"Лица кавказской..." и русские девки.

О здравомыслии. Мнения, знания. Обсуждение
Вечеслава

Re: "Лица кавказской..." и русские девки.

Сообщение Вечеслава » 19 дек 2011, 21:23

Люстэн писал(а):
Совершенно ёбнутое существо - ничего кроме мучительно жуткой смерти я ей не желаю.

АБАЛДЕТЬ....
подальше отодвинусь, чтоб не замараться...
экий неошовинист в коротких штанцах выискалси...чё в голове? а куколь свёрнутый фигой, хоть не позорился бы своё дрантя на люди вывешивать. "Мамка не понимала, игрушек не покупала...девки тож не дают, к хачам ходят, а мне хотца!!!!"
Вам халупчик к психиатру, к сексологу поздно, процесс зпущен слишком...только..ой вряд ли поможет.
Вы свой хлам не сюда тащите, а к хачам, они вам стоя аплодировать будут! Горячо и страстно, а лучше идите мусульманство примите, вам чё-нить из их баб то шо своим несгодилось подберут...

А здесь свои сопли сперматозоидные не вывешивать! У него спермотоксикоз, так он всех заблевать и изгваздать норовит!

svgor06
Профессия: преподаватель

Сообщение svgor06 » 20 дек 2011, 04:13

Roma писал(а):
svgor06 писал(а): А женщина из глубины веков понимала, что с деньгами чаще бывает деловой, изворотливый, пробивной и т.д. А значит в нём есть качества лидера. значит и детей от него можно родить со здоровым генофондом. Это если смотреть по природе женщины, её родовым программам и программам прошлых воплощений. А по воспитанию - это уже другая тема. У наших предков была система воспитания мальчиков и девочек. они воспитывались отдельно друг от друга. Поэтому мальчики не видели недостатков девочек, а девочки не видели слабостей мальчиков. Ну а рай на Земле-Матушке наступит тогда, когда мужчина и женщина научаться договариваться между собой. Это совершенно разные миры.

Неверная логика. "Глубина веков" лет в 20 - 30? Лидер= альфасамец в стаде? Царство личин и иллюзий. Души и Восприятия в этом нет. Женщин развращали целенаправленно столетия, чтоб вот такое происходило. Да и то нормальнай славянке всей собой противно и внимание и общение с серыми. Когда она помнит свою суть.
И договариваться не надо - это тема для личин - очищать сознание надо. И учиться Восприятию а не эмоциям и романтическо-денежным отношениям.

не возражаю против того, что женщин развращали. А кто развращал? Один великий сказочник сказал:" Пока есть развращённые мужчины, будут и развращённые женщины." Спрашивать надо с себя, если ты "Мужик с яйцами". А говорить о том, что славянке надо помнить свою суть, то же верно, но говорим о дне сегодняшнем. Сейчас иная картина в голове у женщин. Вера Засулич сделала своё дело. А это как учиться восприятию?

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 20 дек 2011, 08:14

Кто развращал? Очевидно что не славянские мужи. Не трудяги. Восприятие приходит само, по мере очищения. Самое сложное сказать себе правду о том, насколько искажено сознание. И о том, что от Веры и Чистоты не осталось практически ничего во всех сферах жизни.

Вечеслава

Сообщение Вечеслава » 20 дек 2011, 11:34

Roma писал(а):Кто развращал? Очевидно что не славянские мужи. Не трудяги.

Здравия!
Рома, откуда всё шло - источник известен, а вот как внутрь Раса здвигалось это вопрос...если не трогать совсем отдалённые времена антов и Моисея, а те когда уже раскладец был ясен для всех...как Малуша оказалась под Ольгиной рукою? Чтоб потом Русь в крови утопили? Кто её рабыню притащил в самое сердце Руси, Киева, княжеского терема, семьи? Кто из походов сюда рабынь покраше да на потеху привозил? Бабы? Бабы дома сидели, чад растили, да мужиков с битв ждали... И дождались, что иудейских жён им да их чадам да на голову...
А если помнить что у иудеев баба род их продолжает, и кто бы ни был отец - всё рвно иудея родит... Вот вам и интервенция в Раса, заразу да в самое сердце...
Зато сейчас - вона "у баб души нет", "бабы во всем виноваты" ...

Ты прав что не трудяги, но вот то что не славянские мужи нет, с их недомыслия или расслабленности, или отходы от ВЪРА и началось...

