Арнольд Эрет " Целебная система безслизистой диеты "

Kovalson

Re: Арнольд Эрет " Целебная система безслизистой диеты "

Сообщение Kovalson » 15 сен 2011, 15:54

зачем мне бегать за зайцами и грызть шкуру коров? или вы намекаете, что мои предки были объизъйанами?

на все остальное, йа вам уже отвечал, даже о суте заповедей...

про волю мы только с вами не разговаривали, что вы о ней хотите от меня услышать?

к тому же в таком тоне мне разговаривать неприятно, поэтому диалога у нас не получится...

вы вобще подтверждаете все мои изначальные выводы о агресивности, злобности и фанатизме извращенцев в питание...

А ваши эксперенты с собственным ребёноком ещё и о вашей опасности для общества заправляют задуматься ;)

Лютозаръ
Контактная информация:

Сообщение Лютозаръ » 15 сен 2011, 16:09

Собственно я так и понял что насчет заповедей я не получу ответа. Понимаете какая штука, заповеди дали на темное время об этом есть строки в САВ и БЕОГОР об этом говорил, и по логике по ним уже поздно жить с другой стороны вы сами пишете что время света еще не наступило и по ним невозможно жить. Как вас понимать?

или вы намекаете, что мои предки были объизъйанами?

Я намекаю что у человека нет природой заложенных механизмов для охоты, таких как у животных которым природа дала эти механизмы тот же волк например или медведь.
на все остальное, йа вам уже отвечал, даже о путе заповедей...

Да что то такое было про заповеди, что то типа по ним жить нельзя и амба :D
про волю мы только с вами не разговаривали

По сути мы с вами вообще не о чем не разговаривали, я вам рассказывал что есть еще как минимум один путь существования, менее затратный нежели тот которым вы идете вы мне говорили что я маньяк и фанатик.
1) Что значит ВОЛЯ для вас?
2) Каковы критерии личной ВОЛИ (права и обязанности)
3) Как ваша ВОЛЯ взаимодействует с окружающим вас миром (права и обязанности)

Kovalson

Сообщение Kovalson » 15 сен 2011, 17:21

воля это действие в совести с родом-близкими... например несоблюдение никаких заповедий, которые не в его-их итересах...
;)

А эксперементы над детьми безсовестны...

Русколанинъ

Сообщение Русколанинъ » 15 сен 2011, 19:08

"Примеры в студию. Будем разбираться что там происходит." (С)
*
Да уж вы как-нить сами.... мне хватило "травоядных китов" и "кактусов" на кубани.
Я время впустую больше тратить не намерен на зомбей (а тут написал просто показать остальным одну из дыр в "мегатеории"). Фанатейте себе "на здаровье" ;)
Кстати мистер "вы никак понять не можете" всё никак понять не может што (даже если допустить отсутствие иммунитета у детей хотя это и не так) сама способность ребёнка подстроить свой иммунитет к микрофлоре помогающей переваривать варёное. жареное. мясное и т.д. - уже говорит о том што такой расклад вшит в систему "человек" - изначально допускается иммунной системой (для определённых условий). Но вместо того штобы просто попытаться понять эту простейшую вещь в ответ вываливается "не пришей рукав" цетато (как будто она чёто в этой ситуации опровергает)... :lol:
*
Робя, он на кубани всех заипал так и тут ещё решил по ушам поездить. Пральна блин Гоша написал - зуд парада достижений как у гомиков ...

Русколанинъ

Сообщение Русколанинъ » 15 сен 2011, 20:07

Да и ещё.... я в детстве хлебал молоко прям из-под коровы вёдрами и мои братья тоже. И мы слыхом не слыхивали ни о какой аллергии диатезе или дисбактериозе. Такшто примерчики-то избирательные... да это и не удивительно.
*
Хе, у моего знакомого РОДня по бате с Алтая из Кержачков...мужик этот здоровущий как вол. Так он рассказывал как приехал к дядьке в алтайскую деревню и давай они париться... всё грит не могу а деду хоть бы хны... сели кушать дед намазывает масло (натуральное своё ессно) толстенным слоем на хлеб. Я грит ему - а как же холестерин и всё такое. Тот посмотрел на меня и грит - "кого слушаешь то? дураков слушаешь! не жрал бы сдох бы давно" (С) И поспорить грит мне с ним никак - я со всем моим здоровьем перед ним (дедом) того-с...не тяну.

Лютозаръ
Контактная информация:

Сообщение Лютозаръ » 15 сен 2011, 20:43

Русколанинъ
Робя, он на кубани всех заипал так и тут ещё решил по ушам поездить.

Каким ты был.. таким ты и остался..... (с) и это не повидло...
Да уж вы как-нить сами.... мне хватило "травоядных китов" и "кактусов" на кубани.

Раз хватило чего же пишешься? или не хозяин словам своим? или итиху мать спаситель от меня (сколько чести то) всех здешних?
Я время впустую больше тратить не намерен на зомбей (а тут написал просто показать остальным одну из дыр в "мегатеории").

