Вопросы по урокам Асгардского Духовного уч.

Мнения, понимания, опыт, Веды.
adamas
Контактная информация:

Вопросы по урокам Асгардского Духовного уч.

Сообщение adamas » 12 сен 2009, 17:18

Здравия, ищу ответы к вопросам возникшим при просмотре видео. Насколько знаю в Омске пока только заочка. Да и рядом нет знающего с кем можно было бы поговорить точнее о них, обсудить вопросы.

1. В первом уроке по хАрийской арифметике - Патер Дий говорит что 2 в 2-ой степени - 3,999999 как это понять?
2. Кто молитвы разных учение по координатной оси раскладывал? Как можно соотнести координаты с реальностью, суть только увидеть разность концентрации?
3. Сказано что за христианизацию с 400 млн человек Европа до 4 млн дошла, с какой же силой, с чьей помощью народ так повымели?

Заранее благодарю за ответы и ссылки на ответы.

Раса1

Re: Вопросы по урокам Асгардского Духовного уч.

Сообщение Раса1 » 05 ноя 2009, 11:23

Меня тоже интересует ответ на второй вопрос. :? Да и на третий тоже. :roll:
Не поняла, какой вывод следует из раскладывания, например, мантры Харе Кришна? :?

Vapor

Сообщение Vapor » 14 дек 2009, 01:32

2.Можно уснать в какую часть Галактики обращена молитва,а следовательно какому Культу принадлежит,солнечному или лунному,Наши Предки на Галактическом Севере(от нашей Солнечной системы),на Востоке Мир 10000 земель(Тьмы)."Харе Кришна" концентрируется на недалекий юго-запад,Кришна в тех краях обитает видать.
3.Бактериологическое оружие-искуственные эпидемии (разновидности чумы,тифа),а потом оружием,инквизиция на окупационных территориях.
1.По этому не уверен до конца,глюками не буду кормить.

Раса1

Сообщение Раса1 » 27 дек 2009, 17:09

Vapor писал(а):2.Можно уснать в какую часть Галактики обращена молитва,а следовательно какому Культу принадлежит,солнечному или лунному,Наши Предки на Галактическом Севере(от нашей Солнечной системы),на Востоке Мир 10000 земель(Тьмы)."Харе Кришна" концентрируется на недалекий юго-запад,Кришна в тех краях обитает видать.

Благодарю!!!

Нет ли у кого-нибудь ссылок на схемы, карты, на которых можно посмотреть, как и что расположено в нашей Галактике? :)

Kovalson

Сообщение Kovalson » 27 дек 2009, 18:06

1. Видимо имеется в виду,что абсолютного нет в живой природе,только полная смерть и тьма могут быть абсолютными. Это имхо.

языче
Контактная информация:

Сообщение языче » 27 дек 2009, 18:10

!

Kovalson

Сообщение Kovalson » 27 дек 2009, 18:20

Я кстати,о том же подумал записывая мысль и даже хотел написать полного :D думаю поэтому там 3,9..., а не 4,0...1 ;)

ludmila

Сообщение ludmila » 27 дек 2009, 19:17

Vapor писал(а):Нет ли у кого-нибудь ссылок на схемы, карты, на которых можно посмотреть, как и что расположено в нашей Галактике? :)

http://www.astronet.ru/

Олегсандръ

Сообщение Олегсандръ » 25 авг 2010, 15:00

Всем здравия! Я лично тоже второй вопрос про графики не до конца понял...

На уроке разбиралось 3 молитвы: молитва Серафиму Саровскому чудотворцу (названая о.Александром "какая-то христианская молитва"), махамантра Харе Кршна и ПравьСлавление к Роду.

Графики ученики строили самостоятельно. Поэтому сравнить мне не с чем.
Непонятно где находится Мидгардъ из которого идет молитва относительно созвездия-графика - то ли это первая точка, то ли линия выходит из нуля...

В христианской молитве почему-то выдрана фраза из общего контекста, а в полной молитве в конце стоит не "Аминь", а двоеточие и продолжение. Значит ли это что данная фраза является неким ключом - ображением к конкретной сущности, а все остальное - суть самого обращения?

В наших гимнах-славлениях, по словам Отче обращение идет во Сваргу (Славь за чертой Млечного Пути(Небесного Ирия)) чаще всего. Таким образом у меня получилось нечетное количество слов в гимне к Роду и график ушел за ось икс без конечной точки.
Здесь Отче почему-то опускает первое слово - Славься.

Про построение о.Александр также не совсем понятно объясняет:
"Первое у вас Ей-2буквы, Услышь-6 букв - вот у вас первая пара. Где ей является иксом, а услышь - игрек." далее из разных мест лекции: "потом вторая идет 5 и там еще...", "первую пару берем за икс, вторую за игрек".

Вывод из сказаных о.Александром фраз по данному вопросу:
Видно, что второе слово после "ей" - это не "святче", а слово "услышь" (тогда зачем он сперва говорит отделяем попарно ей-святче, Божий-услышь и т.д.?) - Идем дальше... "потом вторая идет 5" это означает, что вторым иксом является слово "Божий" (5 букв). Про второй игрек Отче ничего не сказано конкретно, однако по логике это должно быть еще не использованное слово "святче" (6 букв)
На данном алгоритме мною выстроены графики ко всем 3 обращениям, однако картину созвездия они дают сомнительную. (Что это за созвездия получились знает кто-нибудь?)
Хотя... может быть я неверно понял алгоритм.

