"Лица кавказской..." и русские девки.

О здравомыслии. Мнения, знания. Обсуждение
Kovalson

Re: "Лица кавказской..." и русские девки.

Сообщение Kovalson » 13 дек 2010, 07:51

вот радикальный иудоизм, даже там она не человек только в двух случаях, если она за иудеем или сама гойка, а вот если она под гоем, то они все работают на то, что бы она главой ему стала и имела свободы через край..до блядства, лишь бы побольше жидов-иудделала

ярогора.skazka

Сообщение ярогора.skazka » 13 дек 2010, 13:01

*всё от того, что обеим полам основное воспитание должен давать мужик, настоящий мужик*
Капец!!(чтоб не сказать хужее)
Это и есть твоя славянская здравая мысль Коваль????????????
Я уж молчу про Анонимауса..............у того вообще по моему со здравой мыслью не лады)
Ну еще скажи что голова важнее чем жопа..........без жопы то ты конечно же проживешь чего уж там.

CTPAHHuK

Сообщение CTPAHHuK » 13 дек 2010, 13:30

ярогора.skazka писал(а):*Я уж молчу про Анонимауса..............у того вообще по моему со здравой мыслью не лады)
Ну еще скажи что голова важнее чем жопа..........без жопы то ты конечно же проживешь чего уж там.

Гы.
Ярогора. Что, ЧСВ ест?
А в чём Аноним неправ? Что голова жопы важнее? :D
У каждого (ой) свои функции.
Это сейчас женщина чувствует себя воплощением очага, когда можно пойти и не затрудняясь пошопиться...
[hr]
А вот раньше почему-то женщина без мужика была НИКТО и звали её [s]никем[/s]- вдова или брошенка, а кроме жалости и сочуствия она ничего не вызывала...

ярогора.skazka

Сообщение ярогора.skazka » 13 дек 2010, 13:46

Во ) допишу еще пока меня не забанили.
Читая все что вы тут понаписали начинаю верить Шемшуку в том что стоит в нашем мире блок на чувства.....( нафига взрывать телегу? можно просто палку в колесо вставить и ни кто ни куды не едет) любой кто хоть что то чувствует к противоположному полу ( эт я не о инстинктах если конечно кому понятно) получает болью по башке........и не раз и не два......и в последствии вырабатывается рефлекс ха ха как у собаки Павлова........что чувства это плохо.........что надыть воспитывать друг друга а не любить и понимать и чувствовать..............а что б не чувствовать больше этой боли.........все начинают придумывать дурацкие отмазки типа....все бабы дуры и все мужики козлы....
А ведь Живой человек не может родиться там где нет чувств...............вот и рождается где нить у матери заведомо одиночки но у которой хоть капля жизни в душе осталась.......................а в семье сильно здравомыслящих родиться не может......потому как там все оч правильные и считают чувства....женскими соплями.
Смотрите ведь русская баба онаж не просто так может и в горящую избу и коня на скаку.................она ж тома из любви такое может.........а не потому что она круче Шварцнегера.............а без любви она тоже много че может ..но не хочет.........потому и становица бабкой ежкой...........

Ну а ежели не хочет бабкой ежкой то начинает липнуть к иностранцам.........не важно к кавказцам или к каким другим........в поисках того чего там нету и быть не может..............но зато и боли нету...........там и конец ейный....................
А все из за того что у нас тут дуже все правильные и вумные и бабу за человека не считают а токма воспитывают)

*На мой взгляд - напрочь утеряно воспитание как мужика так и бабы.........., основой для него как раз было взаимоуважение!!!!!!!!!*

На все сто Гоша!!!!!!!!!!!!!

ярогора.skazka

Сообщение ярогора.skazka » 13 дек 2010, 13:50

*А вот раньше почему-то женщина без мужика была НИКТО и звали её [s]никем[/s]- вдова или брошенка, а кроме жалости и сочуствия она ничего не вызывала...*
Эт на скока раньше то а? Сто или двести лет назад?................
Я и на сегодняшний день без мужика могу жить ..............хэх.........иногда даже лучше чем с ним)................хилый нонче мужик то.............
И че такоя шопинг я ведать не ведаю...........но при чем здесь это та
Все могут жить без всех........................а где в этом смысл??????

