Вот..Выдался день....

Мнения, понимания, опыт, Веды.
Грач

Re: Вот..Выдался день....

Сообщение Грач » 28 фев 2010, 12:32

БЕОГОРЦЪ писал(а): существование такой "развитой" системы невозможно без "рулящего систему" алгоритма...ну который и есть ...Скипер, Сатанаил (то что ближе к Мидгарду)...
У меня отсюда вопрос возникает, что все-таки существует центр дзла? Йа понял, что Тьма это отсутствие Света, и что любой серый имеет шанс стать на Золотой Путь. Не люблю в это дерьмо лезть, не охота исследовать степень его липкости.Разве эти миры не созданы РАМХА?

несущий
Страна: Украина

Сообщение несущий » 28 фев 2010, 14:30

Разве эти миры не созданы РАМХА?
вот и Хиневич говорит о том что до этой действительности были и другие. То есть , Это можно сравнить с пузырями воды в бесконечном потоке и мы можем "говорить" только об том что в нашем "пузыре" (или может быть в нём). Так ли это, БЕОГОРЦЪ?

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 01 мар 2010, 15:49

их "мелкая сетка" как раз и зависит от "коофициента пресчета" от минмальной Наша..а сам коофициент -от плотности Потока их Бога....т.е от маленького -к мельчайшему и никак ни наоборот( наоборот-Наша)

Вот никак в Яви не могу привязать образ "сетка". Мерность её, как увязана-привязана к Вниманию-Осознанию? Через что и как её фиксация происходит? И Суть её откуда "растет"? Или она не сутьевая, а искуссвенная конструкция?
С переплетением и запихиванием в неё наших мозгов более-менее понятно....

Kovalson

Сообщение Kovalson » 01 мар 2010, 16:35

несущий писал(а):
Разве эти миры не созданы РАМХА?
вот и Хиневич говорит о том что до этой действительности были и другие. То есть , Это можно сравнить с пузырями воды в бесконечном потоке и мы можем "говорить" только об том что в нашем "пузыре" (или может быть в нём). Так ли это, БЕОГОРЦЪ?

При чём тут... до этой... тут другое имеется ввиду, есть много параллельных реальностей расходящихся от каждой отдельной точки с безконечной вариантностью... вот так и наша конкретная реальность, есть бесконечное количество ответвлений от воссияния рамхи, а рядом есть похожая, но уже другая, которая сделала всего один предидущий шаг в другую от нас сторону...а существование рамхи до того, как он нам улыбнулся, пренадлежит уже другой действительности, а не параллельной реальности!!!

viewtopic.php?f=58&t=2359&p=11085&hilit=%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BD#p11085

БЕОГОРЦЪ, про состояние сознания сон не расскажешь, что знаешь?
А то вот к примеру чё гонит Трехлебов...так можно доучится видь во сне до х.з чего... :lol:

Выступление Трехлебова А. В. в Санкт-Петербурге 18.02.2010(полностью)

