(ВА ШЕМШУК)ДРЕВЛЕПРАВОСЛАВИЕ-инварианты

Мнения, понимания, опыт, Веды.
асур
Контактная информация:

Re: (ВА ШЕМШУК)ДРЕВЛЕПРАВОСЛАВИЕ-инварианты

Сообщение асур » 01 ноя 2008, 17:24

У Ра.
Всего ВАМ ХОРОШЕГО ДРУГИ
Здравие всем.
Kovalsonыч, при прочтение, вышеизложенной "хронологии", возможно и становиться не по себе. Во первых что ВСЁ уже в уме, разложено по полочкам. И где одно и то же событие, в лучшем случае, можно интропретировать по другому...
Восстания бандита Пугачёва, -один вариант, Восстания Русских людей против засилья "немчуры",-другой.
Но в любом случае "ВОС-СТАНИЕ, ВОЗРАЖЕНИЯ, чего-то, Гляди, -третий по-ЯВился.

Я знаю , что то, что я вижу, и слышу,-это уже не "то"........
Это я понял, потому-что, иногда удавалось, смотреть "изменённым сознанием" что-ли. Трудно объяснить. И то на небольшие промежутки времени...Иначе бы в социум ВОЗВРАТА, БЫ НЕ БЫЛО.....

Ну не "то", потому-как, эту инфу(Хронологию) я воспринимаю, всё-равно, с точки зрения. "общеобразовательной-советской школы"
И по поводу (Е)стории, в лучшем случае сейчас. я могу воспринять "НОСОВСКОГО И ФОМЕНКО. А в 81 году в во втором классе учась,. скажи мне что Ленин,-это зэк,параноик, шпион немецкий, ну чтоб со мной тогда было?
По поводу "Хронологии, от Шемшука", я тоже много думал. И пришёл к Выводу, что всё это могло быть......Если сознание чистое иметь.......
Понимаешь?
Без идеологий, и наслоений, от "людей"......А просто в голом виде. как есть.
Ведь сам глянь, Ну разные же люди.....Чукчу и негра - сравни....Откуда это всё появилось..... Почему КИТАЙЦЫ, за 200лет, размножились до 2 миллиардов........А чего им 10 000, лет назад, так бы не размножиться?

Мне вообще кажется. что мы постоянно живём с "чистого листа". Как будто кто-то всё подтирает . подчищает...переписывает...

День "Сурка" :? Всё с нуля...всё с понидельника...

Нынче благо НЭТ, есть, со своими плюсами, а 20 лет назад, "как и что было" кто знает?

Вот и про ХРОНОЛОГИЮ, ОТ ШЕМШУКА,
Может мы с тобой по-общаясь, с человеком, просто поговорили, и разошлись. А Видящий человек, поймёт что общялся он с Венерианином(который тоже спит, и отождествляет себя с Семляненом).
Вот и не знаем мы что на самом деле происходит...НЕ -ЗНАЕМ....Потому-что не Ведаем, и НЕ ВИДИМ самое главное.
А в Осетии, кто на кого напал?
Грузины?
А они люди, те Грузины?
Ты в этом уверен Kovalson?
Что вот так взять и беременную Семлянуку в упор застрелить....Это точно СЕМЛЯНЕ?
Я лично не уверен.
А про ВЕДЫ, от Ингии, ну я уже говорил, что оккупация, Зетов , там даже и не упоминается.... Более того в последней ВЕДе, приход "Небесных БРАТЬЕВ," в Китай. "расписывается. как нечто, очень важное и положительное..... Китайцы по ведам почему-то "наши союзники"...С которыми мы воевали 7516 лет назад
" Кое кто на Западе считает. что это "колибри",
Но наши учёные. опознали в них диких уток."(чит. ДРАКОНОВ).
Что до поступательной работе. в Инглии над самим собой.....Не разу не встречал... Кроме, раскладывании СЛАВЯНО, ЗВУКОВОЙ АЗБУКИ.... Что конечно не мало важно... Но поверь,достаточно лишь чтоб заинтриговать, чтоб покупали дорогущие тома,но не достаточно чтоб, люди прозревали....... Всё как Игра.
А на простые вопросы, ответов нет.
Как ты понимаешь ..это частное мнение.....