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 13 дек 2010, 13:57

ярогора.skazka,
Всё дело в том, что чуйства в основном синтетика. Жывых почти и нету. Про Шемшука и его глюки отдельный разговор. А вот то что боль - то правильно - нефиг синтетику в себе плодить и её за правильное выставлять.
так вот, а чё обычно делают жители с этими чувствами? либо принимают как данность неизвестно какую по ценности и значимости,типа "ну есть и есть, и хрен с ней(ними),мне думать о "****" надо!",(мужи по большей части)
либо: " раз я это чувствую- значится так оно и есть!и нехрен думать ,яже чувствую!" ( бабцы в основном)
в обоих случаях, вся эта канитель Души по отношению к мозгам (достучаться до Внемленья Понимания и О-СоЗнания)-идет нага в но....гу...под банальным прессом личных стереотипных отношений (а кто кого и когда учил слушать Душу?) ....
канешна хотелось бы чтобы мужики ни забивали на чувства а бабцы ни делали из них "бога на постаменте"..
а относились здраво..-т.е осознавали что это всего лишь банальный "вызывной сигнал"... как в телефоне...тока трубку то в Йави обычно берут, а вот Зов Души..?.. или банят(сбрасывают) тут же, или сам вызов принимают за уже состоявший разговор.....

Ты вот говоришь, что можешь без мужика прожить. А опираешься на что??? Что тебя структурирует? И как смотришь на мужиков, что хилость их видишь, а не Силу???
Ну про одиночество как суть Славянскую - это так и есть. Только нужно ж учиться мужикам и девкам мужские и женские сути раскрывать и ими взаимодействовать, а не сентиментальничать и сексоваться..

ярогора.skazka

Сообщение ярогора.skazka » 13 дек 2010, 14:07

Так об том жешь и разговор Ром что не структурирует.....................в этом и хилость........получаица что я структурирую.........а это уже хрень какая то........шиворот на выворот)
А так про чувства то я ж про живые и говорю...............правда сложно отличить соглана......................но ведь НАДОж е мае как то отличать******а иначе все ступор.........тупик........................от сюда и проблема...ха ха в том числе и с кавказцами

Странник) Гы.......так этож понятно что голова без жопы оч важная !!! Тока посрать нечем и сидеть не начем....а в остальном зачем она нужна то???

Расен
Контактная информация:

Сообщение Расен » 13 дек 2010, 14:34

сошлись, однако, на одном.
не знаем мы как детей воспитывать правильно, ... не помним, ... и "умные книжки" только все усугубляют, делая из мужиков баб, а из баб феменисток.

Деванагари

Сообщение Деванагари » 13 дек 2010, 14:55

:lol: Ярогора , права ты.
И вобще какой то частный случай с бедолагой ..... страдальцем стоит ли брать
за пример и поносить при этом всех женщин. А если так рассуждаешь Анонимус и Коваль, то не видать вам никогда русской бабы., а только смирную тайку или китайку,. потому что за остальных вам ихние армяне и прочие кавказцы ноги выдернут, даже за ничейную. Они не оскорбляют своих женщин на весь мир. Берегут честь своей нации. Нерусские вы по всему видать мужики. Русские- то и правда уважают своих.

Kovalson

Сообщение Kovalson » 13 дек 2010, 15:13

Расен, ага и эти бабы... деток балуют... культвируют из них этих ба... поэтому и говорю, что нужен отец настоящий и культ вокруг него, что образует и берегёт мать, а если нет его, пиндец!
И это не отменяет чувства, уважение, любовь между ними и т.д

Kovalson

Сообщение Kovalson » 13 дек 2010, 16:13

И в тех девушках которые с этим несогласны просто говорит гордыня, и они всё одно к этому придут, если пойдут за качеством плодов от жизни-счастьем... а не за качеством самой "жизни"- кайфом по ней...
з.ы. Моя жена русская...

серый волк

Сообщение серый волк » 13 дек 2010, 16:42

Коваль, Деванагари права. Гордыня здесь ни причем. Сегодня русская продавщица меня обругала:"Че тормозишь, выбирай скорей". Ну действительно торможу иногда, выгляжу иногда неряшливо. Вот зубы вылечить - денег не хватает. Вообщем диагноз лох. Кто виноват - Я сам. Хрен с ним что тяжело и к земле серость гнет. Поднимемся. Мужики, прекращай девчонок принижать.

