товарищи родноверы и прочие сектанты, а вам не кажется что..

О здравомыслии. Мнения, знания. Обсуждение
Asur

Re: товарищи родноверы и прочие сектанты, а вам не кажется ч

Сообщение Asur » 15 дек 2011, 21:57

хм .. более чем странный ответ, Беогорц, на дастаточно простой вопрос ... ведь хотелось уточнить для себя - правильно ли я понимаю, да и вообще - понимаю ли. или "не все тебя достойны"? (с)

"когда" - меня вообще не волнует, что будет в реальности - то и приму. и к грядущему уже готов. по-своему.
прятаться не буду "по лесам", как и те сегодняшние парнишки, что уже "богатыри не вы" - возьмут в руки автоматы, и опять сделают то, что сделала 9-я рота в Афгане и 6-я рота в Чечне.

причём без "размышлений" - а что "там" думают Боги Свътла или Боги Тьмы.
тем более - раз ты "знаешь какая машина была запущена" (не дословно).
не размышляя о Въръ, о религии, и о том - кому это было нужно, и почему оно так получилось ..

да, к чему это я - а то опять - если у бабушки бы был, да длинно-вероятно .. а мож - когда у бабушки был?
видимо шибко "социозомбирован", но - "ниасилил" полёт мысли великого Бео.)

теперь можешь пройтись по моей Личине.) тока по Сути то - вопрос в воздухе повис. надеюсь ты сам это тож понял.

ludmila

Сообщение ludmila » 15 дек 2011, 22:21

Здравия, БЕОГОРЦЪ!
Рада слышать вновь тебя.
БЕОГОРЦЪ писал(а):Тьме очень хочется "односторонее движение" в Свътла иметь "без таможни"от Свътла.

Тьма через людей это "одностороннее движение" имеет.
А с помощью воли можно это "движение" остановить? или вообще прекратить? в себе.

БЕОГОРЦЪ

Сообщение БЕОГОРЦЪ » 15 дек 2011, 22:53

Асур...без поддёвки, думал что понятно ответил. Суть....
Да Суть в том, что тебе неизвестно что слово "если" обозначает неопределенное состояние событийностей, с вероятностью сформироваться "нуль целых нуль стомиллионно миллиардных".А "когда"- это вероятностная еденица. т. е. то что будет по любому.Называется "грядет" или "грядущее". Вот - Суть. Теперь перечитай тот пост зная Суть Слова,надеюсь теперь будет понятно.
(столько всего, и об этом тоже! сказано в сети,что когда читаю ваши непонятки диву даюсь пытаясь представить чем вы в сети занимаетесь в смысле поиска)
*
Людмила....конечно можно -Чи сто та....но как к этому "волю" присобачить мне неизвестно... ;)
*
P.S. Асур, оно конено похвально твоё такое рвение ("про роты"... Светла Память пацанам воям!) но лучше ежели ты воспримешь что Победить(БОГ ВОТАН НАША) и остаться при жывоте- куда как почетнее для Духа, Предков и РОДА ,а телу при всем при этом могут ещё и звиздюлей за ошибки (возможно бывшие) отвалят, вместо "медали на пузо"....Дык не в телах и Суть (коли ты так печешься ;) )

Грач

Сообщение Грач » 15 дек 2011, 23:19

Хочу народу вопрос задать
ДимКа писал(а):а как же Лиубовь? :)
Знаем что среда обитания Богов Наша - она и есть родимая.А кака среда обитания убравшегося восвояси бога? Каку среду серые сумели построить на Мидгарде? Да так что внедрилось во все бошки и Раса и других и Душам досталась?Кто что думает? Зачем спрашиваю? Так Чистоту генерить треба себя чистить. Что чистим? Так это и есть в перву очередь кака среда то и чистим.

Русколанинъ

Сообщение Русколанинъ » 15 дек 2011, 23:25

Здрав будь Грач!
Если честно я не понял твоего вопроса. Уточни плз.