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 01 мар 2010, 18:14

Ром..."сетка"-это как линии магнитного поля...они вполне ощутимые..(конечно не уровень птиц,но кое-что вполне схватываемое гипофизом..не замечается потому, что стереотипа- нет т.е. игнор) так вот инфо сетка-хоть и привязана к магнитной но отличается....серая тока внутри магнитной всегда...(называется "упирается") Свътла и "за" и "в" йачейке и "в ровень" мо бысть(плюс "форма йачейки-вариабельна)....мммммм...тут много нужно говорить..а неохота... так вот когда инфоблоки двигаются(без разницы кто инициатор и причина)-то нам и ваще жителям- достаточно хреново..особо когда слышимость сего прирастает т.е при вхождении в Въру...(чем более социален- тем глуше всё..но..тем хуже бывает при преодолении "порога интенсивности" который у каждого индивидуален в социуме,и более менее ровный среди Върцев...тока уж больно(и буквально) обострено))
так вот "сетка"она так зовется потому шо есть более плотные"места" и "менее" и совсем "пустые"....а по пустошам обычно ничё не тягают..в них просто жыть принято..т.е и трэба именно..а на "линии" или в "перекрестке"- да ну ево напуп! башка отвалится и здоровье улетит вместе с первым протянувшимся потоком... Инфо сетка опорой имеет событийность..т.е событийность ейа и формирует(повторю -хотя и привязаной к магнитной,но...)
*
по трехлебову-помилуйте! не могу его слушать (читать тем паче) сейчас пока пишу- закачивал слушал....вырубил... "про сны" -не дождалси...;) (тока йа не говорю что"писец чё гонит" потому шо "каждому -своё" в Мъру,но слушать?- увольте....йа ваще теоретиков терпеть не могу..потому шо теоретически можно всё шо угодно.....а про сны?...ну дык- каждому-по ево возможностям,даже ежели тока теоретическим...в крови "звенит"? дык Боги и воткнут "по звону",а то что НиОсознаный то резонанс-проблеммы олуха.....низя чужие сны толковать... и тем более отностится к ним как -чё то "супер бупер"...хренова туча всего что на картинки и смысл сна влияет...на всё что сон....и вот так вот- раз и"это- то а это это, и поступать надо так то и так то ,потому что то то и то то "-нуу.....мл...ну его на*! а уж "тренироваться" и "рулить?!....это себя нужно лучше въдать чем Боги сотварившие и отварившие...а так же четко Понимать чё Боги мыслят...прямо сегоня и прямо ночью и прямо в отношении имярек!!!!мля ещё вопрос Оне вааще имярек видят?!чем имярек Богам засвечен? мало ли кто чего о себе надумал...а как БОГАМ въдомо то? а се? А?...так отож...вобщем...
йа когда слово "аура" слышу-"так блевать и кидат"....КОН "Укого Аура- у того и Карма"....у Росичей ДУХЪ и СОВЪСТЬ!!! напуп "аура"?....мож объяснить хто.. :?

млиииииииииин прослушал "объяснение" по "здравомыслию"....но коменс..пункт первый: "мнение компетентного человека".............ииииииииии...........чё то про спасеные жертвы абортов...больше ни могу...

да Ром...Суть сетки-в "распределении движения"...такая же как у русла реки...точ в точ...

ярдабор

Сообщение ярдабор » 01 мар 2010, 19:22

Аура - корона, свечение.
Я думаю, РАМХА - создал нашу галактику или несколько рядышком к друг другу.
Меня больше интересует природа света. Я ее вижу как вложенные круги из мелких точек. Это есть торсионное поле? Кто знает!
..а на "линии" или в "перекрестке"- да ну ево напуп! башка отвалится и здоровье улетит вместе с первым протянувшимся потоком... Инфо сетка опорой имеет событийность..т.е событийность ейа и формирует(

У меня голова звенит временами, когда на кровати лежу. Может перекресток?

Konstantin01
Страна: Германия
Контактная информация:

Сообщение Konstantin01 » 01 мар 2010, 19:24

с 7-го года пытаюсь задать какой-либо вопрос БЕОГОРЦ-у, да то банят его, то на Кубань не зарегиться, то ещё хрень какая, а тут здрасти, да ещё и персонально, замечательно!
Следующий вопрос задавал Василичу (Трехлебову), да он, можно сказать отвертелся от прямого ответа (а может и ещё предстоит понять глубину сказанного), одно чувство осталось, что вопрос где был, там и не сдвинулся, привожу его как есть
"На сегодня, так выглядит портрет среднестатистического человека вставшего на Путь (я так называю- себясамоизменения) т.е.: 2-4 Лета назад перестал курить, 1-2 Лета не упортебляет алкоголь, пару месяцев - 1 Лето не употребляет мясо, ну или по любому снизил его употребление до минимума заменяя рыбой и молочными продуктами, занимается спортом-обливанием, паралельно собирая и изучая ВСЁ, что выкладывается в интернете.
Так же непосредственно из личного опыта: видя интереснейшие сно-вИдения (всякие ситуации, где как бы проверяешся "на вшивость"), ОДНАКО ... не хватает какого то КЛИК-а или "пИнка" в хорошем смысле. Есть ощущение, чего то открывающегося, а ни как не откроется, что ли ... Вопрос: Что посоветуете, что б открыть закупоренное, причём есть ощущение, что готов получить?
Благодарствую Константин из Германии"