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 20 дек 2011, 11:55

Полпроцента отклонения - не отклонение... Помалу потихоньку заражение голов. А сейчас что?"сексуальная привлекательность", "романтика, эротика", сладкие эмоции и глянцевые журналы да тотальное желание следовать моде. Искренности да настоящего, что вызывает уважение а не похотливое желание - пшик один остался. Раньше помошник да подсказчик. Сейчас манипулятор да генератор страстей и эмоций. Тоже вишь как получается. В Веру хорошо можно , да только пустота рядом оказывается. И как результат - вымирание Расы. Сейчас вожможно на время нужно забыть что мы м или ж, а вспомнить в первую очередь - что Чада. И на это опираться..

Вечеслава

Сообщение Вечеслава » 20 дек 2011, 12:21

Roma писал(а):Полпроцента отклонения - не отклонение...

Твоя правда, остальные 99,999.... полегли ВЪРУ Лад своих и чадушек защищая...

Перечитала свой пост, не подумай шо там упрёки, только горечь и боль...как подумаю сколько светлых мужей и жен головы сложили, своё право жить предкам моим отдали...а шо теперь? Только и радость шо хоть кто-то выкарабкивается из этих гламурненьких битумных болот...
Добра!

arat

Сообщение arat » 20 дек 2011, 13:23

те когда уже раскладец был ясен для всех...как Малуша оказалась под Ольгиной рукою? Чтоб потом Русь в крови утопили? Кто её рабыню притащил в самое сердце Руси, Киева, княжеского терема, семьи?

А это надо саму Ольгу(святую) спросить. Болгарская княжна (не боярыня из-под Пскова, как пишут), по первому крещению католичка. Отсюда делаем вывод:не все золото, что блестит, и не все так лубочно, как у Алексеева и в фильме про Ольгу.

Шанти

Сообщение Шанти » 20 дек 2011, 14:58

Рома: Сейчас возможно на время нужно забыть что мы м или ж, а вспомнить в первую очередь - что Чада. И на это опираться..
- Очень правильно и без возможно...Не надо не кого винить, каждый выбор делает сам и отвечает сам и всегда так было. Вопрос кто развращал? имеет обратный конец - а кто развращался? И это безконечно, как безконечны уроки для замутнённых душ, пока не очистимся.
Сва!

svgor06

Сообщение svgor06 » 21 дек 2011, 09:12

знете, я что заметил? опять потихоньку виноватыми становятся женщины. Тема поста какая? Винить их в том кем они стали и что делают - это,как мне кажется, удел любителей порассуждать и не нести за это ответственность. лихо обвинить кого-то и страдать, страдать и ..... . мне кажется это уже было в нашей истории, где-то в 18-19 веке. получается, простите, "мужики без я...." Вопрос такой: что сейчас делать? Каким идти путём? Надо начинать с нас, мужиков, а женщины сами подтянутся. Они же ищут тех, в ком звучит голос Бога. А пока этого нет, ищут тех, кто в дружбе с мамоной. что им остается делать? ещё одно изречение Великого Сказочника: "За грехи женщины спросится с мужчины".

svgor06

Сообщение svgor06 » 21 дек 2011, 09:21

Roma писал(а):Кто развращал? Очевидно что не славянские мужи. Не трудяги. Восприятие приходит само, по мере очищения. Самое сложное сказать себе правду о том, насколько искажено сознание. И о том, что от Веры и Чистоты не осталось практически ничего во всех сферах жизни.

если вокруг меня живут такие же как я, то могу я определить насколько искажено моё сознание. И как я в себе смогу определить степень искажения сознания? Как - то мудрёно.
А если женщины растлили мужиков, смогли рассеять их веру, то получается цена - то им какая? То есть, наша мужицкая цена в настоящее время. Опять вопрос: Что делать?

