"Лица кавказской..." и русские девки.

О здравомыслии. Мнения, знания. Обсуждение
Asur

Re: "Лица кавказской..." и русские девки.

Сообщение Asur » 08 янв 2012, 18:30

Issken писал(а):асур,хотелось бы от тебя подробного объяснения-различия варн и каст

друг, всё в лекциях АДУ.
отличия ... ну как тебе сказать - варны - это "пародия" на КАСТЫ.
Арийские походы в Дравидию - там маленько поклонников КалиМа "вразумляли" .)
кого на кол, кого сразу - к Их Богам ...
Варны - основные различия по матрице крови. в лекциях тоже есть.
цыгане - неприкасаемые - у них крайне неустойчивая энергоновая структура Крови.

КАСТ было 9 (варн по памяти 4, если ошибся - ни пинайте)
начиная со СМЕРДА (Вой с мерной Долей - мог иметь хату, жену, семью, детей) и выше - Вои, Жрецы и т.д.

основное различие КАСТ - в более "низкой" тяжелее НАЧАТЬ двигаться в Въре, в более "высших" - тяжелее ДВИГАТЬСЯ.
но это ни говорило, что кто то "выше" или "ниже". каждому - своё.

Русколанинъ

Сообщение Русколанинъ » 08 янв 2012, 19:33

Касты "Смерд" не было... Мож ты Орачей, Житничей аль Градарей в виду имеешь?
*
Варны -в зависмости от степени смешанности с нигерами. В индийской армии и ноне офицерский состав по варнам укомплектован. Моего кореша сослуживец бывал, рассказывал.
А вот КАСТЫ - в зависимости от необходимости получения того или другого Созидательного Опыта Души. Возраст и Опыт Душ то ведь разный... ничто не выше и не ниже (тыж не буишь говорить што дети - хуже дедов и т.п.) т.е. каждому - своё, по потребностям ДУШИ

Asur

Сообщение Asur » 08 янв 2012, 19:55

Русколанинъ писал(а):Касты "Смерд" не было... Мож ты Орачей, Житничей аль Градарей в виду имеешь?

*
вы своё нивежество выдаёшь за реальность? тогда ни нужно утверждений - ни всеж такие.
СМЕРД - ВОЙ с Мероной Долей (наделом) Земли, имел Семью, деток, жену, хату.
вы ведабола трехлебова меньше слухай - он ещё и ни то натанцевать может ...

Русколанинъ писал(а):Варны -в зависмости от степени смешанности с нигерами. В индийской армии и ноне офицерский состав по варнам укомплектован. Моего кореша сослуживец бывал, рассказывал.
А вот КАСТЫ - в зависимости от необходимости получения того или другого Созидательного Опыта Души. Возраст и Опыт Душ то ведь разный... ничто не выше и не ниже (тыж не буишь говорить што дети - хуже дедов и т.п.) т.е. каждому - своё, по потребностям ДУШИ

у меня сложилось впечатление, что вы или ни читал, на что я ответил, либо ни понял ...
в Сути - тоже но иными словами ... маленько удивило ...

Русколанинъ

Сообщение Русколанинъ » 08 янв 2012, 20:53

Асур, ты чё - бухой штоле? нафига ж так рефлексировать то (причины есть?)? :shock:
Какой нафек Трехлебов? Инфа из Асгарда как мне говорили с конспектов 1995 года...

"Каста Мужи Жены
1я Волховники Потворницы
2я Вои Радуницы
3я Житничи Житницы
4я Орачи Живицы
5я Чадники Матери
6я Зодчие Рукодельницы
7я Ведичи Ведуньи
8я Градари Требницы
9я Жрецы Жрицы
«10я» Вне каст – неприкасаемые. Из-Гои.

Относящиеся к касте неприкасаемых это те, кто нарушал кровные заповеди.
У индусов это 4я каста неприкасаемых, Они вне закона – межрасовые браки,
родственные браки, употребление мяса с кровью и т.п. С этими людьми не
роднились.

1-я каста волховники и потворницы
Волховниками или волхвами в древности называли людей, которые занимались
не только медициной, сбором трав, изготовлением снадобий, лечением, но и
людей, которые жили в гармонии с Природой и использовали Стихии природы в
помощь людям (были волховники – духовники, травники, облакогонители).
Потворницами называли жензин, занимающихся волхованием; кроме того они
предсказывали судьбу. Как правили представители этой касты жили рядом с
селениями, весями, градами, в лесной тиши, в окружении Природы, и кроме
кастовой специальности вели еще подсобное хозяйство.

