"Лица кавказской..." и русские девки.

О здравомыслии. Мнения, знания. Обсуждение
дед Банзай

Re: "Лица кавказской..." и русские девки.

Сообщение дед Банзай » 16 фев 2012, 14:47

UltraViolet писал(а):дед, по крайней мере многие сидят тут в полной "изоляции" под жёстким "серым" прессом...типа терпим до последнего ;)
если прибыл из "других мест" то
хоть бы раз сказал чтоль какие они там у вас :)
А то я тебя понимаю сейчас примерно так : у вас есть апельсины - но они не такие апельсины,
а какие - догадайтесь сами )))))))
это как: "Так на самом деле всё совсем не такое" )))))))))

Ну так и я чай не с луны свалился... :D И може так же сижу да и лежу под прессом серых там разных и матриархатов скрытых..... :lol: Но ни че...еще живой и румяный дедок......Ну а что бы так сказать сильно не флудить и как говориться не вводит паству в блуд.....смысле заблуждение. Предлагаю Вам ознакомится хобя вот вот с етим чтивом:

http://www.mentales.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=328

Ну что бы меня так сказать не обвиняли в распостранение идей Вовы Пятибрата...т.е. как бы к вопросу я подхожу ну или стараюсь по крайне мере и с других позиций.
:) Сразу скажу..что тоже не все в етом труде разделяю....но со многим согласен...

UltraViolet

Сообщение UltraViolet » 16 фев 2012, 15:04

А....ну теперь чуть понятнее ;)
и чё, прям все такие "плохие и хитрые" ???
что же под одну гребёнку всех гребёшь?

биоклонированием и вмешательством в хромосомный набор занимаются совсем другие,
у них и женщины свои...евы ;)
даже своё определённое поведение имеется....типа супеппупер-биороботы...
не дай БОГИ славянскому мужику такую "познать"
хотя ребятыыыы, их просто тьма, особенно в мегаполисах ((((((

naikons
Профессия: инженер-механик

Сообщение naikons » 16 фев 2012, 15:15

дед Банзай писал(а):
Лютозаръ писал(а):
В семье где мир да лад

и если не бегают на сторону, никаких вирусов то и нет, здоровая семья.

Взаимоисключающие параграфы. Если мир да лад для чего бегать на сторону? а если бегает на сторону то откуда мир да лад?

Да бегают..бегают и раньше бегали.....так задумано по конструкции... :D

Согласен с Лютозаром.
Хочу от себя добавить , что семья здравой может быть лишь при обоюдной Любви.
А вот если по малолетству потрахались - понравилось , потом женились ..... тогда и блудство в такой семье процветает. Ну не было у них ни взаимной Любви , ни уважения друг к другу.

А если в семье основой является великая созидающая сила Любви , то и живут супруги в согласии до самой старости , а кто знает , возможно и в других Мирах встречаются.
Пишу об этом не для "громкого словца" , а опираясь на опыт своих Дедов и Родителей.
Да и сами с женой больше 20 лет прожили.

Видать не повезло дедушке с японским именем , не встретил свою Любовь , вот и льет г-но человекам на уши. А то о чем он здесь пишет , как раз и относится к тому , что у Славян называлось блудом.(Толковый словарь Ожегова : блуд- половое распутство )

дед Банзай

Сообщение дед Банзай » 16 фев 2012, 15:26

UltraViolet писал(а):А....ну теперь чуть понятнее ;)
и чё, прям все такие "плохие и хитрые" ???
что же под одну гребёнку всех гребёшь?

биоклонированием и вмешательством в хромосомный набор занимаются совсем другие,
у них и женщины свои...евы ;)
даже своё определённое поведение имеется....типа супеппупер-биороботы...
не дай БОГИ славянскому мужику такую "познать"
хотя ребятыыыы, их просто тьма, особенно в мегаполисах ((((((

Ну " под одну гребенку"...девченки хоть бы что то новое придумали..... И опять же...плохие девочки ето не славянки...ето инапланетянки.......а вот славянки то..дааааааааааааа....... :lol:
Перевожу на русский с древне-арийского-Неее, Мы не такие......мы тут так трамвая ждем-с" :lol:

