Наши Предки-Скифы

Мнения, понимания, опыт, Веды.
Рус
Профессия: инженер и не только

Re: Наши Предки-Скифы

Сообщение Рус » 21 авг 2008, 22:42

Ну народ ещё не привык. Обычно на таких сайтах с пеной у рта кому-то что-то доказывают, а у нас этого нет. Вот народ по привычке, а докажи....
Нет, братцы, доказательств не будет, так как истина не требует доказательств.
Мы здесь не доказываем друг другу правоту, а общаемся.

вокруг других городов крутить не пробовали. киева нампример или симферополя

Были у меня такие мысли, да времени не было. Предложил, проверь сам и покажи чего получится.

crime48

Сообщение crime48 » 22 авг 2008, 16:16

никого обидеть не хотел.будет время попробую.ксати если можно киньте ссылку на какую нибуть дельную литературу по славянскому язычеству только не художественную . можно и по скифам или киммерийцам кого нибудь из древних или археологов. недавно был на каменных могилах аж за душу хватает. не знаю чьи они прямые предки но мне по духу очень близки и степь нераспаханая-супер.
Вложения
2.jpeg
фото честно не мое а художественное и бабу переставили поближе к входу но тем не менее. вот так они и выглядели.
2.jpeg (51.52 КБ) 7285 просмотров

Рус

Сообщение Рус » 22 авг 2008, 16:33

crime48
Скажи, друг ты наш любезный, на кой чёрт мы тут библиотеку открыли и помимо самих книг ещё и кучу библиотек указали? Чисто приколоться что ли? ;)

А где это находится - я про фото. Расскажи поподробнее.

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 22 авг 2008, 17:43

Рус,
чёртов тут у нас нема.
А Рекущий Образы должон Богов славить. Чтоб Явно стало их присутствие.
Слова ноне силу особую имеют. Надо быть внимательней.

crime48

Сообщение crime48 » 23 авг 2008, 09:03

пардон.я из поисковика по теме залез все форумы не просматривал.я может два месяца только в сетке и до этого всего дорвался. у нас в центральной библиотеке да на книжном рынке 2.5 книги по скифам и 5.5 по славянским богам. а у вас библиотека неплохая . спасибо - почитаю. а фото какое-то из наших турагенств делало в каменных могилах. заповедник находится на стыке донецкой и запорожской областей. из донецка по трассе полно указателей. поворот за селом розановка. там красивые каменные образования и баб из всего заповедника к ним поближе понатаскали. я был в прошлом году а недавно узнал что там какие-то нерасшифрованые надписи есть и рисунки.еще раз поеду. в хомутовскую степь собираемся как нибудь. может когда-то и до пазырыка доберусь.так что за неопытность не обессудьте. почитаем.
Вложения
33.jpg
вот еще фото классное. у меня на рабочем столе стоит.
33.jpg (68.73 КБ) 7261 просмотр

Рус

Сообщение Рус » 23 авг 2008, 09:15

Если удастся поехать в эту степь, захвати фотоаппарат, вдруг попадётся что-то интересное из нашего наследия.
А как нибудь датируют по времени этих баб и кто их изваял?

crime48

Сообщение crime48 » 24 авг 2008, 08:53

фотоаппарат у меня пока пленочный а сканнера нет.я когда был про пещеры вообще не знал.сейчас в интернете нашел что там оказывается и экскурсии и гроты с надписями и стоянка времен неолита.фото сейчас уже чужих накачал. а бабы точно скифские.где-то 5в.до н.э. но это все мелочи. вот статейку нашел про петроглифы http://www.hrono.info/libris/lib_r/rass74indo.html точно придется еще раз ехать.благо мне не далеко.а вот кстати псевдо геродот врядли мог в 17 веке писать о вещах которые подтвердились раскопками лишь в конце 20го века. тот же карамзин вообще ничего о скифах толком сказать не мог. хотя всякого бреда типа о слепых рабах у геродота тоже много. наверное не все из рассказов скифов ему следовало воспринимать буквально а может и подшутили они над ним.

асур
Контактная информация:

Сообщение асур » 24 авг 2008, 19:00

SurruS писал(а):
Нет, братцы, доказательств не будет, так как истина не требует доказательств.
.

crime48 писал(а): мне конечно импонирует славянское язычество но

crime48 писал(а):a вокруг других городов крутить не пробовали. киева нампример или симферополя. или можно треугольниками.

