Три бога человеческой природы, три базовые стихии человека.

О здравомыслии. Мнения, знания. Обсуждение
Mr.Anonymous

Re: Три бога человеческой природы, три базовые стихии челове

Сообщение Mr.Anonymous » 16 мар 2012, 22:31

Эли Рок писал(а):Mr.Anonymous, вот скажите зачем так напряжено менять цвет, если есть пластические хирурги, тетя Моня и деньги?
Обиделся. :)
Да потому что это не цвет, это _биохимия_, а цвет, это лишь _отражение_ биохимии.

Вот возьмём боль. У рыжих к боли повышенная чувствительность, а у брюнетов с этим совсем наоборот. Настолько наоборот, что американцы в Ираке и Афганистане 5,56 винтовки и пулемёты при первой же возможности меняли на 7,62, пусть даже в виде АКМ. И теперь они свой патрон 5,56 собираются менять на более крупнокалиберный.

Запахи. Рыжие очень чувствительны к запахам. Думаю, тебе будет это легко проверить.

Аккуратность. Блондины тут вне конкуренции. Рыжие точнее, но неаккуратны и быстро устают.

Стрессоустойчивость. Тут уже брюнеты вне конкуренции. Блондин заболеет, а рыжий сойдёт с ума...

В Холивуд чужие не попадут. Нет там никакой биохимии. Есть кровь. По этой же причине правители.
Пф. Замени хуливуд хоть на болливуд. :)

Меня на этом форуме постоянно выкидывает на страницу регистрации, расстройство.
У тебя вроде провайдер кривой. Не ссы, меня тоже иногда выкидывает. :)

Вечеслава

Сообщение Вечеслава » 16 мар 2012, 23:29

Mr.Anonymous писал(а):
Вечеслава писал(а):блииииин...ну блин же!
вы даже мысли не допускаете шо можно говорить зная по опыту...шо за зашоренность такая?!
То-то и оно, что ты тут разговариваешь не со мной, а со своим опытом. Глючит тебя неслабо, вот что.

пардон :shock: а вы про шо?

саааавсем неинтересно стало...
и действительно пойду..стройных теорий о превосходстве евреев (эт я так понимаю вы все же из собственного опыта) предостаточно...каждая рассматривает частность подводя ко всеобъемлющему выводу - "евреи наше все!"
а на вопросы не отвечаете, мне-то уже совсем мимо, но участникам расскажите причины наследования евреями по матери, например, или вы все традициями объясните?

Эли Рок

Сообщение Эли Рок » 17 мар 2012, 07:00

Mr.Anonymous писал(а):Обиделся. :)
Да потому что это не цвет, это _биохимия_, а цвет, это лишь _отражение_ биохимии.

Мне на Вас обижаться както не к лицу будет. :)
И биохимия - следствие цвета. И за окном у меня сплошная физика. КЭП?
Расплывчатая, общая терминология. Точности не хватает в формулировках у Вас. Это снижает градус.
[/quote]
Mr.Anonymous писал(а):меняли на 7,62, пусть даже в виде АКМ. И теперь они свой патрон 5,56 собираются менять на более крупнокалиберный.

Вы всего лишь показываете свою неосведомленность. Армия, видимо, для столь яркой личности была несостоявшейся темой. Меняли на более крупный калибр только потому, что современные бронежилеты способны держать и 5-56 и 5-45. Неудивительно, это Ваш стиль - все левые факты подсунуть в Ваш правый котел.

Кроме придирок к правописанию, видимо ответить больше нечем. Что неудивительно, т/к тут возразить трудно.
]У тебя вроде провайдер кривой. Не ссы, меня тоже иногда выкидывает. :)

С чем и поздравляю. А провайдер - ростелеком, кривой, безрукий, бело-рыжий и не боящийся боли. :)

Mr.Anonymous, кроме развешивания ярлыков, в чем вы несомненно мастер) и неудачных попыток подогнать под свою ничем не обеспеченную "теорию" совершенно несвязанные данные у Вас есть что сказать по существу? Скучный Вы стали после перерыва. Ожидаемый какойто. Сломались или выдохлись или гормоны перестали играть? Биохимия? Злоба осталась, но на злобе далеко не уедешь. Нужно ещё кое-что, чего я у Вас уже не вижу, жаль. Ищите да обрящете. :)

Эли Рок

Сообщение Эли Рок » 17 мар 2012, 07:40

CTPAHHuK писал(а):Вечеслава, я тоже в пресловутой 95-ке. ;)
Впрочем, как и все здесь присутствующие. ;)
По одной простой причине - если бы кто-то был в пятёрке, ему некогда было тратить время на такие пустяки. :D

:)

Mr.Anonymous

Сообщение Mr.Anonymous » 17 мар 2012, 12:42

Эли Рок писал(а):Расплывчатая, общая терминология. Точности не хватает в формулировках у Вас. Это снижает градус.
Тут ты прав. Но точность появляется только лишь при наличии достаточного числа исследователей, лабораторий, и достаточного финансирования. То есть точности тут вообще никакой быть не может. Сейчас это не маршрут, не карта, нет. Сейчас это лишь направление пути.

