Наследие кровавых культов -"звезда" Давида.

Мнения, понимания, опыт, Веды.
Андрей Ляшенко
Профессия: мастер

Re: Наследие кровавых культов -"звезда" Давида.

Сообщение Андрей Ляшенко » 17 ноя 2010, 13:42

Что то молчит народ.

CTPAHHuK

Сообщение CTPAHHuK » 17 ноя 2010, 13:47

Андрей Ляшенко писал(а):Что то молчит народ.

Эм...

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 17 ноя 2010, 15:17

Код: Выделить всё

Что то молчит народ.

Тяжеловато воспринимается.....

CTPAHHuK

Сообщение CTPAHHuK » 17 ноя 2010, 15:56

эм... А что воспринимать? То что было - нормально...

Чего-то я не понял - это вот всё, что выложено?
А я то жду-жду продолжения...

Андрей Ляшенко

Сообщение Андрей Ляшенко » 20 ноя 2010, 09:14

Я двадцать лет тихо молча осваивал эту практику.Затем что то изменилось.
Сначала пришли Инглинги ,потащили меня в лес и позволили провести праздник специфической направленности,
когда десятилетия назад собранные кристаллические структуры дольмена мы на празднике информативно размотали
информативно по огромной территории ...,а потом -С Коловрат треккера пришло письмо с подздравлением ко дню рождения,
в голове у меня клацнуло незаметно и я не щадя глаз своих !!! часов по 10-12 в день начал преобразовывать
наработки в тексты, а знаете из за чего ? Из за одного единственного человека с Коловрата ,который будучи
схож с моим индивидуальным мыслестроем выхватит эту идею с лету!
Елы палы слету !!!
Я двадцать лет скрипел мозгами под руководством нескольких наставников ,а чья то маленькая дочка
едва умеющая читать ,заглянув через плечо на случайно выхваченную фразу охватила женской интуицией
весь обьем.
Это произошло.... у меня сложные впечатления...я в шоке ...за фразой что мужчина друг человека (в лучшем случае)
что -то есть ....
Потом я решил развить процесс уже самостоятельно как бы. Или мне так кажется!
Пишу на Коловрате - а давайте ка используя медитативные практики около-внутри звезды Инглии сделаем три темы.
Первая -Почему бы я запретил инглиизм.Вторая -Почему бы я сделал Инглиизм государственной идеологической
системой ,а третья -Что я бы вставил в Инглиизм.Меня очень вежливо забанили и предложили это делать
на каком нибудь ином ресурсе,дабы мозг у них не взрывался что ли,понять я так и не понял.
Вот такая есть типа проблема.
Потом давайте сменим вывеску -над темой ,она невежественна . Правда?
А потом есть мегабайт 50 фоток, а потом пояснений по факту. Цель всего этого -научить блистать и сверкать
Звезду Инглии внутри сознания и не агрессировать на ее частные проявления типа звезды Давида или скажем
Русский Язык ,а здраво применять . Все дело в раскрытии имеющихся параллелей,которые имеются и пока не разработаны.

Андрей Ляшенко

Сообщение Андрей Ляшенко » 22 ноя 2010, 09:25

Если Админ пишет ,что тяжеловато…,то это видимо надо воспринимать как
команду начать с самой простоты.
Вот есть кучка деревянных палок ,а есть огонь и пепел с теплом ,которые могут получиться из них.
Есть и третий результат ,который связывает первые два состояния.
Это влажное состояние пепла ,т.е. земли ,способной опять дать результат –рост палок.
Это стандартный колород, не правда ли?
Вещество-суть одно и то же ,разница лишь в состояниях ,в углах этого треугольника,Явьего,
Потому, как он описывает лишь половину процесса . Другая половина как бы скрыта от глаз.
Для того образца яви, как палки ,дополняющей половиной является -вода которая
своими фазовыми переходами поддерживает и обеспечивает колород палок от ростка
во влажной земле до результата ,затем отдачи этого результата на следующий уровень,
разрушения ,превращение в базис для возможности палкам в виде деревьев снова расти.
Тот же колород можно увидеть и на примере Земли –макро вариант и внутри самого себя-микровариант.
Те же структуры имеют отображения в био виде органов и систем, выглядят как то иначе,
но образ основополагающий имеют тот же!
С его помощью можно просто рассказать системе ,что она залезла не в ту фазовую
область колорода , скажем и она поймет свой родной язык и послушно вернется
в свою зону роста и ответственности. Это медицинский аспект применения и он работает
практически одинаково ,что для поля ,что для космоса ,что для кролика,или травинки в лесу.
Аспект Веры аналогичен. Все наши боги вместилище средоточия тех, либо иных фазовых
состояний образов из которых мы сделаны.Если мы чтим богов вовремя!,воспроизводя
при этом их образ осмысливая т.е. соединяем внутренний маленький образ своего скажем
легкого с образом внешнего большого легкого,то проблемки в маленьком вызванные
какими то факторами …. устраняются как у ученика в почтении к учителю.
Если мы богов не славим ,то пропадаем ,болеем, теряем разум и убиваем себя. Это тоже надеюсь понятно, системы
забывают образную платформу своего базиса ,усиливаются или ослабляются ,сдвигаются
по фазе колорода произвольно и целостность системы т.е. нас--- разваливается.
Если мы не хотим разваливатьСЯ, значит мы вспоминаем хотя бы антропоморфизированный
вариант своих божеств , ну и празднуем их дни рождения ,свадьбы и все такое…
Но нужно понимать ,что то что годится для поддержания тела в качестве ,маловато для более
обьемных структур нашей матрешки и поэтому ведущих придумали праздники,
которые осмысливали богов глубже ,воспроизводя своим сознанием их образы ,которые
общинниками воспринимались и наблюдался качественный рост осознанности ,здравомыслия,
физического здоровья ,а самое главное качества генотипа.
Представляете как все просто!
Мы сейчас имеем Веды в антропоморфизированном и политизированном варианте.
Позвольте себе сделать вывод ,уважаемые сородичи.
Можно очень долго ждать Перуна летящего с небес на вайтмаре ,а можно его найти в себе ,он никуда не делся,
мы тока подзабыли его , или в безобразности предали ,точно также как и всех других Родичей во множестве единых --колоРодом.