Вечеслава

Сообщение Вечеслава » 21 дек 2011, 11:18

Здравия!
svgor06, дело не в том кто виноват и Рома и Шанти правильно сказали...и мой пост был не об этом. Да и не развращение это было, а проникновение, интервенция в чистом виде, а оружием используемым были женщины серых, потому как у них по женской линии их порода продолжается...привезли пяток - народили 20 девок - народили 30 девок, не считая мужчин....вот тебе и маааленькая победа-внедрение в Раса.
результат можно наблюдать в натуре на сегодняшний день...огромное число якобы русских с самыми что ни есть русскими именами, отчествами и фамилиями таковыми не являются и до полного нового слияния-внедрения тебе никто полностью не скажет..а потом куда мужик от своего дитяти денется? а то что по их руководствам ("Тания" и проч)после 12 для них он не отец а скот - так этого тем более не ведают... Кто изучал их так же как они Раса? Ну единицы, а большинство сейчас как всегда "за интернационал"...
Ну и наоборот... наши девицы-красавицы по своей линии Род не передают, а желающих их попортить - даже и не знаешь сколько...есть ходатаи такие спецы по этому делу, они и прямо говорят что для этого и приехали, девок портить, а потом с чувством выполненного долга домой жениться на своих..вот такая картинка на сегодня...
а если учесть что эти и рулят впервые так открыто - в Москве 2008 год, год юбилея гос-ва Израиль празновался с размахом невиданным, больше никакое гос-во так не отмечали..и плакаты были повсеместно где вместо 8 стоял знак бесконечность, ну и инагурация президента назначенная нечаянно именно на день образования этого гос-ва...
вот тебе и "ппц Раса" о котором говорит Беогорцъ...
госпрограммы принятые по прививкам девицам с "целью профилактики рака шейки матки" ювенальная юстиция по отъёму детей, ну и старые программки ещё вовсю действуют..
делается всё чтобы следующего поколения Раса на Мидгарде не появилось...и они очень близки к своей цели...
А за нас Боги и Слово ПЕРУНА Бозе Нашего...может и сложится у нас "зов многодольный"...

svgor06

Сообщение svgor06 » 21 дек 2011, 12:59

Вечеслава писал(а):Здравия!

А за нас Боги и Слово ПЕРУНА Бозе Нашего...может и сложится у нас "зов многодольный"...

Спасибо, Вечеслава, за твой ответ. Это как-то и так понятно. Вопрос, который я задаю в этом посте не первый раз: Ну, понимаем мы это, а дальше что делать? Приходить к очищению сознания, то как? По одиночке, гуртом, простите, если грубо. Или ещё как - то? Пока только констатация фактов и говорильня. А действенного что -то предложить может кто - нибудь? Как девок наших спасти?

naikons
Профессия: инженер-механик

Сообщение naikons » 21 дек 2011, 17:35

Что нужно делать?
Так вот по-моему у Дарислава на портале ответ на этот вопрос :http://www.darislav.com/roditelyam/1149-spasem-detey.html

svgor06

Сообщение svgor06 » 21 дек 2011, 18:22

naikons писал(а):Что нужно делать?
Так вот по-моему у Дарислава на портале ответ на этот вопрос :http://www.darislav.com/roditelyam/1149-spasem-detey.html

В этом посте я уже ссылался на это имя. Правильно, нужно начинать с системы воспитания, со школы. С этой статьёй я был знаком много раньше. Слова-то правильные, а вот чёткого механизма нет.
выдержка:"Нужен четкий механизм государственного межведомственного управления воспроизводством нравственных, интеллектуальных и физических потенциалов подрастающих поколений. Необходимо объединить министерство образования с разрозненными Комитетами и комиссиями, имеющими отношение к проблемам семьи и детства, и на единой программной основе организовать Государственный Комитет воспроизводства семьи, гармоничного развития и обучения подрастающих поколений. Соответствующие комитеты было бы полезно организовать во всех субъектах Федерации."
Пока только схема. Вы же понимаете, что те, кто у власти ни за какие коврижки не станут переделывать систему воспитания и образования. И будут тормозить все самые светлые начинания. Либо внедрять своих, чтобы всё это оппорочить. Что же делать? Тогда получается: "...Весь мир насилья мы разрушим, до основанья, а затем..."
Я сам педагог в третьем поколении и отработал четверть века в образовании. Что происходит с ним и как заинтересована власть в том, чтоб помогать "сеять разумное, доброе, вечное" знаю не понаслышке. при любой власти, какими бы лозунгами она не прикрывалась, образование всегда будет выполнять заказ политической верхушки. А вопрос: Как спасти девок? - остаётся открытым, или у кого есть альтернатива?

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 21 дек 2011, 18:25

"Ответ" не подходит. Основан на христианско-гуманистических ценностях, образах и т.п. Не раскрывает суть искажений. Плюс к тому уповать на то, что изначально направлено на уничтожение РАСА - глупо и утопично. Проблема деятелей в том, что они не понимаюи глубину искажений сознания и уровень проникновения тьмы.

Вернуться в «Информация к размышлению»