товарищи родноверы и прочие сектанты, а вам не кажется что..

О здравомыслии. Мнения, знания. Обсуждение
Kovalson

Re: товарищи родноверы и прочие сектанты, а вам не кажется ч

Сообщение Kovalson » 10 дек 2011, 14:47

Сектант это ты и не затыкай рот, на что хочу отвечаю, на что не хочу нет...

Сто раз всё из твоих тезисов, тут жёвано пережёванно, если тебе интересно ищи... а так ты тут просто насрал пока и ничего больше... будь здрав, хотя врятли тебе это светит...

Хищник

Сообщение Хищник » 10 дек 2011, 14:52

флудер
гудбай

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 10 дек 2011, 15:02

Душа - это личность... мое "я"
Дух - способность разума, контролировать тело
Суть жизни человека - осуществление деяний на благо общества, своего народа и Бога
*только при все при этом я не забываю, что и душа и дух и тело - мне дано Богом.

Ну да, как и говорилось - когда Душу приравнивают к личности, а Дух в лучшем случае приравнивают к Душе. По вашему выходит что душа смертна.... Вот такой "кекс" личностный и получается. Ни Знания ни Веры. Только мультики про религию. А потом еще "нас 50 миллионов"!
Кстати, они еще и не в курсе для чего Иешуа к евреям приходил и почему они его столбовали.
Да, забыл добавить. ДУ-ША означает многомерное Безмолвие. Но никак не личность. И суть пребывания Души в теле - получение Опыта Созидательного Труда в Яви.

Паша, да пустое это всё. Думать они уже не научатся
Что-то поклонники Яхве в последнее время оживились. Никак конец света близок.

Хищник

Сообщение Хищник » 10 дек 2011, 15:20

Roma
ну в общем я примерно так ваши посты и представлял...
вы все знаете. но фактов нет... зато Знания и Вера аж зашкаливают...
определение души сами придумали? скорее всего да... :)

в общем господа... мнение о себе вы ее улучшили и банить вас везде продолжат... сектанты вы и не более... скоро помимо инопланетян и эльфы-русичи появятся и гномы... поиграйте в warcraft и найдете выход своим извращенным одноклеточным фантазиям

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 10 дек 2011, 15:29

Изучайте руский язык..
Ду -два или более, Ша - призыв к тишине. Душа не может врать в отличие от личности. Безмолвие всегда сильнее и больше любых слов.
Сюда-то с какой целью пожаловали?

Гоша-c

Сообщение Гоша-c » 10 дек 2011, 15:38

Хищник писал(а):в общем господа... мнение о себе вы ее улучшили и банить вас везде продолжат... сектанты вы и не более...

Если ещё не сбежал....
Начнём ка мы, как говаривали, "от печки".... Давай попробуй прокомментируй то что выложено на портале http://www.lah.ru/.... с научной точки зрения(ты так НАУКЕ веришь!!!!)

Гоша-c

Сообщение Гоша-c » 10 дек 2011, 16:06

ЭЭЭЭЭй Хищник, куды пропал то???? Как до реалий дотопали так в кусты???? Или перевариваешь.... не можешь глазам поверить.... НАУКА ТО ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕ ОСНОВА :shock: :shock: :shock: .... НИ КАК :lol: :lol: :lol:

Issken

Сообщение Issken » 10 дек 2011, 17:51

гаваха надо было ХИЩНИКУ...как-то так называется

Хищник

Сообщение Хищник » 10 дек 2011, 18:27

да тут я и в кусты не прячусь, как некоторые... реал важнее, чем вы... тут уж извиняйте

Roma писал(а):Изучайте руский язык..
Ша - призыв к тишине

ты ниче не попутал? это вообще то блатной жаргон
а вообще. что касается слов и их значений - я б вам помолачть посоветовал... уже одни умники задорнова с его "ра" пытались в пример ставить... клоуны ссылаются на клоунов... ну это да... одноклеточным обычно больше и не надо... ослушать шута и ронять устройство мира :D

дальше Гоша-c... про портал альтернативной истории... кстати ссылку нормально вставь, если хотя бы на это способен... читал... что сказать... читал кое-что и отношусь как к альтернативной истории ничего общего с реальной историей не имеющего... подтасованные кем-то с бодуна факты и домыслы... эт типа Cуворова с его альтернативным видением ВОВ (вы с вашей амебной логикой и способностью анализа ему обязаны верить просто)...

