Разговор о Арийской Силе

Мнения, понимания, опыт, Веды.
ярдабор

Разговор о Арийской Силе

Сообщение ярдабор » 31 мар 2010, 19:54

Все началось что прочитал записки медиума на сайте Ростов аномальный, в рубрике Х-Зона.
Там знаниями делился Арийский Маг, Колдун....., по прозвищу Волкодав, который вышел на группу медиумов через тонкий мир.
У меня в голове началась складываться иная картина нашего прошлого, Старой Веры, она отличается от всех, которые описываются современными авторами.
Сейчас только куски:
В прошлом также жили простые не ведающие. Волшебники, Маги ... были ведающие. Они ведали, управляли, защищали. Простым людям оказывали услуги, но не за деньги. Тогда были ценности. Да вместо денег были ценности. Менялись вещами. Мир не был отформатирован усредненными деньгами. Ведь деньги - это обезличинная ценность, которая лишает людей великой ценнности - индивидуальности. То есть деньги лишают нас возможности ценить то, что для нас по настоящему ценно. Высшим человеком был тот, кто мог решать за всех, находя нужное решение, погружаясь в абсолют, оракул, нирвану....- Старец . Его за это ценили. Далее шли Волхвы и Колдуны, Волшебники, Маги .... Потом Воины. Затем Ремесленники, затем простолюдины.
Вошебники отличались ото всех тем, что знали причны происходящего и могли управлять ими. Сила их в том, чтобы не создовать, переделывать, разрушать. А перенаправлять потоки, токи. Маги знали продлённую(подлинная) реальность. Подлинная реальность - это знать и уметь больше чем многие другие.
Арийская Сила - это по нашему Арийская магия.
Арийская Сила была свестана в разделы: Общая, Смысловая, Ведогонная, Зрительная, Речевая. Надо знать общие принципы. Далее понимать смыслы. Учиться ходить Ведогонью. Видеть глазами миры более тонкое, или плотное, или то что отличается от привычного, перенастраивать зрения, а также чувства, звук и т.д. Сказать, продумать заклинание, то есть связать свою мысль во единно для управления токами действительности.
.......
Арийская Сила была Белая и Черная. Белая не есть добро, а Черная не есть зло. Добро и Зло есть понятия реальности, а не суть действительности.
И так Белая Сила - это сила, ток, энергия - которая идет из высшего мира через человека в мир явный. Белая Сила - это своя Сила и способы ее использования. Черная Сила - это сила постронних Духов и способы их использования. У Славянских Родов было отдельное направления. Славная Сила - это когда используешь Дух своих Предков. Появлялся ТРИГЛАВ СИЛЫ.

Ять РА

Re: Разговор о Арийской Силе

Сообщение Ять РА » 31 мар 2010, 22:36

ярдабор Здравия! Очень интересно...А по подробней узнать можно, не "куски"?

ярдабор

Сообщение ярдабор » 31 мар 2010, 23:09

Здравия Ять Ра. Вот осознал кусочек написал. Мы все Волошбе говорим, а это работа с Духами. Но есть другая сила, она внутри каждого человека. Она мне ближе. Почему то это сила никому непонятна кроме меня, но это не мои фантазии, это скорей система внутри меня. Пытаюсь найти ответы. с каждым разом все осознаней. Всё что пишут на сайтах о Волошбе, - не та школа. Здесь что то другое. Я называю ее Арийской Силою. Сила, как понимаю сам - для многих понимается как магия. Латиница мне не нравиться. Арийская Сила перекликается с индусами, с йогой. Но у них все искривлено. У Ингилингов, ВЪРЦОВ, то же другое. Да я с ними согласен, но у них космический масштаб. А тут Сила внутри нас.

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 01 апр 2010, 11:33

У Ингилингов, ВЪРЦОВ, то же другое. Да я с ними согласен, но у них космический масштаб. А тут Сила внутри нас.

А мы разве не космические существа? Сила откуда в нас берется? Только оттуда...

ярдабор

Сообщение ярдабор » 01 апр 2010, 11:50

Первичные тренировки для овладения Арийской Силой.
Созерцание - концентрация своего внимания на своем теле, на объекта, на чем либо.
Дыхание - набор энергии, тут надо попасть в такт. Отсюда тактовой дыхание.
Упражнения - работа с энергоканалами. Участвует все тело. Стоять на земле босыми ногами. Применять тактовое дыхание, концентрироваться на определенных местах
Гимн - настройка резонанса крынь. Нужен текст, а также тренировка голоса. Нужно петь и пропускать через себя образ
Родовой Образ - Каждая семья имеет быль. В каждой семте формируются свои люди. Каждая семья нарабатывает свой образ. Нужно уметь разобраться в были своей семьи в слабых и сильных местах энергетики семьи, Рода.

ярдабор

Сообщение ярдабор » 01 апр 2010, 15:43

Рома, благодарю за вопрос. Мы аккумуляторы. Согласен, энергию черпаем из высших начал, но вот как мы ей распряжаемся. Наверно можно направить на то что мы называем магией, лучше сказать Колдовство. Колдоство - от слова Коло до родства, то есть то кто гармонично соединен с космосом. Арийская Сила - это система знаний для гармоничного соединения со вселенной.