Mr.Anonymous писал(а):меняли на 7,62, пусть даже в виде АКМ. И теперь они свой патрон 5,56 собираются менять на более крупнокалиберный.
Вы всего лишь показываете свою неосведомленность. Армия, видимо, для столь яркой личности была несостоявшейся темой. Меняли на более крупный калибр только потому, что современные бронежилеты способны держать и 5-56 и 5-45. Неудивительно, это Ваш стиль - все левые факты подсунуть в Ваш правый котел.
Пф. Откуда у арабов современные бронежилеты? :))

Меняли именно потому, что нашинкованный мелкокалиберными пулями араб очень слабо теряет боеспособность. И это отмечали очень многие, что в Ираке, что в Афганистане. И наши в Афганистане тоже отмечали низкую эффективность осколочных боеприпасов и мелкокалиберных пуль.

А современный бронежилет держит и 7,62. Правда после попадания пули бойцу всё равно потребуется госпитализация. :))

Кроме придирок к правописанию, видимо ответить больше нечем. Что неудивительно, т/к тут возразить трудно.
Ну ещё бы. :) Голубоглазые блондины хороши лишь как документалисты, а _фантазия_ у них до жути убога...

Mr.Anonymous, кроме развешивания ярлыков, в чем вы несомненно мастер) и неудачных попыток подогнать под свою ничем не обеспеченную "теорию" совершенно несвязанные данные у Вас есть что сказать по существу? Скучный Вы стали после перерыва. Ожидаемый какойто. Сломались или выдохлись или гормоны перестали играть? Биохимия? Злоба осталась, но на злобе далеко не уедешь. Нужно ещё кое-что, чего я у Вас уже не вижу, жаль. Ищите да обрящете. :)
Мда. Действительно обиделся...
Сдаётся мне, что ты рыжеватый блондин, ну или светлый шатен. :)

Эли Рок

Сообщение Эли Рок » 17 мар 2012, 17:11

Mr.Anonymous писал(а):Пф. Откуда у арабов современные бронежилеты? :))

Тяжелый случай. Вы считаете, что армейский бронежилет там не применяется. Может они там с ещё и копьями воюют?
Вы писали, что какой то гладкоствол имеется, картечь от пули должны отличать, что такое останавливающее действие должны знать. У 7-62 его больше, у 9 больше и т/д.
Действительно обиделся...
Сдаётся мне, что ты рыжеватый блондин, ну или светлый шатен. :)

Про обиды я уже писал. Не тот Вы, кто меня обидеть может, измельчали чтото, извините за прямоту.
Сдается мне, что Вы вообще наполовину женского рода, Mr.Anonymous. У Вас названой сестры по имени Асия нет случайно? ;)
В сентябре родились? Логика у Вас изменилась. Предсказывать кинулись, аналогично местным девочкам временами озаряет на уровне зла? Брови у меня черные. :)

Mr.Anonymous

Сообщение Mr.Anonymous » 17 мар 2012, 17:26

Эли Рок писал(а):
Mr.Anonymous писал(а):Пф. Откуда у арабов современные бронежилеты? :))
Тяжелый случай. Вы считаете, что армейский бронежилет там не применяется. Может они там с ещё и копьями воюют?
У нищих афганцев и арабов вообще никаких средств индивидуальной защиты нет, у них даже одежды лишней нет. И калаши у них китайские, за 50 баксов. Сам калаш там ЕМНИП стоит дешевле рожка патронов к нему...

Вы писали, что какой то гладкоствол имеется, картечь от пули должны отличать, что такое останавливающее действие должны знать. У 7-62 его больше, у 9 больше и т/д.
Молодец, ты уже узнал про останавливающее действие. Теперь ещё погугли насчёт эффективности всего этого по афганцам и арабам. Оно там есть. И даже в вики, в статье по пигментам это было. Год назад. Но видимо пламенные борцы с евгеникой вдруг проснулись и всё подтёрли. :)) Мозгов у них нету...

Сдается мне, что Вы вообще наполовину женского рода, Mr.Anonymous. У Вас названой сестры по имени Асия нет случайно? ;)
Ты подхватил болезнь по имени "бледная лурчанка"? :))

В сентябре родились? Логика у Вас изменилась. Предсказывать кинулись, аналогично местным девочкам временами озаряет на уровне зла? Брови у меня черные. :)
Да вот в том-то и дело, что не похож ты на брюнета, фанатизм у тебя есть. А интуиции, -- нет.
Возможно, что ты и в правду, -- другой...

Эли Рок

Сообщение Эли Рок » 17 мар 2012, 17:41

Mr.Anonymous писал(а):У нищих афганцев и арабов вообще никаких средств индивидуальной защиты нет, у них даже одежды лишней нет. И калаши у них китайские, за 50 баксов. Сам калаш там ЕМНИП стоит дешевле рожка патронов к нему...
У нищих нет. Как понимаю професионально воюют далеко не нищие. ;)
]Молодец, ты уже узнал про останавливающее действие.

