(ВА ШЕМШУК)ДРЕВЛЕПРАВОСЛАВИЕ-инварианты

Мнения, понимания, опыт, Веды.
Рус
Профессия: инженер и не только

Re: (ВА ШЕМШУК)ДРЕВЛЕПРАВОСЛАВИЕ-инварианты

Сообщение Рус » 05 авг 2008, 18:52

Значит придётся всё на пальцах объяснять...

Хм... Судя по всему..ты ветеран,и твоё мнение,организаторы сайта учитывают.. Я могу пообещать тебе Рус,что к тебе никогда не обращюсь..
Дабы не навлеч .... закрытие темы.

Ветеран я или нет не это важно, все форумчане имеют право высказать свой мнение, вне зависимости от того когда они зарегистрировались на сайте. Что касается организаторов, то каждый форумчанин и является организатором, то есть вносит свой вклад в развитие общего дела - в нашем случае наполнении сайта интересной информацией и поддержание интересных дискуссий. И каждый может сделать замечание любому другому не взирая на возраст, статус - админ он или модер - и мне делали замечания и я тоже делал. Это лишь должно заставить задуматься в правильности пути. Насчёт твоего замечание - никогда не говори никогда. Я не могу тебе обещать, что не обращусь к тебе или к кому-то ещё за советом, помощью или с просьбой, так как ситуации в жизни разные бывают и только Макоши всё ведомо. Тему никто закрывать не собирается - это не так просто (я не про технические возможности).

Теперь по поводу обсуждения конкретно темы.
Ты писал во втором посте
Теперь пару слов..о ДРЕВЛЕ ПРАВОСЛАВИИ.
Сейчас фильмы вышли очередные СТРИЖАКА,так вот...там всё верно, и фильмы мне очень понравились...Однако ощющения ....определённые.
То есть всё это "вокруг да около"...

Как я понял, тебе это надоело (так же как и мне), что снимаются фильмы, выпускаются книги только лишь бы народ проснулся. Ну проснулся (а многие и не спали), а дальше то что - а нет ничего, правильно ты говоришь. Сам намедни о том же думал и на сайте староверов о том же писал. Что делать тем кто проснулся, как-то осознал себя, свой путь - где им брать фильмы, книги? Тишина... И потом началось обсуждение (поиск) того что могло бы быть или как это было. То есть попытки дать своё видение происшедшего, но ввиду того, что ни у кого из присутствующих знаний нет, вот и получается, что разговор ни о чём. (Из Шемшука читал только Наши Предки - интересно, но конкретики мало, впрочем многие в этой теме уже это говорили об этом).
Так что не обижайся, ничего плохого я тебе не хотел сказать.

Я задам несколько вопросов - никогда не задумывался почему обсуждаются именно эти вопросы и почему они вообще возникают и почему людям "нравится" их обсуждать? Почему инварианты? Или истин много? ((ответ лежит в катехизисе еврея в СССР))

асур
Контактная информация:

Сообщение асур » 05 авг 2008, 20:14

Ура всем.
Знаеш Рус,я предложил тебя не тревожить,ежели есть опасность..тему закрыть.
А УЖ ЕЖЕЛИ НЕТ ТАКОЙ опасности, то
счас жутко потревожу.
Друг ты мой ПРАВОСЛАВНЫЙ.
Рад видеть,что ты взаправду РУС.-это для начало.
В двойне приятно,то что ты человече,работаеш над собой....а значить идёш, по пути. Обрати внимание,твоё желание,"обьЯснить всё на пальцах".-..Это следствие как раз энтой твоей работы .
Вот ежели "зацепила ""обидка", то ДЕЛО, верняк. Мы на ПРАвильном пути. Поздравляю с "КРЕСЕНИЕМ"
Есть конечно ещё с чем работать,это я про намёки,на "Катехизес В СССР"....ну да ладно.
Вперёд надо топоть,а не назад.
И как говорит,один мой знакомый атаман...
-"Повздорили православные, и будя".
Тем более,твоя реакция,-это и мои внутренние заморочки. Благодарю за науку.
Инварианты-это точка зрения,а вовсе не истина,тем более не ПРАВДА.
СЛАВА ЛАДЕ УРА

Рус
Профессия: инженер и не только

Сообщение Рус » 05 авг 2008, 20:28

"Повздорили православные, и будя"

Ну вот и понимание :)
А ты часом не казак?

