Вот..Выдался день....

Мнения, понимания, опыт, Веды.
БЕОГОРЦЪ

Re: Вот..Выдался день....

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 02 мар 2010, 01:06

Konstantin01 писал(а):.
Будем разговор вести?

о чем?
йа тя сразу спросил "какой вопрос?""где вопрос?" что ты спрашиваешь- ты сам понимаешь?
как можно ответить на набор слов?
йа ведь не отвечательная машинка которой пофигу что спросили, лишь бы в памяти были похожие сочетания слов....которые ты считаешь "своим мнением"... ну дык считай и дальше! теж никто не запрещал и не запрещает!...

не?..нефатает самомнения? что-то смущает?....
так вот..- один раз " покажу на пальцах"....то- что когда тебе показали что тебя самого в себе смущает- максимум на что тебя хватило- создать ещё одно "моё мнение" говрящее что отвечающий тебе есть"казел самомнительный или тупой ублюдок выдающий себя за умку"......потому что над тем ответом нужно было думать..а думать? да ну его напуп! тем более над чужими словами ( тут своих невпроворот и чё они значат и по Сути-неизвестно!)..проще-...смотри свой собственый пост........
так что-уже поговорили..(мне с "тиливизером" разговаривать- влом...)

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 02 мар 2010, 01:16

Грач..это не мой ответ..это-закос....(разговор "на тему" похожий был..но то что ты привел...ты где это взял?
многие моменты слизаны..но это как подделка почерка..хозяин сразу определит что "рука чужая".....

Konstantin01
Страна: Германия
Контактная информация:

Сообщение Konstantin01 » 02 мар 2010, 01:19

Вопрос: Что посоветуете, что б открыть закупоренное, причём есть ощущение, что готов получить?

это и был вопрос, дать совет. или опять с крыльца?

Грач

Сообщение Грач » 02 мар 2010, 01:26

БЕОГОРЦЪ, эт йа с "кубани" сохранил, но без ссылки. Где-то седьмой год. И выходных данных нет. Может эт йа ОтРока попутал? А по Сути? Че с этой антипатией делать? Как-то надо менять Восприятие, переводить в стереотип(да простит меня народ), а то что-то надоело по граблям ходить, чуть расслабился, контроль потерял - бумс! извольте в лобик. Вот для этого йа думаю нужен стереотип, но уже отлаженный под себя.

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 02 мар 2010, 01:27

Konstantin01 писал(а):
Вопрос: Что посоветуете, что б открыть закупоренное, причём есть ощущение, что готов получить?

это и был вопрос, дать совет. или опять с крыльца?

совет? мне совет? самый настоящий совет?!-прикольно!- валяй!(а вопроса то йа так и не вижу! прикинь!)

Грач..ну эт совсем другое дело...тока скорее не ОтРок а уже его клон...забыл как там называлось...
гмммм....ты мне сначала объясни что такое "антипатия" и по какому поводу с ней бороться надо?
а то у тя как у "тиливизера" выходит..сначала в башке создается своя собственая (внутрибашковая )проблема, которой приРоде не существует, а потом говорите что "с ней надо что то делать"...как йа могу понять с чем?!
это типа " как помыть харамамбу рум"?....а мне почем знать?!

Konstantin01
Контактная информация:

Сообщение Konstantin01 » 02 мар 2010, 01:33

... если видишь, что человек ищет, так помоги, мы ведь не на шопинге перехлестнулись, а на форуме где все (ладно, по крайней мере я) являються всего лишь продуктом сегодняшней жизни и каждый пытаетсья ПОКА ориентироваться по (если уж на то пошло) ощущениям, набив шишки двигаясь по горизонтали, увидели, что и по вертикали есть направление, а затем уже распознав, что и иных полно, вот тут то пока и нахожусь ... а твои ответы как гиря тонущему, я и без тебя потонуть прекрасно справлюсь, а ты выплыть помоги.

Грач

Сообщение Грач » 02 мар 2010, 01:40

Во, нашел! Это Лег. http://www.kuban.ru/cgi-bin/forum/forum ... 7&ask=5780 пост (233)

несущий
Страна: Украина

Сообщение несущий » 02 мар 2010, 01:40

чуть расслабился, контроль потерял - бумс! извольте в лобик.
точно так у меня выходит... может это значит, что всё-таки нет восприятия ...ответственности, что-ли, за собственосгенеренное отношение а какому либо событию ... это как злиться (или быть недовольным) на дождь который намочил тебя , или на лес, в котором блуканул ...

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 02 мар 2010, 01:47

Konstantin01 писал(а):... а ты выплыть помоги.

дык -уже.... ;)
(перефраз спсательной инструкции) если чудо, которое спасаемое,под водой указывает те куда надо грести и гребёт в ещё большую глубину- необходимо нанести "легкий" накаутирующий удар,даже если оно- девушка... иначе подводный белый писец без музыки, но с пузырьками!.... ;)

Грач

Сообщение Грач » 02 мар 2010, 01:48

Эт ты хорошо описал с дождем и лесом, точно. Просто существуют привычные шаблоны поведения, а вот метода их изменения выжигания не отработана. Самые простенькие отвалились, а которые поглубже никак. Нужно копать глубже и дольше. И чуть времени ни хватает, цейтнот, опять в тоже дерьмо вляпаешься.