как ты ответишь на него?
Я о выходе на прямой диалог, вот так вот безо всяких там покуриваний и приговариваний, как на пример пару тётушек, мне знакомых, вивут себе во всём ... просто, когда мне несколько лет назад довелось поговорить (по настоящему-поговорить) с крёстной моей покойной (об этом, кстати, что она моя крёстная, я узнал только на похоронах, жилА себе, просто любила и без всяких званий и должностей ...) уве во сне я сказал, что теперь я знаю, что сон-не-сон, получил подтверждение тому и проснувшись ночью накатал, впервые в жизни стихотворение, а из всего этого вынес одно, что сегодня можно общяться на прямую и не то что б общяться, а быть в этом, не догадываясь, а явно, открыв в себе эту божественную, по началу искорку, а затем и свет ... сказать, услышать, дать, получить и т.д. Было для меня не давно Откровением, через слова друга Осознатх в себе его слова, что по настоящему то Любить я и не умею. Понял, что делал это через мозХ, а не через сердце. Из слов друга: ... вот раньше, вроде и было, и стремился, и планы, искры там всякие прояснительные, сейчас же ни чего не прошибает, к рождению ребёнка, к радостям близких, к проблемам и вообще, одно, ровное, можно сказать похy..ое состояние. Редкий фильм или что то прошибёт, да и то только на жалость к самому себе ... у меня же его слова отозвались одним, что любить (в истинном смысле)не умею. Вроде и идей вагон, и во вемя снежных ванн проколбашивало ... а чувствую есть более, персональней что ли ... накатал наверно много

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 01 мар 2010, 19:40

Konstantin01 писал(а):с 7-го года пытаюсь задать какой-либо вопрос БЕОГОРЦ-у, да то банят его, то на Кубань не зарегиться, то ещё хрень какая, а тут здрасти, да ещё и персонально, замечательно!
Следующий вопрос задавал Василичу (Трехлебову), да он, можно сказать отвертелся от прямого ответа (а может и ещё предстоит понять глубину сказанного), одно чувство осталось, что вопрос где был, там и не сдвинулся, привожу его как есть
"На сегодня, так выглядит портрет среднестатистического человека вставшего на Путь (я так называю- себясамоизменения) т.е.: 2-4 Лета назад перестал курить, 1-2 Лета не упортебляет алкоголь, пару месяцев - 1 Лето не употребляет мясо, ну или по любому снизил его употребление до минимума заменяя рыбой и молочными продуктами, занимается спортом-обливанием, паралельно собирая и изучая ВСЁ, что выкладывается в интернете.
Так же непосредственно из личного опыта: видя интереснейшие сно-вИдения (всякие ситуации, где как бы проверяешся "на вшивость"), ОДНАКО ... не хватает какого то КЛИК-а или "пИнка" в хорошем смысле. Есть ощущение, чего то открывающегося, а ни как не откроется, что ли ... Вопрос: Что посоветуете, что б открыть закупоренное, причём есть ощущение, что готов получить?
Благодарствую Константин из Германии"

как ты ответишь на него?