Догадливы? Давно знал. Даже стрелял из многого. Гуглить не требуется.
Ты подхватил болезнь по имени "бледная лурчанка"
Переболел уже. Не любите ресурс? Зря, там временами приличные посты и пруфы попадаются. Даже не подумайте, что я Вас ассоциирую с Б. Ни в коем разу. Малы Вы.
Что попытался разузнать побольше, а там есть некоторый материал это вполне логично.
Да вот в том-то и дело, что не похож ты на брюнета, фанатизм у тебя есть. А интуиции, -- нет.

Я на маму брюнетку с папой блондином оочень похож :) Никакой особой интуиции с Вами не требуется, Вы себя явно переоцениваете, как вероятно и я также. ;)

Mr.Anonymous

Сообщение Mr.Anonymous » 17 мар 2012, 18:01

Эли Рок писал(а):
Mr.Anonymous писал(а):У нищих афганцев и арабов вообще никаких средств индивидуальной защиты нет, у них даже одежды лишней нет. И калаши у них китайские, за 50 баксов. Сам калаш там ЕМНИП стоит дешевле рожка патронов к нему...
У нищих нет. Но насколько я понимаю професионально воюют далеко не нищие. ;)
Рядовые бойцы с профессионалами не встречаются. А стонут-то, как раз рядовые бойцы.
Для наших "устойчивость" афганцев тоже была неслабым откровением.

Вобщем я тебя понял, у тебя есть мнение, и тебе похрен на всё остальное. Искать тебе в лом.

Ты подхватил болезнь по имени "бледная лурчанка"
Переболел уже. Не любите ресурс? Зря, там временами приличные посты и пруфы попадаются.
Я не нахожу приличными людей, которые исходят радостью от любого говна. Лурк для меня типа зоопарка...

Я на маму брюнетку с папой блондином оочень похож :)
А, вот оно что. У тебя воспитание от папы, тебя воспитывали как блондина. :) И ты знаешь, это для тебя во многом правильное воспитание. :)) Ну, если отбросить то, что у тебя по ходу дела начисто зашита интуиция, потому что у блондинов даже слова такого нет. В смысле, интуиции у блондинов не бывает, им логика вместо интуиции.

Чистая логика не является интеллектом, поскольку у неё нет внутренних средств для корректировки изначального набора аксиом. Есть у логиков некоторое пространство манёвра, а всего остального для них вообще как будто не существует. Ну не могут логики синтезировать ничего нового, что вообще никак не описано в их своде правил. Тут нужен либо сенсорик (рыжий), либо интуит (брюнет).

Никакой особой интуиции с Вами не требуется, Вы себя явно переоцениваете, как вероятно и я также. ;)
Интуиция тебе нужна чтобы догнать, в чём ты не прав, когда по логике всё бело и пушисто.

Эли Рок

Сообщение Эли Рок » 17 мар 2012, 18:16

Mr.Anonymous писал(а):Рядовые бойцы с профессионалами не встречаются. А стонут-то, как раз рядовые бойцы.
Для наших "устойчивость" афганцев тоже была неслабым откровением.
Вобщем я тебя понял, у тебя есть мнение, и тебе похрен на всё остальное. Искать тебе в лом.

Кому есть дело до стонов рядовых?
Не надо ляля. Мне незачем искать. Про стойкость к ранам знаком. Родственники и знакомые, там воевавшие много рассказывали по пьяни,а распрашивать о непонятном я люблю. :) Русские не менее стойкие, кстати, только у них мотивация совсем другая.
Я не нахожу приличными людей, которые исходят радостью от любого говна. Лурк для меня типа зоопарка...
C чего вы решили, что я там нахожу радость? Я там нахожу информацию. Через сито. ;)
А, вот оно что. У тебя воспитание от папы, тебя воспитывали как блондина. :) И ты знаешь, это для тебя во многом правильное воспитание. :))

Вновь Вы показали, что с интуицией у Вас самого беда. А ярлыков уже понавешано столько что печать ставить некуда. :)
Мама мне дала всеже больше. Но, разумеется папа тоже дал то что счел нужным взять, куда без этого.

CTPAHHuK

Сообщение CTPAHHuK » 17 мар 2012, 18:36

Холиварим?

Эли Рок

Сообщение Эли Рок » 17 мар 2012, 18:47

CTPAHHuK писал(а):Холиварим?

Нет, наскучило, неинтересно стало. Пошел про киногномеков читать, увешанный ярлыками.

Mr.Anonymous

Сообщение Mr.Anonymous » 17 мар 2012, 19:58

CTPAHHuK писал(а):Холиварим?
Да какой там хуливар, банальный СТРАХ...

CTPAHHuK

Сообщение CTPAHHuK » 17 мар 2012, 20:05

Mr.Anonymous писал(а):банальный СТРАХ...

:?: Поясни, не въехал.

Mr.Anonymous

Сообщение Mr.Anonymous » 17 мар 2012, 20:12

:))

Вот представь, что ты, -- еврей. Представил? Вживись в роль. Вспомни немцев, расовую евгенику, и так далее. Ну и прочитай дыскуссию с начала. :)))

Вернуться в «Информация к размышлению»