2-я каста вои и радуницы
Люди родившиеся в этой кастовой системе с детских лет воспитывались в системе
защиты Родной Земли, Отечества, защиты Рода. Но, кроме профессии воина и
«медсестры» они еще обучались строительному мастерству. Запрещалось в эту
касту посвящать первородных детей. Для первородных второй касты существовало
особое занятие, которое называлось Воины Духа (храмовая служба безопасности).
Воины Духа сохраняли искусство боя и секреты борьбы, рукопашного боя, -
они были военными наставниками для остальных воев. Воин Духа – наставник
имел право участвовать в битвах только после того, как у него рождался
третий ребенок (или 2 мальчика).

3-я каста житничи и житницы – каста ремесленников – гончары, бондари,
кожевники и др.

4-я каста орачи и живицы – каста земледельцев. Орачи – пахари, живицы –
сеют и собирают урожай.

5-я каста чадники и матери – воспитатели сирот; нареченные родители;
Люди этой касты занимались воспитанием детей, как своих, так и сирот.
Цель их жизни – воспитание в детях-сиротах трудолюбия, почтения к
старшим и уважения к младшим, развитие в детях профессиональных качеств.
Для чадника главной заповедью было – «Воспитай Отец сынов с дочерью».

6-я каста зодчие и рукодельницы – эта каста создавала храмы, храмовую
утварь и товары предназначенные для обмена у других народов.

7-я каста ведичи и ведуньи – были хранителями знаний оставленных древними
(Даария) и мудрыми (Св.Раса, Рассения)

8-я каста градари и требницы
Градари – кто перерабатывали сельхозпродукцию. К ним же относились
помольники. Градари занимались изготовлением оружия и созданием вайтман.
Требницы занимались хранением сельхозпродукции, как общинной, так и храмовой.
Они же в определенное время приносили требы на всесожжения в святилища, требища
и капища.

9-я каста жрецы и жрицы
Каста служителей Богов и культов различных форм, будь то основной культ
Древних – Инглиизм; Родовые Культы Мудрых – ведические; Общинные Культы;
Жреческие Культы (особые культы, в которые посвящены только жрецы –
культ Тота, например)." (С)

А про Смерда я в курсе - БЕОГОРЦЪ рассказывал на кубани лета три тому как... а вот у ВОЕВ как Касты детей быть не могло, поэтому то Смерды полюбасу из другой касты. Судя по тому што с долей Земли (Мерной) - Орачи.
Вторая часть моего поста дополняет (если ты не заметил) сказанное тобою же... чё тя удивило? Или у тя может копирайт на эту тему? ;)

Asur

Сообщение Asur » 08 янв 2012, 21:13

Русколанинъ писал(а):Асур, ты чё - бухой штоле?

ступил, с устатку. не серчай.) по памяти Смерды были первой Кастой ...
давно уже ту лекцию смотрел ..

Русколанинъ

Сообщение Русколанинъ » 08 янв 2012, 21:52

Всё нормалёк ;)

дед Банзай

Сообщение дед Банзай » 09 фев 2012, 23:01

В этой главе я хочу подробнее ознакомить вас с необыкновенными системами вооружений имеющихся в распоряжении девушек, вернее их хозяев и руководителей. Сначала вам покажется, что эта глава чрезмерно современна для данного отрезка истории, но это не совсем так, ПРОСТО В ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ ПРИНЦИПИАЛЬНО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ.

О ТОМ, ЧТО ДЕВУШКИ ВСЕГДА ВООРУЖЕНЫ, БОЛЬШИНСТВО МУЖЧИН НЕ ЗНАЕТ, ПАРНИ ИГРАЮТ СО СМЕРТЬЮ, ИГРАЮТ В ЛЮБОВЬ, — ЗА ДЕНЬГИ. ОНИ НЕ ЗНАЮТ ПРИНЦИПОВ И ПРАВИЛ ЭТОЙ ИГРЫ, ОНИ ИГРАЮТ ВСЛЕПУЮ. Ведь сознание мужчин полностью контролируется через имплантированные микрочипы (грибы, трихомонады-анаэробы, вирусы), а тело медленно сгорает от заразы и «любви» получая удовольствие (удушение воли). Мне незачем от вас скрывать (в отличие от официальной медицины), что болезни ставшие такими привычными в мире смертных людей, не смотря на своё разнообразие, имеют всего одну причину — сексуальную и передаются детям по материнской линии в виде бактериальных заквасок и вирусов. * Помните волка, который засунул свой хвост в «прорубь»… и получил как минимум простатит, а он как говорят, — хуже воровства. Как минимум у 50% мужчин имеются различные заболевания простаты, «нервы» и «экология» тут абсолютно ни причем, у мальчиков (если иммунитет справляется с мамиными попискивающими микро машинками) и аскетов нет простатита и прочих семейно-сексуальных «радостей». * Например, заболевание миокарда, косоглазие, нарушения зрения, заикание, картавость, ослабление слуха или чрезмерная звуковая чувствительность происходит из-за инфаркта (разложения) или спазма различных мышц тела. Все эти поломки происходят от трихомонадного воздействия на организм, и деятельности сопутствующих микро имплантантов. Инсульт, простатит, язва желудка и сотни других заболеваний, также вызваны хроническим трихомонозом и группой биологической поддержки. Сексуальное заражение является причиной психологических пороков у мужчин (включая шизофрению) — это сексуальные болезни (венерические, то есть от дочерей «Венеры» — Пандоры). Самые различные людские пороки имеют псевдо генетическую — вирусную прописку в ДНК, которую вместе с жизнью дают людям их матери. Дивы, всю жизнь воздействуют на организм мужчин ФЕРОМОНАМИ, — это их мощнейшее оружие, эти сладкоголосые аватары коварной Судьбы могут играть человеком, как кошки с мышками, закручивая любовь с различными вариантами её течения и интенсивности.

