Наследие кровавых культов -"звезда" Давида.

Мнения, понимания, опыт, Веды.
Рус
Профессия: инженер и не только

Re: Наследие кровавых культов -"звезда" Давида.

Сообщение Рус » 21 мар 2008, 22:43

Рома
уж говорил - ворота так называемого фотонного пояса УЖЕ прошли. Радость от того....

Мне больше нравится нейтринный поток, но суть от этого не меняется ;)
Что он сильнее становится по себе замечаю - интуиция растёт не по дням, а по часам. Отзывается сердце на этот поток и жизни радуется, да и картины рисуются на будущее уже другие. Например, через десять лет люди и помыслить не смогут о том, о чём сейчас мыслят и какие дела творят. Светлое время наступает.
Что до большого периода в 400 тысяч лет, так это общий, а сейчас подпериод как бы начинается, но это у кришнаитов я узнал, может они чего не так поняли или мне что-то не договорили.... Был бы тут вайшнав, можно было бы вопрос задать...

БоРу!

Сообщение БоРу! » 29 май 2008, 22:28

FireBird

Приветствую всех :)
FireBird, так уж случилось, что я случайно(хотя не верю в случайности) попал на эту страничку и увидел Ваше, так сказать, возмущение. Оно совсем не обоснованное, на мой взляд. :| Поле МерКаБа является именно составляющей энергетической системы любого тела во Вселенной. И вместо того, что бы найти просто инфу на сайте и ухватить кусочек из того что пишет Друнвало, советую Вам...если совет от неизвестного приемлем... лучше прочитать "Цветок Жизни" 1 и 2 тома. Думаю, найдёте там достаточно интересные вещи.

Жар Птица

Сообщение Жар Птица » 31 май 2008, 11:18

БоРу! писал(а):FireBird, так уж случилось, что я случайно(хотя не верю в случайности) попал на эту страничку и увидел Ваше, так сказать, возмущение. Оно совсем не обоснованное, на мой взляд. :| Поле МерКаБа является именно составляющей энергетической системы любого тела во Вселенной. И вместо того, что бы найти просто инфу на сайте и ухватить кусочек из того что пишет Друнвало, советую Вам...если совет от неизвестного приемлем... лучше прочитать "Цветок Жизни" 1 и 2 тома. Думаю, найдёте там достаточно интересные вещи.

Спасибо за подсказки... Но теперь мне уже НЕ хочется это узнавать подробно :)))
В свое время читала Боба Фриссела, где довольно детально изложена теория Цветка Жизни...

А мое НЕприятие этого... Я не отрицаю светоносные тела. Кроме того, я их узреваю в иконах "Преображения". http://www.icon-art.info/topic.php?lng=ru&top_id=40
Только я - за ЕСТЕСТВЕННОСТЬ процесса раскрытия человека, обретение чистоты ( и той же светоносности :))) путем осознанного проживания Своей (!!!) Жизни наполненной истинными чувствами! Почему-то мне очевидно стало, что если я даже и узнаю теоретически «волшебные» значения этих умо-построений (кстати типа: http://www.milogiya2007.ru/seminar2.htm), то счастливее я не стану…

Ведь и сам Друнвало пишет (повторю):
Его можно пробудить также при помощи чисто женских методов. Поле Мер-Ка-Ба может ожить спонтанно, благодаря полному проживанию таких качеств, как любовь, вера, доверие, истина и сострадание. Иными словами, очень чистый человеческий характер может преобразоваться в живое поле Мер-Ка-Ба, окружающее человека, даже если он первоначально ничего не знает о его присутствии.

Вот ЭТО мне и близко!!!!!!!!
Так и строю свою жизнь:)

dmvo

Сообщение dmvo » 14 дек 2008, 11:27

был период, когда читал и пытался практиковать Друнвало
вот по книжке могу теперь уже по прошествии двух лет сказать:

первая и вторая часть книжки - пропитаны хорошими концептуальными
вещами, сакральная геометрия, перемещения в высшие миры, атлантида,
лемурия, нефилимы - очень познавательно и дает пищу для подумать - но!

в конце практика меркаба. с тетраэдрами. пробовал и так и эдак и визуализировал
и медитировал - что-то не шло. отворачиволо и выбивало из транса постоянно...

большая нагрузка там на визуализацию этого трехмерного конструктуа и закручивание
его по определенной технологии в разные стороны...

причем о сердце, о сердечной чакре много говорится, но как-то мимо,
создается ощущение, что это не так главно - а самое важное это запустить
меркаба...

хотя потом выходит о Мельхиседека книга жить в серде с медитацией на
проникновение в свое сердце и обживание этого пространства - но не то все
механистичность, медитийноость=пустота, нет жизни, нет души... поэтому оч. быстро
отворачивает. но для ума - бесподобная зацепка!