Таким образом вся загвоздка на первых двух парах и правильном их формировании.
Следующее слово Отче: "первую пару берем за икс, вторую за игрек" - что имеется ввиду под парой? В старом значении слова - половина, т.е буквально одно слово из отчерченых двух, либо в современном понятии - 2 объекта.
Если в первом случае мы имеем: пары X:ЕЙ Y:Услыши, X:Божий, Y:Святче, то во втором случае, если учитывать фразу Отче о парности в современном понимании: X:ЕЙ, Y:Услыши, X:Святче, Y:Божий, что дает уже другую картину и другой график.

Люди добрые, помогите пожалуйста разобраться в данном вопросе до конца. Благодарю!

Изображение

Еще вопросы:

1. Что будет, если к примеру взять другую молитву к той же самой сущности на той же самой Земле находящейся? Она будет затрагивать те же звезды или другие? Какие составляющие активизируются в данном случае, т.е. имеет ли значение разница в двух разных графиках, но обращенных к одному и тому же?

2. о.Александр говорит “можно взять русский вариант Корана 1 сура и разложить на графике”.
Однако до этого он говорит ”каждая молитва должна быть на том языке который использовался во времена существования того, к кому она обращена”. Иными словами – к русскому старцу – на древнерусском, к Исусу – на арамейском, а к “Господу Аллаху” (так указано в 1 суре Корана) на каком? На арабском? На турецком? Или может быть на иврите, потому что понятно откуда корни всего этого “Господства” и “Элохимства”... Так почему по словам Отче вариант на русском нам должен также показать правдивый вариант построения графика?

Раскладка Исусовой молитвы на арамейском ниже, хотя Отче к сожалению не уточнил какую именно молитву он имел ввиду. Исусову (т.е направленую к собственному Отцу-Породителю от молящего, который у каждого свой) или к Исусу (т.е к нему самому)
Здесь есть интересный момент – поскольку в молитве стоит “Отче Нашъ”, т.е никаких господ там нет и в помине, то теоретически, человек как христианской религии, иудаизма, ислама, так и ведической Веры могут ее использовать обращаясь таким образом к своему Отцу, который у каждого различен, однако следуя логике графика кто бы эту молитву не произносил – идет она всегда в одно и то же место...

Транскрипция и перевод
Аввун дбишмайя / Отче наш, иже еси на небесех!
ниткаддах шиммух / Да святится имя Твое!
тете мальчутух / Да приидет Царствие Твое;
неве совьянух / да будет воля Твоя
эйчана дбишмайя аб пара / яко на небеси и на земли.
Ха ла лахма дсунканан / Хлеб наш насущный даждь
юмана / нам днесь.
Вушюх лан хобэйн / И остави нам долги наша,
эйчана дап ахнан / якоже и мы
Шуклан хайявин / оставляем должником нашим.
вула таалан лнисьюна / И не введи нас во искушение,
элла пасан мин бишя. / но избави нас от лукавого:
мудтуль дилух хай / Яко твое есть
мальчута / царствие
ухэйла / и сила
утишбухта / и слава
л’алам алльмин. / во веки веков
Амин. / Аминь

(Молитва в звуковой форме http://rapidshare.com/files/414040990/pray.wav)

Ав вун дбишмайя ниткаддах шиммух тете мальчутух неве совьянух эйчана дбишмайя аб пара Ха ла лахма
дсунканан юмана Вушюх лан хобэйн эйчана дап ахнан Шуклан хайявин вула таалан лнисьюна элла пасан мин
бишя. мудтуль дилух хай мальчута ухэйла утишбухта л’алам алльмин. Амин.

График
Изображение

Созвездие Рыб
Изображение

Вывод: График если и напоминает созвездие Рыб, то очень отдаленно. Построив его и не зная заранее что это такое я бы лично ни за что не догадался...

ABCTUL

Сообщение ABCTUL » 25 авг 2010, 16:31

Я сомневаюсь, что карта звёздного неба у нас правильная . Как впрочем и все остальные науки.
На сайте " Международнйы клуб учёных" еще года два-три тому назад было выложено обращение
о необходимости переписать восемь базовых (школьных) наук: математика, русский язык, физика, химия, астрономия и другие ( точно сейчас не вспомню).

А ты говоришь " вопрос про графики не до конца понял..." :shock:

И меня давно мучает вопрос " А год то сейчас какой ???"
Но на веру я этот вопрос не приму .

Добра.

Деванагари

Сообщение Деванагари » 10 окт 2010, 20:31

Но Земли- то реально видно в каком месте звездного неба находяться, вот туда и обращаться я думаю. Невооруженным глазом можно увидеть вплоть до Стрибога. И если учесть координаты других, то тоже понятно, где они. Координаты- то никуда не делись, они как были так и стоят на реальных местах.

Деванагари

Сообщение Деванагари » 10 окт 2010, 22:46

2. Кто молитвы разных учение по координатной оси раскладывал? Как можно соотнести координаты с реальностью, суть только увидеть разность концентрации?

Деванагари писал(а):Но Земли- то реально видно в каком месте звездного неба находяться, вот туда и обращаться я думаю. Невооруженным глазом можно увидеть вплоть до Стрибога. И если учесть координаты других, то тоже понятно, где они. Координаты- то никуда не делись, они как были так и стоят на реальных местах.

Вернуться в «Старая Вера»