Арнольд Эрет " Целебная система безслизистой диеты "

Kovalson

Re: Арнольд Эрет " Целебная система безслизистой диеты "

Сообщение Kovalson » 12 сен 2011, 17:20

Лютозар,а че мы такие лицимерные, животных жалеем, а растения нет?

Лютозаръ
Контактная информация:

Сообщение Лютозаръ » 12 сен 2011, 17:32

Признаюсь рассчитывал на адекватные возражения подкрепленные исследованиями и изысканиями в обсуждаемой области, но никак не на клоунаду которой был удостоен.

Лютозаръ
Контактная информация:

Сообщение Лютозаръ » 12 сен 2011, 17:36

О растениях было сказано хоть слово? Я пишу о плодах растений, а это как вы видите далеко не одно и тоже. Никто вам не мешает есть мякоть а семена сажать и взращивать... Я писал о семенах в том числе и орехах, и действительно их есть не совсем корректно с моей точки зрения. Но яблоки и вообще все плоды несущие семена наиболее логичны к тому чтобы их есть. Вы так не находите? Плоды по своему составу наиболее приспособлены для этого.

Issken

Сообщение Issken » 12 сен 2011, 18:18

ЛЮТОЗАР,а дело ведь в твоей личине-эго,которая побеждает тебя истинного. Речь уже идёт не о системе питания,смотрите,мол,как можно жить. Речь о твоём превосходстве-мой путь самый правильный,как ты выразился. Мы-убогие мясо-мёдо-молоко-еды,унтермены. Вегетарианы,как и их собратья сыроеды,по фанатичности,зомбированности,АГРЕССИИ к "неверным" не уступают христианам и мусульманам...

Kovalson

Сообщение Kovalson » 12 сен 2011, 20:11

Самое главное, что кроме апостолов и библии Лютозара, ничего не подтверждает его гипотез... и тем не менее он, как говорит, экспериментирует на собственном ребёнке, вот, что самое страшное и что меня зацепило.... если глянете выше именно поэтому я влез в этот дискурс... ибо сам пережил, а не прочитал, последствия от подобных экспериментов...!!!
Лютозаръ писал(а):

О растениях было сказано хоть слово? Я пишу о плодах растений, а это как вы видите далеко не одно и тоже. Никто вам не мешает есть мякоть а семена сажать и взращивать... Я писал о семенах в том числе и орехах, и действительно их есть не совсем корректно с моей точки зрения. Но яблоки и вообще все плоды несущие семена наиболее логичны к тому чтобы их есть. Вы так не находите? Плоды по своему составу наиболее приспособлены для этого.

Я не понял, вы высаживаете все семена и они реально живут дальше?... или зачем ещё вы это тут написали???

з.ы. Особенно хотелось бы выделить и подписаться под словами wxwx, имхо, он очень грамотно вскрыл и описал в лучшем случа, только модную личность... уважуха!

CTPAHHuK

Сообщение CTPAHHuK » 12 сен 2011, 20:28

Мастер, ты, Лютозаръ, ярлыки навешивать. :)
Удачи тебе.

Да, и ещё. Эх, Лютозаръ, если бы свобода от аминокислот зависела... ;)

CTPAHHuK

Сообщение CTPAHHuK » 12 сен 2011, 20:35

Лютозаръ писал(а):Признаюсь рассчитывал на адекватные возражения подкрепленные исследованиями и изысканиями в обсуждаемой области, но никак не на клоунаду которой был удостоен.

Это на учёный сайт тебе надо. У них косяком исследования, изыскания да опыты...

Лютозаръ
Контактная информация:

Сообщение Лютозаръ » 12 сен 2011, 21:26

Issken
АГРЕССИИ

Не затруднит вывод подтвердить фактическим материалом? Посмотри сколько оскорблений я получил от того же Ковальсона, а ведь он далеко не сыроед.
Про личину даже и отвечать ничего не буду, сделал вывод для себя что это слово звучащее из ваших уст не более чем фетиш. Все таки пару слов, не могу удержаться Я истинный это кто? поедающий трупные останки животных? и при этом улыбаясь делать вид что все обстоит совсем по другому? Спаси вас Боги не нуждаюсь...

Kovalson
ничего не подтверждает его гипотез.

я как минимум 3 фамилии называл. Людей которые признаны всем миром, и как вы понимаете в вашем признании не нуждаются немного более чем полностью. Повторю для вас, Кервран, Уголев, Флотов, и многие другие. Сделайте небольшое усилие, погуглите кто эти люди а потом посмотрите чего достигли вы в своей жизни, потом уже будете выказывать презрения к тем кто находится от вас в недосягаемой высоте по уровню интелекта и подвигов в стезе что они избрали.
Я не понял,

Ничем не могу помочь.. я написал одно из возможных развитий, можете их складывать в коробочку. Вам думаю было бы не без интереса узнать о взаимодействии мякоти плода и семени как такового. И что семя покрыто специальным составом которое будучи смыто дает "команду" на прорастание семени..

CTPAHHuK
Да, и ещё. Эх, Лютозаръ, если бы свобода от аминокислот зависела...

Я понимаю о чем ты мне написал, потому и начиная эти прения обозначил границы. Я не пишу о свободе той которую Даруют Боги, но вы даже не хотите взять то что можете сами..
Мастер, ты, Лютозаръ, ярлыки навешивать.

