Откровения члена элитной семьи.

О здравомыслии. Мнения, знания. Обсуждение
Mr.Anonymous

Re: Откровение инсайдера

Сообщение Mr.Anonymous » 29 сен 2009, 21:42

:-)
С тем же успехом можно эту "истину" придумать. Где-то, да угадаешь. Единственное, на что могут сгодиться те диалоги, это слегка проверить уже известные и практически доказанные гипотезы. Когда ответ уже знаешь на 9/10, но вопрос в мелких деталях. Ну и конечно понимание задач аффтаров можно получить. Нового там приобрести ничего нельзя, лажовый больно источник.

Duke Nukem

Сообщение Duke Nukem » 30 сен 2009, 11:50

Нда, любопытная переписка...
Допустим этот субъект реально существует (не бот) и реально говорил на этих форумах.
Тогда выводы:
1. Какой рабовладелец скажет рабам всю правду? Никакой и никогда.
2. Мало того он часто лукавит или говорит нужную для себя полуправду (что еще страшней, чем откровенная ложь).
Отвечая в основном верно на второстепенные вопросы, на ключевые отмалчивается или говорит неправду вперемешку с полуправдой.
3. (Если опять же это не чья-то развлекуха) Похоже на сбор информации, чего там себе думают человеки-роботы, какие настроения мысли, какой средний уровень масс.
4. Но даже при всем при этом, некоторые сообщения проскакивают весьма и весьма любопытные. Но в основном там информационный мусор (ложка меда с бочкой дегтя).

Пример - я там русских уважаю и симпатизирую, и скоро стану их царем :D (а то у нас их мало сейчас), ниже далее, но это все равно мусор опустившийся (пьяный сброд), который уже не может сам себя воспроизвести и поддержать.
Интересно он мусором править собрался???
Чего-то тут хрень полная, за редкими второстепенными вопросами (правда есть), в остальном по сути дела гон серый (запутать увести в сторону и собрать инфу).ИМХА.

almavit
Страна: Латвия

Сообщение almavit » 01 окт 2009, 12:32

Здравия желаю.
Duke Nukem писал(а):Чего-то тут хрень полная, за редкими второстепенными вопросами (правда есть), в остальном по сути дела гон серый
"откровение" "инсайдера" отстают от темпов продвижения в Нашем развитие на "целый круг". Единственный способ, для Них, догнать и забежать вперёд (успеть стрелку перед "Паровозом" перевести) - это выкладывать Правду. Ложь , Мы, уже, видим.
А, выкладывать Правду - ускорить Наше окончательное Прозрение. Пупик - для "Крысы".
Думаю, что "крысы", скоро бросаться на Челов начнут...
- - - -
Такие "откровение" "инсайдера" может Kovalson нагородить, без проблем, я думаю.
Kovalson, здрав будь. Ты большой специалист по хитромудрой Серости. ;)

Kovalson

Сообщение Kovalson » 01 окт 2009, 13:42

Да я думаю не проблема. :-D
Поэтому и написал,что вижу в этих откровениях разочарованного каббалиста. Который счетает себя выше других,хочет и не знает,как и что изменить...короче,это квинтэссенция комплексов прозревающих иуд деев,помоем это тенденция утра ;-)
Петушки,так сказать кукарекают... 8-)

Ведана
Страна: Беларусь

Первое Откровение Инсайдера

Сообщение Ведана » 24 янв 2010, 21:55

Здраве!!!!!

Что-то необычное произошло на форуме godlikeproductions.com за несколько дней и это привело в возбуждение определенные участки Интернета.

Некто, называющий себя Инсайдер, утверждал, что он принадлежит родовой линии, которая правит миром, и обещал ответить на любые вопросы. Поначалу это выглядело как очередное надувательство в Интернет, на некоторые нехитрые вопросы были даны простые ответы, но потом все стало круто изменяться.

Любой, кто понимает диалектику, знает, что ответы (в виде вопросов) Инсайдера намеренно провоцировали других задавать вопросы, которые вели к сути явлений. Одним из первых вопросов, заданным Инсайдером, был “Вы думаете, что живете на определенной планете. Живете ли вы на ней в действительности?”

Ответы, которые начал давать этот человек на последующие вопросы, показали глубокое понимание философии, истории, метафизики, религии, магии, политики и более того. Эти ответы были очень оригинальными и подробными, а некоторые заставляли задуматься.

Удивительно то, что Инсайдер отвечал на вопросы за очень короткий промежуток времени. Темы вопросов были самыми разнообразными, а ответы, когда подробные, а когда просто эпические появлялись буквально через несколько минут. Как это возможно? Копирование текста из Интернета? Я тщательно проверил и не смог найти предложений, которые использовал Инсайдер в своих ответах. Как кто-то заметил, это было за пределами возможностей обычных людей.

Некоторые люди были огорчены, других это наоборот привлекало, а в итоге это привело к диалогу, в котором так много открылось, что теперь это можно изучать годами. Сложно в это поверить? Читайте дальше.