асур
Контактная информация:

Сообщение асур » 05 авг 2008, 22:47

Ура всем.
Казачество для меня основа миропонимания.
Я имею ввиду Древлеправославных казаков.
Я не казак. Реальных потверждений по Роду у меня нет. Но всей душой я в войске.Вскрою память,может тогда что узнаю.(..Но ещё не время.)
Казаки это профессиональное воинство,по крови.
Вот цитата,Пикуля о войне за САХАЛИН. В начале прошлого века.
-"Японцев около семи тысяч штыков,а у нас ополчение,150 душ,да вооружение,кто что принёс."
-"А что,урядник,казаки есть?
-"Да как же не быть, пятеро.
-"Ну славо Богу,отстоим город.
....................
А психотехники у них..Этож клад." Казачий спас"например
Вобще..о "Казаках-характерниках"..это отдельная и интересная тема.
Может кто и "тему откроет"
Ура БОГАМ РОДНЫМ
PS Воинство до сей поры в атаку идёт с криком..У-РА
Если война,всё липовое отваливаеца.Остаёца ПРАВДА.
СЛАВА РОДНОЙ СЕМЛЕ.

ЯВоНав

Сообщение ЯВоНав » 06 авг 2008, 10:54

У РА ВСЕМ! Здравы буде!

Прошу прощевания если кого зацепил не нароком.
Теперече хочу раставить точки. (эмоции и прочие кипения прячим на замок)
Вопрос 1- на кой ражен влез сюда?
Ответ: Мало информации, требуется общение с людьми не зациклиными на одном "не погрешимом правильном и верном" -
за такими суждениями как за деревьями не видеш леса. Нужно общение с людьми имеющими гибкий подход с ситуации.
Вопрос 2- что хотел?
Ответ: хотелось общения по теме, в соответствии с названием вкладки "Шемшук - инварианты", не нароком подумал может быть народ по дельному общается
что то обсуждаент по теме в соответствии с названием темы, противопоставляет, думает.
Вопрос 3- какую цель в конечном итоге преследует?
Ответ: информаций много все авторы плакатами машут: только "Я" прав, только "Я" светоч истины и прочее, поди разберись. Но есть летописи, стариные книги
предания, обычаи, традиции и др. один знает одно другой что иное. По кучсочкам и по частям можно увидеть всю картину и уже что собрать и осознать.
Итог: как то слышал одно высказывание от субъекта сизоносого : - мы русские как всегда собрались по пи....дели, по пи...дели об..рали всех
водки нажрались и домой по расползались"
- как уже но однократно убедился на форумах почему то прослеживается имено эта тенденция.
Возникает новый вопрос: - если знал что так везде, че лез?
Ответ: почитал сообщения на форуме, заметил среди общего мусора, зерна какого то конструктивного общения и обмена информации.
Вопрос: а на кой нужен тогда этот форум если, общаться с конкретным обменом информации (прошу принять правильно не бла-бла-бла, а по нормальному
информационный обмен)
Ответ: а на хрен не нужен, тем более если тема закрыта и обсуждать там нечего.
Вернусь к тому с чего и начинал:
- читал книгу Велеса и читал книги Шемшука, у них разная трактовка пантеона богов. То что описано Шемшуком мне ясно, но не ясно откуда имено эта информация
узнать откуда возможностей нет. Книга Велеса в подаче Асова имеет иную трактовку но она базируется на березовых дощечках написаных волхвом Ягайло Ганом
и эти дощечки видели держали в руках. Так вот для меня эта трактовка пантеона не ясна.
Хотел в общении с людьми прояснить этот вопрос.
Эпилог: ????? а в ответ тишина..... и слышно тьлько с далека бла-бла-бла.
Вот после это и подумаеш, а ведь в чем то Шемшук и прав 1) в место поиска нам разрешено только "считать ангелов на конце иглы" (образ его не мой)
2) отношения людей действительно сведены на обезьяний уровень. Прошу заметить об-без-яна = об - обережье, женская ипостась + без - отсутствие + яна(ян) мужская ипостась,
вот и выходит ако бабы на базаре по трындели кости помыли, и каждый при своем успокоились.
Вот так.
Еще раз прошу прощения если вдруг, как то зацепил его сферу чувственого восприятия вызвав негативный отклик.
СЛАВА БОГАМ, СЛАВА ПРЕДКАМ.