А остальные без глаз и мозгов видимо что то самим увидеть, как там личинка не жмет? Ух ты епать четырех попов мать, и что ты показал? Ляпнув слово про врожденный иммунитет и заткнувшись на этом, это ты показал.. Я скинул цитаты которые показываю что врожденный иммунитет лишь "обучающий" орган, но не как не "боец". Что же ты промолчал о сотнях детей гибнущих от болезней в младенчестве? куда подевался твой иммунитет врожденный?
Кстати мистер "вы никак понять не можете" всё никак понять не может што (даже если допустить отсутствие иммунитета у детей хотя это и не так) сама способность ребёнка подстроить свой иммунитет к микрофлоре помогающей переваривать варёное. жареное. мясное и т.д. - уже говорит о том што такой расклад вшит в систему "человек" - изначально допускается иммунной системой (для определённых условий).

Кстати мистер я и не оспаривал этого, я пишу о цене такой способности. Я писал что приходим стерильными и от того что в нас поселят то и получим. Вы невнимательно меня читаете.
Да и ещё.... я в детстве хлебал молоко прям из-под коровы вёдрами и мои братья тоже.

Из под коровы, то пол беды, но а сколько из под коровы хлебают? мизер, остальные пьют молоко из магазинов, да и не в возрасте грудном ты хлебал, или это так пустые фактики?
Такшто примерчики-то избирательные... да это и не удивительно.

Что не удивительно?, а я слыхал и че? ты будешь это оспаривать? и сам лет до семи постоянно мучился этим, че и это будешь оспаривать? Примерчики говоришь избирательны? а твои че охватывают 99 процентов населения?
Хе, у моего знакомого РОДня по бате с Алтая из Кержачков...мужик этот здоровущий как вол. Так он рассказывал как приехал к дядьке в алтайскую деревню и давай они париться... всё грит не могу а деду хоть бы хны... сели кушать дед намазывает масло (натуральное своё ессно) толстенным слоем на хлеб. Я грит ему - а как же холестерин и всё такое. Тот посмотрел на меня и грит - "кого слушаешь то? дураков слушаешь! не жрал бы сдох бы давно" (С) И поспорить грит мне с ним никак - я со всем моим здоровьем перед ним (дедом) того-с...не тяну.

Дед всех благ ему, расскажи про деда, как жил молодость , чем дышал.. как говорится, ато сказок таких я те с сети много за день насобираю..

Лютозаръ
Контактная информация:

Сообщение Лютозаръ » 15 сен 2011, 21:05

http://idoktor.info/akusherstvo/patolog ... n%FBh.html
Врожденный иммунитет говоришь, ну так на.. "кушай" не подавись тока ...

wxwx

Сообщение wxwx » 15 сен 2011, 21:23

Лютозаръ, вот я нарушаю заповеди, я ем мясо, приготовленную еду.Ловлю рыбу, собираю грибы. Как и не одна тысяча поколений моих Предков до меня. Какими конкретными последствиями череваты для меня мои действия? Почему мои Предки делали точно так же как и я?

Лютозаръ
Контактная информация:

Сообщение Лютозаръ » 15 сен 2011, 21:44

wxwx
Думаю как минимум продолжительностью дееспособного возраста ( я прожил в Москве 3 года, со мной работали "старики" которым по 30 лет, вот такие вот пироги получаются) Думаю предки не делали точно как мы, более размеренно жили, и последствия негативные от еды были меньше. Да и мяско то редко, редко ели.. по бедности своей в большинстве, бедность их спасала от многих последствий. Сам знаешь человеку только дай волю, остановить будет трудно, если вообще возможно. Насчет тысяч думаю погорячился, может лет 200 назад начали так жить а может и тысячу, по смерти узнаем вопросы задав интересующие. Одно могу сказать что сложно победить того кто на ровне с тобой имеет рычаги управления и мотивацию поесть и не быть голодным, ой как трудно. По заповедям Числобога ответишь? Интересует твое мнение. Только просьба не так как Ковальсон.
Вопросов еще очень много, не хватает некоторых данных которые трудно будет найти, взять хоть исследования по иммунитету. Мало тех кто не в ключе официалки. Благо что хоть Кервран и Уголев еще доступны... и то мало кто знает о них.

Лютозаръ
Контактная информация:

Сообщение Лютозаръ » 15 сен 2011, 21:50

У меня нет более желания вас в чем то убеждать, я хочу чтобы вы меня переубедили, и могу сказать что у вас получилось с точностью до наоборот.

Лютозаръ
Контактная информация:

Сообщение Лютозаръ » 15 сен 2011, 21:54

+ wxwx
Еще большой вопрос делали ли так как ты, насколько достоверно и далеко в глубь веков ты можешь заглянуть?

