"Лица кавказской..." и русские девки.

О здравомыслии. Мнения, знания. Обсуждение
svgor06
Профессия: преподаватель

Re: "Лица кавказской..." и русские девки.

Сообщение svgor06 » 25 дек 2011, 13:59

Roma писал(а):Во- первых, свобода выбора - иллюзия рабов к сожалению. Во-вторых говорить, что у славян есть интстинкты - это невежество. Тем более объяснять этим то, что девок тянет к серым. Невежество, уроки, иллюзия личности в наборе ощущений от жизни - вот причина.

Roma, а плоть славян состоит из чего - то особенного, что отличает её от других. Инстинкты у человека имеют ту же основу, как и инстинкты у животных. Всё дело в сознании и умении управлять этими процессами.
И немного неверное понимание того, что я хотел сказать про инстинкты. Это прежде относится к тем мужчинам, которые в этом посте клянут женщин за их влечение к кавказцам. И ты употребляешь выражение "Девки". Возвышение, брат мой, над другими. И еще думается мне, настоящий славянин не опустится до унижения женщины, какая бы она не была.

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 25 дек 2011, 15:04

svgor06 писал(а):Roma, а плоть славян состоит из чего - то особенного, что отличает её от других. Инстинкты у человека имеют ту же основу, как и инстинкты у животных. Всё дело в сознании и умении управлять этими процессами.
И немного неверное понимание того, что я хотел сказать про инстинкты. Это прежде относится к тем мужчинам, которые в этом посте клянут женщин за их влечение к кавказцам. И ты употребляешь выражение "Девки". Возвышение, брат мой, над другими. И еще думается мне, настоящий славянин не опустится до унижения женщины, какая бы она не была.

Да, плоть отличается - генотип другой.
Во-первых, геном "кавказцев" отличается в сути от белых. Есть еще геномы черных, красных, желтых. Существа с серым геномом (кавказ, арабы, евреи и т.п.) имеют исток из темных чертогов - по библии их создал господь бог Сатанаил на 8 день. Люди "красные" "желтые" и "черные" - из светлых чертогов.
Геном определяет способность чувствовать доминанты разных Богов. Большая тема. Здесь на форуме есть много материала по теме.
Дев-ка - разве унижение? :D Харошее русское слово.

svgor06
Профессия: преподаватель

Сообщение svgor06 » 25 дек 2011, 16:17

Да, но другие придают этому иное значение, ругательное. Может по слепоте своей неправильно понял и придал этому неверную окраску. И у тебя точно так же воспринял. Ну тогда прими покаяние. Получается сам осудил домысливанием. Буду бдительнее в другой раз.

Шанти

Сообщение Шанти » 25 дек 2011, 18:34

svgor06 для тебя :http://cosmoforum.ucoz.ru/forum/5-10-2, там ответы Беогорца с 2006 года , лучше прочитать все, что бы в контексте было.
Цитаты: ДУХЪ -99% Душъ не обнаруживает, не "видит", потому шо О-СоЗнать ДУХЪ -не в состоянии.. (т.е. ОН "видит"- когда его - "ищут").... а то что Духу невъдомо- БОГАМ-тем более.. т.е ТЪМА... темно для БОГОВ здесь...(хотя не след забывать, что БО-ГИНИ Наша во Тъме полуЖывы, а уж МАРЁНА СВАРОГОВНА- так вааще-не то шо Жыва, а "как у себя до-ма"...ОНА- всё и всех видит( Души))...Ну и БОГИ Переходов...ВИЙ с Сыновьями, ВАРУНА, ЧерноБОГ... что хочу сказать этим? а все ж таки Информация о состоянии каждой Рожденной Славянской Души- у БОГОВ-есмъ...не напрямую, а опосредованно.. Мареной Свароговной....( и другими БОГАМИ, но уж после умирания токма...т.е. поздновато )

Issken

Сообщение Issken » 27 дек 2011, 17:49

кроме кавказцев есть и другое-китайцы...http://belka.gorod.tomsk.ru/index-1324992842.php

Ванда
Контактная информация:

Сообщение Ванда » 29 дек 2011, 14:26

Деванагари писал(а):
svgor06 писал(а):.......... Вся проблема там. Даже если и не будет мужчины, то на этом жизнь не заканчивается. Просто то, что осталось надо прожить достойно. Во благо других.

Вот золотые слова. Большинству людей любовь встречается только раз и не надо искать на свою голову приключения. Просто живи во благо. других. Трудно что ли?
Вот поробуй тем дебилам хоть немного помочь, мозги полечить, есть ведь не совсем безнадежные.

