Тату

Мнения, понимания, опыт, Веды.
vzli_izv

Тату

Сообщение vzli_izv » 29 авг 2009, 03:36

Есть предложение сделать тату.
И мне хочется и обстоятельства позволяют.
Послушав уроки Асгардского училища, я заметил для себя тему татуировок. Их влияние, воздействие на сознание и жизненный путь.
Други, подскажите кто что может по теме, ибо хочется тату для развития и защиты.

пока нашёл такую, более менее понравившуюся.

Roma
Администратор

Re: Тату

Сообщение Roma » 29 авг 2009, 11:21

Трехлебов говорил, что татуировка - аркан для тонкоматериальных структур, а конфгурация арканов должна изменяться раз в два часа.

vzli_izv

Сообщение vzli_izv » 29 авг 2009, 11:32

да, что-то помню...
но он это упоминал в женском ключе...
касательно мужского не припомню...

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 29 авг 2009, 11:36

А в чем разница? :D Суть одна. Зачем себе осложнять жизнь?
Да и мрачновато выглядит, то что ты показал.

Kovalson

Сообщение Kovalson » 03 сен 2009, 23:00

Арканы определят человека в обществе и ведут по жизни,если ты реально определился,ну скажем ты спортсмен и твоя цель жизни не изменится...допустим победа на олимпийских играх,то наколка будет иметь смысл и поможет в достижение...типа олимпийских кольц,со свастикой или узорочьем отвечающей-м за вышеупомянутое...но есть и другие нюансы...сложность узора,место нанесения,обряд и т.д. и т.п. тут я не очень в курсе...точно знаю только,что если действительно нужно сделать татуировку,бывают ситуации....группа крови допустим или род войск... и без неё никак,то лучше её делать на месте которое тебе самому не видно!

ЩУКА

Сообщение ЩУКА » 04 сен 2009, 13:08

Здравия Славяне!
Kovalson писал(а):...точно знаю только,что если действительно нужно сделать татуировку,бывают ситуации....группа крови допустим или род войск... и без неё никак,то лучше её делать на месте которое тебе самому не видно!

Вспоминаются только одни войска, где действительно было "без неё никак" -- Waffen SS ;)
Blutgruppe в виде литеры кололось медиками в обязательном порядке на тыльной стороне плеча каждому бойцу.

У нас тоже были распространены такие "медицинские" тату, но делались они на груди кустарно и носили скорее памятно-идеологическую нагрузку как и "парашютики" на плече :)
На практике же медики в обязательном порядке делают анализ крови на группу и резус, не особо доверяя художествам и нашивкам.
Кстати, первое отделение было с первой группой крови Rh+, не знаю было ли то системой...

А вообще http://kurgany.ucoz.ru/publ/5-1-0-36

ВЪЗОРЪ

Сообщение ВЪЗОРЪ » 31 окт 2010, 15:14

БЕОГОРЦЪ » Чт дек 21, 2006 17:40
коротко...ТАВРО и татуировка- одно и тоже...
Любой Знак нанесенный на тело- "генерит и ловит" а вот что? а этого ниодин ВЪДИЧЪ ни один ВОЛХВЪ-невъдает....не то шо люди...
Мне по молождости по моей просьбе Расчитывали татушку.....1.5 года...
длина,угол,краска форма и Образ её- такой чтобы по моему Пути- в самый раз была...а чем закончилось? спросил-"это точно?" ответ " приблизительно...а считали Люди- каких в жизни просто так- не встретишь....и я отказался..ну его напуп..неведомо где и под что подставиться.....говорили что даже БОГИ невсе могут просчитать в татушке на теле..из за СваБоды Воли....как мне объяняли (упрощенно) неа пол мм.линия короче-длиннее- уже другая "частота",цвет неправильно"угаданный"- вааще закатиться можно и т.д......яж "ни сном ни Духом" что так все сложно и уж тем паче- Ответственно.....Понял-послал подальше все втело вбитые знаки...а "картинка" была- слюни до пола..так хотелось....

http://www.rojdenierus.ru/rojdenie/foru ... f=24&t=292

Вернуться в «Старая Вера»