товарищи родноверы и прочие сектанты, а вам не кажется что..

О здравомыслии. Мнения, знания. Обсуждение
Русколанинъ

Re: товарищи родноверы и прочие сектанты, а вам не кажется ч

Сообщение Русколанинъ » 17 дек 2011, 14:01

Ну я ж уже написал выше - наружу лезет всякое. Если ты хотел сказать што тьма исключительно поглощает - так и пиши! Это будет яснее, а просто "изнутри и снаружи" каждый может (в силу собсных заморочек) и "понять" соответственно этим представлениям. Явская система "человек" это не токма Душа (Свът как есть) но ещё и тело со всеми его выкрутасами. И оно может выдавать много чего и всё будет наружу. Тако ж и принимать вовнутрь. то же самое Осознание - озарение мяса Свътом. Ну никак тут изнутри наружу не катит...даже если взять слово "цель". Мы вот с тобой не первое Лъто общаемся и то я абсолютно не врубился в верхний пост этой страницы...а кто новый зайдёт?
Я бы написал так - кто рулит, мясо или Душа и является определяющим.
По серым..так кровь такая. Опереться не на что инфе сложнее поеределённого уровня. Это даже у животных так - какие то способны улавливать (частично) нейтрино (Наша Звъри - Тотэмы) а кто-то - не Наша...
*
Вообще не нуждаться в памяти как опоре для коммуникаций идентификации чего-либо? Я сильно сомневаюсь што это возможно в принципе. Ведь это подразумевает отсутствие Обучения и Воспитания. Т.е. РОДился и сразу готов к получению Опыта? А как же синдром маугли? Сейчас про Свитие говорить слишком рано - уж очень засраны мозги, не дадут. Лет через 16 может чего и проклюнется (не имею в виду Върцев)...

Vapor

Сообщение Vapor » 17 дек 2011, 14:06

Перст,пишу с телефона,поэтому (тока заметил,apple убрали Ер,твердый знак с клавы,черти) так.хм,про формирование Образа,верно гришь,пробел был в понимании. По переглюку - не Воспринял или не понял еще Образ тот,вот вСлово и не переводится.
Ром,так када по ДУШАм общаешься,можно самые глубокие пласты от Личности засечь,и тем более от личины какойнить,нет нет да и в таком общении понимаешь что чтото не то начинает рулить тобой. Безценный опыт кстати,и очень пользовито для прокачки различения.

Vapor

Сообщение Vapor » 17 дек 2011, 14:28

Перст,со Свитием у тебя законченный Образ.а ведь где грань между Верцем и не Верцем?

Русколанинъ

Сообщение Русколанинъ » 17 дек 2011, 14:53

Грань простая - в ВЪРЕ рос и Воспитывался или в социуме.
Соответственно и Чистота - отличается. Можно конечно становиться Чище и Чище - так и надо (вопреки социуму).
но я писал о том што на ноне в социуме практически Свитие - редкость фантастическая.

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 17 дек 2011, 14:57

Я бы написал так - кто рулит, мясо или Душа и является определяющим

Так это не обсуждается.
Однако возьми состояние сознания когда есть смутные догадки, что "что-то не так". Мне тот образ здорово помогал вначале. Фильтр первого порядка, так сказать. Вспомни какие образы тобой рулили когда начинал? Опытом поделись.

Русколанинъ

Сообщение Русколанинъ » 17 дек 2011, 15:31

Просто с детства тупо мутило от некоторых вещей. Потом попробовал разобраться откуда это "ощущение".
особых "образов" не припомню. Если честно копаться в себе и стараться понять реальные причины и мотивации того или другого то и будет толк. Как то так... то бишь я стараюсь проанализировать почему што-то мне нравится или нет (в случае когда сразу неясно). Есть ещё лень и инерция (привычки и т.д.) которые тоже нужно выметать.

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 17 дек 2011, 15:44

При анализе тоже ведь можно в мультик попасть, особенно когда инфа снаружи прет серая и плотная. Понятно, что в приРоде проще, но там и личина не так как в городе проявляется. Надо в сознании какие-то вешки ставить, чтоб можно было в болоте не топнуть и из него выходить. Ну и главное четко принять решение очистить ся и от него не отходить

Vapor

Сообщение Vapor » 17 дек 2011, 15:49

Перстъ,
Грань простая - в ВЪРЕ рос и Воспитывался или в социуме.
чтото не сходится-а как же Беогорцъ ?и он ведь не один такой из социума.

