Разговор о Арийской Силе

Мнения, понимания, опыт, Веды.
несущий
Страна: Украина

Re: Разговор о Арийской Силе

Сообщение несущий » 22 май 2010, 22:03

дык ...это ясно..как лень началась? Лень часть наших богов?

Илья

Сообщение Илья » 22 май 2010, 22:50

ярдабор писал(а):По моему мнению агрессия связана с поведением. То есть с ленью, как первопричиной и предпочтением быть потребителем, а не создателем.

Я считаю что агрессия - это проявление мужской половины цикла разрушения/созидания. Как разрушать можно чтобы построить новое так и сохранять в целостности можно с результатом загнивания и истления. Вобщем агрессивность не является чисто негативным/позитивным проявлением. Зависит от применения энергии.

Суёьмир

Сообщение Суёьмир » 25 май 2010, 17:58

Сколько эмоций :) пока меня не было.
Всевышнего полностью осознать невозможно будучи Богом на Земле. Если ответить на вопрос откуда взялась Живатма, то станет понятно откуда взялся и Всевышний. Мы здесь живя на Земле неспособны ответить откуда появилась эта точка сознания со своими чаяниями и желаниями. Божья искра, так называли Дух последнее время. Дух светой, а не святой и вообще это понятие "Дух светой" я кроме как из библии нигде не видел. Всех Богов миров Прави, те из которых состоит Бог Род, можно назвать светыми Духами. Так как они изжили своё яйцехоре и стали светыми. Вот и наша задача здесь на Земле изжить яйцехоре - низменные наклонности заложенные в оболочке каждого Духа, а именно вся информация всех Духов накопленная за всё "время", информация тёмная и светлая. Время в кавычках так как Дух пребывает вне времени и пространства. Нужно придти к пониманию, что существуют только эти точки сознания, ОДНОВРЕМЕННО как единый "организм" и как множество индивидуальностей. Множество творит по воле единого "организма" - Всевышнего.

Суёьмир

Сообщение Суёьмир » 25 май 2010, 19:22

Веды пишут: Живатма была всегда. Никогда не рождалась и никогда не умрёт. Значит и Всевышний был всегда, никогда не рождался и никогда не умрёт. Бог Род или Боги наши предки миров Прави - те кому Всевышний дал Веды. Веды - правда об устройстве действительности (миры или школа Богов), то есть воли Всевышнего. Основа на которой построена действительность Всевышнего - закон единения или любви. Нарушая закон единения - идёшь по демоническому пути.

Пример:
"ж" - живатма, индивидуальность.
Все буквы "ж" - Всевышний
форма шара - воля Всевышнего.

__________жжжж
______жжжжжжжжжж
___жжжжжжжжжжжжжж
__жжжжжжжжжжжжжжжж
_жжжжжжжжжжжжжжжжж
_жжжжжжжжжжжжжжжжж
_жжжжжжжжжжжжжжжжж
__жжжжжжжжжжжжжжжж
___жжжжжжжжжжжжжж
_____жжжжжжжжжжж
__________жжжж

Грач

Сообщение Грач » 25 май 2010, 19:54

Суёьмир, почитал йа твои сообщения по ссылке походил и скажу честно уши свернулись в трубочку от этих откровений. Серьезная такая смесь из разных учений и религий где место всему. Ну если тебе нравиться "проповедовать", никто не в силах тебе это запретить и как говориться все средства хороши. Ну нравится человеку, чтож тут поделать? А не кажется ли тебе что ты берешь на себя серьезную ответственность за тех людей кому ты все это проповедуешь? Или ты уверен в каждом слове которое произносишь перед своей паствой?
И для начала вернемся все-таки к "Всевышнему". Ты пишешь: "Нужно почитать и славить Всевышнего (Бог Вышень, РА-М-ХА, АУМ) ничего нельзя просить, потому что Всевышний - сверх разум" Т.е. для тебя все едино? Зачем эти имена тогда разные, когда и Вышень - Вышний и АУМ какой-то тож Вышний. А что такое "сверх разум"? И почему тебя не устраивает слово БОГ? и нужно вводить какой-то "сверх разум"?
Для того чтобы быть БОГОМ на Земле нужно прежде всего выбраться из того дерьма в котором находится РАСА т.е. хотя бы проснуться, т.е. осознать себя и окружающее, а ты сразу с опыта БОГА начинаешь, неплохо.
Кстати вот ребята вопросы задавали, а ты не ответил. Здесь форум такой - здесь мы не проповедуем мы на вопросы отвечаем, по возможности честно.

