8 марта

О здравомыслии. Мнения, знания. Обсуждение
Volk
Страна: Украина
Профессия: www.atlet.ho.com.ua
Контактная информация:

8 марта

Сообщение Volk » 02 мар 2009, 16:15

Итак, продолжаем разоблачать иудейско-большевистские праздники, которые нам навязали в недалёком прошом.

Что же такое праздник 8-го марта? Откуда он пошёл, когда он появился и о каком событии в прошлом он говорит?
Время появления: оказывается у нас он появился после революции 1917 года - вместе с многими другими иудейскими праздниками, такими как новый гот, иудейская пасха (исход еиудеев из Египта) нам навязали его комунисты во время своего правления.
Происхождение: в этот день якобы поздравляют всех женщин всего мира, но в действительности это праздник только одной иудейской женщины - с именем "Есфирь", из-за которой в древние времена погибло 75000(!) Персов.
Подробнее об этом можно прочитать например в книге Николая Левашова "Россия в кривых зеркалах", вот небольшая цитата на 366ст.:
Изображение
Незабываем что Персы - это потомки Славяно-Ариев, "Пер(унова) Сы(ны)". Впервые услышал об этом от о. Александра в видеолекциях Асгардского Училища.

Это событие описывается в разделе 2.23 "Ступени создания иудеями мировой паразитической системы" на 20-ти страницах. Читается за 30мин.
- Скачать отдельно эти страниы (PDF 5,71Mb)
- Скачать весь раздел (PDF 10,9Mb)
- Скачать всю книгу (PDF 128Mb)
- Скачать книгу без картинок (DOC 0,7Mb)
- Как напечатать эту книгу

Вывод: так что если у вас есть желание поздравить вашего близкого человека: мать, супругу, дочь, девушку... - это хорошо :) только сделайте это в любой другой день, например 8 апреля или 5 мая, в августе или в сентябре, можно вообще дарить цветы любимому человеку каждый день, но не 8-го марта. Помните в этот день иудеи восхваляют еврейку есфирь, от действий которой пали тысячи(!) наших предков. Это траурный день, день гибели наших пращуров.

Хватит смотреть на иудейские праздники! У нас есть свои!!! :) Загляните в Коляды Даръ.
Вот - щас смотрю: 22 марта "Богиня Весны". Почему бы не поздравить маму, жену и сестру с этим днём?? :)
а не иудейским...

Рус
Профессия: инженер и не только

Re: 8 марта

Сообщение Рус » 02 мар 2009, 16:53

Её звали Эстер.
И она спасла свой народ от гибели, так как планировалось уничтожение её народа.
Так поступила бы любая женщина, ради спасения своего народа, будь у неё такая возможность.
Что до персов - в то время они уже не были никакими ариями, а теми, кто они есть и сейчас.
А праздник хороший и добрый.
И ещё, еврейская пасха за неделю до христианской.

Volk
Контактная информация:

Сообщение Volk » 02 мар 2009, 21:46

Рус :) ты меня начинаешь разочаровывать :? :)
Чем мы тут вообще занимаемся по твоему?

То есть только за то что что-то планировалось - нужно было уничтожить 75000 Персов, так получается?? :)
И любая женщина содействовала бы казни тысяч невинных стариков, матерей и детей. Ну если это иудейка - наверно да.
А кем они(Персы) есть сей час? Дело в том что сей час их нет. Есть только прошлое, которое мы должны знать.
А знать мы должны, что управляющая верхушка - знать, те кто основал саму Персию - были как раз Славяно-Арии, и в момент основания и до последних лет - это было белое население.
А вот остальной народ в большинстве своём был негроидным, а патом - ещё и бог(наверно Яхве) наградил их(Персов) иудеями, от которых и пала к сожалению Великая Культура.
Да, ты прав, под нашествием иудейской саранчи(института иудейских невест, еврейского ростовщичества и др.) - сохранить чистоту души и остаться ариями очень сложно.. Вот и нам выпало теперь такое испытание.

Если не секрет, где ты черпал информацию о событиях тех времён? Хочу тоже почитать, чтобы основательно разобратся в этом вопросе.

п.с. да на счёт еврейской пасхи: а рождество еврейское тоже за неделю от христианской ... и т.д. Тебе не кажется что-то праздники всё время как-то подозрительно рядом стоят.. Не, ну если б через пол года - я бы понял, а так.. :?

Да, и что мы всё таки будем делать с грядущим Днём Весты, Богини Весны 22-го марта? :)

Царь Борей

Сообщение Царь Борей » 02 мар 2009, 22:22

Рус писал(а): Её звали Эстер..

