Чем мы отличаемся от других народов?

О здравомыслии. Мнения, знания. Обсуждение
Roma
Администратор

Re: Чем мы отличаемся от других народов?

Сообщение Roma » 30 мар 2008, 19:56

Дружище, есть такая штука как очарованность востоком. Все это проходят. Потом, после обретения здравомыслия и принятия Веры Предков всё становится на свои места.
Я проходил эти этапы.
Характерно не чувствование мира а додумывание его. То есть преломление увиденного, услышанного через образы, полученные от кого-то. Что по сути является искажением КОНОВ бытия Человека...

старый послушник
Контактная информация:

Сообщение старый послушник » 31 мар 2008, 20:08

Roma писал(а):По поводу жертвоприношений-то инфа общедоступна. Цитаты поудобней сложились, чтоб картинка была видна. И потом - что поделать - констатация фактов. И по символике и по сути. Многие кривдивые мостоши в сознании пугаются и сбегают:)))
Про ИГО не скажу сейчас точно, бо не особливо чую. Надо про него кривды поболее почитать, чтоб понять где чего искажали для восстановления.
5 процентов правды иногда имеется... Ну уж если напрямик мыслить - то по летам соответсвует сопротивлению Предков иудейской колонизации Руси. Тут уж про петровкие времена много чего неясного, что говорить про ранее. Хотя думается, что идейа ИГА тогда и возникла. Надо страообрядцев поспрашивать..

ОЙ, гой еси, добрый молодец. Опять И-Го-Го коня моего. Принять, штоли смерть от коня (И) и коровы (Го). Ужос. Не хоца. По жизни закон-запо-Ведь: помни о прошлом - живи настоящим - готовься к будущему. Типа, к тому, что не надо всё так дотошно реанимировать. Например, количество образных букофф, приближённых к количеству не меее образных иероглифов. Не зря Ведь алфавит сократили. До 33. Мои И твои предки. :roll:
А, чтобы понимать язык, например, деревьев, или птиц, или домашних котов, вообще, букафф не надо. Шибко их много, буквиц. Надо научиться понимать безбуквенные языки. :oops:
Кшатрий, радха, ратай, всех понимает. И заботится обо всех праджах, как о собственных детях. Детях Раджи. :roll:
В этом и заключается квинтессенция гуна-дхарма-кармы русского человека. Императора мира... :roll:

Инфа И дезинфа всегда доступна всем. Как дитё публичной деффки. :twisted:

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 31 мар 2008, 20:29

Кстати, по поводу ТАТАРО-МОНГОЛ
вот тут есть коё-что
http://slavyanin.clan.su/news/2008-03-06-6

старый послушник
Контактная информация:

Сообщение старый послушник » 31 мар 2008, 20:50

Roma писал(а):Кстати, по поводу ТАТАРО-МОНГОЛ
вот тут есть коё-что
http://slavyanin.clan.su/news/2008-03-06-6

Спасибо за ссылу. Осилю. Сделал паузу: ОР. Крик печени. Который тормозит землю, ум, силу. Уравновешивая. Печень - квинтессенция порядка, как жена орущая и собирающая пасьянс из разбросанных носков... :roll:
Вывод. Научный. В те далёкие времена панславянской смуты и междуусобицы, пришёл ОР-ДЕНЬ, Ярило-Батюшко... И надел ЯРМО на вольницу княжию. Типа. Шло формирование-выборы (феодальным путём) Президента-Императора. На некоторое время Его ставка обосновалась в Киеве. В Хохляндии-Неман. :roll:

Поскоку предки - не Боги, что горшки обжигают, получилось маленько коряво. Как положено И дозволено. Мы: не лучше И не хуже. Чую. Это мне завещали предки. Наши. :roll:

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 31 мар 2008, 21:32

Про печень дополню - сей орган отвечает кроме всего прочего за Различение. То самое свойство Волка-Велеса, что правду от кривды отводит.
Для чего алкоголь - уничтожение (в том числе) и свойства различения в человеках. Шоб удобней в мозгах и телях паразитировать..

jadayMisha

Сообщение jadayMisha » 14 дек 2008, 17:55

Филипп писал(а):Чем мы, белая раса, отличаемся от желтых, черных и пр. народов?

Воще этот вопрос планетарного маштаба! :?
всё поддробности можно узнать только в реальной каббале (чернокнижников), где взялсь и из какой планеты прилетели потомки Еврейских пра пра корней.
Но кое-какие выдержки описаны в библии и торе.

выдержки из ВЕД:

белые из созвездий Большой и малой медведицы, Льва, Орла...
желтые народы созвездия Драконов (ого ого их сколько поразводилось)
красные народы из созвездия Змеи(Кассиопеи) - (сейчас они на гране вымирания)
у чёрых - уже нет своей планеты, их приютили тут как гостей-обитателей. (прибыли из созвездия Ориона)
серые народы - основные планеты НОД, ЭДЕМ , и с планет тьмы (10000), припёрлись сюда на Мирград землю 5500 лет назад. (у них время от Адама)

В данное время произошло слияние всех народов - и в итоге получилась смешанная, она сейчас занимает доминирующее положение в обществе.
так что ребята Дерзайте!
;)

Kovalson

Сообщение Kovalson » 15 дек 2008, 02:20

jadayMisha писал(а):
В данное время произошло слияние всех народов - и в итоге получилась смешанная, она сейчас занимает доминирующее положение в обществе.
так что ребята Дерзайте!
;)

Ну это она может в твоём обществе занимает доминирующее над тобой положение...и что это такое доминирующее положение...паразитизм,что ли или активная пидарастия...???

Надомной к примеру ваще никто не доминирует...кроме моих предков,во всяком случае в духовной сфере точно...

Я человек вольный духом...а не свободный раб...

Рассен

Сообщение Рассен » 16 дек 2008, 19:11

Джедай "некромант" )))
ковалыча задело )))

Забава

Сообщение Забава » 16 дек 2008, 20:35

Филипп писал(а):
Дело в том, что как раз таки я считаю, что отличие только в цвете коже. Суть человека - его душа - а она цветов не имеет, если, конечно, ее не ассоциировать у того или иного человека, к примеру, с серым, потому что у него характер такой и пр.

Хотелось бы услышать мнения других на этот счет. Потому что, по моему мнению, и среди белых полно серых в душе, а среди серых - белых.

А Души могут быть из разных Семей. Душа частенько чувствует куда и к кому её тянет, по созвучию, по цели. И я думаю каждое семейство душ имеет свое особое предназначение, свою задачу в это мире. Душа - информация, энергия. И каждая душа закладывает определенную инфу в ДНК. Потому душа никогда не воплотится в тело не соответсвующее её вибрациям. Вернее Душа сама создает свое будущее тело или ей подбираются опрделенные обстоятельства, страна, семья для воплощения именно с её задачами и параметрами.
Ну вот как-то так)) хотя наверняка не возможно ничего знать.

Вернуться в «Информация к размышлению»