еще раз убеждаюсь, что серым не дано душу зацепить, слушаю вот сейчас гусли с голосом - такое ощущение что прямо на моей душе играют :) побренькивают до позвоночника...

Андрей Ляшенко
Профессия: мастер

Сообщение Андрей Ляшенко » 09 ноя 2010, 14:04

Тут немного не так .На самом деле вообще не так как вы считаете.
С 1992 года я занимаюсь разработкой теории отнсосительно этой Звезды ,тех структур которые
строятся на ее базе .Причем в нескольких применениях медицинском в том числе....
Учитывая тематику сайта ,надо бы пристроить инфу и сюда.Что скажет Админ?
Информация эта несколько взрывает мозг даже староверам и поэтому сейчас мною размещена лишь в запаролированном варианте на запаролированном треккере о. А...
Модераторы предложили мне не будоражить народ и закатать под пароль все что у меня есть.
Вот я и выполнил ,что сказали....

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 09 ноя 2010, 15:54

Выкладывай, будет интересно посмотреть на информацию.

Андрей Ляшенко

Сообщение Андрей Ляшенко » 10 ноя 2010, 10:20

В общем я начинаю выкладывать,прошу преждевременных выводов не делать ,после первого поста,который
сути касается отчасти лишь. Суть понятна будет после скажем сотни машинописных страниц,снабженных
рисунками и фотографиями,на базе ведания классики Китайской Традиционной Акупунктуры в том варианте,
который преподают не всем и не в каждом медицинском учреждении Востока.
Лицам агрессирующим на изображение двух треугольников ,вернее лиц с засоренным сознанием идеологическими
установками просматривать не рекомендуется,на выпады реагировать не намерен.
Очистите свои мозги от скверны идеологий ,а потом с вами можно будет общаться ,а не лаяться!
Сюда меня пригласил Корень ,сайт мне нравится ,не читаю а проглатываю в запой чуть не все ,что тут есть.
Админ молодец ,что собрал столько свежей мысли вКУП.

Андрей Ляшенко

Сообщение Андрей Ляшенко » 10 ноя 2010, 10:21

Здравия всем! Лет так восемнадцать назад для решения проблемы мед.характера
пришлось искать усовершенствованный вариант классики образной медицины аримов. Как то получилось состыковаться с дальними родственниками ,нашими в смысле общими для многих или даже скорее всех на этом сайте. ,мне дали систематизацию образов стихий увязанных в общий системообразующий образ удивительно похожий на звезду Инглии ,звезду Соломона ,звезду Давида...печать Велеса.. еще ряд структур ,
которые построены на базе треугольников. Год назад у меня получилось воспринять Книгу Коляды А.И Асова как наматывающийся сам на себя и самосистематизирующийся единый образ ,опять же все той же звезды Инглии,которую я увидел в первый раз два года назад,в привезенном из Омска виде нашими...Это удивительная система ,которая позволяет видеть своих богов буквально внутри себя в виде органов и систем, видеть связь которая уводит мысль в иномирье далекого далеко и живет буквально под носом ,внешне совсем незаметно но весомо для общего колооборота. Славление при этом предстает -как совершенейшая медицинская процедура в том числе , имеющая многоплановый характер .И очень многие дела из пляса, культуры, песни и рисунка как то прямо доходят до Мозга кости ,а не шастают вдоль...криво ухмылясь рожами бесов. Появляется возможность аргументации еще одного аспекта Старой Веры,который пока ,что то никем не поднят на поверхность. Достаточно правильно осознать богов над вершинами треугольников и ходами по ходу сторон их ,узреть свадьбы удавшиеся и неудавшиеся ,кто там, как чего мыслил и делал и появляется общая целостность обоих - и троих -разов опять же звезды Инглии как основополагающего принципа . Центральная фигура всей символетики -никуда не деться. Надо бы распространить эту тему ,она сейчас даже не отпечатана и отпечатать трудно .Ибо там подобрано как систематизация образопонимания через цвет эмоцию ,стихию, орган Бога .Лечить получается всей этой штукой ,имея образопонимание структуры меридианов. На самом деле далее будет классический медицинский трактат ,в лучших традициях ,применения арсеналики Веры к самому себе.