SurruS писал(а): Были у меня такие мысли, да времени не было.

Kovalson писал(а):А кто тут на,что претендует просто в глаза бросилось...инфа к размышлению и ничего больше...

УРа
ЗДАВБУДЬТЕ все
Благодарю,crime48, за ход твои мыслей. Тем более, это наверняка поможет тебе узнать,кое-что ещё, о том. что тебе "ИМПОНИРУЕТ"
Рус, истина,иногда требует доказательств. Если это не так. то это просто ДЕКЛОРАЦИЯ. Красивая фраза. Неболее того.
Придёца поговорить и о СЛАВЯНСКОМ ВЕДИЗМЕ,ну без этого никак....Постараюсь не "размазывать"
ВНЕШНЕЕ=ВНУТРЕНЕМУ-это безспорный ЗА-КОН РОДа, так было и так будет.
Теперь, ну к примеру, ты crime48, ответь на вопрос;
ГДЕ В ТВОЁМ ФИЗИЧЕСКОМ ТЕЛЕ ЦЕНТР?
Вопрос, необычный... Особенно если учесть,что мы говорим, о том что импонирует.
Помогу....ЦЕНТР там ОТКУДА ВСЁ РАСТЁТ.
Солнечное сплетение,вполне может быть этим центром.
Закрой глаза,и спроси себя: ГДЕ НАХОДИЦА, МОЁ "Я"?
Если не будеш, "РАЗМАЗЫВАТЬ",то точка "Я" ,центр-сознания, ИЛИ ТОЧКА СБОРКИ-находица прямо за ГЛАЗАМИ, в основании черепа,может чуть ниже.
Сейчас можно просто принять это к сведенью,и мы едем дальше.......
Помню в 3 классе,наш учитель географии,АРТИСТИЧНАЯ НАТУРА кстате,нам очень смешно рассказывал,о предках. О ТОМ КАКИЕ,они невежи,НЕЗНАЛИ ПРОСТЫХ ВЕЩЕЙ.
По темноте своей считали; "ЧТО ЗЕМЛЯ В центре МИРА,что звёзды солнце и луна,врощаюца вокруг её,и прочее и прочее....
Я тоже тогда смеялся.
Прошли годы..и я понял..ЧТО НАШИ МУДРЫЕ ПРЕДКИ,БЫЛИ ПРАВЫ.
ВЕШНЕЕ РАВНО ВНУТРЕННЕМУ,-вот и порассуждаем.
Если они (предки) считали...ЧТО ОНИ=ЗЕМЛЯ,в центре, ТО и ИХНЕЕ "Я"(сознание) ТОЖЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В ЦЕНТРЕ.
Если ВЫ ВЦЕНТРЕ,-ВЫ ПОЛНОТА. КРУГ,ДОСТАТОЧНОСТЬ КОЛО. Всё что ВАМ надо,у вас уже есть..У ВАС НЕТ НЕДОСТАТКОВ,вам нечему недостовать,Вы ОПИРАЕТЕСЬ, НА САМОГО СЕБЯ.=ВЫ ПОЛНОТА-ЦЕНТР и у Вас всё есть. ЗНАНИЯ,ИСХОДЯТ ОТ ВАС. Потому-что ВЫ, ИЗ НАЧАЛЬный СВЕТ.(Может поэтому предки были БОГАМИ).
Если внешнее равно внутренему....ТО ГОСУДАРСТВО........продолжения тебя.
Может СТОЛИЦА,ЭТОГО ГОСУДАРСТВА, БЫТЬ ТОЖЕ В ЦЕНТРЕ?
Не только может,а должна, и была.
Город ВЛАДИМИР, центр СЛАВЯНСКОГО МИРА. Из него идёт УПОРЯДОЧЕВОНИЯ...ЭТОГО МИРА.
Посланные гонцы, из этой точки,в четыре стороны света, через 10 дней будут, В РАЙОННЫХ ЦЕНТРАХ=БУДУЩИХ СТОЛИЦАХ ..ОДНОВРЕМЕННО.
И никто конечно,ничего не измерял...всё происходило само-собой. Внешнее ведь равно внутреннему.
Теперь о дьяволизме.
А...нет....
Сейчас о героях.
НОСОВСКИЙ и ФОМЕНКО,а ещё раньше Морозов,методом статестического анализа расчитали,что вся история,СОВРЕМЕННОЙ ТЕХНО ЦИВИЛИЗАЦИИ,насчитывает всего 1000 лет...и не более.
Что ДРЕВНИЕ МИРЫ,это отражение...одной большой ИМПЕРИИ.
Для тех кто не в курсе ,"НА ПАЛЦАХ"..
Была большая империя,которая имела ИСТОРИЮ, после разрушения.империя разделилась,на множество стран...,и каждая НОВАЯ СТРАНА ПРИПИСАЛА,ЭТУ БОЛЬШУЮ историю СЕБЕ.
Теперь МЫ ВИДИМ...ВЕЛИКУЮ(ИКИЙ).(дальше только названия подставляй) РИМ ,ГРЕЦИЮ.СПАРТУ,АССИРИЮ,ПЕРСИЮ,ПОЛЬШУ, ГЕРМАНИЮ...и так до колмыков. и грузин(с ИХНЕЙ ТАМАРОЙ).
Но мы рассмотрим, эту же тему, но с другой точки.....
Вот подумайте. Наши предки жили тихо мирно...десятки тысяч лет. НО...
Вдруг РАЗВОЛИЛОСЬ ВЕДИЧЕСКОЕ ГОСУДАРСТВО......Народ ополоумел. Появился технический "ПРОГРЕСС".....ВОЙНЫ...РЕЛИГИИ..болезни....ПОЛИТИКИ.....
Что-то произошло такое,что привело...к появлению ПРОТЕЗОВ=технический прогресс
..............................................................................................
СМЕЩЕНИЯ,ЦЕНТР СОЗНАНИЯ, ИЗ СЕРЕДИНЫ(КОЛО), НА ПЕРЕФЕРИЮ.
Где сейчас у НАС ТОЧКА СОЗНАНИЯ. ТОЧКА СБОРКИ?
Правильно в голове.....А ГДЕ БЫЛА У ПРЕДКОВ.....В СЕРДЦЕ,-СОЛНЕЧНОМ сплетении.
Что такое не иметь ОПОРУ в СЕБЕ, не БЫТЬ В СЕРЕДИНЕ?
Это как пуля "ШИМОЗА"(ЯП),со смещённым центром тяжести....НЕПОНЯТНО ГУДА "ВЫНЕСИТ"
Если НАС НЕТУ ВЦЕНТРЕ,то вступает второй закон РОДА....Пустоту заполняет ПОЛНОТА....
Что там внутри у каждого из нас?
Если быть ЧЕСТНЫМ....то это СТРАХ.
Эти все поиски,маята,-это всё желание вернуца ДОМОЙ,В СУТЬ СЕБЯ, В СВОЮ СТРАНУ, В СВОЮ СТОЛИЦУ-это всё следствия. того что СОЗНАНИЕ,потеряла "землю основу середину,-под ногами"......................
............................................................................................
А теперь о столице.
У общества,у которого в центре,нету никого,кроме СТРАХОВ(в виде евреев.америкосов ), а сознание,на ПЕРЕФЕРИИ(в голове),то и СТОЛИЦА.должна быть тоже не в ЦЕНТРЕ.
ВОТ ПИТЕРБУРГ-долгое время..была СТОЛИЦЕЙ,(вторая столица...)
Ещё МОМЕНТ,...Если мы не в центре САМИХ СЕБЯ, ТО В ЦЕНТРЕ НАШЕГО ГОСУДАРСТВО НАХОДИЦА КТО?
СВЯТО МЕСТО,пусто не бывает. А Может..там находица....АБРАМОВИЧ-ЕЛЬЦИН...ПРАВОКАТОРЫ,ПРАВОЗАЩИТНИКИ.и прочяя мерзость..?