Когда же вы научитесь давать ссылки на причины своих выводов? Как ты выразился ярлыки навешивать, вроде Ярлыки раздавали, и были те Ярлыки насколько помню на Княжение. А приказа я не одного не отдал, не по праву мне это, взывал к разуму, да так и не докричался. Хотя по тому как пошли совсем другие вопросы может и не так уж без результативно.

Я не хочу вас ни к чему призывать кроме раздумий, тем более не хочу призывать вас что то менять, вы сами к этому придете. Как многие до вас и многие после вас....

Лютозаръ
Контактная информация:

Сообщение Лютозаръ » 12 сен 2011, 21:28

Пока писал пост чадо пробралось на кухню и сперло помидор, и теперь его хомячит :)

CTPAHHuK

Сообщение CTPAHHuK » 12 сен 2011, 21:58

Лютозаръ писал(а):Я понимаю о чем ты мне написал, потому и начиная эти прения обозначил границы. Я не пишу о свободе той которую Даруют Боги, но вы даже не хотите взять то что можете сами..

Я понимаю, о чём ты мне написал, и не имел виду дарованную...
Лютозаръ писал(а):Когда же вы научитесь давать ссылки на причины своих выводов? .

Вот ссылка, если запамятовал:
Лютозаръ писал(а):Рома, Ковальсон, Странник, Неизвестная для меня аббревиатура wxwx, я снимаю шляпу перед вашей стойкостью ко всему новому, вы тверже камней (хотя и они подвержены изменению, метаморфизм). Каждое новое слово, каждое новое знание у живого организма вызывает как минимум мотивацию к ревизии своих взглядов, но не у вас. Памятники бы вам ставить при "жизни" как защитникам старых догм и умерщвленных знаний... Скорблю со всем живым по вам.

Лютозаръ
Контактная информация:

Сообщение Лютозаръ » 12 сен 2011, 22:09

http://sci.aha.ru/ALL/e1.htm моя "библия" + дополнение к ней Книга Света.
http://www.skif.rucms.net/index.php?nam ... c&p=319192 Первый "апостол"
http://ru.wikipedia.org/wiki/Уголев,_Александр_Михайлович Второй "апостол"
Этих "апостолов" и "библии" с лихвой хватит что бы прийти к тем же выводам что озвучены здесь

Я понимаю, о чём ты мне написал, и не имел виду дарованную...

Понимание есть, уже не плохо.
Вот ссылка, если запамятовал:

Так это не ярлыки, наблюдение из переписки. и соответственно мое личное мнение. Если приложишь немного труда и прочтешь всю ветку с начала то даже поймешь почему пришел к таким выводам.

Kovalson

Сообщение Kovalson » 12 сен 2011, 22:44

Лютозаръ писал(а):Пока писал пост чадо пробралось на кухню и сперло помидор, и теперь его хомячит :)

так ты положи рядом... ну скажем... ну не знаю, к примеру хлеб свой- бездрозжевой с мёдом натуральным и поставь молчную смесь-кисломолочку-молоко теплое и жлательно обогощенное, что бы у непредвзятого чада выбор был... я не говорю, о щах или каше на мясе, тут точно голодный ребенок на сладкое и не взглянет... а так ясен пень,что помидор возьмет, ты ваще слыхал,что все послёнывае наркотики?

несущий
Страна: Украина

Сообщение несущий » 12 сен 2011, 23:15

МОЙ опыт показывает, что мясцо - не вареное, не бифштекс с кровью - очень даже неплохо помогает для набора сил. Молочко по утрам взбадривет и просто замечатеньно творожок с медком употребить с травяным чаем:)) И малинка очень даже хороша холодной зимой....
Не , Рома, это лишь часть опыта...Ты не можешь , Судить, не попробовав "другой" способ "набора сил".

Лютозаръ
Контактная информация:

Сообщение Лютозаръ » 13 сен 2011, 07:43

Kovalson
ты ваще слыхал,что все послёнывае наркотики?

Конечно слыхал, но можно ли это ко всем отнести? Все зависит от состава микрофлоры в нутри. Лопаем килограммами и никаких симптомов отравления.
что бы у непредвзятого чада выбор был..

До выбора нужно еще Чаду вырасти, тебе ли не знать что до 5 лет все подряд в рот тащит?

несущий
Не , Рома, это лишь часть опыта...Ты не можешь , Судить, не попробовав "другой" способ "набора сил".

Это не опыт вообще а предпочтение в еде продиктованное составом микрофлоры. И действительно перейдя в данный момент он потеряет все эти бонусы и не пройдя путь до конца сделает соответствующие выводы, самый главный из бонусов это вкус, обычный раб вкуса, посмотри как он с придыханием пишет о еде смертельно опасной но такой вкусной. Выхлоп силы который он получает сродни 95 бензину залитому в ржавую копейку, быстро едет, да сильно греется и все изнашивается, поломка не за горами. Самое что смешное что будь хоть "дока" в делах духовных тело есть тело. И нарушить КОНЪ В здоровом теле здоровый Духъ хрен у него получится, да и вообще у кого либо.

Один из "негативов" перехода в обывательском смысле это обострение всех болезней, даже скрытых. Но обыватель недалекий как правило и понять не в состоянии что переход из всех щелей и закоулков выгоняет болезни на ружу. Как известно кризис это путь к выздоровлению.

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 13 сен 2011, 07:54

несущий писал(а):Не , Рома, это лишь часть опыта...Ты не можешь , Судить, не попробовав "другой" способ "набора сил".

Пробовал - почти 2 года. Помогло. Башка чище стала. Тело не очень живее. Потом нашел другой метод очищения башки и тела.

Вернуться в «Здрава»