типа на латинянский лад... транскрипция такая...
Рус писал(а):И она спасла свой народ от гибели, так как планировалось уничтожение её народа..

типа сама, в одиночку, разом по всей стране спящих в своих домах, вместе с женами и детьми, всех элитных воинов, что в родстве со скифами были? сама обо всём узнала - тайну ту великую, что даже самому царю не ведомой была...дела.

-...Так поступила бы любая женщина, ради спасения своего народа, будь у неё такая возможность.
так уж и всякая? возьмёт на себя кровь безвинных детских душ тож всякая...понимаю. гей-волюционегка такая вот пламенная...
-...Что до персов - в то время они уже не были никакими ариями, а теми, кто они есть и сейчас.
нешто огнепоклонники? "какие "гады""...всех в огонь!??? де не соответствуют рассовым канонам...понимаю...
-...А праздник хороший и добрый...
у кого хороший? у вождей левитских, или у остального люда на земле? что лишней капли крови безвинных радоваться должен...
-...И ещё, еврейская пасха за неделю до христианской...
ну а связь пасхи с 8 мартом, только через "...Эстер..."? ну которая в одиночку...?
...понимаю... сбегать мне взять уроки того иврита? ...

Рус

Сообщение Рус » 03 мар 2009, 00:59

типа на латинянский лад... транскрипция такая...

Дуракам хватает одного языка.(Царь Борей)

И далее ко всему посту - узость твоего мышления и восприятия меня поражает. Но мне это надо?

===========================

По поводу имени.
Эстер - אסתר как говорится читайте сами.

Что касается уничтожени 75000 персов.
Да - это факт, но во-первых, необходимо знать всю историю - с чего всё началось.
А во-вторых, каким образом это всё могло произойти.

Итак.

Описание предшествующих событий - Книга Эсфирь глава 3.

7 [И сделал совет] в первый месяц, который есть месяц Нисан, в двенадцатый год царя Артаксеркса, и бросали пур, то есть жребий, пред лицем Амана изо дня в день и из месяца в месяц, [чтобы в один день погубить народ Мардохеев, и пал жребий] на двенадцатый месяц, то есть на месяц Адар.

8 И сказал Аман царю Артаксерксу: есть один народ, разбросанный и рассеянный между народами по всем областям царства твоего; и законы их отличны от законов всех народов, и законов царя они не выполняют; и царю не следует так оставлять их.

9 Если царю благоугодно, то пусть будет предписано истребить их, и десять тысяч талантов серебра я отвешу в руки приставников, чтобы внести в казну царскую.
10 Тогда снял царь перстень свой с руки своей и отдал его Аману, сыну Амадафа, Вугеянину, чтобы скрепить указ против Иудеев.

11 И сказал царь Аману: отдаю тебе это серебро и народ; поступи с ним, как тебе угодно.
12 И призваны были писцы царские в первый месяц, в тринадцатый день его, и написано было, как приказал Аман, к сатрапам царским и к начальствующим над каждою областью [от области Индийской до Ефиопии, над ста двадцатью семью областями], и к князьям у каждого народа, в каждую область письменами ее и к каждому народу на языке его: все было написано от имени царя Артаксеркса и скреплено царским перстнем.

13 И посланы были письма через гонцов во все области царя, чтобы убить, погубить и истребить всех Иудеев, малого и старого, детей и женщин в один день, в тринадцатый день двенадцатого месяца, то есть месяца Адара, и имение их разграбить. [Вот список с этого письма: великий царь Артаксеркс начальствующим от Индии до Ефиопии над ста двадцатью семью областями и подчиненным им наместникам. Царствуя над многими народами и властвуя над всею вселенною, я хотел, не превозносясь гордостью власти, но управляя всегда кротко и тихо, сделать жизнь подданных постоянно безмятежною и, соблюдая царство свое мирным и удобопроходимым до пределов его, восстановить желаемый для всех людей мир. Когда же я спросил советников, каким бы образом привести это в исполнение, то отличающийся у нас мудростью и пользующийся неизменным благоволением, и доказавший твердую верность, и получивший вторую честь по царе, Аман объяснил нам, что во всех племенах вселенной замешался один враждебный народ, по законам своим противный всякому народу, постоянно пренебрегающий царскими повелениями, дабы не благоустроялось безукоризненно совершаемое нами соуправление. Итак, узнав, что один только этот народ всегда противится всякому человеку, ведет образ жизни, чуждый законам, и, противясь нашим действиям, совершает величайшие злодеяния, чтобы царство наше не достигло благосостояния, мы повелели указанных вам в грамотах Амана, поставленного над делами и второго отца нашего, всех с женами и детьми всецело истребить вражескими мечами, без всякого сожаления и пощады, в тринадцатый день двенадцатого месяца Адара настоящего года, чтобы эти и прежде и теперь враждебные люди, быв в один день насильно низвергнуты в преисподнюю, не препятствовали нам в последующее время проводить жизнь мирно и безмятежно до конца.]