Русколанинъ

Сообщение Русколанинъ » 15 сен 2011, 21:57

Дык повидло - "ненатуральный" продукт и очень вредный! Вы как-то определитесь с пристрастиями и вкусами уже )))
Подавица не вышло - т.к. еслив не было иммунитета то родильные дома стали бы автоматом моргами. А вообще источник инфы просто супер. Наверное тщательность поиска контраргумента была как обычно (судя по скорости и глубине выводов)
А дед жил всю жизнь у ся на Алтае кушал натур-продухт и дышал свежим горным воздухом (плюс не ипал себе и другим мосх модными теориями). То-то и оно што для вас опыт живых конкретных людей (скока вам рассказывали на той же кубани - Иризара и остальные) это сказки зато аргумент - первая попавшаяся страница через поисковик с вбитыми туда словами типа "детская инфекция".
"Цена такой способности" это плод больного воображения, я в третий раз пишу, иммунитет позволяет только заложенное в него БОГАМИ (иначе это не иммунитет а публичный дом) - генетическая и биохимическая целостность организма, и она фактически (!) поддерживается и в случае мясоедства, но видимо эта простая в общем-то мысль не помещается в некоторые черепа.
Более продолжать монолог не вижу смысла.

Лютозаръ
Контактная информация:

Сообщение Лютозаръ » 15 сен 2011, 22:27

Русколанинъ
Дык повидло - "ненатуральный" продукт и очень вредный!

Дык никто не спорит.
Вы как-то определитесь с пристрастиями и вкусами уже )))

А о пристрастиях и вкусах никто и не говорил. Мне тя уважать не за что, не заслужил, и в ответ не требую уважения.
Подавица не вышло - т.к. еслив не было иммунитета то родильные дома стали бы автоматом моргами. А вообще источник инфы просто супер. Наверное тщательность поиска контраргумента была как обычно (судя по скорости и глубине выводов)

Так напиши им что они брехуны. Это первое а второе далеко не у всех иммунитет врожденный (судя по болячкам). А это само собой говорит о том что не такой уж он и врожденный. Некоторые данные по родам http://www.argumenti.ru/print/toptheme/n291/109346 и небольшая выдержка :
Исторический факт
Принципиальное снижение младенческой смертности в России произошло после окончания Второй мировой войны. В медицинскую практику были внедрены антибиотики и сульфаниламиды. Это привело к сокращению смертности младенцев от болезней органов дыхания и инфекционных болезней. В 1946 г. уровень младенческой смертности в России достиг 92 на 1000 (на 74% ниже, чем в 1940 г.).
А дед жил всю жизнь у ся на Алтае кушал натур-продухт и дышал свежим горным воздухом (плюс не ипал себе и другим мосх модными теориями).

Ну ваши аргументы бьют все рекорды по наполненности фактами. Вынужден признать не чета моим.
То-то и оно што для вас опыт живых конкретных людей (скока вам рассказывали на той же кубани - Иризара и остальные) это сказки зато аргумент - первая попавшаяся страница через поисковик с вбитыми туда словами типа "детская инфекция".

Иризара, видимо от слова иризация.. ну прямо як диты.. (с), типа как пароход назовут так он и поплывет :D Ять РА привела опыт людей которые поддавшись как раз моде бестолково кинулись не размышляя все выполнять, так по твоему то что у них не получилось это огрехи метода? У меня ребенку 2 года и нет никаких симптомов ей описанных, и че? Выводы то работают .Ошибся с поисковым запросом, "кишечные инфекции новорожденных" в гугл. 156 000 результатов. Самый первый ответ, лень искать больше. То что нашел опровергает врожденный иммунитет как защитника от всех болезней.
"Цена такой способности" это плод больного воображения, я в третий раз пишу, иммунитет позволяет только заложенное в него БОГАМИ (иначе это не иммунитет а публичный дом) - генетическая и биохимическая целостность организма, и она фактически (!) поддерживается и в случае мясоедства, но видимо эта простая в общем-то мысль не помещается в некоторые черепа.

Публичным домом его делает вмешательство человека. От природы так и есть как ты написал. Только при роде очень редки случаи что бы животное питалось не свойственно своему виду. По твоему же нет разницы между материнским молоком и коровьим. Несмотря на то что роднит их только внешний вид и общее название молоко.
Более продолжать монолог не вижу смысла.

Так всегда, напостил кучу предложений и в кусты. Ничто не ново под луной (с)

Лютозаръ
Контактная информация:

Сообщение Лютозаръ » 15 сен 2011, 22:49

http://medka.ru/archive/a030606.html еще полномасштабное исследование по смертности новорожденных.
http://www.zdrav.ru/library/publication ... hp?ID=2012 некоторые данные по россии.

несущий
Страна: Украина

Сообщение несущий » 15 сен 2011, 23:38

"Аврал" продлится лишь до момента массового производства антител.
каких антител? То бишь Ты согласен что сие есть проблемой для Тела которую надо решать?

Вернуться в «Здрава»