Всего ВАМ ХОРОШЕГО ДРУГИ
СЛАВА ХОРСУ У РА

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 01 ноя 2008, 17:41

Асур,
здоровеньки булы!
А ты Ведаешь откуда сам-то? Пращур Рода твой из каких звезд сюда притопал??
Как-то невелик выбор в формах воплощений в мясные тела. Да и изменения очень медленные и скрытые.
Всего-то 5 типов генетики сейчас на Мидгарде.
Другое дело - те образы, что в сознании. Это да. Силовые элементы управляющие движением масс.
А вообще довольно просто сделать - испросить у Урала, Кавказа, Алтая. Было ли то, что описано иль нет?
Моё ощущение Былого не подверждает во многом Шемшуковской теории...

асур
Контактная информация:

Сообщение асур » 01 ноя 2008, 18:36

У-Ра
Здравие Roma

На земле сегодня существует 60 народностей(не пишу РАС потому что она одна..),
Те же ДАГОНЫ, которые прыгая вокруг костра с копьём прекрасно знают. с каких звёзд они прибыли..
Негрильская,Нигерская,Меланезийская.Ведоидная Папуасы, Бушмены....это всё нынче НЕГРЫ...Ну это так на вскидку.

Современная антропология выявили 4 или 5 народностей. А вот в германии. до ГИТЛЕРА, учёные выявили 11 000 народ.(чит.РАС).
Сегодня известно около 100 языков,кои даже не пересекаются.....
Притом на этот счёт, даже Инглинг, ТРЕХЛЕБОВ, ясно объяснил в "Кощюнах", что карие глаза-это СЕМЛЯНЕ,
А у тебя какие Roma?
Вообще, я с ТРЕХЛЕБОВЫМ,не соглашусь.
Дело в том что когда проект задумывался(по ИНГЛИИ), ни-кто не знал что "ВЕДЫ", в такой мощный резонанс попадут. Поэтому, придумывали на ходу. А теперь как назад то сдать....?
Вот и получается, что я то как раз СЕМЛЯНИН, по Трехлебову,а вот многие форумчане ИНО-ЗЕМЦЫ :) ......... :geek: :mrgreen: :ugeek: .
Что-же касается, откуда я РОДом(не по Трехлебову), то тут есть одна версия.
Напрасно люди думают, что всё просто так.... Вот меня три раза тётки в детстве крестить возили, и всё до абсурда доходило, то заснут средь бела дня на вокзале...и электричка "умотала" (не было храма рядом), то ещё чего.... А многие люди в Запад ВЕРЯТ, как ПЕНДОСЫ, с чего бы это?
Мне вот кажется что всё уже распределено, и там где не "СВОИ", человеку не быть.
А вот ежели человек мечется, то туды, то сюды....и места себе не находит.... Значить не нашёл своих ещё....
Что же касаемо спросить у У -РАла.........
Я спросил..... и ответ, положительный.........

Но и тут есть момент..
Находясь здесь и сейчас, я не могу знать как было,(ведь любой может ошибаться, или его могут просто обмануть), но я знаю как должно быть(По ЧУТЬЮ... ). И ВЫСТРАИВАЮ, СВОЮ ЖИЗНЬ С НАСТОЯЩЕГО.... потому-что, прошлое мне не ведома, (прошлые жизни я не вспомнил), будущего может и не быть(ждать нечего. ) всякое бывает. А настоящее мне вполне подвластно...ТУДЫ И КОНЦЕНТРАЦИЯ....

ВСЕГО ХОРОШЕГО, вам други

СЛАВА ХОРСУ У-Ра

dmvo

Сообщение dmvo » 05 ноя 2008, 16:39

Я тут еще новенький, но поделюсь своими ощущениями

Наши русские Сказки - вот что НАМЕК на истину

Читаю хронологию Шемшука и отдается в сердце.
Может что-то перепутано, но сам дух - чувствуется что быль

Печенеги половцы - сколько им внимания в сказах и былях?