--------------------------------------------------------------------------------
http://www.pravdu.ru/insaider1.htm

языче
Контактная информация:

Re: Первое Откровение Инсайдера

Сообщение языче » 24 янв 2010, 22:03

!

Воислава

Сообщение Воислава » 24 янв 2010, 22:21

вот тут все собрания. http://www.insiderrevelations.ru/

Kovalson

Сообщение Kovalson » 25 янв 2010, 00:20

Очередной повтор по моему... лан с компа слеплю вместе... А думаете то, что?

Забава

Сообщение Забава » 25 янв 2010, 10:46

Кое-что себе взяла на заметку.

Забава

Сообщение Забава » 25 янв 2010, 21:47

Для себя вот эти моменты выделила.

"Чем больше люди разделены, тем легче ими управлять."

"Религии созданы "нами". Религии, которые популярны сейчас, это как раз те, которые находятся под полным контролем. Я не могу подробно говорить об этом, но Христианство/Иудаизм/ Ислам/Буддизм слегка на ложном пути, скажем так. Существует сердцевина истины, но она утопает в море извращений…"

"Никогда не вступайте в "тайные общества", каковы бы ни были обстоятельства. Избегайте также любых религий, включая нью-эйдж, не доверяйте человеческим гуру / пророкам / священникам / раввинам / имамам / папам / предсказателям / "медиумам" / далай-ламам / политикам / писателям / ученым / "знаменитостям" / родителям / и т. д. как авторитетам в том, что касается Божества… в других вопросах вы вольны принимать или отвергать их мнение, однако, принимайте также и последствия своего выбора. Вам нужны только вы сами и Божество, никакого вмешательства других, облеченных в тела… повторяю, не допускайте никакого вмешательства кого бы то ни было. Если ваш отец просит подать ему стакан воды, чтобы убедиться, что вы о нем заботитесь, и проверить ваше послушание, то что вы сделаете: принесете воду непосредственно отцу или отнесете стакан воды соседу и попросите, чтобы он рассказал вам, о чем вас попросил отец, при том, что сосед не слышал просьбы и в данный момент выпивает собственный стакан воды?"

"Вы, люди, поклоняетесь некоторым людям как "богам", будь то "пророки", знаменитости, спортсмены, политики, писатели и т. д., и это омерзительно."

"Инструменты в ваших руках, вокруг вас, везде… можно сказать, они даже добыты изнутри вас. Это Ваш долг - открыть их для самого себя, а потом делайте с ними, что хотите… но всегда помните о последствиях. Заключённые всё ещё могут решать, что делать в тюрьме с инструментами, которые им даны, они могут решить сами, как им гулять во дворе, говорить, думать…"

"Познать себя, познать, где Вы есть, есть два наиболее важных вопроса, на которые следует ответить. Это Ваша задача - понять всё это. По сути, если кто-то даст Вам правильный ответ, он не будет ничего значить для Вас, так как всё в нём сказанное не будет применимо к Вам так, как оно было бы Вашим, найди Вы сами этот ответ. Если Вы найдёте ответы на эти вопросы, Вы выполните большую часть долга перед самим собой. После этого Вашей задачей будет жить в соответствии с Божественным Законом, который откроется Вам после этого этапа."

ludmila

Сообщение ludmila » 25 янв 2010, 21:58

Похоже на жреца, из тех, что описывала Анастасия в книгах Мегрэ.
Из обратившихся, так сказать.

Ведана

Сообщение Ведана » 25 янв 2010, 22:15

Я симпатизирую русской культуре, несмотря на все её недостатки и слабости, я считаю её наиболее перспективной. В течении 10 лет я плавно возьму на себя верховную власть в русскоязычном секторе планеты и начну плановый переход на качественно новый уровень бытия. Для этого у меня есть все необходимые инструменты.

он симпатизирует и меджу тем говорит:

С какой целью уничтожаются все Славянские народы и в частности русские?
Причина всё таже, что и во времена Гитлера: человеческий материал славян не считается конкурентноспособным.

ну ну, не конкурентноспособный, может как раз таки наоборот ;)

Ведана

Сообщение Ведана » 25 янв 2010, 22:17

противоречит сам себе.

Kovalson

Сообщение Kovalson » 26 янв 2010, 10:00

ludmila писал(а):Похоже на жреца, из тех, что описывала Анастасия в книгах Мегрэ.
Из обратившихся, так сказать.

Похоже на Левашовых-Роган. :)
В книгах Пузакова сварен суп из каббалы, истории ессейства и раннего христианства... ;)

tiavetloris

Сообщение tiavetloris » 26 янв 2010, 13:04

Набрел тут на на форум Путь Одиссея. Админ форума Ulis комментирует этого инсайдера со своего уровня понимания процессов, так сказать.

Откровения члена тайной семьи, управляющей миром

Третье Откровение Инсайдера

Вернуться в «Информация к размышлению»