Я много уже написал, запарил вроде....ПРОСТО ВСЕ ПОЗДНИЕ СТОЛИЦЫ, НЕ В ЦЕНТРЕ ГОСУДАРСТВА.
О КИЕВЕ только два слова....
КИЕВ,это не древняя СТОЛИЦА РУСИ, и пусть УКРАИНА не обижаеца..Это скажем так МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ МОСКАЛЯ.
Киев пару раз БРАЛИ ТАТАРО МАНГОЛЫ(ТАР=древний Бог СЛАВЯН. МАНГОЛЫ=ВЕЛИКИЕ МОЖЫ),лиш,для того,чтоб ВЫБИТЬ ОТ ТУДА КАТОЛИЧЕСКУЮ МЕРЗОСТЬ. Но всё равно,ХРЕСТЬЯНСТВО, ДЛЯ СВЕТЛОЙ РУСИ обкатали ТУТ в КИЕВЕ.....И наградили его,потому-что из этого города.понеслась моча по трубам. А ЧЕМ ЕГО НАГРАДИЛИ?
Теперь ОН ОТЕЦ,городов РУССКИХ(хотя правильнее сказать ХРЕСТЬЯНСКИХ).
Вы ПОДУМАЙТЕ...ОТЕЦ....НОВГОРОДА, СЕВЕРА РУСИ,УРАЛА, АРКОИМА,БЕЛОВОДЬЯ...и прочее....
Да и ещё ..НИЧЕГО...НИКУДА НИ УХОДИТ...Я знаю что на Укроине.много наших.но правители.там как были гавно,так и остаюца,католическим гавном...
Лады...Много конечно не затронул....НУ И ЭТО НИКТО НЕ ПРОЧИТАЕт...
Если только ГЛАВНОЕ
СЛАВА БОГАМ РОДИМЫМ СЛАВА ПИРУНУ БАТЮШКИ
СЛАВА РОДНОЙ СЕМЛЕ