http://stezya.ru/library/deep-book/3/love_is_weapon/

В общем предлагаю ознакомиться с етой щекотливой темой. Женскую реакцию предвижу сразу... :D Но парни из песни слов не выкинешь......Вся женская психология построена на её биологии.....а биология заточена под .........1. контроль мужика, его дойка и выжимка.2.Подержка поголовья(щас по моему уже не критично). Контроль осуществляется через наркозависимость. Скажем так женщина производитель и распостранитель наркотиков, мужчина потребитель. Я конечно не фанат аффтора этой гепотизы....но по моему на счет женщин вполне логично. Остально можно посмотреть в разных трудах по психологи, через эту призму....

ABCTUL

Сообщение ABCTUL » 10 фев 2012, 00:47

Да. шамаханские царицы (ша-хере-зады ) выродили все Арийские войска ,

заменяя генофонд , но это никак не относится к нашим девчатам.

шамаханская царица.jpg

Как говорится " Шерше ля фам..."
:)

Деванагари

Сообщение Деванагари » 10 фев 2012, 07:54

дед Банзай, благодарю за ссылку.Что ни строчка, то кладезь познания.

"Отложите засаленную и забрызганную Кама Сутру, испачканный кровью Талмуд, Библию и Коран, посмотрите на неисчислимые звёзды Рая, и вы услышите их тихий зов: — «собирайся в дорогу — на Родину!».

дед Банзай

Сообщение дед Банзай » 10 фев 2012, 09:30

Деванагари писал(а):дед Банзай, благодарю за ссылку.Что ни строчка, то кладезь познания.

"Отложите засаленную и забрызганную Кама Сутру, испачканный кровью Талмуд, Библию и Коран, посмотрите на неисчислимые звёзды Рая, и вы услышите их тихий зов: — «собирайся в дорогу — на Родину!».

Ну на счет кладезя не знаю конечно...фильтровать надо.....Книжка злая канешна....Аффтора сразу в шизофреники, гомики и женаненавистники записали.... :D

По дефкам взгляд скажем так необычный...но я не мало с ними сталкивался....так что скажем так кое какие вещи кроме как с позиции Пятибрата объяснить не могу.

В начале темы в статье была оговорка " женщина сама не знает что хочет".......Тут я бы не согласился ребята, как правило женщина отлично знает что и ково она хочет....и будет этого добиваться. :D Ну а для мужиков в случае палева.....алиби "загадочная женская логика"..Тоже самое и по хачам....Ребят не отказвайте бабам в любви к экзотике..ну а для отмазки типа "кавказоиды-мачо"....а русаки отстой......... :lol: Неужели вы думаете что бабье туда за пиздюлями ходит?..

дед Банзай

Сообщение дед Банзай » 10 фев 2012, 10:02

ABCTUL писал(а):Да. шамаханские царицы (ша-хере-зады ) выродили все Арийские войска ,

заменяя генофонд , но это никак не относится к нашим девчатам.

шамаханская царица.jpg

Как говорится " Шерше ля фам..."
:)

Ну дык а кто бойцов то заставлял вставлять...сами же стволы расчехляли..... :lol: А то жжж.....биология итить её...а вот кто её так сконструировал? Тут большое поле для вопросов на самом деле...

Деванагари

Сообщение Деванагари » 10 фев 2012, 21:14

Первую часть прочитала. Согласна с его строками про влияние Луны, провителя юди- Юпитера.(Ю Патер) :D
А вот эти чудесные про строчки про юношей Ра. Мне известны такие мальчишки, которые не едят мясо категорически и молочные продукты также. Зато любят сахар ложками есть. И ничего не пьют кроме воды. Как будто видят эту всю современную пищу, ее яд. Это же ангелы чистые. А немного проходит времени и их уже совращают куревом, пивом, лживой информацией и все, душа пропала.