UltraViolet

Сообщение UltraViolet » 16 фев 2012, 16:05

- аха, именно ино.... ))))
дед, сам же выложил сначала ссылку на интересный материал, типа "глубинная книга"
а она настолько глубокая и запутанная ....ммммм.... )))))
вообщем c "фильтром" понравилось ;)
Спаси бо ))))

мне сейчас интересно любое мнение, кто бы его не высказывал....
время сейчас "интересное" а ВОС-Приятие у меня шЫрокое )))
проникаю всем "своим спектром" так сказать ))))
не забывая основы....аха, именно XX и XY в "оригинальном" виде, а не смешавшихся с "известно с кем" ;)

А "откуда ноги растут" и почему именно здесь и сейчас - это ещё интереснее )))
:)

P.S. а чё этого вову "5"-брата с большой буквы пишешь, раз его идеи не распространяешь ))))

дед Банзай

Сообщение дед Банзай » 16 фев 2012, 16:14

UltraViolet писал(а):- аха, именно ино.... ))))
дед, сам же выложил сначала ссылку на интересный материал, типа "глубинная книга"
а она настолько глубокая и запутанная ....ммммм.... )))))
вообщем c "фильтром" понравилось ;)
Спаси бо ))))

мне сейчас интересно любое мнение, кто бы его не высказывал....
время сейчас "интересное" а ВОС-Приятие у меня шЫрокое )))
проникаю всем "своим спектром" так сказать ))))
не забывая основы....аха, именно XX и XY в "оригинальном" виде, а не смешавшихся с "известно с кем" ;)

А "откуда ноги растут" и почему именно здесь и сейчас - это ещё интереснее )))

P.S. а чё этого вову "5"-брата с большой буквы пишешь, раз его идеи не распространяешь ))))

Ну так вроде имя же с большой пишется...или уже отменили? :lol:

Ну а по поводу "откудова ноги растут" ......боюсь что сие знание вряд ли обрадует...... :) От знаний многие печали....Думаю что не все так просто...а очень просто. Если хочешь что то спрятать..положи на видное место.... ;)

А Вову 5-та...мне не трогайте..а то какой умный мужик баб из тьмы на свет начинает вытаскивать...что бы рассмотреть получше, так сразу у баб он и гондурас и пи..дагог и женоненавистник.....свято хранят свои секретики девченки то.. :D

UltraViolet

Сообщение UltraViolet » 16 фев 2012, 16:44

ааа, это имя.... )))
я то подумал что к-лич-ка ;)
От знаний многие печали ???? а от незнания наверное полная "радость"... ))))
модер, и все читающие "это", звиняйте за флуд....интересна эта личнОСТЬ была....
СЛАВА БОГИНЯМ НАША !!!

дед Банзай

Сообщение дед Банзай » 16 фев 2012, 16:53

UltraViolet писал(а):ааа, это имя.... )))
я то подумал что к-лич-ка ;)
От знаний многие печали ???? а от незнания наверное полная "радость"... ))))
модер, и все читающие "это", звиняйте за флуд....интересна эта личнОСТЬ была....
СЛАВА БОГИНЯМ НАША !!!

От "Незнаний" счастливое неведенье.....вполне можно прожить без лишних хлопот..ну если повезет конечно... :lol: Взять хотя бы того же 5-та......накопал вон знаний....да что то счастливым даже те хто ево видел...назвать не могут. ;)

Ну вот верят некоторые "славяно-арийские мужчинки"...что мол славянка под хачу ни кагда не ляжет(добровольно)...... :lol: и счастливы етой верой безмерно. Зачем их знаниями расстраивать?

