Устраиваем еженедельные встречи (единомышленики)

y_den

Устраиваем еженедельные встречи (единомышленики)

Сообщение y_den » 30 мар 2011, 12:11

Добраго Здавия! :)

Пора устраивать постоянные встречи еженедельными (раз в неделю), это может быт как и в будний день (вечером), так и выходные (днем)! Многие по разному располагают временем и возможностями для встреч.
Суть идеи в том, что пусть кто-то не сможет встречаться еженедельно, но сможет присоединится к одной из встреч! Это даст возможность расширить наш круг живого знакомства для начала, где мы сможем делится мнениями, опытом, обсуждением различных тем, да и просто приятного общения в дружеской обстановке в наше не легкое время!

Дни встреч могут на неделе варьироваться предположительно по Средам или по Субботам! Место встреч: есть возможность собираться у меня в домашней обстановке (писать в личку) .. а станет теплее и на Природе. У кого какие есть встречные предложения только За. :)

Всем кто желает присоединиться пишите здесь или в личку ... так подробности о следующей встрече будем писать здесь! Так что кто легок на подъем всегда Рад.

Всех Благ!

y_den

Re: Устраиваем еженедельные встречи (единомышленики)

Сообщение y_den » 30 мар 2011, 12:23

И так следующую встречу предлагаю провести в эту пятницу 1 апреля в 18.00-19.00- 33 День Месяца Дайлтъ (День Одина Асгардского) :) У меня дома, район м. Бабушкинское (за подробностями в личку). :)

Так же пишите кто хотел бы в целом присоединиться.

Слава Богам и Предкам Наша.

ludmila

Сообщение ludmila » 30 мар 2011, 17:40

Здравия, Денис.
Еженедельные встечи на мой взгляд - это слишком часто.
Плотно очень жизнь проходит.
Без определённой цели встречаться так часто не получится.
Жизнь под это не выстроится.
Только у тех... у кого установятся личные отношения и дела.
Работа же идёт внутренняя.

Расен
Контактная информация:

Сообщение Расен » 30 мар 2011, 19:25

пока как от стороннего наблюдателя, ... нужны еженедельные встречи, ... а так мы все во тьме шаримся, ... мож направление нужное можно получить.

успехов тебе y_den, ... будет возможность, ... постораюсь до москвы добраться.

Рус
Профессия: инженер и не только

Сообщение Рус » 30 мар 2011, 21:02

Согласен как с Людмилой, так и с Денисом. Встречи можно организовывать каждую неделю - для тех кто хочет придти. Но часто встречаться тоже не получится, есть разные дела, да и процесс это внутренний (как Людмила и сказала).
На этой неделе я вряд ли смогу
Посмотрим.

Расен
Контактная информация:

Сообщение Расен » 30 мар 2011, 22:35

Нароооод, встречайтеся, ... а то вымрем все в тихушку, ... блин, ... обидно будет, ...

y_den

Сообщение y_den » 31 мар 2011, 16:25

Расен писал(а):Нароооод, встречайтеся, ... а то вымрем все в тихушку, ... блин, ... обидно будет, ...

Конечно надо устраивать встречи, а главное возможность встречаться в среде единомышленников :) Что есть возможность прийти, пообщаться. В наше время это очень важно, что ты не один в своих помыслов, чаяниях .. устремлений... А по тому как организовать встречу это уже детали, которым тоже необходимо уделять внимание ... как и многим другим моментам ... :)

Добра!

y_den

Сообщение y_den » 03 апр 2011, 20:58

:) Здравия всем!
Прошлая встреча в пятницу прошла успешна, появились новые интересные люди, а теперь пора переходить к новой встрече на неделе :)
Встреча в среду в 18.00 6 апреля (это на стыке двух Праздников ПАСХЕТ 36 День Месяца Дайлетъ и День Митры Спасителя 37 День Месяца Дайлетъ). Как обычно в теплой домашней обстановке, хотя Природа просто шепчет!!! Всем кто еще не принимал участие во встречах пишите в личку за подробностями :)

Есть еще предложение создать в Скайпе конференцию, точнее она уже создана! под названием: Встреча Друзей Наши встречи в Москве! Так что, кто желает подключиться в личку скидываем скайп-имена! :)

Добра!

spikart

Сообщение spikart » 03 апр 2011, 21:38

Здравия! Буду рад встрече. Приду в первый раз, так что жду подробности. Что, да как...

y_den

Сообщение y_den » 12 апр 2011, 11:50

Здравия Всем :)
И так две прошлые встречи прошли удачно :) Хоть и короткие ...

Намечаю следующую встречу на 17 апреля в воскресенье в 14.00 у меня (за подроб. в личку) :) мож у кого есть предложения ... Буду рад если поделитесь мыслями ... да и погода думаю совсем уже расцветет к этому времени :)
Те кто еще не присоединялся к встрече ... присоединяемся, не стоим на месте ... :)

Добра!

Вернуться в «Москва и область»