Суёьмир

Сообщение Суёьмир » 25 май 2010, 20:26

Грач
Главное увидеть общую картину. Это не смесь разных учений. На самом деле как раз наоборот. Есть только Веды, а различные учения и направления возникли на основе Вед с намеренным искажением. Например Христианство создано, чтобы людей делать рабами демонов. Конечно не все учения искажены намеренно, некоторые испорчены недальновидностью и пороками людей. Учитывая то, что вся Природа управляется Богами миров Прави, ничего не происходит на Земле супротив воли Богов наших. Вот ты пишешь:
"Для того чтобы быть БОГОМ на Земле нужно прежде всего выбраться из того дерьма в котором находится РАСА т.е. хотя бы проснуться, т.е. осознать себя и окружающее, а ты сразу с опыта БОГА начинаешь, неплохо. "
На самом деле мы получаем иммунитет против лжи за счёт паразитического вмешательства. Это они, паразиты, думают, что владеют ситуацией. Но законы Природы им не подвластны. Даже смерть для любого из нас, это временное явление. А Дух или "Я" каждого из нас неуничтожим в буквальном смысле. Кто ж мешает осознавать и просветляться? По моим наблюдениям, сайтов ведущих к Родовым корням всё больше. Просто нужно заняться самим собой. Измениться, исправится (из Прави). Я не про тебя лично, а про всех и каждого.
Я уверен в своих словах и делах, так как вижу и слышу то что не соответствует понятиям современного мира. И всё это подтверждается Ведами и многими учителями. Здравомыслие - привести 3 критерия к одному знаменателю. Опыт предков. Мнение компетентного человека. И собственный опыт. Так ты никогда не ошибёшься.
В целом ответил я Роме. Ну а цель Всевышнего - дальнейшее саморазвитие на основе действительности Всевышнего, которую он создал и мы в ней получаем опыт. Всевышний получает опыт на своём сверх уровне, мы генерируем опыт для Всевышнего и к тому же сами получаем опыт.

Грач

Сообщение Грач » 25 май 2010, 20:51

Суёьмир , скажи честно, ты осознал себя Богом на Земле? ("Всевышнего полностью осознать невозможно будучи Богом на Земле.")

Суёьмир

Сообщение Суёьмир » 25 май 2010, 21:04

Грач
Осознал. Славяне и Арии рождаются уже Богами на Земле.

Илья

Сообщение Илья » 25 май 2010, 21:50

а что они такого особенного умеют по сравнению с другими народами? И остальные народы они насколько я понял не Боги на Земле - а немного похуже.. Духи на Земле или Люди на Земле или Животные на Земле? Можно классификацию, какой народ на земле Бог, какой - Дух, какой - Человек, какой - Зверь? Ну и краткую характеристику, чем Бог на Земле отличается допустим от Духа на Земле?

Суёьмир

Сообщение Суёьмир » 25 май 2010, 22:12

Илья
Когда ты пишешь подобное "Дух на Земле" сразу понятно, что Веды ты почти не знаешь. Бог это Дух богатый опытом, отношениями со Всевышним, богатый отношениями с другими Духами. Всевышний тоже Дух только высший. Аллах так и переводится Высший Дух. Не надо выдумывать новые определения для того, чтобы объяснить ещё неизученное. Славяне и Арии - богорожденные. Поэтому и называются Боги на Земле. Русы - Перуна сыны, Дажьбожевы внуки, Сварожевы правнуки, Вышеня пра-правнуки.
Евреи - сотворённые. Тут объяснять не буду.
Все остальные народы так же являются продолжением своих Богов (всё как у нас) и подключены каждый к своему народному эгрегору (как у нас). И в биосфере ("внутри" Всевышнего) роль любого из народов, хоть Славяно-Арийского, хоть Индейского важна одинаково.

Илья

Сообщение Илья » 25 май 2010, 22:36

ну если славяне да арии - Боги на Земле, евреи - Сотворённые на Земле (так что-ли?), африканцы - это кто? индейцы, якуты и т.д. - их как называть?

