Арнольд Эрет " Целебная система безслизистой диеты "

Лютозаръ
Контактная информация:

Re: Арнольд Эрет " Целебная система безслизистой диеты "

Сообщение Лютозаръ » 14 сен 2011, 13:53

wxwx
должно это тело как-то питать для продолжения Жизни этого тела.

Поняв механизмы питания вы поймете кто и чем должен питать тело. Немного напомню что у человека очень большой период грудного вскармливания, достаточный для того что бы вырастить именно молочную микрофлору. Если конечно бестолковые родители не начинают давать ребенку продукты не свойственные природе (то есть для каждого вида свое, ягнятам овечье молоко, телятам коровье, и так далее) кашки и компотики, вы сможете хоть один вид продуктов термообработанных найти при роде в свободном состоянии? ( то есть не результат пожаров, или птички упавшей в горячий источник или кого либо еще). Потрудитесь найти их, иначе вам никак не обосновать то что термообработанная еда является видовой едой человека. Корова, медведь и волк да и вообще все при роде едят еду сырую. Глупо это оспаривать.
Человек может есть аки Корова лишь растения, может как Волк мясо одно кушать, даже как Медведь хомячить и то и то + десерт с компотом.

Действительно может, только набор свойств будет очень различен. Я не буду описывать это, слишком емко, прочтите книги по ссылка сами.
Значит Человеческая форма Жизни высшая по сравнению с формами животных...

Значит запас прочности тела человека выше, все перечисленные кроме коровы можно будет перевести на плодоедение, с коровой сложнее из за особенностей строения желудка, мясо не бродит оно гниет.. особенно термообработанное. Феномен аутолиз вам знаком?
Человек съел курицу- форма жизни Человек впитал в себя другую форму Жизни курицу.

Какое изящное оправдание для убийства вы нашли.
Для самой Жизни от этого ничего не изменится т.к. Жизнь продолжается( а для Жизни главная цель сама Жизнь здесь и сейчас, а не завтра или через 20 лет)

Жизнь здесь и сейчас, так кто вам дал право эту самую жизнь отобрать у курицы? или на нее не распространяется "жизнь здесь и сейчас" ?
Изменения затрагивают лишь формы Жизни. Все твои личные морально-этические заморочки на тему того, что Тело Человека потребляет в пищу тела животных, имеют значения лишь у тебя в голове, по Жизни они значения не имеют...

Все очень сумбурно написано, вы сами то понимаете что написали? Сильно вас разочарую, курица это не ступенька в "вашей" эволюции, а отдельная самостоятельная форма жизни. Которая не принадлежит как вы можете догадаться миру людей вообще. Мир птиц. Так что вам нужно есть себе подобных что бы работали принципы вами изложенные.
Мясо своего вида усваивается наиболее полно в виду схожести состава. Такие вот пироги с малышатами.
Гораздо важнее из всего этого то, что ты обгадил всех, кто не разделяет твою точку зрения, тех кто банально не питается так, как питаешься ты. Как ты думаешь,

Вот и как вы любите говаривать обиженная личинка вылезла. Не затруднить указать слова?
Как ты думаешь, Природе Волк высмеивает Корову али Медведя за то, что они едят?

Высмеивать? да ты в своем уме? Нет не высмеивают, потому что каждый ест свое, и только человек как свинья жрет все. Слово свинья тебя обидела? а ты возьми тазик и скинь туда все что ты хочешь съесть за день, сделал? на что похоже? радует глаз? понюхай, радует обоняние?, ковшиком зачерпни и выпей, или съешь (мля пойду порыгаю...) что радует вкус? так кто ты? человек не признающий смешанного или свинья которая жрет все подряд?
Ты раб своей личности, которая трепещит от страха прекратить своё существование.

2 раза в жизни я был на грани расставания (лобовая авария, отравление), так что насмотрелся в доволь. А что ты сделал для хип хопа? (с) Кроме того что свистиш про смерть и жизнь..
Самое интересное, что воспринять этот текст для тебя будет нуу очень трудно..

У меня большие сомнения что вы сами адекватно воспринимаете то что написали. Взять хотя бы формы жизни...
ты будешь бить себя пяткой в грудь показывая свою охренительность, которая всего-то из-за того, что ты жуя траву, поставил себя выше всех тех, кто траву не жуёт.

