товарищи родноверы и прочие сектанты, а вам не кажется что..

О здравомыслии. Мнения, знания. Обсуждение
Хищник

Re: товарищи родноверы и прочие сектанты, а вам не кажется ч

Сообщение Хищник » 10 дек 2011, 21:48

еще раз спрошу: на мои вопросы кто-нить ответит или отрыжка вонючая только будет продолжаться с вашей стороны?

Kovalson

Сообщение Kovalson » 10 дек 2011, 22:14

Вообще то сто раз ответили, уже давным давно, но это не важно...ты одно пойми, мы здесь не для того, что бы на твои хамские вопросы отвечать...мы здесь обучаемся-обмениваемся информацией, а не спорим-отяжеляем свои личины...

Хотя я отвечу...
- выдаете за правду абсолютные вымыслы

примеры...
- все ваши доводы убиваются учеными на раз

кем, что конкретно и где?
- в своих объяснениях вы не используете научных изданий (все ваши "книжки" не признаны наукой)

что такое наука?
- вы не знаете истории Руси

где она?
- вы предаете Веру своих предков. которые жили 100, 200, 500 лет тому назад...

почему?

Хищник

Сообщение Хищник » 10 дек 2011, 22:30

Kovalson я с вами тут и не спорил... а вот ни одного серьезного ответа, кроме ссылки на lah так и не получил...
вот чему вы тут обучаетесь мне пока и непонятно, а главное основы вашего обучающего материала непонятны, может мне интересно чем вы руководствуетесь... или у вас секта закрытая?
не хотите отвечать интересующимся - не надо... я просто останусь при своем мнении, что все ваши основы - чушь шизофреника в клинической стадии и безусловно буду в меру своих сил бороться с такими сектами... либо у вас есть шанс и в моем лице получить пусть не друга, но союзника... вы только объяснить попробуйте простому как я человеку, "кто вы вообще"... свои ассоциации с форумом фэнтэзи-игрухи я пока озвучил... и поверьте - нам без вас проще, а вот вам еще доказывать надо. что вы психически нормальные... так давайте общий язык найдем... я сюда не ссориться пришел, а найти ответы на некоторые вопросы, на которые ниразу не ответил небезизвестный хохол-балабол... никто из вас пока за эти 3 стр. темы ни одного аргумента не привел, к сожалению... (вроде я все внимательно читал)

Kovalson писал(а):Хотя я отвечу...
- вы предаете Веру своих предков. которые жили 100, 200, 500 лет тому назад...

почему?

ну пока вы не на один не ответили...
а почему предаете... да потому что ваш лично и дед и прадед, и его дед и прадед были православными (если вы из русских конечно)...

Хищник

Сообщение Хищник » 10 дек 2011, 22:40

Kovalson. если вопросы непонятны я их еще раз скопирую...

Хищник писал(а):риведите факты того что Русские эт инопланетяне - даарийцы типа, приведите факты того что был великий русский единый народ до Крещения Руси... тока ссылки на lah приводить не надо... там фактов нет... мне достаточно любого научного издания\энциклопедии и т.д. и приведите мне доказательства существования таких понятий как Явь, правь и т.д. пока этого достаточно...

Гоша-c

Сообщение Гоша-c » 10 дек 2011, 23:01

Хищник писал(а):дальше Гоша-c... про портал альтернативной истории... кстати ссылку нормально вставь, если хотя бы на это способен... читал... что сказать... читал кое-что и отношусь как к альтернативной истории ничего общего с реальной историей не имеющего... подтасованные кем-то с бодуна факты и домыслы... эт типа Cуворова с его альтернативным видением ВОВ (вы с вашей амебной логикой и способностью анализа ему обязаны верить просто)...

что-то еще?

http://www.lah.ru/
Извиняюсь за ссылочку, прога моё многоточие добавила в адрес....
Видео не "ЧИТАЮТ" а смотрят.... Там всё на видео, бла бла бла тама нету....

Гоша-c

Сообщение Гоша-c » 10 дек 2011, 23:07

Если ты опять проигнорируешь ссылку на группу А.Склярова(http://www.lah.ru/), а там видео на мноооооого часов...., то ты простой тупой троль и забанить тебя будет правильно(ты первый на моей практике, кому так говорю)

Хищник

Сообщение Хищник » 10 дек 2011, 23:25

Гоша-c писал(а):Если ты опять проигнорируешь ссылку на группу А.Склярова(http://www.lah.ru/), а там видео на мноооооого часов...., то ты простой тупой троль и забанить тебя будет правильно(ты первый на моей практике, кому так говорю)

это он?

