаю при чём тут категоричность в отношении меня...я ничего не отметаю,со всем с удовольствием знакомлюсь,вот ознакомился и увидел реальную основу,поделился с людьми правдой,в чём проблема,глаза режет?

Нам религия как раз ни к чему....Чтобы научиться тому, что может Род Анастасии, а в прошлом и все люди, надобно не одну стенку головой-то пробить, и слепая религия в том врят ли кому-то в пору будет....
Ну а пространство любви, сад, огород на бездумном поклонении не создать никогда! А мы как раз и хотим этим созиданием заниматься, во славу Рода и предков наша, кстати....
Ну а насчет глаза колет...дак это бред полный...на сайте наших единомышленников и не такие как вы обитаются, видать для собственного самоудовлетворения...нам они не сильно мешают...пусть тешаться....

Kovalson

Сообщение Kovalson » 03 мар 2009, 17:35

grif66 писал(а): Если у Анастасии и есть в предках ваш архангел, так не её в этом вина и заслуга...

Вот тут облом,во первых он уже ваш, а во вторых,одна из формул русской народной мудрости ясно гласит:
Яблочко от яблоньки недалеко падает-гласит,конечно,не про фрукты,а про плоды...
Но и не только о том,что видно невооружённым глазом:сын похож на отца(настоящего, а не того,кто таковым проходит по документам).
А дельные мысли высказать, на то ведать многое надобно, а не огульно хаять всех и вся....

Хаешь ты,а не я...я аргументы привёл...
Ваших Анастасиков,тоже никто не откуда не прогоняет.. и ужь тем более никто вашей серостью не самоудовлетворяется...не судите по своему Пузакову о всех людях...
Есть правда...в основе вашей новой религии иудейский миф о первой свободной твари женского рода,потом уже были только рабыни,ваш предел это распять свет и в награду слиться на пятом небе иудеев с природой,точнее с Анастасией Лилит и Самаэлем Пузаковым и в экстазе любви к ним, увидеть седьмое небо...
Положен он в основу нашей этнопсихологии,поэтому вам так нравится...это факт...и на этом всё!!!
Суеверствуйте...ваше право...ну а мы дети бога,а не его творения....

А на личности переходить вообще некрасиво,зачем вам это?

grif66

Сообщение grif66 » 03 мар 2009, 18:12

....Столько раз ранее я уже зарекался на всупление в полемику, тем более касательно религии, которая ко мне не имеет никакого абсолютно отношения (я имел в виду иудаизм и вышедший из него христианизм)...поскольку, как правило, такая полемика всегда только уводит от дела, остается только блям-блям пустое....просто следил за вашей полемикой с dmvo и ludmila, которые, видимо как и я, поняв бесперспективность, оставили оное... пусть каждый останется при своем мнении, а время нас рассудит, коли у него на то будет желание...Если чем-то досадил, приношу извинения....Все-таки лучше заниматься настоящим делом (проект дома, бани, сада и Родового поместья в целом), чем пустопорожней болтовней....Впредь умнее буду... ;)

Здраво! Живо! Добро! Мудро! Славо!
А на Земле- быть Добру! По-любому!

Kovalson

Re: Мегре+Анастасия=Пространство Любви или Звенящие кедры Ро

Сообщение Kovalson » 03 мар 2009, 18:22

grif66 писал(а):Все-таки лучше заниматься настоящим делом (проект дома, бани, сада и Родового поместья в целом), чем пустопорожней болтовней....Впредь умнее буду... ;)

Ну слава богам...надеюсь на ваш здравый смысл и верю,что пузаков вас не втянет в это г...с ушами...успехов в трудах и трезвости в подходе!!!

Ну и меня прости,грубоват я... не терпим к чуждой пропаганде...как велел чужой бог своим рабам...

Kovalson

Сообщение Kovalson » 11 мар 2009, 00:37

Представитель авторского коллектива разработчиков Концепции Общественной Безопасности...Зазнобин Владимир Михайлович на встрече с фанатами Мегре...

Смысл в том,что КОБ и Анастасия,одно и тоже,только для разных типов людей,общественников и эгоистов...экстравертов и интровертов...

dmvo

Сообщение dmvo » 12 мар 2009, 20:30

вещавший в ролике человек, совсем мало уловил из Анастасии..

adamas
Контактная информация:

Сообщение adamas » 29 апр 2009, 19:57

настоящие добрые и сильные книги, ничего лучше не читал.

Kovalson

Сообщение Kovalson » 21 июл 2009, 19:08

Офигеть Анастасиевцы уже бывают официальными членами организации ген ассамблеи Европы с представительством в ООН,вот как хитро,хотя они и отрицают принадлежность к данной религии :shock:

Раса1

Сообщение Раса1 » 23 авг 2009, 20:40

Уже очень много хороших событий происходило в моей жизни. Звенящие Кедры и Инглинги - из разряда самых для меня значимых.

Огорчало только то, что на форумах "самые лучистые анастасийцы" и "самые белые и ЭНЕРГОНОёмкие инглинги" ведут себя так, словно цель их - отвратить людей от тех светлых идей, которые ЗКР и САВ несут в себе, пробуждая Души.

Я воспринимаю ЗКР и САВ восторженно, как Послания из одного Живого Источника.

Грач

Сообщение Грач » 23 авг 2009, 22:35

Раса1 писал(а):Я воспринимаю ЗКР и САВ восторженно, как Послания из одного Живого Источника.
Раса1, не надо нам воспринимать восторженно, нужно воспринимать адекватно или хотя бы пытаться это делать. Не восприми как игру слов.

ludmila

Re: Мегре+Анастасия=Пространство Любви или Звенящие кедры Ро

Сообщение ludmila » 11 мар 2010, 03:17

Изображение

Вышла 10-я книга В.Мегрэ.
Называется "Анаста".

Аннотация.
В подобное с трудом поверить смогут люди. И пусть не верит кто-то, что с того?
Неверие в могущество своё неверящему что оставит? Рожденье? Да! Но для чего?
Коль дальше жизнь бессмысленная, смерть. А дальше вновь вопрос: рождался для чего?
Учений множество за миллионы лет существовало. Все об одном, чтоб человечество
чего-то от кого-то ожидало. Оно и ожидало, мысль заперев свою и разум. Не мыслило,
зачем и для чего Вселенная над человеком звёзды зажигает.

Тираж 150 000.

Вернуться в «Ресурсы Сети»