Вся суть заключается в представлении всего сущего системой образов относительно исключительно начала, жизни и конца.Колооборот непрерывен и требуются ухищрения дабы наше дуальное сознание было в состояние воспринимать непрерывное .СВодя РисуНоК к простейшим коловрат и посолонь удается зацепиться за целостность живого обьекта как "матрешки что ли" .Главное чтобы первичные треугольники (триглав) состыковались и начали синхроистично вращаться в уме также как они крутятся в реале .Очень хорошо тренироваться на вращающихся компьютерных образах.Синхронизм с человеком достигается через частоту дыхания ,частоту моргания глаз,частоту сердцебиения,ритмы мозга .Надо выхватывать сразу несколько частот и выводить в "матрешке" своего сознания аналог индивидуальной музыки того обьекта или субьекта .Эту музыку сразу можно спеть,кое что можно озвучить голосом или на дудочке скажем. Есть предположение ,что сватовство без этих мероприятий провести невозможно.Свадьбу не сыграть.Образы сводятся воедино понятное дело сказочным методом, другие неэффективны для НаШего бРАта!Часть образов имеют возможность визуализации с соотнесением.Например "змеевичи" живут здравствуют в виде наших сосудов. Батько Перун по прежнему взаимодействуетсо змеем. Это взаимодействие легко услышать слушая песнь своих сосудов при прогоне крови.Конечно есть такие коим до лампочки, Перуний вклАД-гипертония их лечит....Ну вот в таком дУХе и по кругу-Явь Навь в соответствии с (ходом оведевания нашим промежутком столпности Рода аз-сотворяша) Правь -если короче.Одна проблема Арии крайне агрессивны - они почти немедленно начинают использовать науку образостроения в качестве пушки .Чуть чуть и появляется возможность переделывать землю в воду скажем под ногами противника ...... Вот и прессуют нашего брата-заработали значит ,бабка Карна все воздает обратно.Один гад ползучий способен спровоцировать и развалить мыслестрой целого народа ,а их наплодили немеряно...Сайт конечно тут специфический ,Разумный ,голов много, давайте и подумаем.Можно ли нам вновь овладевать нашей Русской наукой образности или дальше заслуженно попадать под .Очень мало желающих видеть сего дня причину- следствием которому РАдоватьСЯ надо!

Milk

Сообщение Milk » 10 ноя 2010, 12:22

Roma писал(а):Затем, вспомнилось мне ощущение от распятия (особенно в детстве - кровавое всё такое - жутко), его толкования и "милостливый бог". Милость которого "Иисус" заслужил, принеся "себя " в жертву. В самом деле его принесли в жертву, чтоб оттянуть страх смерти.

Есть мнение, что Иисус просто был очередной аватарой бога, который пришел чтобы установить закон божий.

"Во все периоды истории, когда человечество оказывается в духовном кризисе, когда слабеет закон и воцаряется беззаконие, Бог "создает Себя Сам для спасения праведных и для гибели злодеев". Так приходит он к людям "из века в век". В то время как Упанишады считали всякое земное дело в сущности ненужным и бесполезным Бхагават Гита призывает к действию. Человек должен быть активным, ибо и сам Господь действует." - комментарий к Бхагават Гите.

Иисус показал свои примером, что тело для него ничего не стоило, и что прежде всего дела человека должны быть направлены на изучение своей духовной природы, познание бога, его деяний и прославление его личности как всеблагого и всепривлекающего, поэтому так легко оставил тело. А все эти вопросы как это произошло - "принеся себя в жертву, или его принесли из-за страха смерти" - так ли это важно?

Расен
Контактная информация:

Сообщение Расен » 10 ноя 2010, 14:40

иисус был послан к евреям, ... я так понимаю, у остальных в то время проблем не было, ... да и он говорил, чтоб они не лезли в северные страны

Milk

Сообщение Milk » 10 ноя 2010, 17:12

Расен писал(а):иисус был послан к евреям, ... я так понимаю, у остальных в то время проблем не было, ... да и он говорил, чтоб они не лезли в северные страны

Чем руководствовались северные страны тогда в духовном развитии?

Kovalson

Сообщение Kovalson » 10 ноя 2010, 17:25

А ничем, зачем им нужны были религии, если они и так были духовными-безгрешными, потому что жили в боге-вере-ведали сам дух...

Milk

Сообщение Milk » 10 ноя 2010, 22:55

Kovalson писал(а):А ничем, зачем им нужны были религии, если они и так были духовными-безгрешными, потому что жили в боге-вере-ведали сам дух...

Интересно, а когда тогда был совершен первый грех? А какой времени идет речь?

Андрей Ляшенко

Сообщение Андрей Ляшенко » 10 ноя 2010, 23:01

Вступление

Начну с того что ничего нового в этой информации нет. Ровным счетом ничего!!!
Одна только стАРь с ошибками.Есть моменты вырывания из кОнтекста.
Это неприятно но я только учусь…
Меня нельзя назвать автором последующего материала несмотря
на то что первоначальная рукопись вышла из под моей руки.
Авторство принадлежит моему СтАРшему Родственнику, когда я сильно
нуждался в медицинской теории описывающей мою конструкцию.
Методика подачи текста была привязана к особенностям моего
состояния в тот момент .
Родич спешил и вгонял побольше в образы
стандартных словообразований.Они были хороши для меня и может не совсем похожи на принятые в Ведах ,хотя все совпадает .Я буду стараться не использовать запятых
кое где буду отмечать корневые основы слов которые хочу отметить
доминирующими в словообразах.Кое где буду переходить на скрытый язык,
кое где заговорю сказочным стилем ,ибо без сказки нет Русской теории.