Деванагари

Сообщение Деванагари » 13 дек 2010, 19:38

Я где- то читала, что давно в старые времена, если девки какие становились порченые и гулящие, да еще не слушалась старших, этим позорили роды ,их тихо убирали , чтобы не портить ПриРоду , и кровь потомкам. Так вот видно у хачей- то это сохранилось. Но как -то однобоко. Себе то они все позволяют.

ludmila

Сообщение ludmila » 14 дек 2010, 06:01

Сначала мне разговор ерундовый показался, ну типа опять 25.
Мне кажется сам вопрос точно ни как не сформулируется, поэтому и ответы такие, что
вроде и все правы, а одного подходящего для всех все нет.
Говорить определенно уверенно можно только о себе.
Все пожалуй согласятся, что вопрос взаимодействия полов (как и всего прочего) - вопрос
взаимодействия одной энергии, но в разных проявлениях.
Первое время мне муж уступал первым, когда я считала, что должна обидеться на что-то.
Уступал активно, веселя, уговаривая и пр. Но чем больше он старался, тем я противнее становилась.
Во второе время, чет нашло на меня, мне вдруг стало жалко его, решила я ему уступать. Неожиданно
для меня он совершенно не обрадовался этому, а картинно ходил как туча, всячески
изображая страдание. и тем самым достал меня совершенно.
И вот настало третье время.
Решила я не уступать, сколько бы это не продлилось.
С месяц мы чисто формально, только на людях говорили по необходимости. Потом он
уехал в командировку.
После его возвращения увидев друг друга неожиданно мы стали говорить как ни в чем
не бывало. Стали анализировать, кто чего думал.
И вот он мне говорит , что решил не уступать, во что бы то не стало, нужно держаться
изо всех сил, в общем то же что и я думала о себе.
А поводы для противостояния всегда потом оказывались такими ничтожными, что сейчас
не могу вспомнить ни одного.
Вот с тех пор мы не уступаем друг другу. :) Как правило в какой-то ерунде, почему-то,
на ровном месте вдруг чего-то выскочит непримиримое, просто ослепит даже. Остынешь
и чего это было? А вот энергии по разному текли и если не пытаться другого ломать, а в
Силе побыть, то все и прояснится.
Более того поняли, что уступать не надо. Уступки или что-то подобное это заведомо
фальшивое выстраивание отношений. Сама претензия на уступку несет в себе уязвимость, обман.
Все эти вспышки непонимания возникают от несогласованности энергетической, видения
вещей с разных точек зрения.
Людей может удержать рядом только общая Цель по жизни, на которую они
опираются, и тогда она их будет приводить в гармоничное соответствие.
Я конечно не о заголовке темы.
Как говорит Паша kovalson:"Ну в общем как-то так".

CTPAHHuK

Сообщение CTPAHHuK » 14 дек 2010, 07:13

ludmila писал(а):Вот с тех пор мы не уступаем друг другу. :)
...
Более того поняли, что уступать не надо. Уступки или что-то подобное это заведомо
фальшивое выстраивание отношений. Сама претензия на уступку несет в себе уязвимость, обман.

Или я туплю, или опять придётся флудить про женскую логику... :D
Тупик-с выходит, когда никто ни за что и никогда ни в чём не уступает.
Вот, не уступлю и всё - каждый при своём...
И что? Как всё было, так и висит плюс обида плюс уязвлённое самолюбие плюс куча негатива...
ХЗ. Для движухи вперёд нужны компромиссы.
Всегда, это аксиома.
ярогора.skazka писал(а):Эт на скока раньше то а? Сто или двести лет назад? Я и на сегодняшний день без мужика могу жить .иногда даже лучше чем с ним).хилый нонче мужик то.
Все могут жить без всех.а где в этом смысл??????

Какая разница - сто или двести. Чем раньше, тем меньше цивилизации, в которой и корень разобщённости, собственно.
Я ничего против цивилизации не имею, но не принимаю за идеал ту, которую мы построили...
Технологичьность - отрыв от природы. Чем более "цивилизован" человек, тем труднее ему понять истоки, землю.
"Все могут жить без всех" - кто бы спорил. Могут, только вот беда - недолго эта "можесть" длится. Тем более сейчас.
Конечно, если ты в тайге воспитывалась и не развращена отоплением, газом и магазинами - то там и живи, пока не заболеешь...
И второе - вы напрочь забыли, что идёт обмен энергиями, и что как мужик без бабы ущербен, так и баба без мужика. Существование это, а не жизнь, не так ли?
А смысл в чём - дык вот в этом и смысл - баба - семья и дети, мужик - жрачка и охрана. Всё. Примитивно, но жизнеспособно.
А то что хилые мужики - дык... Где им силу-то брать, если всё и так есть. И водка есть, и еда есть... И защищать самому не надо - милиция-жо по 02... ;)
И то что бабы хилые - дык... Где им учится-то женским мудростям - современность с детства их к моделям готовит, а не к материнству...

Вернуться в «Информация к размышлению»