Обряд предложения Богам воспользоваться твоим телом

Мнения, понимания, опыт, Веды.

Кущ И В
Страна: Латвия
Профессия: каменьщик

Re: Обряд предложения Богам воспользоваться твоим телом

Сообщение Кущ И В » 19 янв 2010, 20:53

языче писал(а):
.

:)

дык бесы тока со своими под руку стоят

Кущ И В ты вот с Богом говорил, а люди не знают, шо за Бог то...
из Библии значит Правду извлекаешь? так давай перед всем честным народом извлечем Правду и для тебя, тогда и рожки понятно откуда :)

И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света (ап. Павел)

вот тебе и голос Божий )

без обид, взгляд со стороны :)

женщина с рожками мне неподруга.нагрешила а мне высказывала. Я ей говорю к свещеннику сходи-она говорит стыдно. Я говорю мужу раскажи-она говорит узнает убьет.
----
я Необижаюсь.я Грешен и после развода женщины нравятся.Женщина которая приезжала и полюбила меня говорила что видела у меня маленькие рожки и огромный хвост. :( Я уже превык к таким выражениям.
Карты таро вытаскивал два раза дьявола вытащил.
в беспаметстве кричал что я Волк.А волк символ тьмы.еще вычитал что и светоносец.(живот и светится наверно-чакры)
у меня тоже родители и дети есть и еще в будущем дочка будет.И жизнь я люблю и природу.Неужели я виноват что таким родился? за что убивали?
---------
еще я заметил что с кем соприкасаюсь с теми и проявления происходят.
фото с мамой (чакры)-водичка живая. С женщиной на море (красная чакра символ красный крест)-она доктором работает. о красном кресте знаю пророчица увидела меня покраснела и красным крестом назвала-
Что красный крест означает?я думал с медициной чтото связано.

Сейчас меня старая вера интерисует-информацию получил что от туда мои
В чем суть во что верили?

Кущ И В

Сообщение Кущ И В » 20 янв 2010, 09:24

языче писал(а):___________________________

СВЯТО ЧТИ РОДНЫХ БОГОВ И ПРЕДКОВ,
ЖИВИ ПО СОВЕСТИ И В ЛАДУ С ПРИРОДОЙ,
А ЕСЛИ ИЩЕШЬ ВЫСШЕГО ЗНАНИЯ — ПОЗНАЙ СЕБЯ

Я червь!!! я царь!!! я бог!!!
лучше быть червем чем свиньей
лучше быть волком чем красной шапочкой :)
Вложения
я.jpg

Kovalson

Сообщение Kovalson » 20 янв 2010, 10:53

Да, а ещё лучше омануть пчёл, прикинувшись их маткой и потом не к месту это показывать...да красавец ты красавец, мы от тебя тащимся все...

Лад
Профессия: огнеборец
Контактная информация:

Сообщение Лад » 20 янв 2010, 11:43

Кущ И В писал(а):[b]Я червь!!! я царь!!! я бог!!![/b]

***эх, да уж лучша ЧЕРВЛЬ - , что есмь чаша эмпирического знания, природная красота и гармония, прекрасный, красный, красивый, грань, рубежъ, межа.... И Волк, зверь(З Верою) Бога нашаго Велеса, даёт Волк нам, людям- направленье.... Вельми по сему и почитаемо.

Забава

Сообщение Забава » 20 янв 2010, 13:22

Кущ позитивный человек. Пчелы чувствуют в ком добро, любовь и сила. Иначе бы покусали. Так можно с любым, даже хищным зверем ничего не бояться.

Kovalson

Сообщение Kovalson » 20 янв 2010, 13:54

Забава писал(а):Кущ позитивный человек. Пчелы чувствуют в ком добро, любовь и сила. Иначе бы покусали. Так можно с любым, даже хищным зверем ничего не бояться.

Опять ты повелась на дешёвый фокус...можно быть добрым к пчёлам и злым к людям...легко...

Изображение

«Я могу вырастить бороду из пчел любому человеку, — утверждает Банари Бхат. — Это проще простого. Все дело в том, насколько хватит у него нервов носить такую бороду».

Люди давно научились приручать зверей, птиц, даже рептилий. Но вот в отношении насекомых, да еще таких, как пчелы, дело обстоит сложнее. Во всяком случае, фокус, который демонстрирует Банари Бхат из городка Путтуру на юге Индии, в течение нескольких секунд отращивающий бороду из пчел, уникален.