Ну и я спрашивал не про происхождение названия а про различия.

Вот к примеру, в чём разница между Богом на Земле и Сотворённым? Бог на Земле явно должен больше уметь, знать да понимать?

несущий
Страна: Украина

Сообщение несущий » 25 май 2010, 22:38

Суёьмир, всёж интересно знать откуда известно Вам про Чаяния Демонов, ежели они отказываются "соответствовать воле"? Для этого как минимум надо также "несоответствовать воле" или не так понимаю?
Что есть "темный опыт" ? Откуда берётся?

Суёьмир

Сообщение Суёьмир » 25 май 2010, 23:02

Илья
Иудеи - серые. Евреи - иудеи смешанные с другими народами. Серых сотворили. Генетический эксперимент тёмных сил. Поэтому серые - паразиты и совесть (совместная весть) у них очень короткая и упирается в пробирку.
Иудеи не сотворённые на Земле. Их сотворили на другой планете.
Совместная весть Русов с предками идёт от Богов Прави. А именно наша совесть настолько длинна, то есть даже пословица: "Русский вор лучше еврейского судьи".
Насчёт африканцев и других. В целом на Земле кроме серых, потомков серых и их помощников находятся лишь основные четыре народа: Белые, жёлтые, красные и чёрные. У каждого народа свои корни, традиции и древность. Но я это уже немного описал в своей статье. Там грубое описание. Лучше я пока не опишу, так что даю ссылку на свою статью. Так же советую почитать "кощуны финиста" (легко найти по поисковику), а если серьёзно интересуешься, то надо изучать источники самих этих народов.
http://zhurnal.lib.ru/g/gluckij_s_w/svedeniya.shtml вот ссылка на мою статью. Про народы ищи после под-статьи "Правильное образование". Эта тема затрагивается в разных местах моей статьи.

Суёьмир

Сообщение Суёьмир » 25 май 2010, 23:15

несущий
Вопрос очень глубокий. Этот ответ так же расписан в моей статье. По всей статье можно найти информацию об этом. После середины - больше. Ссылка на статью в моём предыдущем сообщении. В целом ты сам ответил на этот вопрос. Некоторые Духи не соответствуя воле Всевышнего просто напросто вредят всей биосфере. Их приспешники в материальных телах паразитируют на других народах. Отсюда и тёмный опыт. Истоки тёмного опыта - разрушение.
Ну всё мне пора спать, а вам моя статья 300 кб увлекательного текста.
И ещё Русы обращаются к друг другу на ты.

Грач

Сообщение Грач » 25 май 2010, 23:17

Суёьмир писал(а):Осознал. Славяне и Арии рождаются уже Богами на Земле.
Усе понятно, т.е. ты Суёмир - Бог. Йа уж не знаю прям могу я теперь к тебе вот так запросто обращаться? :? Т.е. тебе похвиг Ночь Сворога? Похвиг, что даже потока Духа здесь вообще нет пока, единицы могут Осознать его. (Если свое истинное Я раскопают, Душу свою нащщупают.) А у тебя все готово все в наличии и Личина не мучает, не выеживается. Даже не нужно тонны, перекапывать к себе истинному двигаться, у тебя уже все есть.
Суёьмир писал(а):Русы - Перуна сыны, Дажьбожевы внуки, Сварожевы правнуки, Вышеня пра-правнуки. .
Все так и есть. Все согласны (РАСА естественно), но тока ты перепутал время, Суёмир, от душ пра-правнуков одни огрызки остались, и до Богов нам как говорил один человек : " до Китая раком ближе..."
А ты даж уже отношения со "Всевышним" установил(так йа и не понял кто такой?) : "...но в последнее время у меня всё лучше налаживается отношение со Всевышним, и уровень счастья у меня зашкаливает уже.." Тебе даже не нужно двигаться по Пути Развития, ты уже практически на вершине его, ну как же с "Всевышним" наладил отношение. Не, даже не смешно не разу....Благодать сошла на тебя. Алилуйа....В последний раз йа такие откровения у христиков слышал(в церкви) и про лубов опять же очень много...Суёмир, ты где-то заблудился.

Вернуться в «Старая Вера»