ЯВоНав

Сообщение ЯВоНав » 06 авг 2008, 11:43

У РА ВСЕМ, здрав будь Рус!
ОБ-ясняю (об-обережье + ясняю - ясность, прозрачность = оберегая чистоту) свое обращение к тебе. Вечерком заглянул на форум увидел что, ты тоже там,
решил обратится, может присоединишся. Двое это банальный диалог, трое а уже лучше ежели семеро это уже имено форум общения, обмена информации и
поиска.
Если по чести не ожидал такой бури в стакане, такие эмоций выплески.
Ладно что было то прошло назад не вернеш. Нет желания, чтож насильно мил не будеш.
На тему твоих вопросов:
"Я задам несколько вопросов - никогда не задумывался почему обсуждаются именно эти вопросы и почему они вообще возникают и почему людям "нравится"
их обсуждать? Почему инварианты? Или истин много? ((ответ лежит в катехизисе еврея в СССР))"

Может ты прав ответ в "катахезесе", а может быть и все еще проще, истина одна но у нее много граней и смотря с какого угла смотреть.
Далее нет единства, нет обобщеной информации, она разбросана - разрознена, вот и хочится собрать воедино.
На тему (из виняюсь) Шемшука, у него много интересной информации, свой взгляд на древлеправославие
и не зависимо от того, что у них на сайте почти параноя, они что то делают, хоть как то но пытаются работать по возраждению
имено богов (с точки зрения Шемшука, они демарализованы и находятся как бы в коме)
Прости если что не так.
Что бы идти смело вперед, что бы давить гадов-вражин надо хотябы знать куда идти.
СЛАВА БОГАМ. СЛАВА ПРЕДКАМ.

ЯВоНав

Сообщение ЯВоНав » 06 авг 2008, 11:43

У РА ВСЕМ, здрав будь Асур!
Слушай, прочитал что пытаешся открыть память, есть методика можеш кинуть на meil или если это не великая военная тайна описать на форуме.
Давно интересуюсь этим но как то, толковой методы не поподалось.
СЛАВА БОГАМ. СЛАВА ПРЕДКАМ.

асур
Контактная информация:

Сообщение асур » 06 авг 2008, 13:00

Ура всем.
По вопросу Древлеправославия...в продолжение темы.
Боги ,по Шемшуку-это Божественные АГРЕГАТЫ,
Тут хочу заметить,
У каждого свой контакт с Богами,и понимание их.
Я бы хотел обсудить,"понимание" по Шемшуку
Недавно у него книга вышла..СЛАВЫ БОГАМ.
На каждый час и день, своя СЛАВА., для разных Богов.
Я одно время Агрегаты изучал...И даже конструировал. Короче говоря,это книга как раз..об этом.
Дело в том ,и это очень важно..
.Это всего лиш моя "рабочая версия",КНИГА СЛАВЫ-это работа с нуля.
РАБОТА ПО АГРЕГАТОМ ОТ ШЕМШУКА-это новые Агрегаты -Боги.И пусть РОДНЫЕ ИМЕНА,НЕ ВВОДЯТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ
Почему я так думаю?
Мы не знаем какими "звуками"-"вибрациями"и обрядами,выходили на контакт с Богами наши предки.
Сейчас вобще кто во что гораст.
.. Если к примеру,хто тупо повторит,процесс "от"и "до", контакто всё одно может и не состояца.
За-то если,в базу заложить ,новую реальность,современный язык, и нынешние "образы".
Дело может выгореть т.е. получица.
В Этом вопрос.
А где старые,заявленные,в ВЕДАХ.?
Может правдо с нами они ()не "конектяца"(всё бы было по другому,еслиб я ошибался)
Мы другие,и они.
(Прошу понять-это важный момент.)...Может правдо подавлены захватчиками...И им нужна помощ.
Теперь об Агрегатах от Шемшука
Предположим есть,люди которые сделали "зачин"
Выпустили книгу, и смысл такой,чтоб все Православные,"накачали"новые Агрегоры(посредством регулярных Слав),силой.
Агрегаты же можно усовершенствоваь,они могут и самообучаца. И в последствии,может лет через 100 ТВОРИТЬ ЗАКОН
Для справки...Агрегат,очень быстро, входит в строй.
Одна моя знакомая,успешно использовала,своё ТВОРЕНИЕ в качестве защиты на улице.
Несколько человек избивали парня. Она применила..Агрегат.
-"Двое замерли на месте(с её слов),глупо улыбаясь,и маша руками,как куклы.Того которого избивали вскочил как подорваный,и побежал.
Один нападавший побежал за ним,и споткнувшись на ровном месте,неестественно,долго пролетел(не по законам физики),упав замер.
Ихний заводила,токмо ругался,и руководил,но сам так же не двинулся с места.
И в это время группа Бакеров ,на мотоциклах,решили передохнуть,прям около места конфликта.
Вот так,вполне обычный,со стажем всего 3-4года,Агрегат,комплексно....решил проблемму.
Вот я и думаю, что Божественные Агрегаты,от Шемшука,вполне могут реально работать,уже в ближайшее время.
Хорошо если я ошибаюсь,и СЛАВЫ, от Шемшука,помогут нашим древним Богам.
По Ведам,от Инглии,земляне (с карими глазами),не имеют имунитета,от лжи.
На подходе 2012 год. КОНЕЦ УРОКА.
Я вот могу и не здать экзамены,потому как,нехрена,туфту не чувствою.
..............
СЛАВА СЕМЛЕ РОДИМОЙ.

