(ВА ШЕМШУК)ДРЕВЛЕПРАВОСЛАВИЕ-инварианты

Мнения, понимания, опыт, Веды.
Рус
Профессия: инженер и не только

Re: (ВА ШЕМШУК)ДРЕВЛЕПРАВОСЛАВИЕ-инварианты

Сообщение Рус » 15 авг 2008, 10:22

Я предлогаю, ЧТОБ МОДЕРАТОРОВ не нервировать, РЕШИТЬ,двигать.дальше, по теме, или остановица....
Было бы справедливо..что тот хто хоть словом обмолвился....на "ИНВАРИАНТАХ" пусть и скажет....свою точку зрения....

А чего нас нервировать - только в радость темы позакрывать :D ;) (шутка)
Закрыть тему не проблема, проблема её начать. Простое наблюдение - были темы с бурным обсуждением, одну из них закрыли и форум затих на несколько недель.
Здесь разговор хороших людей ночью у костра получился.
Хотя, с другой стороны, не по теме уже не первая страница.
Думаю можно не закрывать, а создать другие темы....

ЯВоНав

Сообщение ЯВоНав » 15 авг 2008, 15:13

У РА ВСЕМ! Здравы буде. МОГУЩЕСТВА.
Как то выходит что пролетаю во времени ваши обсуждения аки фанера.
Ну и ладно. Что есть то есть, мы жаворонки с совами не пересекаемся по времени.
Закрывать или нет тему не скажу, соглашусь с Русом получился у ВАС хороший разговор, обо всем, только по факту, почти не в
тему форума.
Рус соглашусь с тобой - а действительно можно (честно дерево - деревом во всей этой вашей итерактивной фене, ни терменов не понятий обозначений не
не знаю да посути мне и ненадо) на каждое сообщение ставить такую штука что бы читающий сообщениее которому нечего
сказать мог как бы проголосовать например "ДА" -тема нравится или согласен с высказываним, "НЕТ" - не согласен или не нравится
"другое" - тобиш плевть хотел на это.
Может не по адресу обращаюсь но подскажи тогда к кому или выйди сам с этим предложением.
СЛАВА БОГАМ СЕМЛИ.

Рус

Сообщение Рус » 15 авг 2008, 15:30

Может не по адресу обращаюсь но подскажи тогда к кому или выйди сам с этим предложением.

Здесь всё просто. Во-первых, свои пожелания по улучшению форума можно направлять в ЛС Роме (если кто не знает, то это наш главный админ ;)). А во-вторых, существует тема, где это обсуждается "Форум заработал". Так что вносите свои предложения - будем обсуждать, а кто владеет PHP, тоже может принять посильное участие в написании/поиске модов.

асур
Контактная информация:

Сообщение асур » 15 авг 2008, 15:59

УРа всем.
Я как то помотался в своё время,по спортивным залом г. МОСКВЫ. Интересовало АЙКИ-До. Должен сказать,что в молодости,я дзю-до плотно занимался.. И есть с чем сравнивать.
..............Занимаца,по новому,у меня не получилось. А от разговоров мутило..
-"У МЕНЯ зелёный пояс,-А у меня серый, Легко здавал? " Не в этом году несложно...Говорят,нормативы на оранжевый изменят..-Да ты что? во злодеи.........и т.д.
Короче тренировки почемуто отступили на задний план,за то на первом плане..появились
Пояса,Форма(фирменная),и стоймость за тренировку.
Чего я так закрутил то? .А.. Короче, отметки,баллы,статус,ретинг,-мне кажецаот отметаеца сразу...Ну к чему это "гордыня,да конкуренция"
Не "наше" это.
Просто две темы создать..
Одна типо...
"ЗНАКОМИМСЯ ДРУГ С ДРУГОМ"..
Там каждый о себе ,что посчитает нужным ..скажет. В свободнОй форме.
А вторуЮ..."ГОВОРИМ ОБО ВСЁМ"....чтоб без регламента.
...и последнее Ну ДРуг ЯВоНав, "удружил", чего на своих то? :P ...ЖАВОРОНОК Я ,,,ЖАВОРОНОК...Сплю просто по три часа...
СЛАВА БОГИНИ КОСТРОМЕ
Ура

Жар Птица

Сообщение Жар Птица » 15 авг 2008, 16:24

Код: Выделить всё

А вторуЮ..."ГОВОРИМ ОБО ВСЁМ"....чтоб без регламента

Да, вот это б было неплохо... Потому что живые мысли - они не всегда под линеечку ложатся...
А тема " обо всем" или "живые образы" - это ПРОСТО НАША ЖИЗНЬ, мысли о ней, вопросы ответы, советы... Искренность - штука редкая, потому особо ценная... Именно ею сейчас помогаем друг другу. Греет она :)

Рус

Сообщение Рус » 15 авг 2008, 16:31

А вторуЮ..."ГОВОРИМ ОБО ВСЁМ"....чтоб без регламента.

Думаю, когда Рома из отпуска вернётся, то надо будет обсудить создание такого раздела.
Можете пока подумать об оригинальном названии. Названия трёп, флуд на принимаются. Говорим обо всём - может быть и так, но часто на форумах есть такие названия. Беседка - хорошо, но тоже самое -часто встречается. Может Разговор у костра. Предлагаю всем подумать.