14 Список с указа отдать в каждую область как закон, объявляемый для всех народов, чтобы они были готовы к тому дню.

15 Гонцы отправились быстро с царским повелением. Объявлен был указ и в Сузах, престольном городе; и царь и Аман сидели и пили, а город Сузы был в смятении.

Книга Эсфирь Глава 9

3 И продолжала Есфирь говорить пред царем и пала к ногам его, и плакала и умоляла его отвратить злобу Амана Вугеянина и замысел его, который он замыслил против Иудеев.

4 И простер царь к Есфири золотой скипетр; и поднялась Есфирь, и стала пред лицем царя,

5 и сказала: если царю благоугодно, и если я нашла благоволение пред лицем его, и справедливо дело сие пред лицем царя, и нравлюсь я очам его, то пусть было бы написано, чтобы возвращены были письма по замыслу Амана, сына Амадафа, Вугеянина, писанные им об истреблении Иудеев во всех областях царя;

6 ибо, как я могу видеть бедствие, которое постигнет народ мой, и как я могу видеть погибель родных моих?

7 И сказал царь Артаксеркс царице Есфири и Мардохею Иудеянину: вот, я дом Амана отдал Есфири, и его самого повесили на дереве за то, что он налагал руку свою на Иудеев;

8 напишите и вы о Иудеях, что вам угодно, от имени царя и скрепите царским перстнем, ибо письма, написанного от имени царя и скрепленного перстнем царским, нельзя изменить.

А дальше произошли те события, о которых вы знаете.
То есть, если предположить что персы были ариями, то получается, что они начали уничтожать иудеев, но важно не это, а то, что сам царь одобрил уничтожение своего народа - а он получается был арием.....

На войне как на войне - всем доставалось и старым и малым - всем.
Но персы не были ариями, как я говорил выше.
Например, есть книга Д.Рола "Генезис цивилизации", где автор пытается отыскать библейкий сад (не об этом тут речь), и там как раз расскаывается и показываются шумеры - они были смыглыми с чёрной кудрявой головой и такой же бородой. А шумеры жили до персов. Современные иранцы не сильно отличаются от этого описания. Если там и жили арии, то ещё до шумеров, либо шумеры являются смесью ариев и местных народов (это моё предположение - могу и ошибаться). На барельефах, на скальных рисунках они такими и изображены.

Но самое главное на мой взгляд, во всей этой шумихе с праздниками и поисками еврейких корней другое. Если по инглиизму, раса существут миллионы лет, то количество праздников должно превышать количество дней в году.
Думайте о своих женщинах, а не о какой-то чужой тётке и всё будет прекрасно. Да славу богам своим воздайте, да и предкам тоже. И попросите, чтобы напомнили что за праздники раньше они праздновали - но это для истории... А жизнь идёт дальше....

Царь Борей

Сообщение Царь Борей » 03 мар 2009, 09:45

и Тебе Рус не хворать.
-...Дуракам.....(Царь Борей)...
подмена понятий...в моём контексте и по другой опере(ветка иная) Дурак - Иван или Емеля или Насреддин. они другие.
-...хватает одного языка.(Царь Борей)
ну того на ктором общается всё живое - языка Души.
-...И далее ко всему посту - узость твоего мышления и восприятия меня поражает. Но мне это надо?
Отрадно тут другое мне, из уст младого ума услышать -
коль есть хула - Живой! Живу да правильно сужу.
вот бросил аргумент на сайте сём -"...По поводу имени.
Эстер - אסתר как говорится читайте сами...".
и подумал НЕ "узость твоего мышления и восприятия " - а сколько тут способных слово то прочесть?
ты что то доказал умом кипящим?
-...но во-первых, необходимо знать всю историю - с чего всё началось.
А во-вторых, каким образом это всё могло произойти.
Как интересно - оказывается типа того, что персы пришли на земли обетованные, выдали в "жёны которые мужья" своего царя
и ну мирно спящих детей кромсать?...
коль ты кичишься своим умом-наукой историчной, тогда ответь - почему используешь ты только текст талмуда?
а летописи и легенды самого Ирана?
там де нет науки строгой?
-...Но персы не были ариями, как я говорил выше.
Например, есть книга Д.Рола "Генезис цивилизации"...
а кто есть арии?
они славяне?
РАссеяне?
РАссы?
РОсы?
Русы?
кто они?
и так удачно на всём пути от отступившего ледника есть следы двух подрасс -
"белые" и "чёрные, ...кудрявые".
чего сей факт такая умная талмуда умолчала?
-...Если по инглиизму, раса существут миллионы лет, то количество праздников должно превышать количество дней в году.
Да, были основные. и эти праздники во множестве культур едины.
Это дни равноденствия, самого короткого дня и самой короткой ночи.
-...Думайте о своих женщинах, а не о какой-то чужой тётке и всё будет прекрасно.
Ну разве, что тебе вдруг, Правда Жизни не родна...
тогда тебе чужие тётки не родны. они живые, а потому чужие...???