асур
Контактная информация:

Сообщение асур » 06 авг 2008, 13:18

Ура всем
Здорово ЯВоНав.
Открыть память прошлых жизней-,это ,главный приз,работы над собой.
В этом случае,опыт,знание,и память- Прошлых жизней,будут к твоим т.ск. услугам.
Технику скинуть не смогу, я ею пока не заморачивался..
Детали просто не знаю. Занимаюсь,подготовкой,-это
занимает достаточное время в жизни.
Подготовка заключаеца..в осознании(НЕ ГИПОТЕТИЧЕСКОМ)тонких тел...
По открытию памяти,знаю только,что её вскрывать в любом случае надо в группе. Чтоб со-ратники помогли удержать сознание.
Самолично это наверно не возможно. Психика,имеет пределы,даже ежели её тренировать.
Если интересно скину на "личку"то чем, я занимаюсь в личном плане.
СЛАВА ВЕЛЕСУ

ЯВоНав

Сообщение ЯВоНав » 06 авг 2008, 15:51

У РА всем.
Рад что пришли к взаимо пониманию. Попал в саму суть вопроса. По Шемшуку боги Семли в сути энерго-информационные поля (агрегаты)
Навь - созданы стихийными силими природы и работая с ними с целью приручения следует вкладывать сильные человеческие эмоции (естественно с позиции
положительные), Правь, Явь, Славь создаются посредством творения слав.
Книги Славы... у меня нет не попадалась но с некоторыми славами знаком, рифма так конечно хромает но вних есть ритм как несущая частота и
в славах идет закладка свойст и характеристик. Если они хоть на 30% сойдутся с теми же что даны в Ведах то идет востановление имено настоящих богов, а если нет то
идет работа новодела, на волне всеобщего итереса к культуре Славян. А работают они давненько, по одной инфре у Шемшука уже был прецендент когда
ближний круг менялся (соратники погибали) по этому скорей всего осторожничают. Что будет если агрегаты заработают в том русле как их создают
предсказать не берусь, но выяснить насколько имя и формы совпадают хотца.
У Шемшука идет довольно логичное объяснете всему, но можно с таким же успехом логично доказать что белое - черное и наборот.
О схожести: Велес - по Шемшуку земледелец, семьнин покровитель домашнего очага, домашнего хозяйства, благополучия достатка (в принцыпе стыкуется с Ведами), его число 22
покровительствует человеку в период с 24-48 лет, угол 16,36 градусов (деление 360/22=16,36) в теле человека представляет центральную нервную. систему,
орех -фундук, овощь- турнепс, дерево- яблоня, гриб- волнушка, ягода -брусника, злак- просо, камень -сапфир, животное- вол, цвет- синий, стихия земля. Все перечисленое позволяет
вступить в резонанс с Велесом (в смысле в период благоденствия следует употреблять в пищю имено эти продукты)
Стыкуется ли это с Ведами незнаю. но все указаные элементы заложены в славу и задают определеную форму. Шемшук пишет что в результате не однократных войн
агрегаты были разрушены (полностью ослаблены и в пали в коматоз, подругому остались лищь информационные слепки), востановление коих они и заняты.
Вто почему поднял исходно вопрос о пантеоне, потому что он заложен в основу колодаря, знаком с этим. Нет в кратце коло начинается как и все рождается
на пике максимума, тоесть в день летнего солнце стояния начинается год. Год состоит из 12 месяцев, каджый месяц состоит из 5 шестидниц
(не недель, а шестидниц) как следует из названия состоят из 6 дней. Итого месяц состоит из 30 дней, год 30*12= 360 дней оставшиеся 5 или 6 дней смотря
какой год приходтся на Русалию. Каждый месяц состоит из двух периодов благоденствия богов покровителей длительность действия 12+18 =30
Таже песня и с временем, день начинается в полдень. Таким образом в определенный период времени например 3 августа примерно в 3 часа ночи 20 минут
по Московскому времени был праздник Макоши, творили славу Макоши. Каждый день в это же время за период всего благоденствия с 2 августа по 19 августа
также творят ей славу.
Так же пантеон заложен и в основе строения тела человека. Вот так что скажешь?
Кстати с позици Вед от Инглии как нибуть что нибудь совпадает, вопрос а если глаза зеленые толи серые толи голубые, как вопрос стоит об иммунитете от лжи.
У моей жены глаза карие, ага попробывал бы ее обмануть . НЕ ВЫЙДЕТ как рентген насквозь видит.
СЛАВА БОГАМ СЕМЛИ. СЛАВА ПРЕДКАМ.

