КОБ(КПЕ)

О здравомыслии. Мнения, знания. Обсуждение
Желяна

Re: КОБ(КПЕ)

Сообщение Желяна » 21 сен 2008, 18:54

Kovalson писал(а):А Ефимов КОБовец?

А то вот я чё тут нарыл...

http://rutube.ru/tracks/856881.html?v=b ... a0f6a13748

Да, план пейсатых прозрачен. В землекопы нас готовят, а Петров, видимо, уже воплощает задуманное. Но, ведь, у них одна БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА... Кердык им скоро. :D

koshnv
Профессия: SysAdmin
Контактная информация:

Сообщение koshnv » 21 сен 2008, 19:46

Рассен писал(а):Летом они у нас на Тургояке собирались народу было вроде много решили даже зделать Круг РОдовых

Рассен - " нас на Тургояке" могу вполне и я сказать... чиркни в личку... состыкуемся ;)

На этом слете был я... был и на празнике что Славер там проводил... Петров жрец у Славера... на слете они грили что веды Хиневича это масадская разработка, и сам он уже слинял в Израиль... щаз Петров грит что это Ватиканская разработка...
По фактам Хиневич как был в Омске так и есть, строит терем, своими ручками.. да тех кто подмегет. Да и что можно сказать... Петров Родновер... и смотрит с позиции родноверия... это во-первых лунный культ... и во-вторых... они живут плоским умом, не уходя в глубь...

Стоит посмотреть, что грит Петров об вере... Его интервью об ведах, Въере... чтоб понять что он не ведает элементарного… меня убило то что он грит что под это все надо подводить серьезную научную базу...
(Хотя на слете тот же Хвостов грил, что вся эта наука от масонов... типа мы творим, а они записывают... не записал - не обосновал, да и в науке то наших нэ ма...)

асур
Контактная информация:

Сообщение асур » 22 сен 2008, 22:35

У-Ра
Здравие, всем. и УДАЧИ ВАМ ДРУГИ, И ДРУГИНИ...
Это только, на первый взгляд, НЭТ, ЭКРАН ПРОВОДА, а люди. где-то далеко..
На самом деле, мы друг, друга, чуим, и даже имоции улавливаем.....Это...всё так и есть.
Перекинулся, я со СЛАВЕРОМ (у меня, от ника ощющение ЮНИЁРСОЛ-ПИКЧЕРС), и ФИЛИПКОМ, короче, тут, Ланкар, ссылку, давал, на офень......что вроде как Бесы сотрудничают..., но может, и не БЕСЫ, А СУЩНОСТИ, но О ФИЛИПКЕ, И СЛАВЕРЕ, можно, и так сказать; Вот когда, ДЕМОН, сознание, в ЛУНУ, включает, вот и получаеца.....
СЛАВЕР, и ФИЛИПОК.............А люд СЛАВЯНСКИЙ ЖАЛЬ.....
КОГДА, БОГИ ПРОБУДЯЦА,НАША, ВСЁ и СЛОЖИЦА
.................................................................................
СЛАВА БОГИНЕ ЯВИ...СЛАВА ГЕРОЯМ СЕМЛИ РУССКОЙ, СЛАВА ПЕРУНУ, УРА

от 10 венич 7511 (28 сентября о8) П,С, хочю.признать что В ФИЛИПКЕ, дух СЛАВЯНКИЙ, сильней, оказался, ДРАКОНОВ....
ВО СЛАВУ БОГОВ СИЕ ПРОИСХОДИТ У_РА

s-leader

Сообщение s-leader » 25 сен 2008, 00:28

Van писал(а):Немного юмора

Ну кто-то, вероятно пейсатый, сделал этот ролик. Конечно вырывать слова из контекста очень любимое занятие многих, если истина пофиг или слепая вера затмевает разум, чувства. На сегодняшний момент у Петрова одна из четких систем знаний. Да везде есть свои заморочки и ошибки, но многие ответы на вопросы можно получить из лекций того же Петрова. Я не защищаю его, более того тоже настороженно отношусь, но хочу видеть реальную критику, а пока ее нет. В основном критикуют те, кто вообще не понимает то, что в КОБ'е есть. А там много полезного!

s-leader

Сообщение s-leader » 25 сен 2008, 00:44

Желяна писал(а):
Kovalson писал(а):А Ефимов КОБовец?