Я буду ошибаться иногда и поэтому прошу не судить строго.
Арийский профессиональный филолог найдет кучу ошибок.
Профессионал китайской традиционной медицины тоже найдет
ошибки по своей части.

ВолХВ или тот кто им хочет стать найдет инструмент, который
Сработан Родителем, был в руках у мастера, сделавшего много
чего кРасивого им в своем Роде, несет чЕРты единообРАзия обоих, заусеницы
ну и повреждЕНия в точкАХ приложения сил и отдачи
Материала. Куда ж без этого. Будет много математики и геометрии.
Без этого никуда не деться. Кое где на выходах за пределы двухмерных
рисунков я буду сопровождать мыслеобраз в пуТь стандартными
для русского человека сказочными образами, несущих печать
наших Богов .Для язычника все будет выглядеть белибердой дурака.
А что делать, на ДУРАКА учимся!!! С кем поВедешься ,того и наберешься!
ВАНьКа вСТань-кА сза кулис крЕНдель-брЕНдель сдуЙ на бис!
Это Родственник оперативно ,предложил вставить в текст. Он старший дурак, вот и
прислушиваюсь не задумываясь. А сочинять он горазд короткие сказки
да с длиннам концааОМММММ, как кОТ Пушкинский в общем и в частнОСТИ
ИИИ-И идущей по цепи кругОМ. Опять ОМ да ОМ, да мяукает он так
вИДИ ММММОООО. МММОООзги русские прочиЩает тудыть их няхаЙ-хай-хай И!!!.
Пусть реализация женской яйцеклетки придет к И-кРАтка потоком
Любви Людской!
Слава котАМ! И их батько и мамко и дедко с бабкоююююююю.БаБка стАрРРА и толСта
Внуков потчует с куста. На куСТу растут конФетки блины бублики кружки
Ярово Ярилы КупаЖКи!(Внучата с правнучатами в смысле)
ХараЩе написав. ХрЕН поймешЬ. Главное радостно до слез, и всеХ вспомнил уВАЖил.
«« как учит наша пАРтия ,как завеЩал Великий лЕНин»А кто у нас лЕНиН?»
Всех дураков в смысле. Теперь и мне можно писать.