Никаких монголов татар в старых сказках. Добрыня Никитич, Илья Муромец - почему в официальной истории о них очень мало - а в памяти народной - это основные богатыри (с учетом того что и с фольклора много что повырезали... но медленнее в нем вставки)...

О чем на рассказывают в сказках? О ком, каково восприятие нас, каково восприятие врага?

Давайте покопаем древних сказок русских - и будет очень правдоподобная история от народа - народ не проведешь.

Много нестыковок в официальной истории - вот маленький пример - те же
псы рыцари - с чего бы их обзывать?

Для примера фашистов - не сравнивали с животными, максимум "фрицы" -
не стал бы русич просто так рыцарей псами называть... не по - человечески это...

И это отношение к иговцам из сказок - басурмане, что-то нечеловеческое
неопрятное, с чем невозможно сближаться. Это не просто кочевники...

В русских песнях и сказках такое ощущение - что действительно все эти
лешие русалки и прочие - вполне обыденное явление. Не могли же наши
предки быть настолько фантазерами, с точки зрения психологии такая
казалось бы дикая "нереальность" не приживается надолго - потому как не имеет корней... опоры на реальные ощутимые и зримые образы...

а по сказкам и былям - целый пласт отношений с "неведомым" нам сейчас. или
признать, что русичи тяжелыми галлюциногенами баловались - или с чего им
такого насочинять... да еще передавать из уст в уста с детства поколениями...

Шокирует слов нет - но у меня желание разобраться и проверить перепроверить
поковыряться - потестировать... под таким углом взглянуть на историю и поискать совпадений.

Просто в таком ракурсе много нелогичностей и ощущения дискомфорта от официальных версии подрассеивается... становится более похожим пусть на пугающе необычную, но
реальность...

ЯВоНав

Сообщение ЯВоНав » 20 ноя 2008, 14:33

У-Ра всем! Приведствую и желаю всем славы и почета!
Как говрится отшумели, а йа тут вновь с тем же подтаскался...
Тут Асур в одной из тем за шестедневку начал, но как бывает обычно -начали за здравие, а закончили ивритом. Ну да ладно...
С позиции древлеправославия Коло выглядело следующим образом
год (кому удобнее лето) начинался в день летнего солнце стояния - на то и календарь звался солнечным.
Отступление - нынешний календарь подчинен луным ритмам это 7- дневка в четыре недели образует 28 дневный луный цикл,
в РПЦ главные праздники определяют не днем месяца, а по состоянию луны - по сему само хрестьянство - является луным культом
практикующим канибализм и вампиризм - "в кушая плоть и кровь" осуществляется причастие.
И так в день летнего солнцестояния в полдень начинался первый день месяца Червича день первородник(понедельник) первая шестидница.
Далее все выглядит следующим образом 30 дней = 5 шестидницам = 1 месяцу, 12 месяцев = 360 дней, оставшиеся 5(6) дней составляют Русалью неделю.
В году было 60 шестидниц кои в сути 60 Родов людских (прошу не путать с кровно-родственным родством) . Поясняю - люди рожденые в пределах одной
шестидницы обладают одинаковыми вибрациями (кому ближе другое пусть звучит как "близкие характеры") , с позиции древлеправославия в
супружество люди должны вступать при условии что их дни рождения расположены в пределах не более 2 шестидниц (тоесть одного Рода). Тем самым
усиливая качества друг друга добивлись ускореной эвалюции - то есть раскрытия заложенных способностей на пути совершенствования.
Продолжаю - из века в век, из года в год 1 число Червича было первородником которое приходило на день летнего солнце стояния, так же и все осталные
дни не ерзали по отношении к дням недели (в отличии от действующего календаря когда например 19 ноября в этом году среда в прошлом году был
понедельник в 2006году воскресенье и т.д.). Дни шестидницы так же делились на женские и мужские дни, что это означает:
первородник - женский день
втордник (двадница) - мужской день
тридник - женский день
четверг (Свардница) - мужской день
пядница - женский день
сабата - мужской день
например в первородник супруги переходили жить в дом жены (или в ее половину), пищу говила жена да все основные работы по хозяйству
осуществляла. При этом основной упор в работе шел на левую руку (не знаю как выразить словом старались писать кушать и пр. дела делать левой рукой)
В мужской день менялись местами (ведущей рукой была правая), это позволяло обмениваться супругам своими вибрациями (частотами) и гармонично
совершенствовать себя, боготворя друг друга (бого + творить = создавать Бога).
Но календарь служил так же основой для выполнения различных культовых действий - чтения слав, свяща, треба, капь, мольба... для этого требовалось
стого придерживаться точных дат и точного времени. Каждая шестидница разделена на два периода благоденствия 12 дней и 18 дней которые осуществлялись
культово ритуальные действия посвященые богу покровителю праздник которго приходился на данный период, а так же еще каждое 25 число месяца посящены
Господу РА. Повторюсь в древле православном календаре праздники богов свершались каждый раз в один и тот же день из года в год в соотношении к
положению солнца. Вот примерно так могу пояснить вопрос шестидневки, но если начать расматривать древлеправославие, то как видите однобоко освятить
один вопрос не выйдет (начнеш за одно потом приходится расказывать за другое и т.д. поскольку все переплетено во едино), в совокупности
древлеправославие это большая система боготворения - способствовавшая эволюции (совершенствованию) людей.
Слава богине Слави! Слава предкам!