А хоть одно можно высказывание? да, я написал о том что невежественные и пользуетесь старыми данными, где здесь вы усмотрели меня как личность? Или я виновен в том что вы себе этот так представили? Ну что вы я такое же быдло как и вы (с)
Любая информация не соответствующая твоим личностным критериям тобою не принимается

Информация? где у вас информация? про корову и медведя? это информация? конечно себя вы можете не уважать ваше право но собеседника то за какие грехи вы считаете идиотом?
Ты не можешь даже допустить мысли в своей голове, что человек может говорить правильно даже тогда, когда это противоречит всему тому, что есть у тебя в голове.

Вы вор и плагиатор, вы украли у меня мои лавры этой фразой. :D Могу к вам отнести это высказывание на 100% потому как то что вы говорите банальность и обыденность, или я ошибаюсь и вы мне пишите о негативных последствиях мясоедения а я вам пишу о том что без мясоедение человек не может существовать и называться гордо "Человек венец природы".
Либо принял- либо не принял...до ВОСПРИНЯЛ "как до неба рачки"...

"как до неба рачки" поясните чего это такое родил ваш моск.
Успеха тебе в познании

Благодарю!

Лютозаръ
Контактная информация:

Сообщение Лютозаръ » 14 сен 2011, 14:10

+ Принял-это есть, Не принял-этого нет, Воспринял-это нашел применение и развил дальше.

wxwx

Сообщение wxwx » 14 сен 2011, 16:19

Корова, медведь и волк да и вообще все при роде едят еду сырую. Глупо это оспаривать.

Корова, зимой жуёт сено, которое летом прошло термообработку на солнце- высохло( поджарилось)...Медведь может проснуться зимой, завалить Лося и ветками завалив оставить до весны..А весной Лось на солнышке и под ветками в тепле подтухнит(протушится) и Медведь его проснувшись пожрать может..НО для тебя термообработка это ведь температура определённая ведь?
Действительно может, только набор свойств будет очень различен. Я не буду описывать это, слишком емко, прочтите книги по ссылка сами.

Человек( а не только отдельно его тело) - он как большая река нуждается в подпитке малыми реками. В следствии деградации как Тел так и Душ, основной энерго-информационной подпиткой для людей сейчас является еда. У Белого Человека 9 центров куда поступает энерго-информационная составляющая любой съеденной пищи Человеком. Любой натуральный продукт (мясо,овощи-фрукты, молоко, мёд и т.д. ) имеет свой энерго-инфо состав, который разной степени питает тот или иной энерго центр Человека. Допустим мясо в достаточной степени питает 2 из 9 центра. Продукта который в достаточной степени питает все 9 центров я не знаю...Давным-давно Человеки получали подпитку этих 9 центров отовсюду, по этому они могли и мяса не есть, и молока с мёдом..плоды-ягоды как ты говоришь...А ещё давнее могли и плодов с ягодами не вкушать..так Водичка да Солнышко. Сейчас это могут единицы...да и ненужно это именно сейчас..другие задачи у РАСА в это время, чем забивать себе голову единственной и универсальной системой питания для всех.
Жизнь здесь и сейчас, так кто вам дал право эту самую жизнь отобрать у курицы?

Тот, кто Волю мне даровал...Я от рождения Волен по своему желанию забрать жизнь у курицы. А ты нет? Я и говорю- раб...

Все очень сумбурно написано, вы сами то понимаете что написали? Сильно вас разочарую, курица это не ступенька в "вашей" эволюции, а отдельная самостоятельная форма жизни. Которая не принадлежит как вы можете догадаться миру людей вообще. Мир птиц.

Жаль, что ты не понимаешь!Я же тебе сказал, что воспринять у тебя не получится значит и понять!Как же ты всё разграничиваешь...А посмотри вокруг, и ты увидишь единый Мир в которм нету границ...Покажи мне границу между миром птиц и миром людей. НЕТУ! Ты сам на "границе" живёшь. В зоне перехода от одного Мира к другому...ПЕРЕХОДА..ВСЕ переходит из одного состояния в другое..Ничего не уходит в никуда и из неоткуда не приходит..Убийство курицы....Мир птиц, мир людей...завязывай голову людям морочить!

