товарищи родноверы и прочие сектанты, а вам не кажется что..

О здравомыслии. Мнения, знания. Обсуждение
Андрей Ляшенко
Профессия: мастер

Re: товарищи родноверы и прочие сектанты, а вам не кажется ч

Сообщение Андрей Ляшенко » 15 дек 2011, 10:11

Roma писал(а):
Андрей Ляшенко писал(а): Продолжая тебя любезнейший, можно заметить что Темна поставляет материал для Светла ,образует плоскость опоры от чего опираясь можно двигать Св-йе-Т-лА.Что то не так?

Нифига себе логика..... Есть харошая пословица - из говна конфетку не слепить. Мало того что измажешься, так еще и навоняешь для своих :D
Ладно бы своим дерьмом.... Оно вроде и не пахнет, а то ведь чужим. У тебя точняк хронический насморк. Смрад ихний не чуешь.

Рома ,давай определимся с понятиями.
Если мы с Русской точки зрения мыслимъ ,то тогда тупо растягиваем в текст рунические аббревиатуры слов и с ними работаем,
на основании терии циклов.
Или мы мыслим на базе каких то вторичных првязок,с недавней поры я взялся придерживаться исключительно образовательного состава в неполоманных русских словах с несломанным смыслом ,чего и всем желаю иметь.
Накрутка вторичных или троичных образов настолько запутанное дело ,что в рамках разговора письменным видом форума.... ,практически невозможно получается выяснить ,что чел хотел сказать.
Типичный пример -сообщения Беогорца,чтобы их понять ,надо вынести мозг туда... ,там где живет,таккак он привык соображать,втолковаться во всю его систематику понятий и структуру построения мысли.
Насчет говна. То что для тебя говно -для низших благо и радость.Точно также и мы пользуемся отбброшенными результатами жизнедеятельности высших.Как ты думаешь ,что есть солнечный свет?С одной точки зрения это строительный материал ,а с другой говно.Если сомневаешься- засунь голову в меру жителей Сонца и оттуда занюхай свет.
Я понимаю что в это сложно поверить,но нам ли быть в печали ,мы ж постичь можем в результате личного опыта?!
Правда?

Андрей Ляшенко
Профессия: мастер

Сообщение Андрей Ляшенко » 15 дек 2011, 10:13

arat писал(а):
дело обстоит так, что (в реальности, а не "где то там" или у кого-то в голове)ежели БОГИ (хоть Вышние хоть Предки Наша) не вмешаются,то Расе- кирдык по любому.Конечно вращение Свати остановить нивозможно никому кроме Сварога, но без вышесказанного через 16 лет в Свътла может выйти и совсем обугленный Мидгард или "пояс астероидов Мидгарда" или просто Мидгард может "исчезнуть" из этого рукава Свати т.е.будет изъят из него Богами Миров темных да с помощью БОГОВ Свътла....

Здравия! Что-то резво сдинулась ситуация с Мидгардом в отрицательную для Раса сторону за последние два года?А как же решение Вышеня:"10 Чад=1 Мир", да и вращение Свати никто не останавливал: Рассвет начался, а с 29 лета и Утро подойдет?Это что уже не действует? Их "господь" ушел, а подданные его решили напоследок устроить для всех на Мидгарде "БП" с применением ОМП и других подобных штучек? :twisted:

Здрасьте , а ты погляди как Коляда нарождается ,перед нарождением вся нечисть встает напоследок,почитай сказки ,там все написано ,чтобы ты не нервничал и берег себя.....

Вечеслава

Сообщение Вечеслава » 15 дек 2011, 10:49

arat писал(а):
дело обстоит так, что (в реальности, а не "где то там" или у кого-то в голове)ежели БОГИ (хоть Вышние хоть Предки Наша) не вмешаются,то Расе- кирдык по любому.Конечно вращение Свати остановить нивозможно никому кроме Сварога, но без вышесказанного через 16 лет в Свътла может выйти и совсем обугленный Мидгард или "пояс астероидов Мидгарда" или просто Мидгард может "исчезнуть" из этого рукава Свати т.е.будет изъят из него Богами Миров темных да с помощью БОГОВ Свътла....

Здравия! Что-то резво сдинулась ситуация с Мидгардом в отрицательную для Раса сторону за последние два года?А как же решение Вышеня:"10 Чад=1 Мир", да и вращение Свати никто не останавливал: Рассвет начался, а с 29 лета и Утро подойдет?Это что уже не действует? quote]

Доброго вам утра!