Очень хороший совет в плане заголовка темы. Сами-то понимаете что говорите? И как сами отвечаете на заданную тему? - вот когда наши мужики так отвечают, девки предпочитают обращать внимание на ЛКН.
А характер у меня мягкий и ласковый, иначе б 20 лет не терпела, а выперла б этого алкаша в первый же год.
В общем, думаю, все всё поняли - просто русские мужики - несостоятельные во всех отношениях, но по их версии - это женщины сами виноваты, что к кавказцам липнут - и характер у них оказывается не тот, и русских мужиков ищут не там.... . А говорить правильные слова умеют, да, не отнять, ....

Вечеслава

Сообщение Вечеслава » 29 дек 2011, 14:53

Ванда, вы пришли сюда ИСКАТЬ, или навязать мнение о несостоятельности?
Хотите услышать что-то конкретное именно для вас? Или это просто поиски друга на жизнь?

Issken

Сообщение Issken » 29 дек 2011, 22:39

вопрос такой назрел...по поводу ввышенаписанного. хорошо:я-русский...это,может, и имеет какой-то смысл,когда мы говорим о нашей расе,воплощённой на данной планете,а также на других...однако,каждый человек,чёрный ли,белый ли,демон тот же, является частью всевышнего,его проявлением в матреиальном мире...так вот,отсюда и размышление-так ли важно национальное обуславливание живого существа,равно как и определние себя как "...Но вместо того чтобы вырваться из тисков майи (иллюзии), глупые люди связывают себя различными именами и обозначениями, такими, как брахманы, кшатрии, вайшьи, шудры, индусы, мусульмане, индийцы, европейцы, американцы, китайцы и т.д., и потому они ставят исполнение воли Верховного Господа в зависимость от указаний соответствующих писаний и законов..."(это цтитата из шримад-багаватам). только не надо сразу про учителей и учеников...

Грач

Сообщение Грач » 30 дек 2011, 10:18

Хароший вопрос, Issken. Попробую ответить на него. //...однако,каждый человек,чёрный ли,белый ли,демон тот же, является частью всевышнего// На мой взгляд в индийских Ведах есть одно маленькое но очень точечное исправление (наверное не одно) которые и вносит смуты в Души РАСА. Я думаю это сделанно намеренно а на самом деле злонамеренно. Это введение понятия "атьма" наднациональной, надкастовой и т.д. Меня тоже в свое время интересовал этот вопрос. Вот какой ответ нашел йа. Бог Породитель "отщипнул" наши Души от себя, от своего "тела" и мы никогда не были не красными ни черными ни тем более серыми. Но Души наши имеют этот опыт весь тот опыт который содержат вышеперечисленные Души(кроме серых конечно, т.к. опыт серых Зло). У всех вышеперечисленных Душ разная энергетическая структура, разная мерность. Но самая главноя - разные Боги, из разных Миров и систем. Мы РАСА. Мы ни хуже и не лучше других. Но мы все РАЗНЫЕ. И у РАСА нет Бога обезличенного. Нет БОГА которому имя Всевышний. Все наши Боги имеют имена и не одно. Для нас понятия Всевышний нет. Это какой-то Бог без имени, т.е. несуществующий. Но люди при этом произношении снимают шляпу и кивают завороженно- О-О-О "Всевышний". А кто это? Никто не знает.

Asur

Сообщение Asur » 30 дек 2011, 11:15

Ванда писал(а): В общем, думаю, все всё поняли - просто русские мужики - несостоятельные во всех отношениях, но по их версии - это женщины сами виноваты, что к кавказцам липнут - и характер у них оказывается не тот, и русских мужиков ищут не там.... . А говорить правильные слова умеют, да, не отнять, ....

вы пишешь не о "русском мужике" а о ком то другом ...

Ванда
Контактная информация:

Сообщение Ванда » 30 дек 2011, 14:17

Asur писал(а):
Ванда писал(а): В общем, думаю, все всё поняли - просто русские мужики - несостоятельные во всех отношениях, но по их версии - это женщины сами виноваты, что к кавказцам липнут - и характер у них оказывается не тот, и русских мужиков ищут не там.... . А говорить правильные слова умеют, да, не отнять, ....

вы пишешь не о "русском мужике" а о ком то другом ...

:) ага, о российском - я уже об этом говорила. Вот и выходит, что у меня карма - встречаться только с российскими... или даже не российскими мужиками, как и у многих других русских девок и баб, У кавказцев карма - встречаться с русскими женщинами. У русских мужиков карма - иметь от ворот поворот... Ну и в чем вопрос?

Ванда
Контактная информация:

Сообщение Ванда » 30 дек 2011, 14:27

Вечеслава писал(а):Ванда, вы пришли сюда ИСКАТЬ, или навязать мнение о несостоятельности?
Хотите услышать что-то конкретное именно для вас? Или это просто поиски друга на жизнь?