А то вот я чё тут нарыл...
http://rutube.ru/tracks/856881.html?v=b ... a0f6a13748

Да, план пейсатых прозрачен. В землекопы нас готовят, а Петров, видимо, уже воплощает задуманное. Но, ведь, у них одна БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА... Кердык им скоро. :D

Ну и обоснуй это! Этот видео-мост ни о чем не говорит, говорит больше о стремлении того же Ефимова найти понимание у кабалистов (нашел он с кем разговаривать!), просто повторил свою КОБовскую теорию и ничего более. Что тут плохого? У меня замечательный лектор по математике был еврей, я с ним общался, задавал вопросы и прочее и что, после этого я тоже пейсатый. Жди рассвета, а тем временем побольше гоев разными способами сведут в могилу, только чтобы ты ничего не предпринимал, а только ждал. Чего ждем? Прилет мошиаха с гостиницей на 144тыс кой-ко мест? ;-)) Прав был доктор (zarubezhom.com), что гои что угодно придумывают в оправдание свого бездействия. Надо брать лучшее не только из САВ, но и из работ других людей, тем более если их учение тоже пытается устранить текущую рабскую систему. Петров (КОБ) многое объясняет современным языком и не так уж противоречит это вере предков. А так никто не застрахован в повторении истории, когда жрецов либо уничтожали или подменяли,а послушное стадо с "верой предков" превращали в рабов. Не боитесь повторения? Или вы скажете, что все все понимают? Да оглянись, когда завтра будешь ехать в метро или автобусе..... половина биороботов, хотя пращуры наверное веру сохраняли...... Петров будит народ -- пользу делает! А далее совесть подскажет.

асур
Контактная информация:

Сообщение асур » 27 сен 2008, 20:48

У-РА
СЛАВА БОГИНЕ ЯВИ, УДАЧИ ВСЕМ.ЗДАВ БУДЬТЕ ДРУГИ И ДРУГИНИ.
Ну наРОД, я есчё такого явного прокола, демонов, на ФОРУМАХ не видел..............
СЛАВЕР, что ПЕТРОВА соратник(за самого ПЕТРОВА, пока не уверен...Может в тёмную его используют).....
Но чтоб по НЭТУ, так громыхнуца............ :lol:
Короче в начале, наволились, притом все...ПОТОМ, СЛАВЕР, ну думаю, надобно, СЛАВУ, БОГАМ СЕМЛИ пробывать..... после которой...., СЛАВЕР. тупить начал...и так его понесло...что всех, кто не сним яко бы,..... С ТАРАКАНОМИ , сравнил...... Я в шоке... :shock: ..Понятно что не он , а демон,ЛУННЫЙ, через него говорил. Корочи люди как очнулись, от такого, ПИРУЭТА,... МОРОК ушёл...... И даже ФИЛИПОК, успел другого ГАДА, вполне культурно приложить..
СЛАВЕР ещё сопротивлялся ОН ЖЕ "ВОЛХВ", типо..
ЗНАЕТЕ, ЧТО ЭТИ ДЕМОНЫ, сделали, чтоб лицо своего ставленика спасти?
.......................УДОЛИЛИ ВСЮ ТЕМУ, СО ВСЕМИ КТО ТАМ БЫЛ :shock:

Короче, ДРУГИ, уж коли появица, у нас ФИЛИПОК(не знаю мож он филип, наш), И ВАНДА, это очень хорошие люди, надо-бно встетить по СЛАВЯНСКИ... (звать я их не могу...сами дорогу найдут, коли СУЖДЕНО...)
СЛАВА БОГАМ ПРАВОСЛАВНЫМ, МЫ РА-ДЕИ
СЛАВА БОГИНЕ ЯВИ У-РА-РА
П.С., может и не надо было это писать, а то мож поймёте не так...ну да ладно..ГЛАВНОЕ ЧТО ЭТО ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ, БЫТЬ ПРАВОСЛАВНЫМ, И СЛАВИТЬ БОГОВ РУССКИХ.....
Вот стихи одной ПРАВОСЛАВНОЙ ДРУГИНИ...
YaroSlava Zarya.
--------------------------------------------------------------------------------
...и наши светлые Души
не спрятать за рамки тусклые -
не россияне мы, слушайте,
Мы - РУССКИЕ!
.......................................
СЛАВА ЯВИ У-РА

Van
Страна: Беларусь

Сообщение Van » 29 сен 2008, 01:56

асур
Ты откуда родом,асур?И зачем им про волков рассказывал?Так тебя отовсюду попрут Кто ж тогда правду нам расскажет? Ты хитрее будь Врангов надо знить в лицо Так до основных не доберешся.Я вижу ты на радостях ЦВЕТ подключил.Надо еще с Петровым разобраться Так,что ты дипломатичнее.