Андрей Юрьевич Скляров (в интернетах ака АндреЮрич, Наполеон Рамзес второй негодуэ он же Андрей Фрезерович Болгаркин, он же Турист, он же Учитель, он же Стекольщик (см. словарь укр./бел. языков), он же Гуру, он же Уссатый) — учёный-вговнемочёный, лохотронщик, конспиролог и срыватель покровов [1], несущий тяжкое бремя просвещения для основной массы населения Этой Страны (пруфлинк). По совместительству является мегатроллем и заводчиком хомячков, ставший известным в российских интернетах благодаря созданию секты скляропоклонников цикла говнофильмов, снятых им же самим и посвященных различным культур-мультур древностям. Основная идея состоит в том, что оные древности построены свехвысокоразвитыми существами — инопланетянами, богами и прочей сотонинской нечистью. Широкой публике малоизвестен, однако имеет несколько десятков весьма агрессивных последователей в рунете, чрезвычайно доставляющих своей тупостью.

даже смотреть не буду, он к науке никакого отношения не имеет... так же как и к истории... Факты прошу и все. а не умозаключения инженера

там кстати и линки на форумы есть с его участием, гд он выдавал череп коровы за инопланетянский, показал незнание элементарной физики ну и т.д.
это он твой вдохновитель? :D

там же о lah.ru
lah.ru А вот это хороший, годный продукт. Данный ресурс (Лаборатория Альтернативной Истории, по-английски — «ЛАХ») ценен не столько высерами самого Склярова, сколько существованием присовокуплённого к оному сайту форума, который не испытывает недостатка в аудитории, суммарный интеллект которой обычно не превышает нулевой отметки. По слухам, является локалкой одного очень уважаемого заведения, каким-то чудом просочившейся в российские интернеты. Каноничное место сбора сказочных долбоебов, психически отсталых личностей и просто идиотов. Собственно говоря, Скляров выделяется на фоне многочисленных безликих и малозапоминающихся фриков именно за счёт данного форума, так как на фоне вышеозвученных идиотов выглядит очень умным и необычайно наукообразным. Убери форум — Скляров мгновенно скатится в сраное говно, абсолютно неотличимое от остальных эрихов фон денихэнкокфоменкомулдашевоситчиных и сразу же станет неинтересен той весьма немногочисленной публике, которая ещё хоть как-то интересуется историей древнего мира.
Девиз форума прост: «Зачем учить, зачем страдать? Кошерней Склярова читать». Запредельная тупость, которую несут зарегистрированные члены, весьма забавна и крайне необычна, ввиду чего есть предположение, что тексты профессионально пишет не кто иной как сам Евгений наш Ваганович, так сказать, Петросян. К тому же форум имеет добрую славу среди начинающих врачей-психиатров. Судя по слухам, кочующим в среде интернов-выпускников одной известной медакадэмии, на основе данного форума было защищено не менее трех кандидатских диссертаций (уже четыре)… И это еще не предел.
Что касается Склярова, то он периодически самолично хозяйничает на просторах своей лаборатории, чем, по мнению окружающих его жополизов, еще более поднимает свой аффторитет. Все появления Гуру в онлайне приветствуются возгласами неземного счастья и криками Любо/Да здравствует король/Десептиконы приветствуют Мегатрона (нужное подчеркнуть).

Гоша-c

Сообщение Гоша-c » 10 дек 2011, 23:56

Хищник писал(а):
даже смотреть не буду, он к науке никакого отношения не имеет... так же как и к истории... Факты прошу и все. а не умозаключения инженера

Так что же получается, что ТЫ доверяешь словам голимого обсиральщика???? :shock: :shock: :shock: вместо того что бы взять и самому посмотреть и создать СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ??????????? :oops: :oops: :oops:

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 11 дек 2011, 00:04

Хищник писал(а):тут место такое, что даже админы в суть не втыкаются? смотри мои посты - там конкретный вопросы... приведите факты того что Русские эт инопланетяне - даарийцы типа, приведите факты того что был великий русский единый народ до Крещения Руси... тока ссылки на lah приводить не надо... там фактов нет... мне достаточно любого научного издания\энциклопедии и т.д. и приведите мне доказательства существования таких понятий как Явь, правь и т.д. пока этого достаточно...

Вам то это зачем? Факты, доказательства? совершенно непонятно. Вы себя убеждаете с своей правоте, значит веры у вас недостаточно.
Тем более можно сказать вломились в чужую хату и давай тут кричать - дайте доказательства что эта хата существует :D
По поводу великого единого народа хотя бы вспомните летоисчисление до петра первого. Сейчас идет лето 7520 начиная с предыдущего события. Не единый народ летоисчисление не сохранил бы. А по библии до нонешнего 5768 лет прошло.

Хищник

Сообщение Хищник » 11 дек 2011, 00:05

Гош... прежде, чем начинать тратить свое время, я смотрю на кого... и Скляров не тот человек на идеи которого я его буду тратить (я еще раз повторю, если интересно я дам ссылки на то как его "уделывают" простые люди. даже не ученые- вот это я посмотрел и почитал даже поулыбался)... я должен по твоему посмотреть научный фильм с комментариями идиота? на что это похоже? если бы это были ссылки на какого-нить академика или любого члена РАН, да ну хотя бы на человека имеющего любую ученую степень по истории или лингвистике - поверь, я бы с удовольствием... а так - извини - посмотреть без звука могу, как пособие по географии и не более... ну мы то не об этом...