на кого? ..вопрос в чем? как откупорить? а йа откуда знаю как тебе себя откупоривать?! йа тя в глаза не видел и вааще кто-ты чё ты- темный лес.а "открывалку" давай?!
ха..вот те "намба ван"- "ощущение"..это когда палец "друга" в жопе чувствуешь- а он руки перед твоими глазами держит...ото те- ощущения... высокотемпературное пламя ото льда -как отличишь по ощущениям? А ? тока по запаху...горелого мяса... законопатив ноздри и закрыв глаза, как то что те в рот! положили отличишь? ведь ощущений буит цельна куча!... думаешь сможешь?.... ну ну... а ты проверь...такую банальную вестчь(типо для всех) как- "вкусовые ощущения"..так чё ты там просишь "помочь открыть"?.....М?

языче
Контактная информация:

Сообщение языче » 01 мар 2010, 19:52

!

Русколанинъ

Сообщение Русколанинъ » 01 мар 2010, 19:56

А сама форма ячеи сетки Свътла от чего зависит? От мерностей?
Кстати на кубани тёрли как-то (Ирис с Геной по-моему) што пятёрка - это типо алгоритма перехода из мережки в соту.
Типо "Золотое сечение" - алгоритм...

Konstantin01
Контактная информация:

Сообщение Konstantin01 » 01 мар 2010, 20:07

пока добавлял в пост уже и ответили ... ну да и на этом :)

Konstantin01
Контактная информация:

Сообщение Konstantin01 » 01 мар 2010, 21:30

БЕОГОРЦЪ писал(а): йа тя в глаза не видел и вааще кто-ты чё ты- темный лес.а "открывалку" давай?!
а помне так можно и в SKYPE,
БЕОГОРЦЪ писал(а):..так чё ты там просишь "помочь открыть"?.....М?
так как раз таки про "ощущения" (не физические), ТО и откупорить, что все теже чувства с детства знакомые, а тем самым понимать, осознавать, приобщяться, постигать, а через них и чувствовать не только дружеские пальцы в жопах, а и мир окружающий в его не только грубоматериальных проявлениях. Ведь думается, ТАК и жыли Раньше. Зказал ведь кто то, Бог прост. Так же и общение с ним не должн носить т.с. сложный процесс

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 01 мар 2010, 22:46

Konstantin01 писал(а):
БЕОГОРЦЪ писал(а): йа тя в глаза не видел и вааще кто-ты чё ты- темный лес.а "открывалку" давай?!
а помне так можно и в SKYPE,
БЕОГОРЦЪ писал(а):..так чё ты там просишь "помочь открыть"?.....М?
так как раз таки про "ощущения" (не физические), ТО и откупорить, что все теже чувства с детства знакомые, а тем самым понимать, осознавать, приобщяться, постигать, а через них и чувствовать не только дружеские пальцы в жопах, а и мир окружающий в его не только грубоматериальных проявлениях. Ведь думается, ТАК и жыли Раньше. Зказал ведь кто то, Бог прост. Так же и общение с ним не должн носить т.с. сложный процесс

дык тож тебе, тож по тебе...йа те один секрет скажу,тока ты никому не говори....йа- не ты....и это -точно...представляешь?!:shock:
про "нефизические ощущения"-это интересно... нельзя ли поподробнее,чё это?...и заодно и про то,наскока"прост Бог" и кто кому чего должен и не должен,раз те ТАК "думается".....

Русколанин- исходно-от нас - точно не зависит(ло)...от БОГИНЬ Наша- ранее(дык и не было тысячелетия Сетей Наша.. тока лет так три-четыре стали "тянуть" по Мидгарду),терь- и от БОГОВ НАША...мыж тока ОСоЗнаные (само~ ну и измерения канешна) можем "тянуть-толкать, сжимать- растягивать",да способстовать тому чтобы сотовые(копные)ячейки(событийности) были здесь нужны...Нам же самим...а уж за БОГАМИ, как пить дать- не заржавеет....(мечтать наполнить сотами Ноне да "силами" Чад?!это даже не фантастика а скорее бред воспаленого воображения или самомнения....)