асур
Контактная информация:

Сообщение асур » 29 сен 2008, 20:44

Van писал(а):Надо еще с Петровым разобраться

У-Ра
СЛАВА ЯВИ
Удачи всем други и другини
Здравь будь Van. БЛАГОДАРЮ за ДОВЕРИЕ......
Честно говоря не вижу смысла, гоняца, за ПЕТРОВЫМ. Во первых потому, что не думаю я что он, "ИДЕЙНЫЙ" "ИУ" как СЛАВЕР.
.......За РОДИНУ, у него тоже душа болит. Я смотрел его аналитические лекции.Он много ПОЛЕЗНОГО ГОВОРИЛ,
Единственно, что мне кажеца, напрасно, он в ВЕДИЗМ, залез. НЕ ЕГО ЭТО. А если как простая СЛАВЯНСКАЯ душа, то он только лиш.... "ОТКРЫВАЕТ ВОЛШЕБНУЮ КУЛЬТУРУ РУСИ.
Так что ЕГО УЧАСТИЕ, в фильме "ПРОТИВ ХИНЕВИЧА, и ИНГЛИНГОВ", -это провокация, в которой он тупое оружие...
................ Уж извиняйте, что я так без перехода.....
В энергоиформационом, спектре (НАВЬЕМ), тёмные АГРЕГАТЫ, похожи на "ХОБОТЫ", как у СЛОНОВ.....они идут, прям в облость, ГОЛОВЫ людям(в районе АДЖНЫ=ТРОЯН ЯГИ)., кои ... с ними сотрудничает....
Аналогия, с кукломи на верёвочки ,-очень удачная.

И если удаёца отсеч, НАПРИМЕР,какой нибуть деревенской ЗНАХАРКИ, с помощью молитвы, ( ХРЕСТЬ,или СЛАВ...) ,- эти связи....то это ВСЁ ОДНО, НА НЕ НА ДОЛГО.....
Типовое мышление, СТАРЫЕ СТЕРЕОТИПЫ, -СОЗНАНИЕ САМО ИЩЕТ ПРИСОСКУ), и ещё СИЛА ДРАКОНЬИХ. агрегатов..... Рано или поздно. возращает на круги своя......
Вол и "ВОЛХВ" СЛАВЕР, пришёл в себя......И ВОСТАНАВЛИВАЕТ, СВОИ АГРИГАТНЫЕ СВЯЗИ...

.
СЛАВЕР писал(а): ......Одним из таких «крикунов» сегодня является господин Гладилин (Светлояръ), написавший свой безумный опус под названием «История Древнего Мира»..

Асур, мелкая сошка, и надо бы его с кем нибуть"ДОСТОЙНЫМ ПРОТИВНИКОМ" УВЯЗАТЬ. (Я даже не знаю, кто такой ГЛАДИЛИН)

СЛАВЕР писал(а):...... Поэтому и появляются на данном форуме его сторонники в виде Асура, переливающие из пустого в порожнее, навязывая Славянам свой Инглиизм..

Не помню, я чтоб навязывал кому ИНГЛИЗМ, наоборот, говорил, ЧТО ПОНИМАНИЕ ВЕРЫ ИНДИВИДУАЛЬНЫ.

СЛАВЕР писал(а):.....А цель то у Асура была проста, развести участников форума. К слову сказать, частично это ему удалось, до того как его модератор забанил на данном форуме. Вы стёрли свои постинги. Рассорились с Олегом Вятским, а он собственно этого и добивался,.

И причём тут я, Я
что ли писал, что все кто не с ним "ТАРАКАНЫ", а сам он "ДИХЛОФОС"

СЛАВЕР писал(а):...прикинувшись «овечкой» изгнанной из форума КПЕ. Через несколько дней, он снова появится на форуме, под другим ником, и снова будет пудрить мозги людям. Всё это уже не раз проходилось. У него просто работа такая. .

Вобщето, тут вроди сам "ВОЛХВ СЛАВЕР" прикинулся, ЧТО ОН ВРОДЕ КАК "СТОРОННИЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ", и не с ним я ОКАЗЫВАЕЦА,БЕСЕДУ ВЁЛ.
...ХМ....Надо-же, ПОНЯЛ какая у меня теперь Ра-БОТА. Молодец, "ВОЛХВ", в саму суть глядит

Вобще-то нечего, там больше ДЕЛАТЬ. У меня из-за *СЛАВЕРОВ", другая трагедия.
Я только, сегодня увидел, ЧТО ЛИСТВА С ДЕРЕВЬЕВ ОПАДАЕТ....