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 22 ноя 2010, 11:02

Аспект Веры аналогичен.

Что такое Аспект (т.е. не сама Вера) и что значит аналогичен?
В остальном понятно.

Kovalson

Сообщение Kovalson » 22 ноя 2010, 11:24

Не понял, а схема-образ колорода была уже? Или она только подразумивается... как понять, что отклонился? А разве развитие не подразумивает временной деградации индивида на определённом этапе-урок, рок.. это же тогда отклонение от кола но полезное..?

Kovalson

Сообщение Kovalson » 22 ноя 2010, 11:30

Аспект веры это типа приминительно к конкретному повествованию, в данном случие, о нашем образе и подобие бозям и духам природы, по аналогии... ;)

Андрей Ляшенко

Сообщение Андрей Ляшенко » 22 ноя 2010, 11:47

Буду отвечать по порядку.
Что это именно -не знаю!
Могу лишь исходя из собственного "толковина"и своего понятия об осознанности замахнуться
на попытку ответить на такой глобальный вопрос источники которого теряются в трансцедентности
задания конструкции нашего бытия -батькоРодом с мамкою.
Буду отвечать образами -масло в моторе автомобиля -аспектизация нашей крови
фары -они аспектизация глаз
колеса -ног
кузов -тела
Понимаете ?
Есть обьект в целостности ,а есть его аспекты ,которые стремятся лишь к целому и имеют математический предел,
они построены на аспектизации целостности ,а не на целостности,и в какой то мере тянутся за Родорожденным.
Сюда включены рядом авторов и так называемые --твари,они тоже аспектизация.
Слово АСПЕКТ в образе надо сказать все это и поясняет само собой как и полагается.

Эли Рок

Сообщение Эли Рок » 22 ноя 2010, 12:04

Андрей Ляшенко писал(а):Буду отвечать образами -масло в моторе автомобиля -аспектизация нашей крови
колеса -ног
кузов -тела
Понимаете ?

лат. aspectus — вид, облик, взгляд, точка зрения.
Аспект - точка зрения, с которой рассматривается какое-либо явление, понятие, перспектива.

Фары и глаза неудачно.
По внешнему облику сходство.
Функции противоположны.

Андрей Ляшенко

Сообщение Андрей Ляшенко » 22 ноя 2010, 12:33

Kovalson писал(а):Не понял, а схема-образ колорода была уже? Или она только подразумивается... как понять, что отклонился? А разве развитие не подразумивает временной деградации индивида на определённом этапе-урок, рок.. это же тогда отклонение от кола но полезное..?

Вот есть изначальная многомерная схема и она вечна и бесконечна и на самом деле эти понятия
всего тени его ...одни из многих.
Каждая живатма производит как колород так и аспектизации в силу затухания разумности ,которое
внедрено в саму нашу конструкцию жизнедеятельности да так ,что мы ее считаем саморазумеющейся.
Имеет место удивительный в своей интерференции процесс одного с другим.
Понять очень просто -как начал гнить заживо или болеть саркомой или употреблять герыч или болеть или появился насморк или непонимаешь почему время навь ,а ты бежишь в яви на работу и перекладываешь
бумаги там или ворочаешь железяки-это я по нисходящей изобразил.Есть предположение ,что весь спектр
этот список не охватывает и быстренько сгнить заживо в некоторых случаях это гораздо лучше чем остаться
в живых.Требуются постоянные медитативные практики дабы придвинуть центр вихрепорождения.
Ну а что есть свастичный оберег?Все итак понятно.
Вот наши предки и делали всю свою жизнь медитативной практикой и доживали до своих праправнуков,
а многие сейчас и до детей дожить то не могут!

Андрей Ляшенко

Сообщение Андрей Ляшенко » 22 ноя 2010, 12:43

Эли Рок писал(а):
Андрей Ляшенко писал(а):Буду отвечать образами -масло в моторе автомобиля -аспектизация нашей крови
колеса -ног
кузов -тела
Понимаете ?

лат. aspectus — вид, облик, взгляд, точка зрения.
Аспект - точка зрения, с которой рассматривается какое-либо явление, понятие, перспектива.

Фары и глаза неудачно.
По внешнему облику сходство.
Функции противоположны.

Это ты просто не знаешь функцинальности глаз-они излучатели на самом деле твоего внимания ,а оно материально. Вся техника это примитивизация изначальных принципов.

Kovalson

Сообщение Kovalson » 22 ноя 2010, 12:44

Андрей Ляшенко писал(а):Вот наши предки и делали всю свою жизнь медитативной практикой и доживали до своих праправнуков,
а многие сейчас и до детей дожить то не могут!

Ну ну ну, не стоит так категорично.... кто там до кого доживал, а самое главное с помощью чего... это вопрос спорный, точных данных нет...
А всю жизнь медитацией делать, это извините меня тоже... Беогориц про это красиво написал...
http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=556

З.Ы.Ну йа так понял, образа этого колорода ещё нет?

Андрей Ляшенко

Сообщение Андрей Ляшенко » 22 ноя 2010, 12:45

Kovalson писал(а):Аспект веры это типа приминительно к конкретному повествованию, в данном случие, о нашем образе и подобие бозям и духам природы, по аналогии... ;)

Вроде бы так !

Вернуться в «Старая Вера»