Asur

Сообщение Asur » 15 дек 2011, 23:39

[
БЕОГОРЦЪ писал(а):Асур...без поддёвки, думал что понятно ответил. Суть....

благодарю, стало понятнее, но - только по вероятностям. зато - теперь запомню.
не обезсудь, но сразу перестроить мышление под твоё/ваше (върское) не во всём получается.
хотя стараюсь, и не без результатно.

когда сможешь - скажи яснее - от РАСА хоть кто нить на Мидгарде останется?
Мидгард то, Бозе Пъруне отстоит, раз сказал так. но читал от вас (не помню, могу ошибиться, вроде Отрок глаголил) раза 4 уже Мидгард заселяли с "нуля" - от растительности, до животин с птичками ...

БЕОГОРЦЪ писал(а):P.S. Асур, оно конено похвально твоё такое рвение ("про роты"... Светла Память пацанам воям!) но лучше ежели ты воспримешь что Победить(БОГ ВОТАН НАША) и остаться при жывоте- куда как почетнее для Духа, Предков и РОДА ,а телу при всем при этом могут ещё и звиздюлей за ошибки (возможно бывшие) отвалят, вместо "медали на пузо"....

там уж как получится.) что на Роду написано (или как Хиневич глаголит) что у Бозе Рода записано пером, то не вырубишь и топором. делать буду что должен, а случится всё равно, как суждено ...

БЕОГОРЦЪ писал(а):Дык не в телах и Суть (коли ты так печешься ;) )

вообще не "пекусь" - хоть и обрывками, но помню - что это уже моё не первое воплощение ...
да и хочется вернуться - "чтоб пожали руку", а не "плюнули в лицо" - хотя, тут мож и без кавычек надо ..

а вообще - благодарю. просто. даж не за ответ, а за архив.
многое читал с большим интересом.
добра!

Грач

Сообщение Грач » 15 дек 2011, 23:43

Здравия Русколанин!
Пробую уточнить. Какая среда обитания серых.(и бога ихнего) Какое свое любимое(основное) блюдо приготовили для нас, для всех. Другими словами основное качество системы, в системе. Как-то так.

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 16 дек 2011, 00:07

Грач, дык паразитизьм и рабство- основа Системы. И личная свобода как главная иллюзия послушного раба.

UltraViolet

Сообщение UltraViolet » 16 дек 2011, 01:02

---Asur---

---ПМСМ (По Моему Скромному Мнению)))---

Совсем не гоже АсУр-у такие вопросы задавать....
тут же грань-ица )))
а на границе нужно уметь защищать свою "уръ" и не только....
буквально до последнего....
Тяжко попробовать червячка "переварить" - иммунитет приобрести ? )))
аль за тебя зубками крепко схватились, да так что тело покидать собрался ?
думаешь что "начинка" тела уже все дела тут из-полнила ;)
А попробовать временнЫе ТРУДности пережЫть и "пройти" из-пытания не желаешь, поТРУД-ить-СЯ ???

Asur

Сообщение Asur » 16 дек 2011, 10:04

UltraViolet писал(а):---Asur---
Совсем не гоже АсУр-у такие вопросы задавать....

что гоже, а что не гоже - то не вам, любезный или - ая, указывать.
сам разберусь, уж "без подсказок".) угу?

UltraViolet писал(а):тут же грань-ица )))
а на границе нужно уметь защищать свою "уръ" и не только....
буквально до последнего....

чужого - не надо, а своего - не отдадим.
и защищать буду "до последнего" - всеми возможными способомами.
и вы знаешь - а ведь получается.) мои У-РОК-и (а они мне - известны) - на многое глаза открыли.
и "ху из ху" - читается аж с первых строк.

UltraViolet писал(а):Тяжко попробовать червячка "переварить" - иммунитет приобрести ? )))
аль за тебя зубками крепко схватились, да так что тело покидать собрался ?
думаешь что "начинка" тела уже все дела тут из-полнила ;)
А попробовать временнЫе ТРУДности пережЫть и "пройти" из-пытания не желаешь, поТРУД-ить-СЯ ???