Vapor

Сообщение Vapor » 17 дек 2011, 15:56

"особенно когда инфа снаружи прет серая и плотная"-вот вчера,позавчера плотность была оч. высокой имхо,нечасто такое бывает,и ВАДА Чистая от Беогорца в эти дни как нельзя кстати,уже не в первый раз.

Андрей Ляшенко
Профессия: мастер

Сообщение Андрей Ляшенко » 17 дек 2011, 18:59

Про изнутри внаружу Рому не третировать .Подтверждаю ,что мыслительный процесс начатый с такой команды -инструмент
вывода соображения лишь на иные плоскости восприятия. :twisted:
Традиционная медицина Ведизма ,тока и сидит на этом инструментарии ,без него и ни туды и ни сюды!
Цитирую " Меридиан начинается изнутри внаружу коллатеральной области на участке...."
Кому не нравится -хай лечатся таблетками,скорей сдохнут 8-)

Андрей Ляшенко

Сообщение Андрей Ляшенко » 17 дек 2011, 19:04

Вапор -Беогорцъ,-чел специфический.
Видимо много зависит от положения луны и Солнца вся его идея ,надо чтоб планеты нормально встали .Надо чтоб встал с той ноги и еще много иных условий,которые не всегда совпадают.

ВЪЗОРЪ

Сообщение ВЪЗОРЪ » 17 дек 2011, 19:35

Здравия!Вапору.."нашим хватило бы что я- БЕОГОРЦЪ ВЕЛЕС РАСЕН ВОЛК-ИНГЛИНГ безимянный Чадо БОГОВ СВЕТЛА В ВЪРЕ Духе-СоВъсти.
как видишь не Волхв не Жрец,не кудесник...и даже не Върец....а ЧАДО...
Върцам бы хватило первых четырех Слов....потому что за каждым Словом- СУТЪ....Нашим -хватает Сути."(с)
http://rodoslav.borda.ru/?1-15-30-00000006-000-10001-0 ..можно конечно переспросить от "нетерпячки",вдруг чего и переменилось?СПЕХА! ;)

Жар Птица

Сообщение Жар Птица » 18 дек 2011, 08:47

ПРЕМЕНА ТоЛЬКо ТО

Андрей Ляшенко

Сообщение Андрей Ляшенко » 18 дек 2011, 10:09

ЧАДО-имеет полное право баркасить и забычиваться ,но оно свое, понимаете ,"свое в доску" даже когда противное....

Андрей Ляшенко

Сообщение Андрей Ляшенко » 18 дек 2011, 10:39

Теперь сам то понимаешь? Что(кого) ты сейчас( на сего дня) из себя как Славянин представляешь?
(Ради БОГОв- не вздумай обидеться..чес слово- для тебя пишу.. от Души и Духа)...
правильный ответ:...НИ ЧЕ ГО.....НИ КА КОЙ...а что получить хочешь? Да то,за что только прошлое лето- трое наших- живота положили....за краюху того- чего ты хочешь.....Вольные Волки....Память Им и Слава!
а Зачем получить хочешь? -а что бы убедиться что тебя не лохуют...из осторожности или страха...А не подумал -кому ты такой "осторожный"- нужен? Коли чутья не имеешь?( а имянаречение то- уже прошел!!!!!.. Войское ведь Имиа!!! твоё)
Вот и смотрю я..Пересвет-да осторожный как лис....или...мда....Хронимое в тысячилетиях- хочет...а зачем ему- а ....вот...никто не ведает,даже он сам,.....убедиться что не лох...сам он-не лох,а ВЪРА то причем тут?! ...и опять- нет ответов......
А Службу- я "спалить" должен! что бы ему(тебе Пресвет)- угодить! и свое реноме,на каком то форуме в интернете- поддержать?!!! так ведь Пресвет?.....чтобы ты о таком своем СоРатнике подумал?...за мной ведь Жывые стоят...да Древние....а ты вона как....

говори что есть- слушаю...( да кусочек древней книги-вывешу....номера страниц...и слова отдельные- что не липа-0 увидишь сам...)

Вот смотрите как он пишет,мне мозги плавно выносит ,уносит в какие то дали неизведанного ....восприятие меняется с этой тупой
кириллицы и превращается в иной вариант-верный ....который я и воспроизвести не в состоянии....
Эх Беогорцъ -хоть ты и противный ,а даю тебе все пять,всю лапу по локоть.

Вернуться в «Информация к размышлению»