1)Начало –точка
2)Разделение на двое
3)Каждая половина триетична (Дубовина в смысле стоеросовая ,дубовая до ЖуТи…)
4)Разделение на двое означает ошестерение (Шерсть в смысле,один конец в Шкуре
а другой все норовит попаСТь к Сварожичам, главное не попутать. К Батько Перуну
на грОМ если лететь ,то не попутаешь точно попадеШь. Главное щоб
он не подумав що Яго жинку увести хотять, пАльнеть того и смотри, коСТТей
не соберешь…)
5)Шестеричность тем самым является ЗДЕСЬ единственно самопорождаемой
Системой.( Пока батько не всАДить -мамко не Родить,другие мнения есть?)
(Змей Юша здесь живе, мудро знание хране)чуть позже он наплодит змеевичей..)
6)Верх порождает низ-Низ порождает верх.( Бывают и дочки и сыночки
в зависимости кто кого оДоЛеет-лелеит мамко батько аль на-оборот.
(Оборот 360 градусов нужен как воздух.)Еси не получается ,то тогда
«Род в котором шесть дочерей пусть породнится в роде у которого шесть сыновей»
Верное предложения одной очень знакомой книжки…
7)Жизнь здесь началась с Ярого ветра при наличии Ладной -воды как противопо
Ложности,порожденные верхом и низом.
8)Жизнь четырех эзотерична и экзотерична одновременно.
9) В силу этого жизнь четырех нереальна и присутствует лишь в сознАНИи.
(аннА может быть али девкой али парнем.)
10)В силу этого жизнь четырех нереальна в высшем смысле постижения сути вещей.
11)Жизнь четырех сама в себе выхода далее не имеет, но выход есть!
12) Жизнь трехмерности двоична и описывается полно шестью(ШЕРстью в смысле)
13) От четырех выход в шесть через пять.
14) Пять найдут недостающую единицу.
15)Черного и белого по отдельности не бывает в чистом виде в силу невозможности
Имеем дело лишь с наложением.
17)Попытка разделить уничтожает жизнь сознания.
18) Попытка разделить доведя сознание до точки –истинна.
19) Противоположность триетична(дедо –сыне-внучек,бабко –доцка –внучка)
1 Свет бытия------Ноль бытия
2 Сухость подвижности----неподвижность (слово утеряно восстановить)
3 Твердость сухости-----податливость влажности
20)Когда рождается Явь ,рождается Навь и их нет так как они противопоставлены,
но они есть в триглаве.
21)Отсутствие ни о чем не говорит
22) Присутствие ни о чем не говорит
23) Познаваемо движение и это истина
24) Через истину познаваема действительность реальности
25)Рождение Яви беЗпредельности(Явий круг –посолонь)
1)Дыхание ветра оживляет свет жизни.
2)Свет жизни обогащает податливость влажности земли и чернозем
появляется на скалах
3)Чернозем питает ветер света жизни.
26) Рождение Нави беспредельности
1)Вода заливает и топит убивая жизнь-забирая Родовой накопленный
Запас и начинает хранить.
2) Вода храня данные удаляется в пучину Нави и ждет своего часа.
3) Когда час пробил (Ярила родился выкатился и светит…)
Тогда кристаллизованность и сухость металла (льда) Нави растопившись
светом жизни нового Ярилы отдает ему дочку в жены,отдавая ему ранее
накопленное ,становится снова водой ,пустой в своей полноте.
Навье и Явье царства ликуют---Ярила ебет Родимую Навью дочку !
Сочну,сисясту да кругложопеньку.
Ура!!! Слава трисветлому!!!Во все ЩеЛи ее Родимую Любимую…
Ярила как мы знаем парень не промАХ ,а в Ху присоединяющийся
к ходу И-кратка….процесс идет….кРА-ля визжит…и вот она
беременна…и выплодит она не моток колючей проволоки
Иуду мерsкую, а Яриленка-Родича -Сварожича, надежу Родителей и Рода РАСЫ
Трисветлой. Иуде не ввинтиться в лоно если родители в ходе триглава.)
Сейчас многие «родители» всего навсего инкубаторы ,но это говорят
Вышние их пРАво хотя смахивают на гадов конечно…
27)Явь противопоставлена Нави, и противопоставление взаимоуничтожение
Есть жизнь нереальная .
28)Если Инь (Навь) разрастается это делает влажную и податливую землю
Мертвой (грязь) Ярила ее не проебЕт и росток жизни не вылезет к свету.
29) Если Явь (Ян) разрастется , забыв о своей половине , то сильно разогреваясь
Свет своим огнем разогреет металл и металл не успев отдать сохраняемую
кристаллом Родовую информацию не подпитает сам себя (девки любят
крутиться перед зеркалом) то есть позволит ободрать самого себя
то есть лишить огонь дров и превратить кристалл льда сразу в кипяток,
который убьет росток жизни в земле Родительницы –матке.
Если кипятка будет много он размоет убитую землю и будет образ
Пустыни. Если вода будет просто теплее то росток будет расти
Слишком быстро и потеряет связь с землей и придет ему гибель…
30) Если Земли будет много(жирная девка) Навь потеряет свои свойства
будет тяжелой ,вода ее влажности (целлюлит) тоже будет тяжелой,
росток ее жизни не пробьет толщу и задохнется без света и воздуха( .Да и еБаТь
такую не интересно!)
31)Если земля будет легкой ((Ян)в смысле штангециркули а не девки…)
то свет проникая внутрь не даст вырасти новому ростку.
Земля уподобится металлу сухому и бесплодному и будет пустыня
и смерть новорожденному.
(В общем глубина должна в девке и ее надо поддерживать на достаточном уровне
Разумной достаточности)
32) Если ветер будет дуть сильно, то он раздует целостность земли и росток
Жизни погибнет оголяясь преждевременно под Ярым Сварожьим светом.
Вывод Ебать надо здраво не очень интенсивно, и нужен период
пребывания в матке. Если выскакивает раньше времени то двигая
циркуляры триглава образа время можно изменить вернув в норму
и дитятко выскочит аккрурат как ему надо по космическим часам.
Надо только не мешать…
33)Если ветер дыхания жизни Рода будет дуть слабо, то у ростка не хватит
Сил пробить толщу земли и вылезти на свет Сварожий и погибнет.
34)Если металл сильно засохнет (у нас туточки.. вода замерзнет глубже чем надо)
и разрастется, то попав под свет зараз испарится не дав воду или дав перегретую воду
убьет росток.(Это одна из патологий непроебываемых дамочек…так их можно вылечить,проебать !!!И наплодить СВору очаровательных детишек!!,
35) Если металла будет мало ,он будет слаб(мокроватый и податливый весенний снег)
будет нести мало Родовых данных прошлого воплощения ,порвется связь с землей,
породит много воды, которая зальет свет и огонь его остынет и смерть
от тьмы.(Особо трудная патология ,когда в девке нет яйцеклетки ,
но если зДРАво и такую проебать можно, главное по науке!
36) Если света будет много и будет он горячий, то это помешает рождению нужного
КОЛичества воды ,она будет горячей с кипением будет расстраивать некоторую
Холодность с Влажностью Земли и будет гибель ростку жизни.(Это к вопросу об
интенсивности зАСаЖиВания.)
37) Если света будет мало ,то он плохо и слабо будет растапливать металл льда
Рождать мало воды и все погибнет в сухости.
38)Если воды будет много ,она поднимется к свету ,зальет его ,сделает
Землю жидкой и росток жизни погибнет без осушающего действия огня света.
39)Если воды будет мало ,свет выжжет землю ,породит много ветра и сухая буря
Раsдует землю ,породит пустыню и она убьет жизнь ростка.
40)Итак мы лицезрели 12 фенотипов реальности в нереальности, для постижения
Нереальности с реальностью 6,для постижения сути двух и трех для понимания
Ключа к единице. (Дурак находит СВАдьбу в каждой своей клетке,каждом вздохе,
в земле и на суше в море где он каПИтаном рулиТ в еровый верх,там летают
птички, Рода верные синички.Поют напевают жраТЬ приглашают, зовут зазывают
трели напевают…
41) 12 знаков рождены вот так и для вышесказанного.
42) 12 существуют во всем и везде .Обьект не отделим от двенадцати.
43) Потеря хотя бы одного смертельна так как колород не замкнется.
44) Круг 12 создает в противопоставлении пар круг 24.
45) Круг 24 наш учитель данный нам Учителем.
46) Цикл рождения шести.
Ветер раздувает свет жизни ,имея инфу о том как это делать от металла.
Свет подкармливает землю посредством и очищаясь проходя через воду
Земля дает себя ветру (замуж выходит) лишь после небытия и подпитывает
его дав ему Навью инфу . И это тайна внутренняя выводящая далее из шести.
Вода собрав информацию о ходе жизни УХОдя вниз в Навь и остывая отдает
Череду Жизни Земле
Навь готовит Металл раздуваемый и размачиваемый дыханием.
Металл посредством разогревания огнем света растекается в воду