Удачи всем, СЛАВА БОГИНЕ ЯВИ..УРА.

Кстате, у этого гада() СЛАВЕРА вот такие РЕГАЛИИ, под постом
.........................................
Максименко Георгий Захарович,
глава Новороссийской северокавказской общины "Славянское наследие".
----------------
Y ДНК: R1a

Вот это приписка, в конце, НАЗЫВАЕЦА, ГЛАПРОГРУППА ДНК. Есть ещё ( R1a1, N и I1b) это генеология, СЛАВЯНСКИХ народов..

Меня и РАССЕНА, ФАШИСТОМИ обьявили на КОбе, но вот зачем, этот "ИСТИННЫЙ АРИЕЦ ВСЕХ АРИЙЦев" такие, РЕГАЛИИ, клепает, ТИПО ВОЛХВ ПО ПРАВУ, или как ? .....забыл спросить.... Мож кто другой спросит..
Слава ЯВИ У-РА

Корень

Сообщение Корень » 29 сен 2008, 21:38

Здравия асур! Ссылки дай, где ты в битве словом участвуешь.
Некоторые мысли и анализ у Петрова заслуживают внимания. Но ведь мужик сапог сапогом и партию сапогов двигает.

асур
Контактная информация:

Сообщение асур » 29 сен 2008, 21:52

Корень писал(а):Здравия асур! Ссылки дай, где ты в битве словом участвуешь.
Некоторые мысли и анализ у Петрова заслуживают внимания. Но ведь мужик сапог сапогом и партию сапогов двигает.

У-Ра.Удачи всем.
Здравь будь Корень
Дэк посчитай, уже негде, С КОБОВСКИХ, форумов. меня удолили. И темы тоже
Сильно затратно -это, так что в прошлом такие мероприятия....
Зато тепереча, могу сравнивать, НАШ, ФОРУМ, и ДРУГИЕ....
Похоже, нам всем очень повезло..Ещё бы этого БЕЛГОРОДЦА, сюда затащить.....и всё :)
СЛАВА БОГИНЕ ЯВИ УДАЧИ ВСЕМ ДРУГИ, У-РА

Van
Страна: Беларусь

Сообщение Van » 30 сен 2008, 08:25

асур
А что это за зазывала на свой форум (светлояръ) и кто такой Олег Вятский с Филлипком проясни со своего боку-то.Я что то в толк не возму, что они "втирают".Славер конечно подробно описал как союз выкупили за 30000 И что "ошибки МЫ учли ,при создании нынешнего." Интересно "учли ли их те,кто им десятину со взносами отплачивал?Ну да наверно новую наработают.Подташнивает.

Рассен

Сообщение Рассен » 01 окт 2008, 06:25

Следил за форумом кпе читал посты асура...
Йа с ним полностью солидарен все происходило как он описывает...
Петрову незачем было лезть в Ведическую культуру, его использует Славер.
А самое плохое что люди то ведутся на его (Петрова) рассказы о Инглянах.

Van, филипок, была тут такая личность, филипп, можешь посмотреть его посты...
тот похоже одно с ним лицо...

асур
Контактная информация:

Сообщение асур » 01 окт 2008, 20:17

У-Ра
СВЯТОСТИ ВСЕМ
СЛАВА
МАРЕ Рассен, Здав БУДЬ..
Филипок и Филип, разные люди.... Это так же верно, как еслибы я спросил.....ЛИЧНО ФИЛИПКА, ОН Это? Или не Он? :shock:
То есть этому. можно верить
По поводу самого Филипка, я "пообщался" с ним в "СКОЛЬЗ". И скажу на чистоту.....
КОба существует недавно. И если почитать, ранние посты....То внутрение, ВЗАИМООТНОШЕНИЯ, "зачинателей" КОБы, часто выходили, за рамки "РОВНЫХ" взаимоотношений, и за рамки, личной переписки...... (То есть, и сейчас моменты...и на ФОРУМЕ, проф. разборок, если поискать)
Если-бы, однажды "СЛАВЕРЫ", поддержали ФИЛИПКА (а он тоже, вроде как в "ТЕМЕ"),по поводу ИДИОЛОГИИ........................................., то КОБА, была бы сейчас, СОВСЕМ ДРУГАЯ.......
Там бы всем нашлось места....И ХИНЕВИЧЮ, И ПЕТРОВУ, и ВСЕМ....
Это как раз, говорит О РАЗ-УМе Филипка,которого у "ВОЛХВА СЛАВЕРА", неприсутствует...... А ЕЖЕЛИ, есть РАЗ-УМ, то всё будет хОРОшо
Есть такое названия, у одного кино/фильма....
.........................................СВОЙ, СРЕДИ ЧУЖИХ,
..............................................Чужой среди, СВОИХ.
Я часто, таких людей вижу, и как, и что тут делать?...... Ждать наверно.... Здесь ни-кто не помошник........
.................................................................................
СВЯТОСТИ ВСЕМ
СЛАВА БОГАМ РУССКИМ СЛАВА БОГИНЕ МАРЕ У-Ра