А хоть одно можно высказывание? да, я написал о том что невежественные и пользуетесь старыми данными, где здесь вы усмотрели меня как личность? Или я виновен в том что вы себе этот так представили? Ну что вы я такое же быдло как и вы (с)

давая поглядим...
зы Хотя все таки не читали.. трудно не заметить стойкую аллергию на слово Евангелие. Но если вы все таки переборете в себе стойкий рвотный позыв и прочтете то вы сможете узнать про методы очищения своего организма а также многое другое что вам "просвещенному" Арийцу никогда и никто не расскажет дабы не ставить себя в неловкое положение непросвещенного профана на вашем фоне.

Тут ты человека не читавшего туже книгу что и ты уличаешь в его "просвещённости". Твоя личность
Варенные кашки и супчики с компотами это можно ребенку своему дать только находясь в дремучем невежестве.

А тут все дремучие невежи, кто не кормит детей своих аки ты. Твоя личность
Какое изощренное мифотворчество.... мало того что необоснованно не одно из высказываний так еще и на этом вот "коктейле" сделаны выводы. Также ясное дело кто продвигает обратное, Ковальсон аптечки случайно не имеете в собственности? а может частный медицинский кабинетик? или может долька небольшая в какой нибуть фармкорпорации?

Здесь, за отличное мнение от твоего, человек у тебя сразу враг. Твоя личность
И это только с первой страницы...Твоя Личность почти в каждом посте, можно каждую фразу разобрать и найти у неё истоки в твоей голове. Но за чем?? Мне это нафиг не надо? Это тебе нужно, но ты на это не смотришь, блеск охренительности собственной личности тебе затмил глаза. Жаль...
Могу к вам отнести это высказывание на 100% потому как то что вы говорите банальность и обыденность, или я ошибаюсь и вы мне пишите о негативных последствиях мясоедения а я вам пишу о том что без мясоедение человек не может существовать и называться гордо "Человек венец природы".

Ты даже не понял, что с тобой я начал говорить не про мясоедение...Я с тобой начал говорить про тебя и про то как ты своё ставишь в разряд эталона, в разряд истины единой для всех! И говорить начал с тобой , потому как не вижу иного в тебе... Думал думать начнёшь. Коль не начал дело твоё..авось кто другой начнёт.

ЗЫ: Про принял не принял вааще убил....Просто запомни- что принять али не принять может твоя Личность, а вот ВОСПРИНЯТЬ может только ДУША.

Лютозаръ
Контактная информация:

Сообщение Лютозаръ » 14 сен 2011, 18:49

wxwx
Корова, зимой жуёт сено, которое летом прошло термообработку на солнце- высохло( поджарилось)..

Вам ведома разница между вялением и поджариванием? Я вам напомню.
Вяление — разновидность холодной сушки органических продуктов. В процессе вяления происходит обезвоживание высушиваемого материала при температурах до 40 градусов Цельсия— ниже температуры тепловой денатурации белков при воздействии на материал солнечного света.
Жарение- тепловая обработка продукта с разогретым жиром, но без добавления воды или другой жидкости, содержащей воду, проводится при температуре около 180 градусов Цельсия
Так чего там у вас на солнце поджаривается?
НО для тебя термообработка это ведь температура определённая ведь?

Конечно. Температура разрушения структуры белков и гибели ферментов.
основной энерго-информационной подпиткой для людей сейчас является еда.

Замечательные слова. Только при термообработке теряется оба этих замечательных свойств.
Сейчас это могут единицы...

Насколько знаю достоверно подтвержденных нету. Есть некие люди которые на это претендуют. Сможешь описать для чего весь набор в пузе? тогда и поговорим.
да и ненужно это именно сейчас..другие задачи у РАСА в это время

Какая задача? Все взаимосвязано, нельзя выше жопы подпрыгнуть..
Тот, кто Волю мне даровал...Я от рождения Волен по своему желанию забрать жизнь у курицы

Назови имя БОГА кто дал тебе волю такую. Вслух только назови, потом здесь напиши.
А ты нет?

Я создание БОГОВЪ и не вижу разницы между собой и другими созданиями БОГОВЪ. Есть разница в назначении данного создания, и это не попасть тебе на тарелку, будь уверен.
Как же ты всё разграничиваешь...

Я часть природы и поступаю как она, нет при роде смесей.. есть сферы взаимодействий.
Покажи мне границу между миром птиц и миром людей. НЕТУ!

Это ты мне покажи что ее нету.
завязывай голову людям морочить!