ЯВоНав

Сообщение ЯВоНав » 25 авг 2008, 11:32

У РА ВСЕМ. Здрав будь Асур!.
Как говорится: - и руками, и ногами ЗА -.
Йа полностью стобой согласен, у меня тот же ход мыслей. А в отношении точки сборки благодарен тебе просвятил (имено насковозь)
есть над чем работать и мне кстати теперь ясно происхождение страха ...
СЛАВА БОГАМ СЕМЛИ. СЛАВА ПРЕДКАМ.

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 25 авг 2008, 18:48

Асур,
По поводу "точки сборки". По сути - это место "циркуляции" духа. Из которого потом в материю "вкладываются" модулированные им образы. Сердце - это центр приемо-передатчика, коим является тело. Со-Знание собирается у оси духовной, которая спроецирована на позвоночник. То есть получается "столб". Или матрешка. Из небес в тело и далее в Землю. Жизнь творящий столб такой...
Свастично раскручивающий вокруг пространство.

Kovalson

Сообщение Kovalson » 25 авг 2008, 19:00

Хотелось бы тодже ремарку внести :)

асур писал(а): Что такое не иметь ОПОРУ в СЕБЕ, не БЫТЬ В СЕРЕДИНЕ?
Это как пуля "ШИМОЗА"(ЯП),со смещённым центром тяжести....НЕПОНЯТНО ГУДА "ВЫНЕСИТ"
Если НАС НЕТУ ВЦЕНТРЕ,то вступает второй закон РОДА....Пустоту заполняет ПОЛНОТА....

Что там внутри у каждого из нас?
Если быть ЧЕСТНЫМ....то это СТРАХ.
Эти все поиски,маята,-это всё желание вернуца ДОМОЙ,В СУТЬ СЕБЯ, В СВОЮ СТРАНУ, В СВОЮ СТОЛИЦУ-это всё следствия. того что СОЗНАНИЕ,потеряла "землю основу середину,-под ногами"

Скорее не пустоту заполняет полнота,это еще труд тяжкий,хотя бы чужой..,а стабильность замещает нестабильность...и рождает это дело не страх,а трусость ибо страх нормальное чуство,кто высоты не боится тому долго не жить,за кон самосохранения,как никак... ;)

А так во многом поддерживаю,хотя Фламенко и перегибает не на шутку...помоему это просто психоз от озарения :(

З.Ы.Как мы уже знаем,в каждой шутке,только доля шутки...

Sunchaser

Сообщение Sunchaser » 25 авг 2008, 19:45

Roma писал(а):Асур,
То есть получается "столб". Или матрешка. Из небес в тело и далее в Землю. Жизнь творящий столб такой...

А можно поподробней плз, что означает свастично и что за пространство ? тело(а) человека или не только ?