ЯВоНав

Сообщение ЯВоНав » 06 авг 2008, 16:22

Здрав будь Асур.
Выходит работаеш над собой по Шемшуку или нет,
сам то пытаюсь также взрастить тонкие тела пользуясь информацией от Шемшука.
Не против если скинеш на личку.
СЛАВА БОГАМ СЕМЛИ.

асур
Контактная информация:

Сообщение асур » 06 авг 2008, 19:05

Ура всем.
Взгляды на Древлеправославие Шемшука, мне кажеца ,взгляд древней волховской школы.
Если так предположить,чем вобще могли занимаца волхвы?
Ответ на поверхности
Быть ВОЛХВОМ-,это в акурат занимаца,развитием,и качевсТвом,Божественных Агрегатов. В самом деле,кто может,соблюсти все состовляющие. Цвет,орех,овощ,ягода,кристалл,гриб,злак,пряность,Угол,число,дыхание,звук,время,и прочее прочее..И это каждому Божеству.Этож с утра и до поздна,и в ночное время тоже.
Конечно человек,вживался с Божествами в единое,и конечно мог многое сделать.
Излечение,востановление органов,-всего лиш семечки.
Вобще распределение,ролей,на сословия,-это более поздняя форма. ВолхВ,Воин,Гои, и изГои.
По Шемшуку, то как раз, люди раньше все были волхвами и Богами.
Теперь кстате,вполне понятна,одно из проявления,окупации. ФИНАСОВАЯ СИСТЕМА,И ТРУДОВОЕ РАБСТво.
Кто сможет в "плотняке",взаимодействовать с Богами,успевать работать 8-12 часов,плюс обходить бытовуху?
Нихто...,
Всё подогнано в реальную систему угнетения. И не нужны тут ЗЛЫДНИ С ЛАЗЕРАМИ.Мы сами всё сделаем "красиво" Пока маишся, Хлоп ....Полтиник.
И что на поверку?
Машина,дача,в лутшем случае.
Короче говоря трудица нужно....трудица.
Что касаемо вобще системного подхода к Древлеправославию. Конечно я согласен.
Нога человека -это не просто нога.Так же и рука.Человек вобще существо многомерное. И всё что мы видем и чувствоем...это капля в море. Почему я откликнулся,на книги Шемшука,вот как раз из за этого...Логический и обьёмный подход. И хотя природу и моторику процессов,самому приходица добывать. Благодарю хоть за направление.
СЛАВА БОГАМ РУССКИМ

ЯВоНав

Сообщение ЯВоНав » 08 авг 2008, 13:37

У РА всем. Привед Асур.
Это не просто позиция волхва это гораздо больше - это образ жизни.
И само сабой Ра бота, ежедневный тяжелый скажу даже очень тяжелый труд над собой.
И окружающий нас социум а точнее антисоциум эту Ра боту делает еще тяжелее.
Читал на форуме ссылки на новый фильм "Русичи" (Стрижень), хочу посмотреть,
а сегодня в руки попала рекламка фильма сюжет не затейлив, артисты русские, но кто нибудь скажите мне
как фильм о русской культуре о Рассии может снимать режисер с такими фамилией и именем - Адель Аль-Хадад, как
он приподнесет информацию? Еще раз скажу не видел фильма но только это меня настораживает.
СЛАВА БОГАМ.

