"Лица кавказской..." и русские девки.

О здравомыслии. Мнения, знания. Обсуждение
Шанти

Re: "Лица кавказской..." и русские девки.

Сообщение Шанти » 24 дек 2011, 11:11

Девангари:Настало время, когда русским женщинам надо всячески защищать мужиков любого возраста чужих и своих. А не искать в нем защитника и кормильца.
-Одно другому не мешает ни сколько.
Ванда , слушай сердце своё и тогда в неприметном мужике разглядишь свою судьбу. А от внимания твоего , любви и Ра дости расправит он плечи свои и войдёт в Силу свою - возмужает.
Рома прав -очищаем сознание и видим мир таким каков он есть, а не через призму воспитания и культурной среды, глядишь и мужика своего разглядишь! А чужие перекосы на себя не мерь!

Ванда
Контактная информация:

Сообщение Ванда » 24 дек 2011, 12:35

Issken писал(а):

ванда,обидно слышать...в таких случаях я обычно говорю-это не русские,а россияне,кто вам встречается....

черт побери, извиняюсь.. а уж мне то как обидно - живу на этой земле несколько десятков лет, а все россияне попадаются. а русские - то где?

Issken

Сообщение Issken » 24 дек 2011, 12:38

есть такие-я встречал...

svgor06
Профессия: преподаватель

Сообщение svgor06 » 24 дек 2011, 13:10

Шанти писал(а):svgor06, вот мой ответ на твой вопрос: РАСА это не национальность, а принадлежность к определённому ЭИП, и говорить про национальность здесь можно только отчасти, опираясь на внешние признаки физики.
Если Дух РАСА, то и Душа РАСА. А в отрыве от Духа говорить про РАСА не имеет смысла. А если про Душу без Духа, то и опыт у неё может быть во многих национальностях.И как ты его делить будешь?

так по Вашему Душа может быть оторвана от Духа? Что-то новое.

Ванда
Контактная информация:

Сообщение Ванда » 24 дек 2011, 13:24

Деванагари писал(а):Настало время, когда русским женщинам надо всячески защищать мужиков любого возраста чужих и своих. А не искать в нем защитника и кормильца. Потому как государство все делает, чтоб урыть мужика. Работа, Пьянка,курево, наркота, тюрьма, разборки с хачами .Женщина способна сама сейчас прилично одеть, накормить всю семью и самого мужика. Только вот мужику мозги вставить она не может. Недавно наблюдала трое молодых ходят по магазу и с интересом разглядывают витрину азиатских кальянов. Первое к чему бегут в магазе, это стелаж с куревом.Лечить всех теперь веков не хватит.И молодыи дамы забудьте уже про свое королевское предназначение. Пора пахать уже, а не обнажаться. Пупки прикрыть, и на работу! поднимать расу. Это извечная обязанность русской женщины. А в загранке вы всегда будете рабынями и безродными подстилками. Вся заграница болеет русофобией и на любой русской бабе там клеймо рабыни.

Да? А на русской земле ? Вы ж сами говорите - мужики счас в забое... то есть в запое, так, что подвяжись , дорогуша, и паши за себя, за деток, за мужиков... И вы считаете это не рабством? - это все то же рабство. Не может баба на себе ничего поднять. Детям ОТЕЦ нужен, а не то, что сейчас есть русский мужик - господи.... иду по улице, вглядываюсь в лица - сплошная галерея дебилов... так и хочется портретный ряд изобразить....

Ванда
Контактная информация:

Сообщение Ванда » 24 дек 2011, 13:31

Шанти писал(а):Девангари:Настало время, когда русским женщинам надо всячески защищать мужиков любого возраста чужих и своих. А не искать в нем защитника и кормильца.
-Одно другому не мешает ни сколько.
Ванда , слушай сердце своё и тогда в неприметном мужике разглядишь свою судьбу. А от внимания твоего , любви и Ра дости расправит он плечи свои и войдёт в Силу свою - возмужает.
Рома прав -очищаем сознание и видим мир таким каков он есть, а не через призму воспитания и культурной среды, глядишь и мужика своего разглядишь! А чужие перекосы на себя не мерь!

спасибо на добром слове... только этот совет ... не имеет практического применения. