"Лица кавказской..." и русские девки.

О здравомыслии. Мнения, знания. Обсуждение
дед Банзай

Re: "Лица кавказской..." и русские девки.

Сообщение дед Банзай » 13 фев 2012, 09:21

Жар Птица писал(а):
чтож, каждый выбирает по себе

Ну про женскую реакцию я предупреждал..... :D

Issken

Сообщение Issken » 13 фев 2012, 11:40

прочитал сей опус,под названием "глубинная книга", года 3 назад. все части. у автора редкостная каша в голове,несмотря на то,что проштудировал массу материала. крупинки здравого смысла есть,но они ничтожны. вся книга проникнута ненавистью к женщине,в детстве обижали...

Жар Птица

Сообщение Жар Птица » 13 фев 2012, 11:44

разочарую наверно, но реакция спокойная..
вирусы.. инфочипы.. направленное действие – уже не ново сие

ну вот к «злой книжке» плюс например да «страшная» картинка – к/ф. «Сибирь. Монамур»
хотелось бы комментариев со стороны мужиков…
есть там слова, сказанные вот такой «завирусованной» девчонкой молодому солдатику ( в весьма специфичных обстоятельствах) : Русские на войне своих не бросают

это лейтмотив … среди тааааакой чернухи-то…
Так что на мой взгляд баба это обычный наркотик и средство управления и манипклирования. Вот и вся тайна.
Видимо, сия глубина «тайны» лично для вас - предельна, в том и выбор…

Issken

Сообщение Issken » 13 фев 2012, 12:41

да.ДЕД БАНЗАЙ,у тебя-то какие обиды на женщин? христиане голосовали,есть ли у женщин душа,муслимы держат их на задворках,на кавказе они всю мужскую работу по хозяйству делают,у евреев тоже как-то так,наши быдляки придумали фразу "курица не птица,баба не человек", и кучу прочего...ущербные.ибо не понимают, разные энергии,дополняющие друг друга не тлько на плане жизни человека,но и всего окружающего...

дед Банзай

Сообщение дед Банзай » 13 фев 2012, 14:56

Issken писал(а):да.ДЕД БАНЗАЙ,у тебя-то какие обиды на женщин? христиане голосовали,есть ли у женщин душа,муслимы держат их на задворках,на кавказе они всю мужскую работу по хозяйству делают,у евреев тоже как-то так,наши быдляки придумали фразу "курица не птица,баба не человек", и кучу прочего...ущербные.ибо не понимают, разные энергии,дополняющие друг друга не тлько на плане жизни человека,но и всего окружающего...

Да бросьте Вы со своими энергиями и прочей ботвой....все куда как проще.......Мир пропитан матриархальным бульеном...все на нем и жиждится....Еврество это просто передовой и видимый отряд для черных дел. Я же не проповедую что всех баб в топку...Просто обращаю внимание, что декларируемый баланс ...между женским и мужским...это всего лишь навязанная парадигма. Русский мужик со своей бабой справится не может....а лезет типа утерянное отвоевать...да больше на словах тока. Ну не человек женщина...не человек...это надо каждому русскому мужику четко усвоить. Просто снять розовые очки и посмотреть на суровую реальность. :D Чем выше будешь возносить бабу на пьедестал..тем сильнее отдача. Это неприложный факт, если есть опыт обращения с женским полом. Мужики дохнут как мухи..бля...и при чем знаю многих, кто не сильно пил и курил.....Да об этом помалкивают просто....что бабы часто всему виной. Бабская суть только брать..брать и еще раз брать....и все это под хитрым сосусом баской святости и прочей херни. Нету там ни какой святости и не было ни когда....отродясь. Просто с развитием социума и и прочей цевилизации...уши полезли на ружу. Это было и раньше ..это было всегда...просто раньше тщательней маскировались...да инфы стока не было...доступной. И везде...Родина мать.....женщина мать.....наши жены.....пушки зарежены....за них надо отдавать жисть....нервы, деньги.....здоровье. Мля тока и вертится мир вокруг ихней транды.

Деванагари

Сообщение Деванагари » 13 фев 2012, 18:36

[quote="дед тока........ И везде...Родина мать.....женщина мать.....наши жены.....пушки зарежены....за них надо отдавать жисть....нервы, деньги.....здоровье. Мля тока и вертится мир вокруг ихней транды.[/quote

:lol: Ну если надоела эта канитель брось это грязное дело.
Но вобще то так и в природе, не замечал?
Пара птиц что делает? или пара волков. или другая пара зверюшек. Сначал находит пару, потом чирикают , потом яички откладывают в гнездышко,которое сами строят вместе.Потом птенцов кормят, учат летать и вместе все улетают, если их не пристрелят по пути. Так популяция живет в природе и не мучается никакими идеологиями, главное- это жизнь.
Но эта книжка, я думаю, новый экзотический проект по разделению людей и дальше. сейчас молодых парней отделят от женщины, матери, земли. и т. д. Этот путь почище чекнутых блаватской, рерихов в никуда ведет. Стрихнину примут или цианистого.Еще жертвы.
Да Луна влияет сильно это правда, и, особенно, Юпитер. Известные истины в узких кругах. Любознательными надо быть, учиться, детей учить.