47) Цикл взаиморегуляции и контроля СВАрливых соседей (а то и как
Мамко Батько бьет без палки и не больно ,он еще просит…)
Вода следит за количеством огня для растапливания металла.
Металл следит за ветром ,чтобы он раздувал требуемое количество Нави.
Навь следит за землею ,чтобы она не ленилась и перерабатывала всю воду.
Земля смотрит за водой, чтобы света было столько сколько надо.
Свет смотрит за металлом ,чтобы порождаемая вода не залила его.
Ветер сморит за металлом ,чтобы много не намерзало
Соседи бывают лишь в традиции, если они потеряли ее становятся ВРАгами(тогда на палках дерутся)
и это принудительно вгоняет их в лоно тРАдиции.
При всей кажущейся сложности вышеприведенных схем, на самом деле
все очень просто и взято из разных положений треугольников
в так называемой Звезде Давида, по нашему Печати Велеса, который определяет
все без исключения Хода Трансформации Стихий наших Родственников. Предавший Родство
лишается циклов контроля и стихии начинают наезжать друг на друга.
Представьте себе реку чьи берега мягче чем вода в ней?
Не получается. Конечно морское течение возможно если ветер постарается.
Металл горячее огня его греющего ? Правда бешеный, невозможный образ!
Хотя если покрутить винтики можно получить ядерный заряд способный
на это.
Точно также возможны парадоксальные еще четыре ситуации , а в противопоставлении
Восемь, которые также определены все той той же Велеса мудростью.
И что бы индивидуум не предпринял ,а Велес впереди на шаг подстилает дополняющую
Дуальную пару.Слава Велесу! Нет конечно находятся субьекты , которым мудрость до лампочки.
Иной раз занятно смотреть как они употребляют технические жидкости,
и осуществляют иные действия для очистки Мидгард от самих себя.
Иной раз тоскливо смотреть когда сам попадаешь под раздачу.
Когда к двенадцати добавляется четыре –все это становится видимым и ощущаемым
в том что мы щупаем дышим греем морозим и расплавляем. В этом и живем.
Если вовремя Славим, то все совпадает в Аду и можно двигаться далее
Если попутать все останавливается деструктуризируется . Наиболее простой –метод попутать медитация на
остановленный коловрат или посолонь.Они должны крутиться. Или попутать день с ночью.
Последний метод популярен в больших городах…
48) Цикл контроля внуком своего деда.
Эта часть Веды обьясняет поведение Славян в некоторых случаях ,когда они
ругают,поучают своих Богов и наставляют на путь Праведный.Ибо они и их Боги суть
Одно и рулят друг другом.
Вода сдерживает натиск металла посредством света
Свет сдерживает ветер посредством металла
Металл сдерживает навь регуляцией силы ветра
Навь сдерживает воду проникающую в землю путем уплотнения или размягчения
Земля сдерживает свет путем регуляции колчества воды увлажняющего ее.
Ветер сдерживает тяжесть земли толкая ее или не толкая ее в навь.
Конечно у них у всех есть имена и живут они в ИррИи и не только говорят….
Также они живут лично у меня в теле ,я точно ими дышу ,жую,живу, писяю и какаю,
думаю,мечтаю.
49) Цикл контроля элемента за красотой самого себя.
Каждый элемент даже будучи предоставлен сам себе и будучи отделен обстоятельствами
от семьи тем не менее в состоянии самостоятельно пользуясь исключительно
Ведой Велеса самовосстанавливать свои изначальные качества.
(Птица Феникс в традиции)(Казак и один в поле воин!)
Например Вода регулирует себя общаясь со светом и землей своим Инь регулируя Инь ветра
Регулирование основано на знании пришедшего триглава и требуемого.На основе
совмещения появляется некая площадь ,действующая на свой Инь .Искаженный Инь
искажает триглав(треугольник) Инь ветра. Ян ветра также искажает изменяя свои силы и меняет триглав света . Вода сравнив триглав света и триглав земли уже не дает
изменяться триглаву вследствие сравнения и не меняет силу ветра .
Тем самым вода отрепетировала сама себя в системе свет земля.
Она может регулировать себя в иных системах противопосталения пар либо лицезрения
какого то деда и сына даже.Это изумительные качества наших Родственников
которые гарантируют среду обитания для нас в целом. Раsвалить среду обитания
невозможно,можно раsвалить лишь себя.Важный момент !!!