Konstantin01
Контактная информация:

Сообщение Konstantin01 » 02 мар 2010, 00:12

я вообще придерживаюсь, что в жизни всё просто ... сложно лишь это понять, а там где излишне замудряют, значит и запутать легче-лёгкого. Я вот к Тебе с простым вопросом обратился, а ты тут начинаешь изморачиваться. Много знаешь?, молодец, так снизойди до милости объяснить доходчиво. Смахивает на ситуацию, когда профессор какой-нибудь в начальных классах про квантовую физику ... причём уже не в первой школе появляется... ;) Ну да ладно, о чём это я ... ни кто ни кому ни чего не должен, да я и не об этом совсем... у тебя, что то в письме где надо и где не надо много обрывов, образы? или жизнь среди людей уже надоела?, так ни кто не держит, а если уж и хочеться ещё малёх пообщаться, то потрудись не хуеть больше положенного (положенно не мной, конечно ) я тебя так же не знаю как и ты меня, а не знакомые люди, в любом месте начинают общение учтиво, что бы за "оригинальной манерой речи", не проглядывались "не удовлетворённые потребности".
Будем разговор вести?

Грач

Сообщение Грач » 02 мар 2010, 00:16

Лег писал(а):Тут вот какая "машина". Мы различаем внешнее время и внутреннее сущностное время.Наши ограны восприятия и психе наблюдают за событиями и отношениями во внешнем времени,общем для ВСЕХ.То время что по часам меряем. А переживаем Мы свой опыт наблюдений,своих поступков и оценок событий во внутреннем времени,ПЕРЕЖИВАЕМ в своём личном сущностном со знании и в своём сущностном внутреннем потоке времени. Таким образом мы формируем Свои Вселенные,свой МИРъ СО Творяемъ. Так вот надо знать ,что Миръ В нашем внутреннем потоке со знания и в личностном потоке внутреннего времени ,это МИРЪ где существуешь ТОЛЬКО ТЫ а всё остальное,типа тобою сформированных образы,патии и антипатии ко ВСЕМУ переживаемому ,ЭТО ТОЛЬКО аспекты ТВОЕЙ личности и ТЕбя самой и никого более. Если мы этого не знаем или не осознаём,то сформированные Нашим со знанием антипатии начинают РАЗ деление Нас самих в себе и это причина дискомфортов.
Потому знаем образ РАЗделение есть РАЗрушение в том числе и по х*Арийской арифметике так же. Помни о том,что в потоке внутреннего твоего сущностного времени ЗДЕСЬ и тут СУЩЕСТВУЕШЬ только Ты а твои патии и антипатии это продукт уровня Твоего восприятия. Антипатии это над чем Нам Самим нужно трудиться в себе не РАзделяясь и не Отделяясь от Них.
Кто это воспринял а Ты близка к этому тот Пластичен,гармоничен и текучь в потоках событий и времени.Неудовлетворённости подсказывают нам вешки и направления на Пути Нашем,куды бы лучше посмотреть и куды привернуть в со знаниях Наших ,миыслях,словах и делах. Это указатель по СУДЬБАМ Наша от Доли и НЕ Доли.Они этим заведуют ."
БЕОГОРЦЪ, это из давнишнего. "Антипатии это над чем Нам Самим нужно трудиться в себе не РАзделяясь и не Отделяясь от Них. Глюк тут у меня и до конца въехать не могу. Помоги. Наши антипатии это наши слабости. В этих направлениях мы слабы-йа слаб, там где антипатия. А ты сам говорил, незачем пытаться стать сильнее в слабом, нужно тренировать сильные стороны. Вот йа и говорю глюк, заворот мозга. Йа не въеду. С этими антипатиями. Ну засек йа их, знаю как облупленных, а примириться, раствориться не могу. Контроль есть, спокоен, но блин не естественно спокоен, напряженно спокоен, контролируемо спокоен, один неверный чих - срыв. Т.е. как изменить уровень Восприятия? Так?

Вернуться в «Старая Вера»