дед Банзай

Сообщение дед Банзай » 14 фев 2012, 09:31

Деванагари писал(а):[quote="дед тока........ И везде...Родина мать.....женщина мать.....наши жены.....пушки зарежены....за них надо отдавать жисть....нервы, деньги.....здоровье. Мля тока и вертится мир вокруг ихней транды.[/quote

:lol: Ну если надоела эта канитель брось это грязное дело.
Но вобще то так и в природе, не замечал?
Пара птиц что делает? или пара волков. или другая пара зверюшек. Сначал находит пару, потом чирикают , потом яички откладывают в гнездышко,которое сами строят вместе.Потом птенцов кормят, учат летать и вместе все улетают, если их не пристрелят по пути. Так популяция живет в природе и не мучается никакими идеологиями, главное- это жизнь.
Но эта книжка, я думаю, новый экзотический проект по разделению людей и дальше. сейчас молодых парней отделят от женщины, матери, земли. и т. д. Этот путь почище чекнутых блаватской, рерихов в никуда ведет. Стрихнину примут или цианистого.Еще жертвы.
Да Луна влияет сильно это правда, и, особенно, Юпитер. Известные истины в узких кругах. Любознательными надо быть, учиться, детей учить.

Хех......как всегда женщина найдет что сказать... :D Токо в природе с членом на перевес каждый день за самками не бегают....попрошу заметить....Я то сам по бабской части ..клейма ставить не где...оттого и говорю....что всё совсем не так как учили в школе........Ни кого из ребят не призываю к воздержанию и прочим мукам.....Просто на слабый пол предлагаю взглянуть немножко под другим углом. ;) Ну а то что любая баба будет петь в разных вариациях "Мы не такие", "Не всех под одну гребенку" так это аксиома....ибо действие программы работает жестко и четко....Не будет брать под контроль мужика и заставлять его фонить как Фукусима....будет жестко наказана. Так всё понимаю девочки и сочуствую в глубине души. :lol:

Kovalson

Сообщение Kovalson » 14 фев 2012, 10:19

Был чёткий устав-домострой, где разрушительная часть женской природы ставилась чётко регламентированным обрядом под жесточайший контроль,а женщина становилась созидателем...они же...поцеловались с иудой и сказали нам, что свободны...мы их отпустилм и они сейчас в угаре упиваются вседозволенностью и рушат мужей, от того, что понятия не имаютъ,что есть свабода воли!!!
Я не обобщаю,но это тенденция!

Вечеслава

Сообщение Вечеслава » 14 фев 2012, 11:03

ндаааа...
шо Банзай со своим наперевес "женщина не человек", шо Ковальсон "с иудой поцеловалась"...

вам бы к христианам, там усё уже на сей счёт сказано, вы - брависсимо! достойные их продолжатели и перепевалы...сыновья адама мля...
"9 И воззвал Господь Бог к Адаму и сказал ему: где ты?
10 Он сказал: голос Твой я услышал в раю, и убоялся, потому что я наг, и скрылся.
11 И сказал: кто сказал тебе, что ты наг? не ел ли ты от дерева, с которого Я запретил тебе есть? Быт.2,17
12 Адам сказал: женщина, которую Ты мне дал, она дала мне от дерева, и я ел."

дристун...ещё штаны не надел а уж обделался, "не я! не я! жена дала!"

Вечеслава

Сообщение Вечеслава » 14 фев 2012, 11:11

вот такие как вы с членом наперевес блядей из походов на Русь и таскали - чё ж? ни добиваться жены, ни заслужить право продолжения Рода...а просто имей рабу когда хошь, она ж раба твоя :mrgreen:
а потом срам свой чтобы прикрыть базу подводят...

такие как вы дорогу в сердце Руси для ворога проторили
такие как вы под христиан легли с восторгом, реки крови пролили...Родину на еблю променяли..
- "вона! нас оправдали! к нам! к нам! оне не люди! мы тык-тыкаемся без разбору потаму шо оне наркотик! а штаны не спускать на всякую непотребь - так сие не про нас! оказаэцца нам папа Иегова член для этого приделал!"
такие как вы готовы на всё только за то шоб штаны на завязке не держать, а дальше всё оправдаете...
а теперь срамно?! "скрытый матриархат"...опять "всё баба!", не я убивал и насильничал, не я Веру Предков предал за поебёшки и мать и сестру ворогу отдал, эт всё они сами...
"Домострой" гришь? Хха!! енту книжульку такие как вы и состряпали, фиговый листок вашего папаши адама..
и состряпана недавно, а вы сопли на неё пускаете и мечтаете "ах! как здорово! вожжи на стене! ах!"
так и сейчас - кто в лес кто по дрова, но за одним и тем же - вера-верой, а секас обязам по расписанию, а нет - баба вражина!