Рассен

Сообщение Рассен » 03 мар 2009, 16:25

Оппа Рус оказывается защитник бедненьких ибреев ))))
Прописываю усиленное чтение зарубежом ком!

Рус

Сообщение Рус » 03 мар 2009, 16:30

Пурим 10 марта, а не 8-го.
Я думал что мы правду знать хотим, к истине стремимся, а не к обвинениям всех жидов в том, что именно ему достался последний кусок колбасы.....
Говоря о ком-то не забывайте, кто музыкант, а кто заказывает музыку.....

Царь Борей

Сообщение Царь Борей » 03 мар 2009, 17:38

Рус писал(а):...Говоря о ком-то не забывайте, кто музыкант, а кто заказывает музыку.....

и кто же заказал тот "весёленький" погром? и не один...ну например последнюю то мировую?
и кто, с маниакальным упорством вируса, стремиться живое единообразию подчинить?
Рассеяне приходя в чужие земли,
на своём личном примере показывали преимущество Истинного ПРАВОСЛАВИЯ.
заметим - ни кого силком не тянули в свою веру. просто учили свой правде жизни.
просто брали местных жен. просто создавали новую жизнь.
Следы их веры можно найти и у индусов и у магометан.
и только у приверженцев талмудной торы девиз один - "поверь - или умри".
понимаю летописи де говорят иное. а чьи они? кто был спонсором твох исторических наук?
например Нестор - перевисывал летописи под чью диктовку?
вот посмотри - постами выше, аргументов иных умом ты не сыскал к чему всё свёл да залевил - мол война всё спишет?
тебе ведь уже говорили тут о торчании ушей в тех догмах.
так есть ли правда в летописях тех твоих?
теперь с другого бока посмотри - везде они гонимы, а почему?
может их вождям как раз такое положенье и надобно - удобнее левить баранами тогда?
теперь посмотри с другого бока - в те времена для всякой рассы - земли хоть отбавляй,
однако изгнанным из рая - бесплодный камень ближе и родней?
и постоянные бредни о мировом господстве - их бог де самый сильный....
почитать на иврите??? об их господстве??? их гебурахнутую тору??? чтоб понять себя и свою правду жизни?
попытаться их мутным умом понять Русскую Душу?
-...понимаю - у меня узость чего то там...у левитов широта...
бывает.
но у меня, в моей "узости" есть вышина и есть простор - иной. мне хорошо.

Рус

Сообщение Рус » 03 мар 2009, 17:49

мне хорошо.

А отчего такая ненависть и злость?
например Нестор - перевисывал летописи под чью диктовку?

А ты знаешь? Точнее ведаешь?
вот посмотри - постами выше, аргументов иных умом ты не сыскал к чему всё свёл да залевил - мол война всё спишет?

Выходит я умом только действую - так?

А тебя поди память подводит, али кто тебе руку помощи протянул - тоже по уму.

Ты про иранские летописи говорил - если есть, выложи - интересно будет почитать.

Грач

Сообщение Грач » 03 мар 2009, 18:18

"В запале я крикнул им ...мать вашу так... но кибернетический кит мой, настолько дословно меня перевел, что мне за себя стало стыдно..." (с) из песни Высоцкого В.С.

Царь Борей

Сообщение Царь Борей » 03 мар 2009, 19:12

-...А отчего такая ненависть и злость?
опять твои домыслы. мой пыслыл - смотри со всех сторон. вникай. истина в золотой середине.
...например Нестор - перевисывал летописи под чью диктовку?
-...А ты знаешь? Точнее ведаешь?

