"Лица кавказской..." и русские девки.

О здравомыслии. Мнения, знания. Обсуждение
CTPAHHuK

Re: "Лица кавказской..." и русские девки.

Сообщение CTPAHHuK » 14 мар 2012, 14:16

Вечеслава

Сообщение Вечеслава » 14 мар 2012, 14:26

признаться я ожидала нечто подобное..эт же была явная провокация , катнули и смотрят - ихто там зашевелился?
эт как современейшие фильмы о войне - в героях сплошь лица библейской национальности, оне даж в разведротах служили, причем роты эти состояли лишь из них, как самых умных и сообразительных...
недавно знакомые школьники как-то удивились что фильмы по тв последнее время показывают про негров, или евреев...наверное считается что это наиболее интересные темы для россиян...

CTPAHHuK

Сообщение CTPAHHuK » 14 мар 2012, 14:57

Вечеслава писал(а):недавно знакомые школьники как-то удивились

Удивительно, что они удивились. С чего бы вдруг.

Mr.Anonymous

Сообщение Mr.Anonymous » 14 мар 2012, 14:58

Хм. Коха мы вообще-то ещё на 21й странице обсуждали...

CTPAHHuK

Сообщение CTPAHHuK » 14 мар 2012, 15:06

Mr.Anonymous писал(а):Хм. Коха мы вообще-то ещё на 21й странице обсуждали...

Мать ученья мать.

naikons
Профессия: инженер-механик

Сообщение naikons » 14 мар 2012, 17:21

Ну Кох - понятно.
А вот чего так Аграновский среагировал ?
Видать за живое задело , обидно за своего отца - юриста ?

naikons
Профессия: инженер-механик

Сообщение naikons » 14 мар 2012, 20:17

Вечеслава писал(а):Ты не серчай на юрода, он же сюда насыпался только чтобы хоть по одной теории выделить себя из биомассы...чужак или изгой в полный рост...ни иудей, ни русич, ни мужик...так.. выкрест ото всюду

http://rodobozhie.ru/publ/knigi/chuzhezemnye_vorogi/e_rej_kak_psikhologicheskij_tip/59-1-0-8635

" Никто никогда не высказывал такого бешеного презрения к женщине, такой злобы к очарованию женственности, такой гадливости к тому, что составляет тайну романа. Никто еще не привлекал в качестве палачей над "прекрасной половиной” человеческого рода столько книжного знания и столько молодого невежества."

дед Банзай

Сообщение дед Банзай » 14 мар 2012, 22:19

Цитата от Святославика на 18 стр. :
Банзай как раз был занимателен там что пришел с некой базовой теорией...правда постоянно срываясь на ругань, а вот Люстэн и еще парочка - тем и базы и теорий не нать, они простые ругатели страдающие разной степенью мизогинизма.
:D

Вечеслава

Сообщение Вечеслава » 14 мар 2012, 22:28

[quote="дед Банзай"]Цитата от Святославика:
Банзай как раз был занимателен там что пришел с некой базовой теорией...правда постоянно срываясь на ругань, а вот Люстэн и еще парочка - тем и базы и теорий не нать, они простые ругатели страдающие разной степенью мизогинизма.[quote][quote]

ну и? как раз сия сиорема и позволяет :D вам...числить себя в сучностях высшего порядка...тем и занимательны шо вместо того шоб вкушать сахарную водичку для страдающих половым безсилием ищете обоснованности своей теперящней злости в адрес баб-с...бо на перетрах всего чего движется ваш органон засбоил...
похоже что с пОрфелем всю жизнь провели, базу вам подавай, без нее свое состояние пережить не можете...

и че ж вы меня в Святославики записуете? чем вам Вечеслава не угодила?
да... я вот еще скромно интересуюсь - отчего это масик вас так моя сексуальная жизнь заботит? повторяетесь шо "страдаю" без конца? вы ж тады должны бегать по потолку и попискивать от радости шо кто-то избежал "наркозависимости"? шо еще одна баба безопасна для "высших сучностей"?
а вы все переживаете...сочувствуете мне..

дед Банзай

Сообщение дед Банзай » 14 мар 2012, 22:46

Шалашовочка, твоя жисть меня совершенно не заботит. Угомонись.

Вечеслава

Сообщение Вечеслава » 14 мар 2012, 23:01

дед Банзай писал(а):Шалашовочка, твоя жисть меня совершенно не заботит. Угомонись.

да ни в жисть! вы здесь будете на сковородочке поворачиваться равномерно выжаривая свою желчь и демонстрируя свое нутришко...для наглядности и на пользу для..
ну а ежели моя жисть вам ни разу, так че каждый раз в ругань скатываетесь? вынося свои ну очень "глыбокие" суждения в мой адрес? мне-то как раз вы занимательны и даже полезны (опять-таки для наглядности) чтобы заглядывающие на огонек оценивали не ваши сиоретические изыски, а то простейшее шо за ентим скрывается..

дед Банзай

Сообщение дед Банзай » 14 мар 2012, 23:07

Вечеслава писал(а):
дед Банзай писал(а):Шалашовочка, твоя жисть меня совершенно не заботит. Угомонись.

да ни в жисть! вы здесь будете на сковородочке поворачиваться равномерно выжаривая свою желчь и демонстрируя свое нутришко...для наглядности и на пользу для..
ну а ежели моя жисть вам ни разу, так че каждый раз в ругань скатываетесь? вынося свои ну очень "глыбокие" суждения в мой адрес? мне-то как раз вы занимательны и даже полезны (опять-таки для наглядности) чтобы заглядывающие на огонек оценивали не ваши сиоретические изыски, а то простейшее шо за ентим скрывается..

Не хвилософствуй баба....ибо всёравно дура. :P И мужика у тебе нетути.....

Вечеслава

Сообщение Вечеслава » 14 мар 2012, 23:29

дед Банзай писал(а):Не хвилософствуй баба....ибо всёравно дура. :P И мужика у тебе нетути.....

и снова пальцем себе в жо...где собсно и обретаетесь по жизни (ваши слова)

масик я отличаюсь от подобных хфилософов (не тырь словечки) не только тем что я русская, не только тем что у меня есть мой Род и семья :P и Родина (вам и не снилось), и не только тем что я баба и таковой себя ощущаю и живу...
еще и тем что мне есть для чего и для кого жить...

а не как вы исходите визговой жопой от злобы на все...

у меня все и вдосталь...и мужик не страдающий половым бессилием и сын красавец косая сажень в плечах и умница...и семья большая и дом полная чаша...

ваш бы пятак лопнул от зависти..впрочем вам такое никогда и не обломилось бы...пусто-пусто ваша карта... вы все свое про-... (ну далее сами)..
одно правда - таких якобы мужиков как вы масик - точно нету...ежели б хоть один на пути попался - по гроб жизни молил бы врачей держать его в психушке...за щастя бы счел...

Вечеслава

Сообщение Вечеслава » 14 мар 2012, 23:30

да...и прожуйте вы уже свою галушку, а нет таки выплюнь каку изо рта! в детстве мама (сука дура и билядь по вашему) не учила?

дед Банзай

Сообщение дед Банзай » 15 мар 2012, 09:43

Вечеслава писал(а):да...и прожуйте вы уже свою галушку, а нет таки выплюнь каку изо рта! в детстве мама (сука дура и билядь по вашему) не учила?

:D скоко же навоза внутри у етой бабы...бурлит, булькает....

Вернуться в «Информация к размышлению»