Ой, прошу прощения. Вообще-то я сюда заглянула случайно, я ж не знала, что тут такая тема обсуждается... Мнение я не НАВЯЗЫВАЮ, а высказываю. я б с радостью его изменила, если б на то появилась причина. пока такой причины нет - стОило только поставить вопрос ребром, как тут же все защитники чистоты расы оказались лишь способными красивые слова говорить. И валить все на карму....

Asur

Сообщение Asur » 30 дек 2011, 16:01

Ванда писал(а): :) ага, о российском - я уже об этом говорила. Вот и выходит, что у меня карма - встречаться только с российскими... или даже не российскими мужиками, как и у многих других русских девок и баб, У кавказцев карма - встречаться с русскими женщинами. У русских мужиков карма - иметь от ворот поворот... Ну и в чем вопрос?

у Славиан нет никакой кармы. то дл индусов, кои в Сути - негры.
по-другому они, видимо, ни в состоянии отличать плохие поступки от хороших - но это лишь предположение моё..

но вас ни жаль, Ванда. раз вы свой блуд сначала объяснила негритянской "кармой", а потом примерила на "русских девок и баб". вы ищите округ себя примеры, чтоб оправдать собственное "бытие". кто чего достоен.

каждому - своё (с)

Ванда
Контактная информация:

Сообщение Ванда » 30 дек 2011, 16:20

Asur писал(а):
Ванда писал(а): :) ага, о российском - я уже об этом говорила. Вот и выходит, что у меня карма - встречаться только с российскими... или даже не российскими мужиками, как и у многих других русских девок и баб, У кавказцев карма - встречаться с русскими женщинами. У русских мужиков карма - иметь от ворот поворот... Ну и в чем вопрос?

у Славиан нет никакой кармы. то дл индусов, кои в Сути - негры.
по-другому они, видимо, ни в состоянии отличать плохие поступки от хороших - но это лишь предположение моё..

но вас ни жаль, Ванда. раз вы свой блуд сначала объяснила негритянской "кармой", а потом примерила на "русских девок и баб". вы ищите округ себя примеры, чтоб оправдать собственное "бытие". кто чего достоен.

каждому - своё (с)

:)) Какой блуд? о чем это Вы? - ко мне ни один мужик уже 10 лет не прикасался.:))) А кармой это тут на форуме кто-то всё объяснил - не охота искать кто - можешь сам посмотреть, если тему читал.
Да собсно, в жалости я и не нуждаюсь, мне интересно было как ваша теория с практикой согласуется. Я за 10 лет научилась сама неплохо выживать. А про каждому свое - верно - тока ты взгляни на название темы и к нему примерь - что это там русские мужики жалуются, что русские бабы предпочитают кавказцев? - каждому свое. Верно. Токма нечего на зеркало кивать, коли рожа крива.

Ванда
Контактная информация:

Сообщение Ванда » 30 дек 2011, 16:40

О, нашла: Корень писал:
Ванда, по карме получишь мужа. Если сама светлая добрая нежная то и мужик достанется настоящий. Если чёрствая расчетливая в судьбу не веришь - то вокруг дебилы будут находиться.
Есть ведь места где только крепкие и настоящие мужики трудятся - там и ищи жениха.

Roma писал(а):
Ванда писал(а):Рома, а что такое восприятие? - по-моему - восприятие - оно и есть восприятие - всё, что мы воспринимаем своими органами чувств . Это потом мы уже интерпретируем воспринятое в зависимости от воспитания, личного опыта и культурной среды. про очищение сознания много слышала и наблюдала, и видела такие перекосы.... Нет в человеке истинного понимания, и никакое очищение ему не помогает.

Есть чистое (немотивированное) Восприятие и есть то, что от органов чувств интерпретируется личиной. 3 типа иллюзий, встроенных одно в другое. Чел видит не глазами, а мозгом. Например, как ты определяешь что перед тобой стол,или как складываются символы буковв слова и потом какие у тебя возникают эмоции на написанное?

Рома, наверное, ты сильно очистился за те три года, которые я тебя знаю. В последнее время все твои посты сводятся к двум словам: личина и очистись.
Личина, как я понимаю, это тот опыт,который человек приобретает со взрослением. Ты полагаешь благом отказаться от памяти и каждый день воспринимать окружающее так, будто впервые его видишь? Кто-то сказал, что восприятие это сложный процесс ощущаемого. как я могу познать мир, если у меня отшибить память? Я буду чисто воспринимать, как с белого листа, но ничего не буду ПОНИМАТЬ - как ничего не понимает младенец.

Вернуться в «Информация к размышлению»