как Нестор в угоду киевским ... правил новгородские летописи? - домысливал, так сказать в свете новых установок...

-...Выходит я умом только действую - так?
конкретно в этом посту, ты мышуко с клавою позвал.

...опять обиды и непонятки. но то только той выбор, эмоции ума-эго.
давай с другого бока?

четыре рассы, но где промеж них "богоизбранные"?
-ни богу свечка и ни чёрту кочерга?

- откуда их письменность, если у египтян в 22 мажорных арканах есть символы их?
- откуда их познанья - если они извращают то, что у других было много раньше?
- и на конец где их родина? алия одним словом... может они букву "р" не выговаривают -
ибо не имеют понятия РОДА? сделаны пальцем?

буква есть - астральная, "реш" - суд, высший. имя божества Роде(х) -повелевающий царством животных.

это то же что и у нас? и читается и пишется и смысл един?

Нашему РОДУ есть надобность своих любимых чад запугивать?
тем аршином мы с ними слова строим?
тем аршином мы с ними понятия извиваем?
замечено давно - не используется - атрофируется. остаётся только на бумаге.
кто боится "Р" проговаривать? кого запугивают от рожденья?
льём слезу дальше о той науке? такая она де "правильная и историчная". понимаю...

Volk
Контактная информация:

Сообщение Volk » 03 мар 2009, 22:23

Рус
А как же ПерСы - Перунова Сыны? Из повествований Патер Дия в одном из выступлений... Я думал к слову Главы Староверов нужно как минимум прислушиватся..

А тору - думаю нужно читать. Там стоко зверств и кошмаров, похлеще любого фильма ужасов... :D
Ведь помните же: если тору читает не иудей - он подлежит казни от руки иудея. Типа там все их сикреты расписаны, вся ихняя гнилая и похабная изТория... :)
Если они так боятся за свои тайны и трусятся над запретом чтения - значит у них есть что скрывать ;)

Рус

Сообщение Рус » 03 мар 2009, 22:44

Ведь помните же: если тору читает не иудей - он подлежит казни от руки иудея. Типа там все их сикреты расписаны, вся ихняя гнилая и похабная изТория...

И где такое написано?
И почему тогда любой прошедший гиюр становится иудеем, который ценнее ста евреев?
А тора, она же пятикнижее Моисеево - ты можешь и в библии почитать. Вот непоняток там действительно много.

Царь Борей

Сообщение Царь Борей » 03 мар 2009, 23:29

Volk писал(а):...Если они так боятся за свои тайны и трусятся над запретом чтения - значит у них есть что скрывать...

на форуме ином, там де только славянам-ариям, один из тех кто тут хулу несёт, меня пытался вразумить.
де у тех ариев, которые есть рода луны( лунные монады - пириты по ихнему) - ключи!
уже ни кто их тут не понимает... а древние языки им не ведомы....ясновидящие де они волхвы. понимаю.
вся их шемам-фораша - только в плоскости ума и только для ума.
душа то продана заветам. за обладание рогом изобилия.
рус так и не въехал - почему наш алфавит, даже после двух вивесекций( при первой кириловы мифодии всёж 23 знака брали за основу) всё одно согласуется с троичностью мира и созвучен нашему православию. - объёмен!
тогда левиты двинули другим путём - подмены базовых понятий.
яду стараются подпустить везде.
Рус писал(а):...И почему тогда любой прошедший гиюр становится иудеем, который ценнее ста евреев?
А тора, она же пятикнижее Моисеево - ты можешь и в библии почитать. Вот непоняток там действительно много.

понимаю...
вектор ведом уж не всем. как и сам исток.
отзеркалил ум да взял сухой остаток - получился тор. суть - идея.
смотрю http://www.eleven.co.il/article/14133 - ТОРА́ (תּוֹרָה). В Пятикнижии Торой названа совокупность законов и постановлений...
и везде - суждения человека ставшие законом.
не чувство правды в сердце - но толкование книжника превыше. и то знание не мертво? не навьё?
-...И почему тогда любой прошедший гиюр становится иудеем, который ценнее ста евреев?
не политика?
но то же в исламе, то же в христианстве...не политика? и везде кары "перекрестившимся"...не политика? ВЕРА???
теперь ответь - истинную суть торы знают сами евреи? им левиты расказывают о своих тайных ключах?
во всех погромах, подготовленных левитами страдают чёрные евреи. но не левиты. ибо они сами назначают дату и место.

Вернуться в «Информация к размышлению»