50) Цикл руководства матерью своего сына.
Например-
Вода смотрит за землей находясь в состоянии противопоставления.
Если есть дисбаланс во взаимоколичестве и качестве ,происходит искажение
их Инь.Их Инь тогда воздействует на Инь пары металл ветер. Вода тем самым
отрегулировав количество света и Нави в паре в паре и ветра с металлом управляет
качеством земли.(Это на самом деле очень простые Родовые Схемы, которые вычленяются сознанием из общего образа вращения и существуют отдельно осуществляя
фазовую самоавтоподстройку угловой частоты самовращения. Процесс чудный.
Вращаться только надо и все идет как по маслу.

51)Цикл контроля сыном своего внука.
(Это корень волховских методик которыми должен владеть каждый парень вступающий
в союз Рода.)
Сын напрямую не знает внука и не имеет еще даже своего сына, чтобы через него повлиять
на внука, но сын знает свою мать и может влиять на нее (в противоположности)
Изменившийся Ян матери меняет ее Инь .Ее Инь меняет Инь внука и Ян внука(т.е.
внук в Яви )появляется таким ,каким хочет его видеть Сын.
Это удивительная схема приложения наВыка и она Волшебна!

52)Цикл контроля сыном своего правнука.
Происходит напрямую, их Инь взаимодействует напрямую, хотя им кажется что они не видят друг друга! Их Инь встречаются в точке своего наибольшего развития и взаимодействуют через Ло.(Ло это точка регулятор межи меридианов см.
Справочники по акупунктуре)можно найти на теле или в поле….
Вот так Родственники общаются меж собой на своих Капищах и Святилищах
включая и все наши тела….и звезды…

53)Нельзя разделять Инь и Ян элемента .Они существуют вместе и нераздельно.
54)Нельзя повоздействовать на Ян не осуществив переброску вперед или назад
по кругу на пополам ,не поменяв Инь.
Это важная заповедь помогла мне избавиться от туберкулеза.
Я натурально уже сдыхал, но тем не менее всю доступную мощь образа направил
на предоставление своих легких на сьедение палочкам Коха(Уже был кое какой
навык Дурака).
Через несколько месяцев на меня подадут в суд за уклонение от лечения.
А пока я безусловно доверяя своему Родственнику ,делал немыслимое
-кормил собою своих убийц! Убйцы обнаглели и жрали меня с упоением,
Когда упоение достигло апогея они даже сняли защитные программы мыслеобразов.И тогда!!!
Схватка продолжалась несколько секунд и все было кончено.Меня заставили
поторопиться считающие себя очень умными фтизиатры организовав
все таки судилище надо мной. За торопливость плачу артритосостоянием
плечевого сустава по ходу легочного меридиана. Так или иначе
на суд я приехал с справкой из вышестоящего диспансера о том что здоров.
Судья суд не судил а просто послал меня ,чему я был несказанно рад!

55) Изменить Инь элемента воздействуя на Ян можно контролируемо только тогда
когда поставлены ворота вперед и назад для неизменения неконтролирумого
Ян соседних элементов.(это очень важно ссинхронизироваться )
56) Цикл контроля сыном ,другим путем чем номер52.
Сын беря у матери влияет на прадеда . Сын давая своему сыну влияет на то что тот
даст своему сыну т.е. внуку. Внук с прадедом формируют структуры остова правнучки.

