Серые -чужеземные вороги

О здравомыслии. Мнения, знания. Обсуждение
несущий
Страна: Украина

Re: Серые -чужеземные вороги

Сообщение несущий » 12 мар 2013, 20:44

Мы неотделимы от Богов. И безусловно , в потенциале, можем всё, а в этом , именно , мире можем то что можем....скорее всего, возможности ограничены "материей"

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 12 мар 2013, 23:56

Нет, не буддизм. Но буддизм гораздо ближе к Правъде чем ортодоксальное христианство.

Николай-1983

Сообщение Николай-1983 » 13 мар 2013, 01:28

Roma писал(а):Нет, не буддизм. Но буддизм гораздо ближе к Правъде чем ортодоксальное христианство.

Кто, по мнению буддистов, мир создал?
И повторю, я не вижу, зачем вам боги. Зачем?

Николай-1983

Сообщение Николай-1983 » 13 мар 2013, 01:30

несущий писал(а):Мы неотделимы от Богов. И безусловно , в потенциале, можем всё, а в этом , именно , мире можем то что можем....скорее всего, возможности ограничены "материей"

Вот Вам лирическое отступление, для разговора на отвлечённую тему: А Вы представьте, что Вам дали немного возможностей Бога. Что бы сделали?

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 13 мар 2013, 01:39

Николай-1983 писал(а):
Roma писал(а):Нет, не буддизм. Но буддизм гораздо ближе к Правъде чем ортодоксальное христианство.

И я вам повторю - то что вы не видите значит что в этом направлении вы слепы, не осознаете, не ведаете. Но не значит что так есть на самом деле.

несущий

Сообщение несущий » 13 мар 2013, 01:40

а у меня итак все возможности Бога... для этой мерности, так сказать,...Но именно из-за действий Вашего господа живущего в иерусалиме. они не могут проявиться во всей полноте...А имей я возможности Предков, я бы дал ему пинка, посамые помидоры.. что я собственно и делаю)))

Николай-1983

Сообщение Николай-1983 » 16 мар 2013, 21:23

Roma писал(а):
Николай-1983 писал(а):

И я вам повторю - то что вы не видите значит что в этом направлении вы слепы, не осознаете, не ведаете. Но не значит что так есть на самом деле.

Так покажите, объясните. Если сами понимаете, конечно.
Итак, боги нам нужны для того, чтобы ... ???

Николай-1983

Сообщение Николай-1983 » 16 мар 2013, 21:28

несущий писал(а):а у меня итак все возможности Бога... для этой мерности, так сказать,...Но именно из-за действий Вашего господа живущего в иерусалиме. они не могут проявиться во всей полноте...А имей я возможности Предков, я бы дал ему пинка, посамые помидоры.. что я собственно и делаю)))

Ну что ж, продолжайте пребывать в заблуждении. Я старался, чтобы Вы начали думать своей головой. Не вышло, но я старался. Это не в моих силах. Напоследок скажу, что розовые очки не спасут Вас. Надо их будет снять и начать думать.

Issken

Сообщение Issken » 16 мар 2013, 21:42

николай,открою маленький секрет. как мыслю,многими на этом форуме,в т.ч. и мной, были пройдены этапы ярой борьбы за умы и души)))... спорить,ненавидеть,обличать и доказывать-в прошлом...пытаются периодически объяснять свою позицию другим,но не с пеной у рта,без предложений "обоснуй", а в случае отказа продолжать безцельную беседу(нам не надо, а вам не поможет, что энергию зря тратить)-не бросать фразы "слив засчитан"....свою энергию надо направлять не на то, что евреи/инглинги/родноверы/христиане-гады,а на созидание внутри себя и,соответственно,такую вещь,как "гармонизация пространства вокруг себя"....

Николай-1983

Сообщение Николай-1983 » 16 мар 2013, 22:16

Issken писал(а):николай,открою маленький секрет. как мыслю,многими на этом форуме,в т.ч. и мной, были пройдены этапы ярой борьбы за умы и души)))... спорить,ненавидеть,обличать и доказывать-в прошлом...пытаются периодически объяснять свою позицию другим,но не с пеной у рта,без предложений "обоснуй", а в случае отказа продолжать безцельную беседу(нам не надо, а вам не поможет, что энергию зря тратить)-не бросать фразы "слив засчитан"....свою энергию надо направлять не на то, что евреи/инглинги/родноверы/христиане-гады,а на созидание внутри себя и,соответственно,такую вещь,как "гармонизация пространства вокруг себя"....

Странно, что Вы совершенно закономерную просьбу "обоснуйте", которая по идее должна отключать бессмысленные и бесцельные и проч и проч разговоры, а также потоки бреда, приравниваете к "пене" у рта. Человек разве не должен уметь логически рассуждать и доказывать свою точку зрения? Это и есть обоснование.
И Вы совершенно верно заметили, что энергию не "надо направлять на то, что евреи/инглинги/родноверы/христиане-гады". Я, заметьте, этого и не делаю. А название темы говорит вроде бы за себя, да?

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 16 мар 2013, 23:30

Николай-1983 писал(а):

Так покажите, объясните. Если сами понимаете, конечно.
Итак, боги нам нужны для того, чтобы ... ???

Вам давно здесь объясняют, но вы не хотите видеть то что не помещается в вашу логическую картину мира. Нам Боги нужны чтоб быть живыми, верить им, славить их и Осознавать.

Mr.Anonymous

Сообщение Mr.Anonymous » 17 мар 2013, 11:30

Слепому от рождения невозможно объяснить, что такое Солнце. Люди не равны от природы, и у каждого имеется свой физиологический потолок понимания. А выше потолка не прыгнуть.

несущий

Сообщение несущий » 17 мар 2013, 22:35

свой физиологический потолок понимания
ежели он физиологический, то где он находится?

Вернуться в «Информация к размышлению»