Аналогичное предложение, завязывай людям голову морочить что все одинаковое и общее для всех, общечеловек ты наш. Если все так одно, чего же вы так ненавидите своих "братьев" по проживание на одной планете????? Нет же границ. Или напишешь что я опять не воспринял твои тексты?? А может про личину напишешь мне?? которая рулит? а?
Тут ты человека не читавшего туже книгу что и ты уличаешь в его "просвещённости". Твоя личность

Так он читал ее. Но не одного вопроса по тексту не было, не ужто не заметил? везде тока Евангилие, а! о ! "он" что то прочел в евангелии и пришел нас тут учить, нас славян с большой буквы. Будь уже честен до конца и скинь тогда еще и посты Ковальсона. Еще есть такой термин как сарказм, не слыхал?
А тут все дремучие невежи, кто не кормит детей своих аки ты. Твоя личность

Моя личность? это дремучее невежество ваше. Еще и не способность связать одно с другим, ах да мир же это серобуромалинокрасножелтозеленый вашем понимании, в нем границ а равно и нечего связывать..
Здесь, за отличное мнение от твоего, человек у тебя сразу враг.

А не этот ли человек меня обвинил первым? Очень напоминает мне некий народец у всех порицаемый, неважно что он затеял, главное как это потом повернуть и трактовать.
И это только с первой страницы...

И это далеко не все с первой страницы, не так ли уважаемый? или другая сторона медали вам не интересна? а?
Поступлю как вы и отвечу за вас, "редко" можно найти себе приписываемый ответ у противной стороны.
Но за чем?? Мне это нафиг не надо?
В точку, лучше бы и я не смог сказать.
Ты даже не понял, что с тобой я начал говорить не про мясоедение..

Вы хотели мне про тотемы что то пропеть?, но я великий и ужасный манипулятор перевел тему в свою плоскость, угадал? Потому как только Славянин себя поставит на одну ступень с животным и только в контексте тотемики, или может я ошибся и вы простой фитишист? А по сути? вы же начали мне про то что коровка щиплет травку а волк и медведь мяско да медок.
И говорить начал с тобой , потому как не вижу иного в тебе... Думал думать начнёшь. Коль не начал дело твоё..авось кто другой начнёт.

И вы позволяете себе что то про личину сказывать?
ЗЫ: Про принял не принял вааще убил....Просто запомни- что принять али не принять может твоя Личность, а вот ВОСПРИНЯТЬ может только ДУША.

И это вы себе позволяете писать после всего того в чем меня обвиняли?

зы Вы мне запрещаете делать то что с успехом делаете сами, я думал нельзя быть трохи беременным, каюсь, ошибался. Конкретно по теме вы ничего не сказали, не смогли опровергнуть мои слова равно как и не смогли обосновать свои, не с точки зрения физиологии тела не с какой либо другой точки зрения. Не надо бежать поперед паровоза, я начал с основ как я считаю, доберемся и до верхов.

Лютозаръ
Контактная информация:

Сообщение Лютозаръ » 14 сен 2011, 19:00

Ненависти нет к вам равно как и злобы, вы живете с тем что "восприняли", я с тем что "воспринял" я. Придет время все станет на свои места, тогда и посмотрим кто же не ошибся. Жаль только потраченного времени, времени которое можно было бы потратить на чтение книг, если бы вы только использовали хоть какие, даже самые слабые доказательства той позиции которую избрали. А так только вздох сожаления.

wxwx

Сообщение wxwx » 14 сен 2011, 19:55

Аналогичное предложение, завязывай людям голову морочить что все одинаковое и общее для всех, общечеловек ты наш. Если все так одно, чего же вы так ненавидите своих "братьев" по проживание на одной планете????? Нет же границ. Или напишешь что я опять не воспринял твои тексты?? А может про личину напишешь мне?? которая рулит? а?

Вот это улыбнуло...Значит единая для всех людей система питания по Лютозарю -это не является общечеловеческим, а вот отсутствие границ самое что не наесть общечеловеческое...Я ему говорю что КАЖДОМУ СВОЁ, даже жратва, это общечеловек.. а вот когда все должны есть одинаковую пищу- это не общечеловек...грусно это, видимо совсем всё плохо.. Дурак я что начал вообще с тобой говорить...Благодарю за урок.