да вот об этом и речь...чадо чуть глаза продрало...вдруг начало ососзнавать шо Боги...шо чадо... пусть с коленок не вставшего, а уже его с огромным (ну верю я в это) числом других и сам Мидгард "напуп" отдали? все ясли Богам тёмна?
Беогорцъ, ты ж сам писал "не сцать Боги в хате" и "Боги они ж Родные" и спящих не отдадут...а здесь?

Вечеслава

Сообщение Вечеслава » 15 дек 2011, 11:14

И ещё можно про 15 подробнее?
Да и вообще "механизм"...а шо с Душами тех кто не тёмна происходит? Скольраз говорено было (и в это я верю) что граница не вообще, а по Душам нашим идёт... Если 10 чад - один мир, а их "набралось" с пяток, или раз два и обчёлся...так шо с Душою Светлою когда она попадает под юрисдикцию Богов тёмна? Пополам?

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 15 дек 2011, 11:19

Андрей Ляшенко писал(а):Рома ,давай определимся с понятиями.
Если мы с Русской точки зрения мыслимъ ,то тогда тупо растягиваем в текст рунические аббревиатуры слов и с ними работаем,
на основании терии циклов.
Или мы мыслим на базе каких то вторичных првязок,с недавней поры я взялся придерживаться исключительно образовательного состава в неполоманных русских словах с несломанным смыслом ,чего и всем желаю иметь.
Накрутка вторичных или троичных образов настолько запутанное дело ,что в рамках разговора письменным видом форума.... ,практически невозможно получается выяснить ,что чел хотел сказать.
Типичный пример -сообщения Беогорца,чтобы их понять ,надо вынести мозг туда... ,там где живет,таккак он привык соображать,втолковаться во всю его систематику понятий и структуру построения мысли.
Насчет говна. То что для тебя говно -для низших благо и радость.Точно также и .Как ты думаешь ,что есть солнечный свет?С одной точки зрения это строительный материал ,а с другой говно.Если сомневаешься- засунь голову в меру жителей Сонца и оттуда занюхай свет.
Я понимаю что в это сложно поверить,но нам ли быть в печали ,мы ж постичь можем в результате личного опыта?!
Правда?

Вообще-то есть "точка зрения" ВЪРА и все остальные. Где МЕРА того, что ты взял неломанные руские слова и правильно их прочел? Сообщения Беогорца четко понятны без выноса мозга и т.п. Нужно их Понимать а не включать мозго-личностный интерпретатор.
Когда ты говоришь "для низших благость" - значит стоишь на их месте, а не на месте Раса. А то что "мы пользуемся отбброшенными результатами жизнедеятельности высших" - ляпнул не подумамши. Ты своё чадо будешь кормить результатами своей жизнедеятельности????? Про засунь голову в меру жителей солнца вообще молчу....
Бред какой-то у тебя в башке, ну совсем бред, извини уж.

Русколанинъ

Сообщение Русколанинъ » 15 дек 2011, 11:37

Интересно, а каковы варианты вылечить хронические болезни? Обратно так же по чуть-чуть или через обострение? Я так понимаю принцип што для телес с иммунитетом што для Земель - одинаковый?

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 15 дек 2011, 11:42

Ром, а у тя тут "таити"....откуда эти "ляшенки-зоологи" берутся?
"У Тьма есть свое сознание " этож......многа нецензурных букав...ни лю б лю но для контекста придется повторить:
"Свът-Осознаность, Тьма-отсутствие ейа,т.е. голая логика"(с) плоская и удовлетворяющая.....
(азбуки не въдают а уже что-то кому то объясняют?! внатуре зоопарк....)

arat

Сообщение arat » 15 дек 2011, 11:48

Здрасьте , а ты погляди как Коляда нарождается ,перед нарождением вся нечисть встает напоследок,почитай сказки ,там все написано ,чтобы Здрасьте , а ты погляди как Коляда нарождается ,перед нарождением вся нечисть встает напоследок,почитай сказки ,там все написано ,чтобы ты не нервничал и берег себя

Здрасте( Вообще-то не тебе был пост написан, т.ч. не тебе и отвечать. :arrow:
Кстати,заметил, как тебе куда-нибудь наступили, то сразу начинаешь эмоционировать (есть в этом сходство сбывшим тут недавно "зверьком").Т.ч."ты не нервничай и береги себя". ;)

Русколанинъ

Сообщение Русколанинъ » 15 дек 2011, 11:58

в данном случае не Земель а Земли... последней.... с тем што на Ней происходит.