Все началось с того, что 35-летний индиец решил заняться пчеловодством. Однако тут — ох уж эти женщины! — категорически запротестовала жена: «Ты что, хочешь завести дома крылатых кобр, чтобы они до смерти искусали меня и детей?» Да и остальные 10 тысяч жителей Путтуру были согласны с ней. Но природа наградила Бхата слишком упорным характером, чтобы он так просто отказался от обещавшего неплохой доход занятия. Он арендовал за городом небольшой участок и поставил ульи.

Все шло хорошо, но вот как-то раз, когда Бхат, осмотрев ульи, неосторожно поднял сетку, щеки его моментально облепили пчелы. Банари похолодел: «Сейчас они мне докажут, что жена была права».

Однако ничего страшного не произошло. Обследовав лицо Бхата и не обнаружив чего-либо интересного, пчелы вскоре улетели. Этот случай подал пчеловоду оригинальную идею: если удастся приучить пчел садиться на лицо и не жалить, его противники будут посрамлены!

Банари начал экспериментировать. Постепенно он установил, что в вечерние часы пчелы охотнее всего соглашаются отдохнуть на его румяных щеках. Затем Бхат нашел и безотказный способ, как привлечь их: достаточно посадить на подбородок пчелиную царицу — и лицо моментально обрастает окладистой бородой из ее подданных.

Когда Банари Бхат впервые пришел домой со своей оригинальной «растительностью» на лице, жена, схватив детей, опрометью бросилась вон. Прошла не одна неделя, пока пчеловоду удалось убедить ее посмотреть вблизи на гудящую бороду. Дальше было легче. Убедившись, что Банари может преспокойно есть, курить и вообще делать что угодно, а пчелы никак на это не реагируют, жена согласилась вернуться к семейному очагу. А когда Бхат несколько раз прогулялся по улицам Путтуру со своей бородой, в городке сразу же обнаружились десятки желающих заняться пчеловодством.

Кущ И В

Сообщение Кущ И В » 21 янв 2010, 15:26

Забава писал(а): Пчелы чувствуют в ком добро, любовь и сила. .

Красивые слова нашел смотрите фото
При свечении пчелки выстроились в виде стрелки
Вложения
стрелка.jpg
стрелка.jpg (40.15 КБ) 5178 просмотров

Кущ И В

Сообщение Кущ И В » 21 янв 2010, 15:29

Kovalson писал(а):Да, а ещё лучше омануть пчёл, прикинувшись их маткой и потом не к месту это показывать...да красавец ты красавец, мы от тебя тащимся все...

Не себя я расхваливаю так как гордится лишь пережитыми страданиями могу.
А о Отце моем вас спрашиваю который в меня вошел и меня от смерти спасал. Меня проверяли страданиями и верою а вас может проверяют знаниями вашими.
И если Бог есть Дух и мой Отец говорил во мне значит я сын Отца моего. Отец во мне Бог !значит я сын божий? Недавно узнал что Реальный у меня Батька иногда он Отец очень редко Папа.(кто есть кто? Сколько Отцов?)
фото выше Стрелку видите?
что за свет светит?

Kovalson

Сообщение Kovalson » 21 янв 2010, 17:07

Бог не дух, свет его дух...
фото выше Стрелку видите?
что за свет светит?

Очень хорошо заметно, что эфект появился на фотке уже после - т.е. это монтаж,видите засвеченную-как бы замазанную эфектом пчелу и траву...

Кущ И В

Сообщение Кущ И В » 21 янв 2010, 17:18

[quote="Kovalson"]Бог не дух, свет его дух...
[quote]quote]
quote]

Свет жизни у меня!!! а может третий луч??? а может это Солнца луч??? его просил я тоже
Кущ :)
Немонтаж.меня бы наказали .Зачем мне лишние проблемы?давайте адрес все 90 оригинальных фоток вышлю и проверите на экпертизе.
вы ответте если немонтаж значит Божий дух?.Почему он мне на живот светит?
(попозже я вам вышлю фото откуда светит(мое мнение)

Кущ И В

Сообщение Кущ И В » 21 янв 2010, 17:38

Вот оригинал 88 фото
сохранилась информация каким фотиком и о дате и времени?
Вложения
Изображение 088.jpg

Забава

Сообщение Забава » 21 янв 2010, 17:43

А я вижу, что пчела засвечена светом. А пчелы распределились, на анахате и вишудхи.
Они же энергию чуют, тепло оттуда.

Вернуться в «Старая Вера»