не одного "червячка" уж переварил.) и не един раз "чуть не покинул" ..
что Свыше ДАНО и ОТМЕРЯНО - ОНО и дано и отмеряно - МНЕ. вам то оно - с какого боку?
вы о себе, болезный, о себе больше "пекитесь".
Славяне - они ВСЕГДА следуют Року. Так в Въдъ записано. Тем и живём, трудясь на Благо Рода.
и не безуспешно, отмечу, трудясь.
но то - уже не вам судить - о том пусть Судят МОИ Предки и МОИ Боги.
умгу?!?))

arat

Сообщение arat » 16 дек 2011, 12:14

" Какая среда обитания серых.(и бога ихнего)"- Нелюбовь.Небо. У Богов наша -Любовь. Сва (небесное), т.е. Небеса.

Русколанинъ

Сообщение Русколанинъ » 16 дек 2011, 18:00

arat писал(а):Нелюбовь.Небо. У Богов наша -Любовь. Сва (небесное), т.е. Небеса.

Ога-ога!

Грач

Сообщение Грач » 16 дек 2011, 21:54

Ну да Ром все верно возразить нечего. Но йа еще спрашивал чего в себе чистить вычищать? От паразизитизму? Рабство да, но тож достаточно глобально. До вольной людины путь дальний...
Нелюбовь и Небо? Красивенько но помним что мозг частицу "не" как воспринимает? Вычищать себя от Нелюбви? м-м-м..
Йа то имел ввиду Алчность, Зависть. Позволю себе процитировать классика.
«…Самый главный и самый Первый ПОРОК(омрачение) с которого начинается разрушение всего в человеке-человеческого,и то,что нарастает как снежный ком,и РОЖДАЕТ все другие пороки(омрачения),и то что уничтожает в человеке Свет- ЭТО ЗАВИСТЬ.Самый сильный и самый разрушительный для человека ЯД.
Противоядия к нему,чтобы дать пораженному,а он принял- нет ни у кого,даже у меня ".. Это Великий Учитель сказал....»
еще туда же «…КОН:(немного своими словами)
" Всё шаги "вниз" человек совершает с самого првого-с ЗАВИСТИ.Матери всех ПО!Роков.(изрочивание с-неё).Матерью Зависти- себяжаление жиждет"..пожалел себя:"незнаю,а они-знают да недают"..тут тебе и пиндык.
И даденого -не узришь никак,и доле пойдешь...
Хотел бы чтобы Поняли се….»

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 16 дек 2011, 22:11

Так ведь опять же ЛИЧИНА. И страх и боль и рабство в её алгоритмах. Договор в детстве "я буду послушным и делать то что хотят, чтоб не умереть" все заключали сами с собой..

Русколанинъ

Сообщение Русколанинъ » 16 дек 2011, 22:19

Ну так одно другому не противоречит а дополняет. В неНаша нету Осознанности. А што есть зависть в Сути? Желание чужого, то бишь - на своё забито с прицепом и кучей амбарных замков. Т.е. система не фтыкается напрочь для чего воплотилась Душа, а Она Воплотилась для сугубо своих задач, т.е. вектор устремлений в зависти получается строго противонапраленный к тому который должно бы Душе для прирастания. Полнейшая несознанка, как почва для всех остальных "доблестей". А чистить? Ну про это скока лет мусолим пытаясь въехать... Мозги от прописанных стереотипов чистить, перепрописывать связи в башке и учиться контролю входа инфы (штоб не вторгалась память). Они же (стереотипы) покрашены всегда "красивой краской" - очень неприятно и неуютно наступать "себе" на горло. Но если помнить што это всё виртуал, который распадётся по СМРТи то глядишь и не так уж невозможно всё это "добро" расставить по полкам. Берендей-Сердце рулит, Царь в головушке..."Освещение" мяса Осознанием (скрозь Внемление и Понимание) и гармонизация Яви пропорционально "вмещаемому" Свъту.
СПЕХА!

Вернуться в «Информация к размышлению»