что-то еще?

Хищник

Сообщение Хищник » 10 дек 2011, 18:32

Roma писал(а):Сюда-то с какой целью пожаловали?

тут место такое, что даже админы в суть не втыкаются? смотри мои посты - там конкретный вопросы... приведите факты того что Русские эт инопланетяне - даарийцы типа, приведите факты того что был великий русский единый народ до Крещения Руси... тока ссылки на lah приводить не надо... там фактов нет... мне достаточно любого научного издания\энциклопедии и т.д. и приведите мне доказательства существования таких понятий как Явь, правь и т.д. пока этого достаточно...

Asur

Сообщение Asur » 10 дек 2011, 21:15

Хищник писал(а):
Roma писал(а):Сюда-то с какой целью пожаловали?

тут место такое, что даже админы в суть не втыкаются? смотри мои посты - там конкретный вопросы... приведите факты того что Русские эт инопланетяне - даарийцы типа, приведите факты того что был великий русский единый народ до Крещения Руси... тока ссылки на lah приводить не надо... там фактов нет... мне достаточно любого научного издания\энциклопедии и т.д. и приведите мне доказательства существования таких понятий как Явь, правь и т.д. пока этого достаточно...

русские - это дристиане.
а о СЛАВИАНАХ - вам оно без надобности.
Великий КА будет против .)

хоть я почему то искренне сомневаюсь, что вы поймёшь, о чём это я тут провибрировал ...

Хищник

Сообщение Хищник » 10 дек 2011, 21:22

Asur, угу ниче не понял...
если можно поконкретнее, а то складывается ощущение, что попал на форум фэнтези RPG... "а терь выберите расу, орки - обладают силой, эльфы - магией... ну и т.д." :)
мне пока только смешно, как у дядек взрослых (надеюсь вам не по 12-15 лет) "магия" в одном месте играет...

Русколанинъ

Сообщение Русколанинъ » 10 дек 2011, 21:32

Упс... вы "мил" "человек" со своими вопросами опоздали лет так на 5-6. Тем кто "из рашки" тут давно не подают. Идите любезнай куданить на митинг (самое время ;) ), вас там ждут, и вам там полегчает....возможно.
*
Ром, смой это пейсатое говно, тока людей отвлекать своей вонью буит...
*
Андрею Ляшенко - если ходишь по помойкам, не тащи плз сюда оттуда подобные "прелести".
А не можешь им пасти заткнуть так сиди помалкивай лучше. Или лавры "кубанского" drk покоя не дают?

Asur

Сообщение Asur » 10 дек 2011, 21:38

Хищник писал(а):только не нужно мне приводить в примеры велесову книгу или обожаемую вами дощечку... и то и то признано фальсификацией (проводились и лингвистические и химические экспертизы и не одна)... но безусловно вы можете верить, вернее вы обязаны верить, что эти два лжефакта - правдивы ибо на этом ваше сектантское ученье и держится... а значит вы просто обязаны признавать факт всемирного заговора науки против вас и РПЦ в том числе... и всячески их оскорблять и обливать грязью...
я доходчиво изложил? прокомментируете?

Аминь Вашей Душе. Вы умерли ещё жЫвой ... (с)

Русколанинъ

Сообщение Русколанинъ » 10 дек 2011, 21:42

Как говорится "я бы вас послал. да вижу вы оттуда" (С)...адрес знаете? ну дык и ....

Вернуться в «Информация к размышлению»