Лютозаръ
Контактная информация:

Сообщение Лютозаръ » 14 сен 2011, 20:26

Вот это улыбнуло...Значит единая для всех людей система питания

Для всех тел человеческих, по схожести механизмов, я вам больше скажу что практически для всех организмов пищеварение одинаково их всего 3 вида. Но различаются они только составом микрофлоры(именно она диктует все свойства организма), причем человеку какую посеют такая и будет расти в нем, стерильными приходим в мир, в отличии от тех же крыс например которые "засеиваются" во время прохождения родовых путей.
.Я ему говорю что КАЖДОМУ СВОЁ, даже жратва

Нет, это я вам говорю что для человека мясо это не еда. Еда человека это не трупные останки живых существ, как же вы этого понять то не можете? а может просто не хотите. Человек не приходит в этот мир трупоедом, его таким делают.
Дурак я что начал вообще с тобой говорить..

Дураком ты был, да видимо им и остался, ведь ничего не понял, разнообразие внутри рядов (овощи, фрукты, ягоды и так далее), а ты необоснованно расширил вообще на всех.

Внутри человека живых существ на порядки больше чем человеков на всей планете.

wxwx

Сообщение wxwx » 14 сен 2011, 22:02

Нет, это я вам говорю что для человека мясо это не еда. Еда человека это не трупные останки живых существ, как же вы этого понять то не можете? а может просто не хотите. Человек не приходит в этот мир трупоедом, его таким делают.

Не еда Лютозаръ, не еда...В СВЪТЪ не еда. Сейчас СВЪТЪ на дворе???Ты понимаешь что мы не чита ПРЕДКАМ нашим жившим в СВЪТЪ? Говорил же деградация ТЕЛ и ДУШ. Рождается Чистым, а в какую среду попадает? Что кругом? Сколько тебе ещё объяснять то, что может человек кушать фрукты-ягоды да и должно ему- это в идеале..но в это время доступно единицам без каких-либо серьёзных последствий. Пойми же, начни сейчас РАСА поголовно фрукто-овощи есть и нету больше РАСА...Столько времени тьму переживали для того, чтоб в предрасветной мгле так вот тупо повымирать?
Возьми дизельный мотор, так вот он способен по мимо саляры ездить и на растительном масле..он даже задуман вроде Дизелем был для работы на масле, но вот кому-то его выгодно было на нефть посадить...Сейчас возьми любую дизельную машину и залей вместо саляры туда масло растительное, поедет как думаешь? А вот если малёха под масло сначала адаптировать двигун, то помчит машина на рапсовом али ещё каком масле только в путь... Ты призываешь сейчас всем вместо саляры без каких либо адаптирований начать лить масло...
В головах ! В Мыслях у Чад должны в первую очередь произойти изменения а не в желудках и кишечниках...Для тебя же всё на оборот..У тебя бытьё определяет сознание.
Жаль что этого ты не понимаешь, а видишь во мне тупого мясоеда общечеловека. врага твоего,сбивающего тебя с пути истинного. Каждому - Своё!

Русколанинъ

Сообщение Русколанинъ » 14 сен 2011, 22:15

Вот чел всё твердит про смену микрофлор кишечника... но ведь если у нас в кишках живёт микрофлора позволяющая переваривать варёное жареное и т.д. то эта микрофлора предусмотрена нашим организмом и предусмотрен симбиоз с такой микрофлорой. Именно такой как с одним из возможных вариантов! Если бы организм был неприспособлен для такой пищи то не было бы и микрофлоры под неё - она бы попросту вырезалась на корню иммунитетом, как вырезаются все антигены. Но мы такого не наблюдаем "пачемута".

несущий
Страна: Украина

Сообщение несущий » 14 сен 2011, 23:41

микрофлора позволяющая переваривать варёное жареное и т.д.
Эта миклофлора, формируется как "авральная" именно в тот момент когда детей "приучают" к вареной и мясной пище. Ярко выраженный период появления сопель, а потом их постепенное "исчезновение"

Issken

Сообщение Issken » 15 сен 2011, 02:59

ЛЮТОЗАР,ты почему всё имя бога спрашиваешь,который позволил? Боги наша дали нам воли да и в соответствии с этим-ответственность . Ты сделал-ты и получи. Не надо уповать,"спаси и сохрани". "Кто тебе волю дал жизнь у курицы отнять?" так христиане спрашивают,когда речь заходит о смертной казни,самоубийстве,типа рабу только господь душу даёт и у хозяина привилегию распоряжаться рабами никто отнять не вправе. Я ж говорил,сознание вегетарианов сходно с сознанием христиан с сознанием христиан

Лютозаръ
Контактная информация:

Сообщение Лютозаръ » 15 сен 2011, 08:32

wxwx
Сейчас СВЪТЪ на дворе???