Рус
Профессия: инженер и не только

Сообщение Рус » 01 окт 2008, 20:39

С вашей лёгкой руки посмотрел пару выступлений этого генерала и там он всё время ссылается на какую-то научную им разработанную теорию происхождения жизни. Можете рассказать о чём речь в этой теории.
(Книжки лысого читать не буду - не нравится он мне, да и есть многое, куда интереснее). Благодарю

s-leader

Сообщение s-leader » 03 окт 2008, 23:41

SurruS писал(а):С вашей лёгкой руки посмотрел пару выступлений этого генерала и там он всё время ссылается на какую-то научную им разработанную теорию происхождения жизни. Можете рассказать о чём речь в этой теории.
(Книжки лысого читать не буду - не нравится он мне, да и есть многое, куда интереснее). Благодарю

Ну вот так всегда, расскажите.... а потом появляются кривотолки. Идёшь хотя бы на http://www.pravdu.ru и скачиваешь видео/аудио. Все доходчиво и понятно и кривотолков не будет. Спасибо этому генералу, так как пара знакомых уже через него на жизнь по другому стало смотреть. Двое вообще с бухлом завязали напрочь! Для "советского человека" -- хороший первый шаг для начала. А так только самому копать, так как и Петров и Хиневич -- оба со своими недостатками. Петров, на мой взгляд действительно похож на человека, который хочет достучаться до людей-биороботов, в его мироощущении все люди одинаковы по природе и прочее.... ну советский он по натуре человек! За работу его все равно спасибо пока скажем. Во ВП много написано тяжелым типа научным языком, но есль много интересных мыслей. Доверяться никому нельзя на все 100. Наши предки до доверялись!!! По мильону в год вымирают, а тех кто новую жизнь на новом месте пойдет сроить (если ничего не будут менять), то их просто достанут (куда отступать то?). Думать нужно самому все равно, так как многие "гуры", ссылаясь на старое знание, не говорят, что знание вполне могло исказиться или сознательно измениться за тысячелетия! На Руси столько смут было, что так много могло на мешаться со временем и приписаться.... ДУМАТЬ нужно самому и по возможности составлять мозайку в картину цельную тоже самому! Всех в крайности сносят. Я не поверю, что все лекции Хиневича у вас прошли на ура! Есть порой темы, что просто уши режет. Я не говорю о том, что повторений тьма, информации новой в последствии изучения не так много, растянуто сильно. И с чего? И чего? Тоже можно сказать, что Хиневич намеренно тянет, скрывает или сам частично знает, то что ему кто-то передал.... далее можно строить конспирологические объяснения.
Петров делает пока хорошее дело, а вот куда паству заведут и даст ли паства уже менее зашоренная сама себя увести зависит от самосознания и исследования каждого! Короче, Петров, Хиневич, ДОК из zarubezhom.com, высвечивают одно с разных углов, каждый где-то ошибается по своему, но вместе дают довольно хорошее отрезвление от различных программ и догм (эгигориальных зависимостей). Тот же Док, не зная веру в предков и часто уходя в крайности, а крайностей у него очень много, начиная от словообразования, заканчивая вольной интерпретацией событий в прошлом(минус попытки из разрозненного сделать цельное -- обобщения), находит порой такую информацию(за этим он и ценен своими новостями!!!), что разрозненные мозайки картины становятся на свои места! А если доверяться кокой-то одной идеи -- это значит быть фанатиком. Чем вы иначе лучше будете попов православных со своими догмами и талмудами ? Вера верой,а миллионы вымирают, скоро такими темпами и новая хазария возвратится.
P.S. Петрову спасибо за то что обратил в последних видеоинформах на тему язычества, глядишь больше народа проснется, так как таким количеством народа как у нас далеко ситуацию не изменить .... а там посмотрим. Абсолютно белых людей в истории не замечено было..... хотя некоторые считают таковым Христа, но и он не до всех достучался ;)

Вернуться в «Информация к размышлению»