Наследие кровавых культов -"звезда" Давида.

Мнения, понимания, опыт, Веды.
€нах
Контактная информация:

Re: Наследие кровавых культов -"звезда" Давида.

Сообщение €нах » 25 ноя 2010, 19:56

я не знаю насколько уважаем и авторитетен анонимный человек... но верить каждому такому не стоит, надо проверять и искать как оно по правде.
вначале устная речь, а потом уже письменная на основе устной. и надо покопаться в истории и посмотреть почему писали букву Ять http://ru.wikipedia.org/wiki/Ѣ
я так думаю: - что булгары (пи-саки) имели свое наречие или еще какой акцент, потому они как произносили так и записывали. это об старо славянском языке - как об интернациональном в те времена, вторым был конечно монголо татарский

Mr.Anonymous

Сообщение Mr.Anonymous » 25 ноя 2010, 21:48

Kovalson писал(а):Нет, йа о том, что просто так ничего не бывало тогда и если знак есть-появился в старь, то есть и оброз который он несёт... хотя мы оба только предпологаем конечно и то по-разному... потому, что по разному видим...
А я что, спорю с тем, что "Ъ" и "Ь" тоже несут некоторые образы? Я спорю лишь с тем, что "Ъ" = "о" ;)

Kovalson

Сообщение Kovalson » 26 ноя 2010, 01:28

Так в том, то и дело, что это разные буки и соответственно...смысл слов...

З.Ы. И с чего вообще ты взял, что это писалось через Ъ?

З.Ы. Вы чёт меня запутали, вы о Ять или о твёрдом знаке?

Андрей Ляшенко
Профессия: мастер

Сообщение Андрей Ляшенко » 26 ноя 2010, 09:46

Roma писал(а):Андрей,
Главная тема в РЕ-лигиях (в наш век) простая - прийти к тем, кто на заднице в теплом месте привык сидеть и маленько страдает. Куда Правъде здесь вписаться? Ежели взяли синтетику в башке - перекроили под себя и пошел самопроизвольно новый адепт. А вот сходить туда, где ни людёв ни цэвилывзадции нет - приРода только - это ведь не каждый сможет-захочет, потому как комфорт дороже. Сила отдана иллюзии. Всё.
И как ему не бухти про Веру - дороже сытный стол и кусок помещения в четырех стенах.
И страдания мультфильмовые-синтетические и чуйства и боги и вера. И главное стараться быть исключительным в социобылдической толпе. Но без неё никак.

Образ Себя и Суть только в стихии и приРоде можно почуять. Кто ты есть на самом деле.
По мне так что такое аспекты и их корни - непонятно.
Либо есть Вера либо нет.
Известное дело, что все символы и прочее серыми было у Расы уперто и перевернуто в своих целях....
Тем более Волхвов ноне нету. И инфа от них(старых) в форме сказок дошла.
Ты бы не писал обтекаемо - Образ более конкретный давай.

Рома.То что у меня есть к опубликованию натурально заслуживает того ,чтобы не перебиваться флудом и иметь здравое
название.
Если ты в состоянии дать теме свободное место и возможность иметь здравое имя ,я готов тогда,
а если это невозможно или затруднительно или программа не позволяет, то видимо придется
лепить предназначенный для этого ресурс,что нерационально согласись!На эту тему у нас уже с АКАДОМ,
уже произошли сепаратные переговоры.Он программист,ресурс слепит на раз два три и у него тоже есть что выложить аналогичным
способом.
Надо сколько то мВ свободного места и чтобы форум был под темой,а не в ней.

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 26 ноя 2010, 19:27

Дык уже ж предлагал - выбирай название и подфорум. Место есть. Ежели бльшой объем - присылай, по ФТП выложу. Если есть скайп - давай там обсудим. molvinets мой скайп. или на мэйл пиши или в личку

Mr.Anonymous

Сообщение Mr.Anonymous » 26 ноя 2010, 19:48

Kovalson писал(а):Так в том, то и дело, что это разные буки и соответственно...смысл слов...
Ага. Разные. Не скажу что совершенно разные, смыслы там достаточно близки, но они различаются, да.

Kovalson писал(а):З.Ы. И с чего вообще ты взял, что это писалось через Ъ?
Оттуда, что приставка "со", это "съ". Настоящей "о" (что "он", что "от", да и "а", кстати) очень мало где встретишь...

Kovalson писал(а):З.Ы. Вы чёт меня запутали, вы о Ять или о твёрдом знаке?
Эт ты САМ запутался. :) Ну а нефига их перепутывать было. ;)

Андрей Ляшенко

Сообщение Андрей Ляшенко » 27 ноя 2010, 08:52

Roma писал(а):Дык уже ж предлагал - выбирай название и подфорум. Место есть. Ежели бльшой объем - присылай, по ФТП выложу. Если есть скайп - давай там обсудим. molvinets мой скайп. или на мэйл пиши или в личку

Подфорум" Велес-боже" очень хорошо подходит ты прям пострался ,там ты на самом деле сказочно начал и открыл вовремя, верные состояния вызвал и как это ты так вовремя.Прям чудно аж!
там и можно и продолжить.Пришлю фотографий.
Мейл какой?Где смотреть?