Деванагари

Сообщение Деванагари » 17 фев 2012, 08:12

Вот про эти секреты полная фигня. Тоже попытка подвести меркантильную базу под женское поведение. Бред. Очень убого. Хотя определенная прослойка жен. мечтает об алигархе или лысеньком папике с толстым кошельком.Но как говорится мечтать не вредно. Это издержки цивилизации. Все же в целом люди ищут прежде всего любовь и взаимопонимание. И мечтают о хорошей семье и детях.
Не дай боже дожить до повсеместного клонирования. Пока что на земле самый прогрессивный способ продолжения жизни тот что всем известен, это данность нашего земного бытия.
Кому нибудь попадался фильм "Четверка"?. Про клонирование.Совершенно ужасный фильм.
Это размножение рабов. Если некоторые считают, что сейчас мы в рабском положении, то клонирование это полное забвение себя, как человека. Это просто кусок плоти. Отщепенец. Уже рождается поколение, которое в ближайщие десятилетия будет равнодушно к противоположному полу и к секасу вобще. К чему это приведет неведомо. Вероятно белое население земли сильно сократится. Даже мне известно сколько девушек и женщин живет в полном целибате.
Зато китайцы и азиаты не страдают этим.Как бы не звучало антисоциально антигосудасрственно слова фашизм или национализм, но это очень злободневно и к нашим рулевым нужно предьявлять обоснованные требования о защите своих прав на нацию.

дед Банзай

Сообщение дед Банзай » 17 фев 2012, 09:21

Деванагари писал(а):Вот про эти секреты полная фигня. Тоже попытка подвести меркантильную базу под женское поведение. Бред. Очень убого. Хотя определенная прослойка жен. мечтает об алигархе или лысеньком папике с толстым кошельком.Но как говорится мечтать не вредно. Это издержки цивилизации. Все же в целом люди ищут прежде всего любовь и взаимопонимание. И мечтают о хорошей семье и детях.
Не дай боже дожить до повсеместного клонирования. Пока что на земле самый прогрессивный способ продолжения жизни тот что всем известен, это данность нашего земного бытия.
Кому нибудь попадался фильм "Четверка"?. Про клонирование.Совершенно ужасный фильм.
Это размножение рабов. Если некоторые считают, что сейчас мы в рабском положении, то клонирование это полное забвение себя, как человека. Это просто кусок плоти. Отщепенец. Уже рождается поколение, которое в ближайщие десятилетия будет равнодушно к противоположному полу и к секасу вобще. К чему это приведет неведомо. Вероятно белое население земли сильно сократится. Даже мне известно сколько девушек и женщин живет в полном целибате.
Зато китайцы и азиаты не страдают этим.Как бы не звучало антисоциально антигосудасрственно слова фашизм или национализм, но это очень злободневно и к нашим рулевым нужно предьявлять обоснованные требования о защите своих прав на нацию.

Вот девченки ...не мытьем так катаньем будут рекламировать половые сношения.... :lol: И самое главное.....что бы ети сношение для мужичка не были дешевыми.....

Рожаница

Сообщение Рожаница » 17 фев 2012, 14:43

Эвон как трясёт то тебя - дедушко. )))
В предкушении весь, радости то сколько, вдохновенье так и прёть. :)
Трудишься в поте лица, ясненький.) А всё ж - не отпустит вас теперь Земля-Матушка. Как бы вы не брыкались. До тех пор держать станет, пока опять такими же, как в неё внедрились не станете.) Как прилетели андрогинами, так и улететь только ими же и сможете. Как сил немеряно потратили, чтобы её порушить, так сами же и поразваливались вместе с ней. Теперь, как ни крутись, а придётся вам обратно вместе с ней восстанавливаться. (Не зря Земля-Матушка в то время брыкалась, смогла всё же сделать так, чтобы и вам что либо из уроков уже тогда досталось.)
Земля-Матушка то вирусом вашим переболела, просила спасибо вам передать. Ужо урок хоть и тяжелый да дюже ей важный был) ))) Теперь от выздоравливает потихоньку. Силушку ощущает, восстанавливающуюся. Теперь и за вас примется, станет вас править, как вы её в своё время правили.) Поможет вашим 'мальчикам' (бывшим и далее - будущим андрогинам) получить нужные уроки, для восстановления вашего андрогинного статуса и ваших умений. Девочки мои не зря за эти века от вас пострадали, будут вам сюрпризы - ужо, те самые, что вы так во тьме страстно ищете. За невольные 'перегибы' в учении - уж не обессудь, как вы её учили, так и она вас учить станет. Всё же ваши уроки ей не прошли даром. ) :)