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 11 дек 2011, 00:09

Русколанинъ писал(а):*
Ром, смой это пейсатое говно, тока людей отвлекать своей вонью буит...
*

У них тенденция возникла в последнее время, заметь... На Кубани, сюда еще... Поглядеть интересно откуда ветер дует.

Хищник

Сообщение Хищник » 11 дек 2011, 00:13

Roma писал(а):Вам то это зачем? Факты, доказательства? совершенно непонятно. Вы себя убеждаете с своей правоте, значит веры у вас недостаточно.
Тем более можно сказать вломились в чужую хату и давай тут кричать - дайте доказательства что эта хата существует :D
По поводу великого единого народа хотя бы вспомните летоисчисление до петра первого. Сейчас идет лето 7520 начиная с предыдущего события. Не единый народ летоисчисление не сохранил бы. А по библии до нонешнего 5768 лет прошло.

Ром... ваши последователи брызжут налево и направо слюной доказывая, что они исповедуют традиции Древней Руси и Русского народа... я и многие как я говорим что эти люди лжецы и спекулянты на чувствах русских и ничего общего их высеры ни к истории ни к традициям отношения не имеют (под всем этим я имею в виду пока конкретно Ляженко, так как ему это говорил)
мы лишь просим, если вы такое говорите и не в узком круге, а выносите на общественность, то дайте хоть одно доказательство...
зв все время мне показали Задорнова с его "ра" и вот седня пытаются подписать меня на Склярова...
вот и все... по моему все легко и просто...

пысы а насчет моей веры не вам судить... все мои предки православные и никто из них не сомневался в своей вере ни секунды... даже мысли такой не возникало... а роду моему около 600 лет и всех мужчин-продолжателей я знаю поименно... думаю никто из вас и половины своего генеалогического древа не знает... так что не учите меня как и с чем мне жить, а я не буду это делать по отношению к вам...

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 11 дек 2011, 00:29

Дык естественно. Чтоб найти Ответ нужно научиться Думать. А это сложно, если верить что личность = Душа.
Родноверие тоже религия, не Наше то. Ну и православие стало христианским совсем недавно, Русская Православная Церковь году так в 1943 возникла. Ну или около того. А так - правоверные христиане, ортодоксальная церковь.
У меня вопросов к христианам нет - всё понятно. Конечно жаль что славяне в услужение попадают, но то их путь.
Иешуа ведь говорил, что доказывать существование отца небесного не надо тем у кого Вера есть.
Про Задорнова и Чудинова тоже странно здесь слышать :)
Снова спрошу про цель вашего прихода сюда.

Хищник

Сообщение Хищник » 11 дек 2011, 00:40

Roma писал(а):Дык естественно. Чтоб найти Ответ нужно научиться Думать. А это сложно, если верить что личность = Душа.
Родноверие тоже религия, не Наше то. Ну и православие стало христианским совсем недавно, Русская Православная Церковь году так в 1943 возникла. Ну или около того. А так - правоверные христиане, ортодоксальная церковь.
У меня вопросов к христианам нет - всё понятно. Конечно жаль что славяне в услужение попадают, но то их путь.
Иешуа ведь говорил, что доказывать существование отца небесного не надо тем у кого Вера есть.

Рома, ты философию свою про души и ответы мне не впаривай... оставь ее хомячкам... и то чем и как ты мыслишь мне не интересно... я с тобой разговариваю как простой человек без тараканов с конкретными ясными вопросами... если есть ответы (доказательства) дай ссылки я почитаю, повышу свои знания... нет ссылок - так и скажи - мы не можем тебе помочь... мы просто гоним на своей волне и нам на всех пофиг... я пойму, не дурак... нравится - гоните как хотите...
пока на вопрос о даарийцах, пофиг как и кто их называет, увидел только ссылки на скляровское говно...

Снова спрошу про цель вашего прихода сюда.

хочу получить ответ на следующий вопрос: вы в своих речах постоянно толкаете слова "правь" и "явь", выдавая их за древнеславянские... приведите документальные доказательства, что эти слова встречаются в языке древних славян...
так нормально? :)

несущий
Страна: Украина

Сообщение несущий » 11 дек 2011, 02:06

простой человек
дык и жизнь у тебя простая течёт и вопросы простые, то есть такие на которые и не требуются сложные ответы...или вообще ответы не требуютя так как ничего от ответа не изменится..Все вопросы на которых твоё существование "жиздется")) уже получили свой ответ...в книге рекордов гинесса..чё еще надоть то?

Вернуться в «Информация к размышлению»