А по поводу жаворонков - ну не надо забывать ещё и про часовые пояса, страна у нас пока (Слава Богам) большая, и надеюсь такой и останется.

асур
Контактная информация:

Сообщение асур » 15 авг 2008, 17:16

SurruS писал(а):Здесь разговор хороших людей ночью у костра получился.

УРа всем.
Молодец РУС...
Даёш...."РАЗГОВОР У КОСТРА"
СЛАВА КОСТРОМЕ УРа

Рус

Сообщение Рус » 15 авг 2008, 17:41

Как я и писал - разделы у нас Рома создаёт, так что подождём немного.

И ещё асур, будь добр научись цитаты писать, а то я за последнее время уже устал их за тобой поправлять. ;)
На всякий случай напомню. Когда попадаешь на страницу отправки сообщений, там есть разные кнопочки. Так вот если просто навести на них, то чуть ниже будет пример того как их использовать - шпаргалка своего рода.

[quote]Вариант №1[/quote]

[quote="имя человека"]Вариант №2[/quote]

То есть сообщение помещается между тегами.
Удачи

ЯВоНав

Сообщение ЯВоНав » 18 авг 2008, 11:20

У РА ВСЕМ. МОГУЩЕСТВА.
Разговор у костра значит разговор у костра. Во всей этой компьтерно - итерактивной теме не понимаю по сему в создании по участвовать не могу
пользователи мы, писать читать умеем более нет.
"Жаворонки.." вы все вечером общаетесь а йа могу только днем. Дома компанет, а на службе могу выкраить капельку времени.
Спать по 3 часа КАТЕГОРИЧЕСКИ ВРЕДНО!!! И хоть что мне говорите и какие доводы приводите, по любому организм в целостном востановиться за
такой период времени не может, отдохнуть чуть чуть да, но востановить все функции нет. Да всути сон для человека это инструмент познания себя и МИРА.
Асур, тут подумал и решил надо в токрытую резолюцию выставить пусть люди читают, зачем секреты водить:
Р Е З О Л Ю Ц И Я

Четвёртой конференции «Возрождение древлеправославия
на Семле», состоявшейся 17-20 апреля 2008 года в г. Тутаеве (Россия).

I. Цели конференции:
1. Возрождение древлеправославия на Семле; осознание человечеством своих эволюционных задач, своего предназначения, своих божественных возможностей и путей их достижения.
2. Анализ состояния планеты Семля и нахождение возможных путей выхода из сложившейся ситуации.
3. Обмен достигнутыми свершениями и знаниями в области древлеправославия.
II. Круг вопросов, обсуждавшихся участниками конференции:
1. Применение основ древлеправославия в повседневной жизни человека, пути достижения волшебных свойств организма.
2. Математическое обоснование православия, как науки, влияние символов и знаков на состояние пространства и Вселенной.
3. Восстановление истинной истории планеты Семля.
4. Условия воплощения наших божественных предков в настоящее время.
5. Разработка чертежей высокосимметричных садово-парковых комплексов. Назначение таких комплексов – резкое улучшение экологического состояния территорий Семли, а также восстановление и увеличение видового разнообразия и массы биосферы планеты. Меры по обеспечению общедоступности данных чертежей.
6. Успешное применение отдельных древних знаний для оздоровления человека и продвижения в эволюции способностей человека, человеческих отношений и человеческих сообществ.
III. Заявление участников конференции.
Мы, участники Четвёртой конференции «Возрождение древлеправославия на Семле», констатируем, что сегодня семное Человечество посредством вырубки лесов и целенаправленного уничтожения наиболее старых деревьев, подталкивается т.н. коалиционными (а по сути орионскими) кураторами к экологической катастрофе. Планируемые орионцами последствия катастрофы состоят в том, чтобы отведенный для Человечества один миллиард выживших переселить на пригнанную в Солнечную систему планету, называемую орионцами Немезидой. Очередной датой массовой бойни 5,5 миллиардов человек орионцы назначили 2012 год. Семлю же, на которой сохранились созданные предками Человечества Семь чудес света, орионцы планируют заселить сами и перегнать её в систему звезды Бетельгейзе. Там они хотят запустить одно из наших Чудес света – Центральный компьютер «Логос», предназначенный для управления Вселенными и, таким образом, функцию управления Вселенными, без всяких законных оснований, присвоить себе.
Мы, участники конференции, решительно возражаем против подобного развития событий. Мы уверены, что общими усилиями человечество способно сорвать назначенные на 2012 год планы орионцев.
Мы заявляем, все Семь чудес света, включая Логос, по праву принадлежат Человечеству, как прямому и законному наследнику своих предков, бывших Повелителями Вселенных.
Мы утверждаем, что Планета Семля, без всяких сомнений, по праву принадлежит Человечеству и сосуществующим с нами на Семле другим цивилизациям семного происхождения.
IV. Постановление участников конференции:
1. Принять программу актуальных на день конференции вопросов индивидуальной и коллективной работы (Приложение №1 к резолюции).
2. Принять обращение ко всем государствам и организациям человечества и человекам планеты Семля (Приложение №2 к резолюции).
3. Принять обращение ко всем цивилизациям и людям планеты Семля (Приложение №3 к резолюции).
4. Принять обращение к Космической Коалиции и ко всем разумным обитателям Вселенной (Приложение №4 к резолюции).
V. Поручение участников конференции:
1. Мы, участники конференции, поручаем Оргкомитету конференции обнародовать данную резолюцию всеми доступными способами.
2. Резолюция принята единогласно.
Видел еврейский "Космопоиск" эдак можно докатится до того что Семляне не являются кореным населением данной планеты и любая
цивилизация может доказав свое право на планету взять и выселить нас. Дальше мне не ясно кругом все пишут о том что на солнце произошла переполюсовка
(магнитный полюс поменялся местами) тоже произошло на других планетах это же ждет и Семлю опять 2012 год. По честному " - а был ли мальчик" как нибудь кто нибудь когда нибудь
Слышал высказавание ученого мира о переполюсовке? По информации с сайта Шемшука кстати на Семле переполюсовки не будет Божественный агрегат Семли начал работу
а 2012 год год начала становления РАЯ на Семле.
СЛАВА БАГОМ СЕМЛИ, СЛАВА ПРЕДКАМ, СЛАВА МОКОШЬ.