дед Банзай

Сообщение дед Банзай » 17 фев 2012, 15:22

Рожаница писал(а):Эвон как трясёт то тебя - дедушко. )))
В предкушении весь, радости то сколько, вдохновенье так и прёть. :)
Трудишься в поте лица, ясненький.) А всё ж - не отпустит вас теперь Земля-Матушка. Как бы вы не брыкались. До тех пор держать станет, пока опять такими же, как в неё внедрились не станете.) Как прилетели андрогинами, так и улететь только ими же и сможете. Как сил немеряно потратили, чтобы её порушить, так сами же и поразваливались вместе с ней. Теперь, как ни крутись, а придётся вам обратно вместе с ней восстанавливаться. (Не зря Земля-Матушка в то время брыкалась, смогла всё же сделать так, чтобы и вам что либо из уроков уже тогда досталось.)
Земля-Матушка то вирусом вашим переболела, просила спасибо вам передать. Ужо урок хоть и тяжелый да дюже ей важный был) ))) Теперь от выздоравливает потихоньку. Силушку ощущает, восстанавливающуюся. Теперь и за вас примется, станет вас править, как вы её в своё время правили.) Поможет вашим 'мальчикам' (бывшим и далее - будущим андрогинам) получить нужные уроки, для восстановления вашего андрогинного статуса и ваших умений. Девочки мои не зря за эти века от вас пострадали, будут вам сюрпризы - ужо, те самые, что вы так во тьме страстно ищете. За невольные 'перегибы' в учении - уж не обессудь, как вы её учили, так и она вас учить станет. Всё же ваши уроки ей не прошли даром. ) :)

Вот так вот ....ну ето наглость вааще... :evil:

Итак краткая выписка из секретной научной работы, не дословно конечно но суть "Легализация женских секретов":

Женщина за свои поступки и последствия их, всегда делает виноватым мужчину.... :P ыыыыыыы

Да и вообще еще вопрос, кто откудова прилетел и за каким..интересно.....Это Вы матушка бросьте народ дезинформировать...Это вас тётек спроектировали для диверсионо-подрывной работы....и наивным ребятам подбросили....а по доброте душевной и из научного интереса(подчеркиваю)....в общем приютили вас на свою голову.....Девки то до добра еще ни кого не доводили... :)

Бог Адаму: Вот Адам, сделал я тебе подругу дней твоих райских и будешь с ней ты жить!!!!!!!
Адам: ыыыыы.....мммммммм...... :(

И стал Адам с етого момента горько бухать и курить.

:lol:

naikons
Профессия: инженер-механик

Сообщение naikons » 17 фев 2012, 16:55

дед Банзай писал(а):
Бог Адаму: Вот Адам, сделал я тебе подругу дней твоих райских и будешь с ней ты жить!!!!!!!
Адам: ыыыыы.....мммммммм...... :(

И стал Адам с етого момента горько бухать и курить.

:lol:

Обрати внимание на тему : "Лица кавказской..." и русские девки.
Не еврейские девки и их производные , а именно русские.
Хотя кому что ближе...

Лютозаръ
Контактная информация:

Сообщение Лютозаръ » 17 фев 2012, 19:15

Да все верно, словами ты лишь подменяешь суть. У христей это же не с потолка взято? как думаешь? naikons. что касается Рожаница гон не иначе.. само название Рожаница.. не громко ли? и что то подсказываект что не по сеньке шапка.. Должны быть отношения на основе сембиоза полноценного, а не я те грам а ты мне тонну. Простой пример почему жены живут дольше мужей? потому что у них нет Жен.

UltraViolet

Сообщение UltraViolet » 17 фев 2012, 20:41

ух и лют же ты, заръ
...в следующий раз (если будет)
через мужика "полезешь" ...
если сможешь ))) вот и будет сем-биоз тебе "полноценный"
ты появился на этот свет от женщины, а твой папа дал этой женщине меньше грамма
или не так всё было ?
А вообще Харашо что ВЫсвечиваете себя - прямо БОГИНЯМ НАША ;)
Девушки,Бабы, Жёны НАША , - потерпите немножко, у "'этих" начался "критический" период ;)

Вернуться в «Информация к размышлению»