Рассвет, уже не тьма. Свет тьма, это ваше непосредственное отношение к окружающему миру. Мир за окном уже 15 как меняется, только люди все еще остаются как и были.
Ты понимаешь что мы не чита ПРЕДКАМ нашим жившим в СВЪТЪ?

Конечно понимаю. Только это никак не снимает с нас ответственности за наши действия.
Говорил же деградация ТЕЛ и ДУШ.

Да, деградация, но я предлагаю возвращение к изначальному. Вы ждете 029 года? думаете тогда вы перестанете думать и делать как сейчас? я очень сомневаюсь.
Рождается Чистым, а в какую среду попадает? Что кругом?

Дремучее невежество и отсутствие мотивации что либо менять самостоятельно, а также ожидание что кто то придет и все поменяет. Действительно херовые варианты. Но скажи мне почему в моей семье не так? почему мой ребенок пришел в этот мир и не стал жертвой невежества по крайней мере в вопросах еды? Значит не все и не везде так как ты пишешь.
.но в это время доступно единицам без каких-либо серьёзных последствий

Ты распространяешь не свои изыскания и доводы, а созданные стереотип. Есть данные что трупоеды становились плодоедами, пройдя тернистый путь перестройки организма. Ты что думаешь что придет 029 и хоп, вчера был трупоед сегодня плодоед? Или думаешь что в твоей голове появится осознание того что трупоедство это не еда человека? Если нету сегодня то не факт что будет завтра.
Пойми же, начни сейчас РАСА поголовно фрукто-овощи есть и нету больше РАСА..

Ты в своем уме? ты посмотри до чего договорился уже.. извините не знал что РАСА=убийцы жизни и поедатели трупных останков. Ты не можешь видеть как заблуждаешся, да видимо и не знаешь .
Столько времени тьму переживали для того, чтоб в предрасветной мгле так вот тупо повымирать?

В состоянии назвать сухие цифры вымирания людей от плодоедения? Есть такие представте себе, их единицы на тысячи, много меньше гибнущих от ожирения и язв, люди которые поддавшись веяниям моды бездумно бросились на баррикады борьбы со своими недугами.
Ты призываешь сейчас всем вместо саляры без каких либо адаптирований начать лить масло...

Я приведу к истине ваш вопрос, оставим дизельный двигатель, так вот представте что вместо хорошего, отчищенного, со всеми присадками дизельного топлива вы льете туда смесь диз топлива с соседней заправки в вперемешку с ослиной мочой. Представили? У меня есть опыт работы по продаже автозапчастей как раз на дизеля, так вот я имел возможность видеть как на движке отражается то на каком топливе он работал. Подчеркиваю не призываю не к каким действиям кроме размышления. Об этом говорил с самого начала. Размышление само собой приведет к действиям.
Жаль что этого ты не понимаешь, а видишь во мне тупого мясоеда общечеловека. врага твоего,сбивающего тебя с пути истинного.

Неправда твоя. Я понимаю почему ты так отвечаешь, понимаю потому как знаю. И тебе предлагаю узнать. Многое что написал ты мне не тобой достигнуто но взято на вооружение потому и такая реакция у меня. Я писал что нет ненависти, нет злобы. Все идет как должно.

Русколанинъ
но ведь если у нас в кишках живёт микрофлора позволяющая переваривать варёное жареное и т.д. то эта микрофлора предусмотрена нашим организмом и предусмотрен симбиоз с такой микрофлорой. Именно такой как с одним из возможных вариантов!

Не предусмотрена и тому в доказательство большой список веществ которые считаются для наших тел незаменимыми. Витамины, аминокислоты и так далее. С данной микрофлорой мы вынуждены есть мясо и овощи в термообработанном виде потому как она не умеет перерабатывать другое. Огромное значение имеет структура белка но подвергая ее высокой температуре мы разрушаем а равно и уничтожаем информацию заложенную в этой структуре. В данном случае сырое мясо было бы выходом, но природа не глупа, потому как информация записанная в структуре предназначена для животного. Входя в конфликт с нашими системами мы получаем вред. Это как в компе, программы для одной системы могут угробить другую систему. Нет у нас режима совместимости ПО.
Если бы организм был неприспособлен для такой пищи то не было бы и микрофлоры под неё - она бы попросту вырезалась на корню иммунитетом, как вырезаются все антигены. Но мы такого не наблюдаем "пачемута".