57) Сын может повлиять на правнучку напрямую ,только с согласия и целых
Образах матери и своего сына. Иначе влияние будет совместным 3на 1 и вызовет патологию внучки или органа или стихии .(Надо договориться по любому,
а уже потом жАРиТь Милашку).

58) Центр проявленный триетичен дважды и взаимосамопорождаем.
59)Внутренняя структура –дух влияет на внешнюю энергетику .
Патология духа взаимообратно влияет на энергетику. И этим достигается
потерянное равновесие.Организм лечит себя сам.
60)Внешнее влияние на энергетику без уведомления духа влияет поверхностно
на Ян без учета Инь .Так как Инь –конец спуска до точки равновесия,
то он проявляясь вернет ошибку на место патологии. Устранение не произойдет.
61)Вылечить систему одухотворенную можно лишь воздействуя на основу
-дух, его Инь системе не забывая о Ян системы ,исходя из принципов Инь
Восходит в Ян ,Ян –нисходит в Инь.Инь труднодоступен.
Центр недосягаем для несбалансированного состояния. Центр досягаем только
когда одномоментно зная что есть Инь и Ян ,где они находятся в данный момент,
то есть знать структуру двери, видоизменить себя в противоположности
и воссоединиться. Взаимопротивоположности устранятся .Инь и Ян исчезнут и останется
лишь недостижимость безконечности ничего Центра вращения в чистом виде.
Тем самым способ для духа и единственное средство…
62)Дух забывший о способе и потерявший средство из 6 низвергается в 5человека.
Человек потерявший и забывший о выходе из пяти падает в животный мир 4 и это
Sатанинский регрессивный путь. Выбравший его попадает в три ,затем в два, затем в один.
И если даже это не останавливает его ,будет ноль вместо него. Состояния Нави будет
разбужено дыханием Родителя и начнется все снова.
И в этом тайна семи ,непостижимая для 5,но 6имеет дверь и должен ее найти ибо остановится жизнь, что невозможно.
63)Единственная возможность познать есть познание 6 внутри себя ,вне себя.
Возникающая 8 в процессе этого есть средство постижения реальности.
Окончание пути есть слияние двух шести ,окончание 8 в виде креста (четырех).
Т.е. появление способа и средства для плоти и Учитель показал крест нам.
Следовать ему неразумно ,пагубно для Духа ибо это путь падения…

64)Мы все существуем лишь в воображении в Разуме Создателя ,путем временного
Перераспределения Инь и Ян .

Далее пойдут картинки настроечного построения сознания.
На бумаге звезду Инглии трудно изобразить. Еще сложнее слепить работоспособный
Образ на ее базе, еще труднее видеть одновременно целые их поля мгновенно
переносящие данные о всех событиях в Роде,
свинчивающие все аспекты Мира. Сзади двадцать лет тренировок,
результат пока мизерный…

Я пошел на некоторые ухищрения геометрического характера, позволяющие перевести ее черты наиболее
полно на плоскость, меня донимает как мне кажется неправильный выговор слова.
Инглия. В начале не И а А «глубинное». Смесь из Р и А.
На Английский манер звучит лучше как бы. Радует что это тоже наш язык. В качестве инструмента использовалось собственное физическое
тело и ментальный план ,которыми руководил со стороны ,наблюдая что из всего
получится и добиваясь шаг за шагом наиболее красивого вращения
Наибольшая
проблема- зоны выхода из нашей мерности. Функционирование сознания
в иррациональных зонах – это натурально перелом мозга –гольная шизофрения.
Вывалившись оттуда, мне действующему мотогонщику, с трудом удается ехать
на четырех колесах на машине ,не ориентируюсь некоторое время,путаю.Хотя со временем вырабатывается
некая способность быть и нормальным и ненормальным одновременно. Попрактиковался
в образе Ваньки –дурака на сцене ,стало заметно проще. Рекомендую!
Вот у кого УМ ведающий витие РА.Живет и радуется!!!
Именно в них сокрыто все то что разворачивается затем и до. Мир прообразов
определяющих прошлое и будущее существует .В нас есть могучая сила
менять его и рулить им.Шестерни колес будучи адекватно запущены,
гарантированно выводят на замысленное будущее и никакая гадюка
ничего не sделает. Ее даже убивать не надо,более того это крайне
вредно делать себе блок взаимодействия с ней,это ж надо будет потом
ее поднимать из Ада. А зачем сначала кидать а потом вытаскивать?
МудХаХ только так делают(Мудаки по простецкому),хотя правда только в санскритском
варианте.
Продолжение следует!

Kovalson

Сообщение Kovalson » 11 ноя 2010, 00:33

Milk писал(а):Интересно, а когда тогда был совершен первый грех? А какой времени идет речь?

Первый грех совешил тот, кому было это грехом названо... т.е. тот кто нарушил данные ему заПоВеды, а даны они были беССоВестным ОбъИзъЯнъам..время песок...

Вернуться в «Старая Вера»