Где бы ты ни был, чтоб ты не делал, в каких реальностях и событиях не застанет тебя сон Разума, — помни о Воле! — Не продавай своей Души! Всё станет явным, когда кончится Время, и разорвутся Цепи Смерти и нас позовут домой. — «А где твоя душа? — спросит Отец, — я ведь всем отмерил её равной мерой?».

Какова сущность юношей — сынов Ра, чем живёт их тело, чем они отличаются от людей? Принципиальные различия между людьми и ангелами невелики: в паруса жизни ангелов также дует эфирный ветер. В отличие от людей ангелы не едят, а пьют напиток жизни на 70% состоящий из глюкозы, катализаторов и воды. Это единственная пища ангелов, дающая клеткам добывать электроэнергию извне, в ней содержится углерод для поддержания парусов жизни. Юноши не едят — они БУКВАЛЬНО НАСЛАЖДАЮТСЯ (глюкозой). Это всё, что нужно для процесса без кислородного гликолиза и синтеза клеточного материала

Берегите себя.

Кудесница Леса

Сообщение Кудесница Леса » 11 фев 2012, 16:42

дед Банзай писал(а):.....Книжка злая канешна....
раз у тя тако восприятие-понимание "книжки" - тады зачем злое множить? мотивация в чом кадысь тиражируешь заблуждения другого?
дед Банзай писал(а): Мне незачем от вас скрывать (в отличие от официальной медицины), что болезни ставшие такими привычными в мире смертных людей
а тады ж чегось афтор скрывает шо до христианства болезней вобще ни было акромя сифилиса и лепры (причем ими "награждали" единична за определенные "заслуги")…терапии ни было потому шо люди ни болели….кады болезни "пришли" – тиф и прочье люди умирали ни от болезней а от нипонимания шо такое болезнь потому шо ране ни болели….и болезнь тады была боле чим фантастика счас...
да чичас большинство болезней информационные.....информационные сломы в бошках очень сурьезные….и то ни важно - баба иль мужик......баба -младая и здравая и мужик ейный - младой и здравый а чадо зачать ни могут – такие сломы в бошке...у обоих....
дед Банзай писал(а): болезни.... имеют всего одну причину — сексуальную и передаются детям по материнской линии в виде бактериальных заквасок и вирусов
вирус - неживой…нелюди его создавали потому и неживой... шо такое вирус? енто материализованная негативная информация....серые создали вирусы кады многое узнали про Расу и делали усе как для Расы…два измерения вывели за восприятие Богов.....Боги ни бачат - оттого и болеем....
дед Банзай писал(а): Например, заболевание .... заикание.... происходит из-за инфаркта (разложения) или спазма различных мышц тела...
заикание….енто кады между Ка и личностью "буферные залы" повреждены….и ломается йазыковая передача…..енто кады по личности "вот так" а по физиологии "вот так"…."разхождения" в передаче информации к "использованию".....
отдельные операции у мозга по восемьдесят раз продублированы….большинство операций….и Ка кабы играется с заиканием….но Ка можно "обдурить" - ежли вовремя лечить заикание шобы у Ка ни вошло в привычку "играться"….психиатрия почему ни лечится – да потому шо нихто ни рассматривает связь Души и мозха…Ка просто глушат лекарствами и усе.....

дед Банзай

Сообщение дед Банзай » 12 фев 2012, 13:17

Кудесница, так я не спорю....може аффтор в чем то и заблуждается, в прочем как и лбой создатель своей гепотезы. Но по женскому вопросу я пожалуй с ним соглашусь. Ведь по сути что мужик знает о бабе? Да ни чего на самом деле...акромя то что ему с рождения вбили в голову сами бабы. А вот баб на счет мужика знает ..ой...как много. Ведь бабы рожают и воспитывают. Просто мужики ну не как не хотят осознать что на Земле "скрытый матриархат"...)))))))))))))))) И у хачей кстати тоже.....просто посильней замаскирован. И байки про то что женщины "слабый пол".....это всего лишь....очередная разводка для маскировки сути вещей. Да....женская сила в другом. И часто ломая голову над "загадочной женской логикой".....парни не хотят понять....что очень часто женщина руководствуеться точно такой же логикой, как и мужчина. Т.е. захотелось ей попробовать хача....она и пробует. Ну а для маскировки..разные типа отмазки...что мол "мужественность" и прочая хрень. Пробуют и с арабами...да со всеми кто попадеться...Просто мужики наши об этом не все знают....))))))))))))))))))))) Так что на мой взгляд баба это обычный наркотик и средство управления и манипклирования. Вот и вся тайна.

Жар Птица

Сообщение Жар Птица » 12 фев 2012, 14:26

Так что на мой взгляд баба это обычный наркотик и средство управления и манипклирования. Вот и вся тайна.

чтож, каждый выбирает по себе

Вернуться в «Информация к размышлению»