Это пачамуто возникает потому что заселение чуждой микрофлорой происходит до того как у ребенка сформирован иммунитет. Результат раннего прикорма. У взрослого человека есть такой механизм как проницаемость кишечной стенки, то есть стенка не пускает молекулы белков больше определенного размера, у ребенка такого нет, потому его иммунитет программируется. Уже доказано что причина детского диабета это коровье молоко, диабет возникает от того что схожесть белков человека и коровьих очень высока, но молоко все равно коровье и значит для иммунитета чужое, а поскольку свои белки схожи то и они становятся врагами, соответственно атакуются своим же иммунитетом. С молоком ребенок еще и антигены коровьи получает и множество еще чужого для него.

несущий
Эта миклофлора, формируется как "авральная" именно в тот момент когда детей "приучают" к вареной и мясной пище. Ярко выраженный период появления сопель, а потом их постепенное "исчезновение"

Добавим сюда еще Дисбактериоз, он есть повсеместно но никто на это не обращает внимание. Напоминает рекламу крема для бритья, у вас ВНИМАНИЕ! раздражение после бритья? ничего используйте крем. Не перестаньте бриться а используйте крем.
Благодарю за помощь.

зы Всех кому интересна эта проблема прошу прочитать Уголева. Текст простой не смотря что это обобщающий научный труд, читается легко.

Лютозаръ
Контактная информация:

Сообщение Лютозаръ » 15 сен 2011, 08:44

Issken
ЛЮТОЗАР,ты почему всё имя бога спрашиваешь,который позволил?

Все постоянно ссылаются на неких Богов которые им позволили убивать животных и их есть. Я таких Богов не знаю, знаю Бога СВАРОГА который ВНИМАНИЕ! Посадил сады для прокорма человека.
Боги наша дали нам воли да и в соответствии с этим-ответственность .

Волю убивать вам никто не давал да и дать не мог. Вам позволено убивать ворогов, но не ставить убийство на поток для своего пропитания.
Ты сделал-ты и получи.

И получаете, просто вы этого понять не хотите и продолжаете делать тоже самое.Кстати о продолжительности жизни, читайте заповеди ЧИСЛОБОГА. У вас сразу отпадут все сомнения о правильности ваших действий.

На то что дальше отвечать не буду, нет там разума, ни капли. ИМХО

Русколанинъ

Сообщение Русколанинъ » 15 сен 2011, 09:39

Вообщето у детей есть врождённый иммунитет (иммунитета есть два вида - врождённый и приобретённый). Некоторые организмы вообще обходятся без сложного иммунитета теплокровных, и великолепно справляются с атаками антигенов.
Поэтому разговоры про "авральную" микрофлору - мимо кассы. "Аврал" продлится лишь до момента массового производства антител.

Kovalson

Сообщение Kovalson » 15 сен 2011, 09:56

ну так в их библии подругому написано... да и Сварог не велел...)))

человек, вид способный адаптироваться под любую среду обитания сносную для существования его мяса, а с приминением техники и вовсе под любую среду материального мира наверное... ну это ладно...

мы либо сами, либо богом, либо мирозданеем поставлены в среду, где нет в достатке доступных элементов способных подерживать нашу жизнь полноценно... но мы адаптировались... и даже помогали другим, кто жил на дармовом в злачных местах... за что они нас изощренно генацидили везде, как неполноценных...и поныне... и с помощью таких фанатиков, как Лютозар тоже...

так вот... твой ребёнок будет заложником условий в которые ты его искуственно ставишь Лютозар... и как бы ты не зарекался... его неумолимо будет тянуть к воле, подсознательно минимум... и минимум последствий это хронический депрессняк...

этот образ жизни монашеский, к нему пол жизни надо идти и готовится... в первою очередь выполнив долг перед родом, ты это почувствуешь... иначе это будет не в прок минимум или мучением или просто смена мерности...

Вернуться в «Здрава»