асур
Контактная информация:

Сообщение асур » 25 авг 2008, 20:30

Roma писал(а):Асур,
По поводу "точки сборки". По сути - это место "циркуляции" духа. Из которого потом в материю "вкладываются" модулированные им образы. Сердце - это центр приемо-передатчика, коим является тело. Со-Знание собирается у оси духовной, которая спроецирована на позвоночник. То есть получается "столб". Или матрешка. Из небес в тело и далее в Землю. Жизнь творящий столб такой...

УРа
Здоровья ВСЕМ.
Я поясню. Всё дело в том ..что я больше практик. И кое какие моменты может и имеют место быть..у кого-то, но вот у меня мало что выходило. Поэтому, я воспринимаю. и работою только с тем, что прочувствовал и осознал в ПРАКТИКЕ.
Можно ли сказать,что " ТОЧКА СБОРКИ" место циркуляции ДУХА. Ну...ВОБЩЕМ.....наверно можно. Токмо НЕ СОВСЕМ КОНЕЧНО. Дух ЭТО ДРУГОЕ. К примеру,есть целые НАРОДЫ,которые просто "ОТКАЗАЛИСЬ" от ДУХА.....
Но они ЖИВУТ. по своиму ..и не кашляют...
Roma писал(а):Из которого потом в материю "вкладываются" модулированные им образы..

Здесь ошибка дружище, ОБРАЗЫ МОДУЛИРУЕТ, исключительно ДУША. Это только от неё,она часть ВЫШНЕГО, она ТВОРЕЦ.
СО-знание, спроецировано.действительно,На ПОЗВОНОЧНИК,но к нему, ни как не цепляеца, а цепляеца ОНО СОЗНАНИЕ,к тонким ТЕЛАМ, из коих оно вобщемто и СОСТОИТ......Оно и понятно, Не БУДЕТ к ПРИМЕРУ ЭФИРНОГО тела, ЧУВСТВА ОЩЮЩЕНИЯ, для тебя БУДУТ ЗАКРЫТЫ. и т.д. ОТКАЖЕТ КАЗУАЛЬНОЕ ТЕЛО исчезнит память (этой жизни)...и т.д. (ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА).
А с МАТРЁШКОЙ, ты угодал ...есть такое....
Потоков,..кои идут через человека,...множество...Есть ОСНОВНЫЕ...ВОСХОДЯЩИЙ, (ЖИВАЯ ЭНЕРГИЯ ЗЕМЛИ...СИЛА ЖИЗНИ ЕСТЕСТВА), (она кстате после входа.. первым делом насыщает ВТОРУЮ ЧАКРУ ЯГУ, воспроизводства потомства....ОНО И ПОНЯТНО...СИЛА ЖИЗНИ.
...... И НИСХОДЯЩИЙ....Это ИНФОРМАЦИЯ БОЖЕСТВЕННОЕ УПОРЯДВАЧИНИЕ.
У животных таких потоков нет...Только горизонтальные.
ПО СУТИ ОН И ЕСТЬ СТОЛП....и он не ограничеваеца ПОЛЕМ и ФИЗИКОЙ ЧЕЛОВЕКА.....В космос, и далеко в землю....
....ВСЯ СУЩНОСТЬ человека..и приёмник и передатчик.
Сердце СЕРЕДИНА, СЕРЁДКА, это центральная часть всего человеческого существа. Хотя многое и приписывают этому центру, но основное, что у него получаеца..ЭТО СОЕДИНЯТЬ...ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ. Почему когда человек влюблён,он счастлив ОН ЦЕЛОЕ, когда любовь прошла- он РАЗДЕЛЁН....несчастлив " СЕРДЦЕ РАЗБИТО" "
....................................................
Есть, много способов, и возможностей,а ещё больше образов......главное не потеряца,и не останавливаца...а просто занимаца.... Понимание так или иначе...придёт.....
Это я типо черту подвёл..от дальнеших РАЗБОРОВ этой темы...Всё от того, что это всё, сугубо ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ВЕЩь...у всех по разному......

Kovalson писал(а):Хотелось бы тодже ремарку внести :
Скорее не пустоту заполняет полнота,это еще труд тяжкий,хотя бы чужой..,а стабильность замещает нестабильность...и рождает это дело не страх,а трусость ибо страх нормальное чуство,кто высоты не боится тому долго не жить,за кон самосохранения,как никак.