асур
Контактная информация:

Сообщение асур » 08 авг 2008, 14:54

Ура всем.
Здравь буть ЯВоНав.
К вопросу работы над собой согласен...Тяжёлый труд.
И про социум тоже понятно.
..Я как то смотрел фильм о Канадском хокеисте.В поседствии мне его история, очень сильно на путь истинный направила.
(от.имени хокеиста)
Я играл в полузащите,и часто удачно подключался к атаке.Во втором тайме,я заметил,что один из игроков,противника,"повис" на мне и опекал меня даже когда у меня не было шайбы. Тогда я сделал,простую вещь:я плюнул на шайбу,и сам в свою очередь повис,на одном из нападающих противника. В результате,я один замкнул двух,игроков.
С этой минутыНаша четвёрка,"работала"против тройки противника.
Почему,я расказал,эту историю.
Никогда не наступит такое время когда можно будет регулярно работать над собой.НИКОГДА,,,Если человек не миллионер.Нужно обеспечивать семью,помогать родственником и друзьям.
....Хотя нет,видел,я такую картину..СИДИТ мужик,в позе "лотоса"...Его глаза излучают любовь..Речёт он токмо,(библейскими,индийскими)цитатоми. ВОТ только,жена,непонятливая попалась.......Ушла...
И родствиники......."недалёкие"(непонимают божественный буть). А дети вобще......Всё время хотят есть...Сколько можно-то.
.......................
От таких "Святых" лутчше держаца подальше. И важно самому таким не стать.
Все мои хорошие знакомые-учитиля, так и говорят. РАБОТАЙ НАД СОБОЙ,только в СОЦИУМЕ,если уж ты в нём живёш.Наоборот,если будеш отгораживаца,ломица в тишину,на природу....,получица,напрасная трата сил и никокой духовности.Скорее одержимость.
Вот так я и делаю..Утром иду на работу..-"потоки гоняю","дышу органами". На работе...выполняю свои обязаности ,но и там постоянно в "процессе," И предстовляеш ситуацию. Получаеца мне платят,за то, что я над собой (привет о хокеиста)работаю. Далше тренировки.. ..А на сон грядущий тоже-"Славы"..и.т.д.

Вот это мне кажеца и есть ОБРАЗ ЖИЗНИ-В процессе.
ЕЩЁ хотел. о духовности и природе,поговорить,но это потом как нибуть.
Я сейчас новости смотрел.
Война братцы.
Грузины попёрли.Дядя Сэм благославил.
Помница позапрошлом веке,наш царь,спас их (Грузин) ,и Армян,от полного уничтожения...
Теперь ловите благодарность,этих благородных людей.
................
СЛАВА ПИРУНУ,СЛАВА ГЕРОЯМ,СЛАВА ВОИНСТВУ РАССЫ
УРА

ЯВоНав

Сообщение ЯВоНав » 08 авг 2008, 15:19

У РА всем! Привед Асур.
Энто ты прав, если уйти в сторонку от социума, будет пустая трата своего времени,
да и как учиться, познавать себя когда нет заковырок и обкаток в разных жизненых ситуевинах.
Одно что не радует совсем, ведь тот кто трудится над собой выходит как паровоз начинает тянуть всех остальных
Заряжая своей энергетикой, но и плюс есть глядиш кто то рядом переопылится и тоже начнет станет на путь ПРАВИ.
Как то слышал фразу запала мне в душу: "Спаси себя сам и вокруг тебя спасуться тысячи".
- - - - - - - - - - -
Тоже смотрел новости, что ж - грустно.
Опять погонят руских пацанов на убой, но и оставлять так, на самотек нельзя.
Хохлы выразили поддержку и предлагают помощь Грузии в их "праведном" деле.
Оно ясно откуда ветер дует, банковский кризис надо как то решать а тут пожалуйста.
До прхода Буша к власти в штатах была энергитическая проблема, как он ее решил знаем все
просто захватил месторождения нефти.
Та вот.
СЛАВА БОГАМ СЕМЛИ. СЛАВА РУССКИМ ВОИНАМ. СЛАВА ПИРУНУ.

Вернуться в «Старая Вера»