ярдабор

Сообщение ярдабор » 01 апр 2010, 15:49

Это рисунок отражает устройство мира - лепесток. Один из элементов, дающий ключ к пониманию многомерности мира. Лепесток показывает, что действительность и реальность сопоставимы и являются двумя основами нашего восприятия. Пять лепестков круг, коло.
Вложения
лепесток2.jpg
Коло из лепестков
лепесток2.jpg (72.78 КБ) 6349 просмотров
лепесток.jpg
лепесток
лепесток.jpg (23.21 КБ) 6351 просмотр

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 01 апр 2010, 16:41

Не аккумуляторы - проводники Силы. Суть разная у одних и других.
По мне образ "магия" основан на искажении пространственно-временной структуры....
И откуда пять лепестков, почему именно пять??? а не девять, три или четыре

ярдабор

Сообщение ярдабор » 01 апр 2010, 21:04

Пять лепестком - графически соединяются. Рисунок лепестка получен наложение кубической функции, одной части графика на другой.
Анализируя прихожу к выводу: что есть три константы - они дают куб. Изначально у меня две константы были: Плотность энергии и вибрация(информация). Чем меньше плотность, тем больше вибрация. Площадь, которую они образует лепесток - возможные значения констант миров.Что за третья константа? Раз выходит куб. Хотя можно списать на подгонку.
Почему пять лепестков - крутиться в голове пять столбов физического пространства: Энергия, Вибрация, Материя, Матрица(Время, гиперпространство, векоторная производная), Тунельная Парафизика. Последнее дает возможность соединения умножения физических законов, свойств в одно новое свойство, например 20 валетный кислород и в свою очередь соединение Н 20 О.
Все это в моей голове. Требует проверки.
Возможно и шесть лепестков - громовик же шесть лепестков.
Мне легче понимать в диалогах, нежеле в монологе.

Kovalson

Сообщение Kovalson » 01 апр 2010, 21:13

шо це такое тунельная парафизика?

ярдабор

Сообщение ярдабор » 01 апр 2010, 21:37

Kovalson писал(а):шо це такое тунельная парафизика?

Как мне объяснили во снах, это когда подростком был, до 2000 года ко мне приходили, многое не помню, отрывки. Есть миры, где есть тунельная парафизика, то есть - Как получается вода Н20 О, мне эту формулу тоже сказали они. Эта формула получается когда 10 более низших пространств, где вода Н2 0 сплющились в одно пространство и получилось молекуа Н 20 О. Примерно так.

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 02 апр 2010, 10:24

Пять лепестком - графически соединяются. Рисунок лепестка получен наложение кубической функции, одной части графика на другой.
Анализируя прихожу к выводу: что есть три константы - они дают куб. Изначально у меня две константы были: Плотность энергии и вибрация(информация). Чем меньше плотность, тем больше вибрация. Площадь, которую они образует лепесток - возможные значения констант миров.Что за третья константа? Раз выходит куб. Хотя можно списать на подгонку.
Почему пять лепестков - крутиться в голове пять столбов физического пространства: Энергия, Вибрация, Материя, Матрица(Время, гиперпространство, векоторная производная), Тунельная Парафизика. Последнее дает возможность соединения умножения физических законов, свойств в одно новое свойство, например 20 валетный кислород и в свою очередь соединение Н 20 О.
Все это в моей голове. Требует проверки.

Скажи, а ты из точки можешь построить последовательным увеличением мерности 5? Из куба пятигранник?? Пять - из негармоничного пространства. Откуда серые пришли сюда гармонизироваться. Звездочку на кремле помнишь? Мозги из этого образа могут подобрать что угодно. Ты Харатьи Света поизучай. Там много важной инфы имеется.
Да, вибрации - это для "заснувшего" мира, в ночи, без Богов. Для света - Колебания.
И подумай об отличии кремния (10 элементов в решетке) и углерода (16 элементов)

Mr.Anonymous

Сообщение Mr.Anonymous » 02 апр 2010, 11:29

Мда. Воистину, сон разума рождает чудовищ...

ярдабор

Сообщение ярдабор » 02 апр 2010, 12:09

Mr.Anonymous, ничего проснусь. Главное делать, а не делать. советчиков, и то кто просто говорит Сон разума рождает чудовищ много, а вот помощников мало. Главное пытаюсь. И рано или поздно у меня получиться.

Mr.Anonymous

Сообщение Mr.Anonymous » 02 апр 2010, 12:44

Ярдабор, да я вот как раз и не вижу попыток проснуться, ты просто-напросто пытаешься досмотреть свой сон. А проснуться просто, нужно всего лишь встать ногами на твёрдую землю. Заведи хозяйство и попытайся себя обеспечить всем, что тебе надо, от и до, причём делать это надо не по чьим-то наставлениям, а самостоятельно, понимая, что и зачем ты делаешь. Реальность, она отрезвляет.

Более того, это своё хозяйство тебе жизненно необходимо, потому что твоя сегодняшняя сладкая и беззаботная жизнь временна, тебя сейчас кормят на убой. Конечно, твоё мясо тут никому не нужно, зато нужно, чтобы ты забыл, как это, жить самому. Нужно, чтобы ты тут стал всецело несамостоятельным, безумным. Вот и нашёптывают тебе на ушко разные Ошо и Кастанеды, как тебе свершить эту самую победу над Разумом, ну и кубики подбрасывают, халявки-работки да рабские шаблоны поведения.

Вернуться в «Старая Вера»