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 28 ноя 2010, 12:23

Андрей Ляшенко

Сообщение Андрей Ляшенко » 28 ноя 2010, 15:19

Ага!
Сейчас я теорию перефоткаю и пришлю несколькими порциями.
Их имеет смысл выложить по одной ,чтобы можно было понять о чем разговор.
Это будет вводный курс сжатых до предела лекций...я выдрал все лишнее на мой взгляд и спалил ,был неправ ,сейчас вижу ...Они непонятны вообще сначала по всем первым взглядам,
потом когда проводятся параллели с символетикой инглиизма становится понятно откель ноги растут...а что в голову дует...Учиться надо лет десять кряду....
Всякие первоначальные мнения лучше поэтому не озвучивать.
Перед тем как влезать в певоначальный курс,надо в оригинале изучить теорию рефлесотерапии китайского
традиционного образца от кого то из монахов непосредственно.
Это трудно,согласен ,но без этого понять простую образную медицинскую терминологию невозможно.
Есть термин парампара -процесс этот никто не отменял.
Должен быть канал непосредственной передачи образов ,а не их толковинов на языке или символетике.
После его освоения предлагается расширять свое сознание и охватывать поля этих образов ,сначала из двух ,трех,шести. Изучение двух дает четкое осознание сути Сатанизма и его древнего проекта ,можно прикинуть
результат и иметь теоретическую модель и программу действий в соответствии с имеющимся "казусом",далее больше и бльше....
состоящие из миллиардов отдельных звездочек квантов.Теория эта не записана,охватывает она принципом
волны квантованность верхних чакр.Я ее еще сам не знаю ,но знать здесь на этом форуме обязаны на самом деле все
,каким ОБРАЗОМ славянские боги жизнь строят .Без матюков ,которые на самом деле священные русские
родовые обозначения мне почти будет невозможно пояснить целый ряд родовых КОНцепций.
Рома ты поясни в какое прокрустово ложе я должен вломить мыслеформы.Заседают ли у тебя
члены Церковных Советов по нравственности на сайте или может от них под паролем надо прятаться тут же.
Есть ли вообще разум осознавать мат не с точки зрения оружия по скорейшему уничтожению своей наследственности ,а как Русский инструмент передачи Родовых навыков.Требуются
ЦУ Рома.Будь добр озвучь nicasiservis2005@rambler.ru
Трудно Рома я понимаю ,но без матюков с выделенными корневыми основами толку будет мало,хотя я согласен
на все.

Пора понять ,что вся теория чакр лишь медитативная примитивная модель данная для начинающих,костыли для неспособных сразу охватить
процесс, построенных таким образом ,что образ в мозг не идет.
Волновая теория ,отрицает как известно всякие там дробления по уровням.
Поняв обе теории с обеих сторон в тригле истина приходит сама в мозг ,по тому ибо иному вопросу.

Андрей Ляшенко

Сообщение Андрей Ляшенко » 18 янв 2011, 08:42

Полагаю что теория уже у Ромы на жестком...

Mr.Anonymous

Сообщение Mr.Anonymous » 06 мар 2012, 23:30

Как мне кажется, разобрался я с сутью еврейства. Всё совсем не так, как кажется. :)

Слово "еврей" означает "желающий", в смысле, источник желаний. Еврей, это тот, кто управляет желаниями, тот, кто пробуждает желания. Мимикой, жестами, своими действиями. Вот тот, кто управляет вашими желаниями, тот и есть еврей. Бард. Лидер. Царь. И колдун, ага. :))

Еврей, это ПАСТУХ. Когда-то, давным-давно, все люди были такими пастухами. Но случился некоторый сбой, в ходе которого некоторая, довольно значительная часть людей-пастухов стала натурально скотом, и, одновременно, некоторая другая часть людей-пастухов стала считать всех остальных людей-пастухов за скот, вне зависимости от. То есть евреи у нас вообще-то поддельные. :)) Ну а то, что 95% людей есть потерянные, быдло, это вообще-то очевидно.

У меня есть версия случившегося, но чтобы её можно было бы понять, мне потребуется разъяснить кое-какую штуку, которая очень сложна сама по себе. Щаз думаю, стоит ли...

ЗЫ
А с жидами всё вообще просто. Жид, это действительно "жидкий". В чём суть жидкости? Жидкость жидка, т.е. пытается растечься везде подряд, залезть в каждую щёлку. И точно также суёт в каждую щёлку нос этот самый жид. :)) Жид, это тот, кто не может справиться со своими желаниями, тот, кто не может устоять перед соблазном. И эти соблазны и пробуждают эту самую бездонную алчность. И совершенно естественно, что жид хочет власти. :)) Жид хочет всеми правдами и неправдами стать вашим пастухом. :))) Кстати говоря, варяг, это и есть "жаждущий власти", корень "ряг", это на самом деле "reign". И викинги туда же, жаждущие королевства, авторитетства...

Ну а физиологически, жид, это банально невоспитанный кареглазый брюнет. Если кареглазке дать должное воспитание, то оно может стать вполне достойным человеком, как, например, это частенько бывает у муслимов. Особенно, если при оценке сделать поправку на окружающую нищету и необразованность, т.е. не судить строго. В нищите дать образование, ой, как сложно... Ну а если должного воспитания нет, то это обязательно будет жид, в худшем смысле этого слова. Мразь и блядь. А у тех, кто светлее, да, такой проблемы практически нет...

Вернуться в «Старая Вера»