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 02 мар 2010, 02:01

Грач писал(а):Эт ты хорошо описал с дождем и лесом, точно. Просто существуют привычные шаблоны поведения, а вот метода их изменения выжигания не отработана. Самые простенькие отвалились, а которые поглубже никак. Нужно копать глубже и дольше. И чуть времени ни хватает, цейтнот, опять в тоже дерьмо вляпаешься.

дык "цэ вилы в зад ция"(ышо перефраз) на то и расчитна: "бысрее ещё быстрее и ещё быстрее РАСА!" шоб мысль сдыхала уже в момент своего возникновения!(время этой -кончилось, пришла новая!) ещё до Понимания и хрен знает где от Осознания...свое собственое время-серых- текло медлено..(об этом уже был разговор..даж какой то кардинал ватиканский проговорился типо "мы мыслим столетиями минимум" по телеку показали)терь всё наоборот..Наше замедляется а их-ускоряется..терь мы пересаживаемся на "места зрителей"...у кого "билет" в башке и Душе созреет...

Konstantin01
Контактная информация:

Сообщение Konstantin01 » 02 мар 2010, 11:04

Проснулся, облился, снова здрасти!
Я всё про формулировку: когда ко мне люди обращяются, не всегда приходят с готовыми эскизами, бывают желания типа, есть стена в детской, надо доставить ребёнку радость или же хочу молнии с рёбрами на синем ... и начинаем работать. По другому же, ты говориш, что б больной заходил в аптеку и заранее знал о галаперидоле, а живот болит в первый раз в жизни ... ты мне о "самомнении", так и самому так же ВСЁ, что не попадает под твои рамки, можо назвать набором слов, встречаются и они (всякое бывает), ну так ты и пришёл беседовать, а не так мол, а вот такой пиздатый,всё знаю, всё умею, спрашивайте ... или я ошибаюсь? Меня лично, от узнанного и познанного всё меньше тянет бросаться на там пидорав, наркоманов, президентов всяких, а тем более на нормальных людей, я не стал толерантен, но с бОльшим пониманием т.с. к заблудшим (потому как сам тот ещё :) ), больше не делиться как то на хорошее-плохое, доброе-злое и т.д.ВСЁ ОДНО И В ОДНОМ, всё от непонимания (или как он там сказал: ибо не ведают ...) раньше наркоманов по улицам гонял и тут же сам на лавочке оказался, подвисшим ... сегодня открыт любому (фильтр всё ж какой то имееться, без него никак) кто с каким-либо вопросом обращяется т.е.:помог сформулировать просьбу, далее (как Минин говорит) перевёл в задачу (заказ) и уже ищеш способы её реализации. И ни каких заморочек, ни какого негатива (а с людьми ОХ какими разными приходиться работать ...) У тебя же пока ДАЙ, ЖОПЫ, ТЕЛЕВИЗОРЫ, оно тебе надо?

несущий
Страна: Украина

Сообщение несущий » 02 мар 2010, 11:19

Konstantin01, так а чё не понял ты? Вроде понятно всё: какой вопрос - такой ответ. Вот "откроешь" :) "закупореное" и чё произойдет? Или так : что произойти должно, по-твоему?

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 02 мар 2010, 11:35

Костя, разговор о том, что ВОПРОСА ты пока не смог конкретного задать. Эмоций много. Вот и в ответ - не ответ, а эмоции :D

БЕОГОРЦЪ,
Вот что моя думалка выдала. Ежели что не так - поправь.
ВНЕ-Мление - информационный процесс. "Направляешь" ВНЕ-Мание на информационную составляющую внешних событий, не вступая в Силовое взаимодействие. Смотришь "кино" голографичное.
В-О-С-ПриЯтие - когда направляешь ВНЕ-Мание и вступаешь в информационно-энергетическое взаимодействие с внешними событиями - начинаются эмоции, в случае серости лезут личины - активное действие программ-подпрограмм.
О-С-Ознанние в обоих случаях долно происходить.
По сетке...
Получается наша динамическая - в период отдыха расширяется, когда трудишься, особенно в общине - сужается, уплотняется и может меняться конфигурация. Причем источник событийности всегда в центре ячейки.
Серая сетка - статична и гораздо уже той, в которой нам отдыхать - результат ужос бетонных городов. Причем статична и искусственна. Плотность времени очень мала. Время воруется у тех, на кого эта сетка надета.
Соответственно, сейчас нам естественно расширять ячейку, но серая диктует своё - потому и усталость и по здоровью шарашит.
Ну и бегство в секс, алкоголь, наркоту идет от желания находиться в центре Своей ячейки, сбросить с себя цепкую серую, но результат - еще большее давление последней, потому как осознавать свою становится нечем

Грач

Сообщение Грач » 02 мар 2010, 12:44

БЕОГОРЦЪ писал(а):а то у тя как у "тиливизера" выходит..сначала в башке создается своя собственая (внутрибашковая )проблема, которой приРоде не существует, а потом говорите что "с ней надо что то делать"...как йа могу понять с чем?!
Похоже, но больше "Игра в бисер". А про дефцит времени да помню, была темка.
Рома писал(а): ....начинаются эмоции, в случае серости лезут личины - активное действие программ-подпрограмм.
Ром так после Восприятия Понимание и ты как раз описываешь Предрассудки (начало Понимания)(якобы).

Вернуться в «Старая Вера»