Жук

Сообщение Жук » 15 дек 2011, 13:00

а почему Пъруне Бозе ток в 16 раз обещание дал? что в этом разе особенного чего не было в тех 15?

Русколанинъ

Сообщение Русколанинъ » 15 дек 2011, 13:02

Последняя граничная Земля осталась.

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 15 дек 2011, 13:04

Вечеслава......сказано было "если" т.е. не факт, понятно? и эта..ты себя или меня уже к свътла свътла отнесла? а йа вот -ни знаю доподлино ,мне себя и других из Наша-ни оценить ни судить не получается.. ни Бог ни разу-токма людина..Прави в башке нет, и Душа-самостоятельная,как решать "ху из кто светлее" на какой основе? Различения "свът -тьма" соовсем недостаточно. Чтобы оценивать, да ещё и с "точки зрения богов". Светлых вижу,темных тожа, но кто насколько "светлее темнее"? а сказано, что даже насельники пекельных миров могут подниматься по Златому Пути....у меня инструмента судейского -нет, а большинство живущих и за себя толком,вразумительно ответить не в состоянии. как за других "думают"? ваще непонятно..вона "ляшенко" -"борец за правь на мидгарде" как тебе такое? и какой буде (ни дай Боги!) практический результат если все его"идеи" в дело претворить? а сколько их таких "в теле" Раса? так отожжжжжжжжж......

Вечеслава

Сообщение Вечеслава » 15 дек 2011, 13:26

куда я могу себя отнести, ежели только глаза продираю? сижу как в песочнице и пытаюсь просеять чтоб хоть как-то разобратьСя, до постройки "куличиков" вааще не знаю дойду ли когда...успею иль нет...
почему-то всегда о других лучше думается (во всех смыслах), что у них этот труд и У-Рок выполнен..
да я понимаю что моё "Светла" "тёмна" есть мои же представления о том..вон с Чернобогом сколько разбираются и то никак, а уж определить "хорошо-плохо" с позиции Богов вовсе на бред больного смахивает, хотя именно этим чаще всего и занимаемся...

ДимКа

Сообщение ДимКа » 15 дек 2011, 13:35

а как же Лиубовь? :)
"....ЭТо "качество" сопределенными характеристиками...ну, как напряженность,плотность и скорость касаемо электроманитных тел.Так и у Любви.НО..Человек(не такой как мы сейчас) обладал Небесным Телом,которое и могло определеятьЕё параметры..." :?

Вечеслава

Сообщение Вечеслава » 15 дек 2011, 13:55

всё ж рискну ещё вопрос задать...
выражение "многие знания, многие печали" всем знакомо, ну пусть даже так, но почему с ростом знаний уходит теплота? это что? свойство явской жизни? Добро и тепло в том смысле в котором мы (ну я) привыкли это понимать?
Лица Предков суровы...на то они и Предки чтоб судить за кого они живот свой клали, и что чадо из себя представляет. Чаду тяжко, но понятно...хоть и спящий, но не полный же недоумок.

не кидайтесь тапками что говорю про всякую и множественную хрень, но единство их точки зрения просто поражает.
Прислали ссылку на сайт художника Рекуненко...зашла посмотреть что народ называет творчеством посвящённых...дядя Кондратий в затылок долго смеялся. Те лица и краски и сама организованность пространства...для меня там жизни нет, а по их словам там нет места личинам и астралу (ну не кидайтесь же, дайте попытаться мысль высказать!) То же самое со многими и многими эзотериками, гностиками, йогами...исчезает как вообще понятие добро и теплота.
Мне кажется что именно поэтому так христиане и процветают, поскольку только там я встречала умиление, ласку и вообще те чувства, которые так привлекают людей в Яви.
Требовательность Богов и ответственность чада есть и принимается без всяких оговорок, но это? Или сие и есть жизнь - добро и теплота? а в состоянии ЭИП есть что-то совершенно другое?
А что? вот это и есть мой вопрос...может кто-то сказать во что трансформируются эти так облегчающие жизнь свойства?

ДимКа, если ты мне, то тем более вопрос, Лиубовь лишена тепла и доброты?

Вернуться в «Информация к размышлению»