СТАХ -не нормальное чувство... СТРАХ в народной традиции ЗАМОРОЗЬ МЕРЗЛОТА.....Мерзкий человек о таких говорят,которые подались страху. А преодоления страха-это мобилизация ВСЕХ СИЛ, дабы ПРЕОДОЛЕТЬ ЗАМОРОЗЬ...
Почему нужна такая мобилизация.....
А ВОТ И ДРУГОЙ ЗА КОН РОДА...ДЕЙСТВИЕ=ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ.
Из чего состоит страх..ЭТО наша же сила....НАША И НЕ НАША......Потому и говорият ПРЕОДОЛЕЙ- ОДОЛЕЙ СЕБЯ.
Правильно ОДОЛЕЙ себя, а можнои в шахмоты с самим собой поиграть...и даже выиграть наверное.
Так вот НЕ ЕСТЬ нормально бороца ссамим собой.... Гораздо круче..СОЕДИНИЦА со страхом....пережить ..и ЗАБРАТЬ ВСЮ СИЛУ,которую он на себя вытягивал.
ЭТО кстате, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ, ПО ВОЗРАЩЕНИЮ В СВОЮ СУТЬ, В СЕРЕДИНУ, В СВОЮ СТОЛИЦУ.
(Это я для того написал,кто уже в ПУТИ).
По поводу Фоменко,НЕЧЕГО он не ПРЕВИРАЕТ, а на обород, ВЫ-ЯВЛЯЕТ. Рано или поздно всё выходит на поверхность...У кого ЕСТЬ глаза тот увидит,У кого есть уши,услышит.
Ну а если кому нравица,КРИВДУ, в ПРАВДУ рядить,(коли времени не жалко), ну..этож...ПРАВО ВЫБОРА .....ТУТ ДАЖЕ БОГИ МОЛЧАТ.
СЛАВА БОГАМ СЕМЛИ У-РА РА

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 25 авг 2008, 21:17

асур,
Из которого потом в материю "вкладываются" модулированные им образы..
Здесь ошибка дружище, ОБРАЗЫ МОДУЛИРУЕТ, исключительно ДУША

Верно подметил. Образ неверно изложил. "Модулируемые его силой" - так вернее будет.

Sunchaser,
Про суть свастичности человека была темка из ВЕРЦЕВ. Посмотри. А коротко если - человек - подобие творения всего. Центр, из которого происходит разкручивание во времени эволюционного замысла. То есть в центре точка, лучи расходятся в 4 стороны гармоничного пространства и закручиваются в спираль в соотвествии с из конным ритмом. Вот о этом центре-то и разговор.
Он многомерен. Свастичность в материи проявляется в соответствии с осознанностью тела и расрытием Души. То есть чем более многмерна душа и чем чище её каналы в теле - тем больше возможностей для творения.
Так вот мне видится, чувствуется.

koshnv
Профессия: SysAdmin
Контактная информация:

Сообщение koshnv » 25 авг 2008, 21:20

Гораздо круче..СОЕДИНИЦА со страхом....пережить ..и ЗАБРАТЬ ВСЮ СИЛУ,которую он на себя вытягивал.
ЭТО кстате, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ, ПО ВОЗРАЩЕНИЮ В СВОЮ СУТЬ, В СЕРЕДИНУ, В СВОЮ СТОЛИЦУ

Хочу не много раскрыть образ…
Ну, например, стоя на краю вышки перед нырком, и пытаясь шагнуть… есть как бы стена… не решительность… - это и идет преодоление себя… борьба…
Делая шаг и выныривая, мы получаем опыт… становимся чем-то новым… мы те, но в нас есть новое…
Вот только страх и та борьба по моему это более на болезнь-вирус походит, ведь его алкоголь снимает например, препараты…
Пьяный, падая, ушибается, а иной еще в полете мертвый…

Так вот то еще хотел бы отметить… выныривая… ну по крайней мере, многие это называют адреналином, эйфорией… человек чувствует что может! Так вот что удивительно "точка сборки" не в голове в этот момент, по крайней мере у меня... Тоже когда лезешь на скалодромах баз страховки, только человек, камень и воздух… тут голова не работает…

Вернуться в «Старая Вера»