по отчётам во второй мировой, когда угоняли на работы в Германию, то медицинские обследования показали - ПОЧТИ ВСЕ девушки девственницы! (найдёте сами и про процентов и где...ежели действительно заинтересует)...и их мнение, шо народ соблюдающий себя победить невозможно. НО ЭТО БЫЛИ ДЕВКИ! а вы?! где есть хоть что-то про "мужжжжжчинок"? вы ж за доблесть почитаете девку спортить...

вы сами построили такой мир, где баб губят - и это есть самая большая ваша заслуга. Растление и губительство..

ВОТ И ОТВЕЧАЙТЕ! НЕЧЕГО ПОД ЛАВКУ И ЗА БАБСКУЮ ЮБКУ ПРЯТАТЬСЯ!

Иначе..."какой ты на фиг танкист?!" и уж совсем не Русич...

вот уж точно читаешь и понимаешь шо таких якобы мужжжжжчин с наперевес львинная доля, перевелись, переебались нах...

всё что вы сотворили с жёнами своими - имеете во всей красе, столько жизней, столько крови пролито в угоду вашему "не я!"

Kovalson

Сообщение Kovalson » 14 фев 2012, 11:22

- Дорогой, почему у тебя ботинки в помаде?
- По бабам ходил.

Kovalson

Сообщение Kovalson » 14 фев 2012, 11:28

Воинствующий феминизм во всей красе...я только сказал,что это тенденция и не гребу всех под одну гребёнку,видал я и настоящих покорных русских баб,матерей и жон...но это еденицы!
Это вы настоящие иуддейки, а иуда поцеловал наших баб давно,ещё в 1917!

дед Банзай

Сообщение дед Банзай » 14 фев 2012, 11:35

Ну собственно говоря, что и требовалось доказать....Запомните ребяты одну простую вещь!!!! У бабы что бы она не натворила всегда виноват мужик...даже в её блятстве. И еще запомните одну весчь-Женщина всегда врет, даже самой себе...Всегда...просто ложь может быть разной кондиции. По поводу домостроя..это скорей вынужденная мера-т.е. способ сосуществовать рядом с женщиной и как то продолжать свой род....Но он рухнул в итоге. Ибо нельзя контролировать то что сделано контролировать тебя.

Kovalson

Сообщение Kovalson » 14 фев 2012, 11:45

ТАЙНОЕ ОРУЖИЕ ЖЕНЩИНЫ

Женщина нуждается в защите. В ведической культуре мужчины всегда заботились о женщинах. В детстве девочка была под защитой своего отца, затем отец находил человека, который бы заботился о ней, став ее мужем, а в старости взрослый сын брал заботу о матери на себя.

Так уж Природой устроено, что женщина сильнее нуждается в семейных узах и поэтому она наделена особой силой. Если жена захочет сохранить семью, она сможет ее склеить даже из обломков.

На самом деле женщине очень просто завоевать доверие мужчины и получить все, что она хочет. Для этого она ни при каких обстоятельствах не должна «браться за оружие», а использовать свою природную, тайною силу - смирение. Женщина добивается победы без войны. Когда ребенок начинает капризничать, взрослому хочется его наказать. Но стоит только ему стать послушным, как родители готовы сделать для него все, что он ни попросит. В этом заключается секрет смирения. Истинное смирение способно покорить любого.

Попробуйте действовать таким образом. Постарайтесь вдохновить своих мужчин стать ответственными и надежными. И вполне возможно, что вы будете приятно удивлены результатами.

СЛАВЯНЕ
Уважайте друг друга!
Понимайте друг друга!
Любите друг друга!
И ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТЬСЯ! =)

Asur

Сообщение Asur » 14 фев 2012, 11:47

мда .. любите вы говно пожевать ...

всё же просто на самом деле - возьмите примером нормальную (а есть и такие) муслимскую семью. вот этот Уклад муслимы взяли у Арийцев. ни "с неба" им упало. тако было на Руси, и очень скоро тако станет обратно.
хотя далеко ни для всих .)

лучше всего Уклады сохранились у Аланов (осетины) в сельской и горной местности - там старики ещё многое помнят, что им давалось от Арийцев. кстати именно по этой причине осетины бились против всего кавказа на стороне царской империи - потому что многое помнили. сейчас, конечно, особенно во Владикавказе тоже многие всосали "ценности цэвилывзадции" (с) ..

конечно, на Руси баба никогда ни была "вещью" как это стало у современных муслимов, но жила в строгости и жёсткой дисциплине. это евреи им дали "свободу" ... вот и деградировали, ниже уровня животных ...
хотя и мужики ни лучше, справедливости ради нужно сказать ... но тут ни об мужиках ...

Вернуться в «Информация к размышлению»