П.С. Как такова шестидневная неделя исчезла из жизни, большей части людей (осуществлен переход на семидневку) официально корни следует искать
на период крещения Руси, не официально после установления Батыева ига. (информация взята из книг Шемшука, он же ссылается на древлеправославных
которые живут обособлено и в современую цивилизацию не лезут по причине боязни полного уничтожения, структурами осуществляющими контроль над человечеством)

асур
Контактная информация:

Сообщение асур » 21 ноя 2008, 18:57

У-Ра
СЛАВЫ всем и ПОЧЁТА.

Здрав будь Православный...
Вот тема....
Спокойная ночь

Крыши домов дрожат под тяжестью дней,
Небесный пастух пасет облака,
Город стреляет в ночь дробью огней,
Но ночь сильней, ее власть велика.

Тем, кто ложится спать -
Спокойного сна.
Тем, кто ложится спать -
Спокойная ночь.

Я ждал это время, и вот это время пришло,
Те, кто молчал, перестали молчать.
Те, кому нечего ждать, садятся в седло,
Их не догнать, уже не догнать.

Соседи приходят, им слышится стук копыт,
Мешают уснуть, тревожат их сон.
Те, кому нечего ждать, отправляются в путь
Те, кто спасен, те, кто спасен.

Тем, кто ложится спать -
Спокойного сна.
Тем, кто ложится спать -
Спокойная ночь.

Ежели всё переосмыслить по новой, то и на привычные вещи можно взглянуть по другому..
Говорили, что В Цой очень застенчивый был человек. И часто люди удивлялись, потому-что между им , и тем кто писал эти стихи....казалась была пропасть. КТО ЖЕ ПИСАЛ ЧЕРЕЗ НЕГО....
Любому ясно ЧТО ЦОЙ, просто "кощил"
Я не напрасно в этой теме, эти стихи вспомнил. Шемшук тоже говорил о Цое. Что не случайно он это всё писал, и не случайно погиб....
.......................
Люди спят-,это верно(спим на ЯВУ)....И им мешают спать, те кому нечего ждать......те кто отправляются в путь(пытаются просутся).....и их не догнать........
А тем кто ложится спать- Спокойного сна. :o СПОКОЙНАЯ НОЧь

СЛАВА БОГИНЕ СЛАВИ

Вернуться в «Старая Вера»