Kovalson

Сообщение Kovalson » 18 авг 2008, 11:37

Здорова Народ)

Вы вот это вот не смотрели?
Всемирный потоп как предчувствие

асур
Контактная информация:

Сообщение асур » 18 авг 2008, 13:38

УРа всем.
По поводу РЕЗОЛЮЦИИ,согласен. Молодец что обнародовал,тем более, что я то как раз,за то чтоб,народ больше знал. Секреты,не на этом форуме,а на другом.
Вчера в "НЕТЕ"новые кадры,увидел. Вобще ТЕЛЕКОМПАНИИ покупают права,на сьёмки,тем самым ограничевая,их распространения.
Кадры конечно,необычные.НЛО не где-то ТАМ,а на растоянии 10 метров.....Видны все надстройки.. и т.д.
Короче, надо изучать "ВЕРОЯТНОГО ПРОТИВНИКА",,,,,

СЛАВА БОГАМ РОДИМЫМ,СЛАВА
МАКОШИ УРА

Жар Птица

Сообщение Жар Птица » 18 авг 2008, 14:22

ЯВоНав писал(а):По информации с сайта Шемшука кстати на Семле переполюсовки не будет Божественный агрегат Семли начал работу

да, начал....

ЯВоНав

Сообщение ЯВоНав » 18 авг 2008, 15:43

У РА ВСЕМ.
По теме и не в тему разом, как у вас с погодкой, жарковато, солнышко палит?
По Шемшуку солнышко работает не только на термоядерной реакции, а в результате наших мыслей, эмоций.
Срабатывает принцып сепаратора легкие возвышеные мыслеформы устремляются к центру вращения солнечной
системы, а тяжелые и негативные уходят в глубь планеты.
За долгие века существования Древнего православия было сформировано наше солнышко и светило оно в ультрофиолетовом и
далее по спектру диапазоне . Но с появлением Хрестьянского культа поклонения смерти и замены им древлеправославия
солнышко оделось мантией красного спектра агрегата Хрестьянского культа. Между двумя агрегатами происходит трение,
в результате чего и произошла переполюсовка ( кстати так никто и не написал, фиксирован учеными этот факт) и в результате этого
на солнце происходят мощные вспышки.
А теперь само интересное, если сейчас резко прекратить подпитывать Хрестьянский агрегат, как думаете что произойдет?
Кто нибудь выдергивал вилку электро прибора из сети когда тот работает, вспышку в розетки видели, почему знаете - в эл. приборе
возникает обратный ток который устремляется к розетке. Вот и предствте если агрегат Хрестьянства сорвется назад.
Что его остановит???
Тяжелые мыслеформы негативные эмоции погружаются в центр планеты разогревая ядро, подтврждение банально там где
произошли мощные выбрасы негативных эмоций там зачастую случаются землетрясения.
Вопрос зачем написал это - у кристала много граней нужно увидеть их все только тогда поймеш его красоту.
СЛАВА БОГАМ СЕМЛИ.

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 18 авг 2008, 18:15

По поводу устройства Йарилы Трисветлого, что его и как связывает во всем вселенским - рекомендую посмотреть фильмы популярные о "Большом Взрыве", устройстве галактик и из взаимодействии во Вслеленной.
Солнце наше можно использовать как зерцало- усилитель мыслеформ. Но только тех, которые по Кону сотворены. Влияние есть, но по сути малое. Другое дело, что темныое время и в сознании и в проявлении Йарилы совпадают, потому и кажется, что мы влияем на него:))

ЯВоНав

Сообщение ЯВоНав » 19 авг 2008, 16:52

У РА ВСЕМ.
К моему сожелению ресурс компа не позволяет посмотреть информацию.
Техника служебная старая, а личного компадома нет. :?

Вернуться в «Старая Вера»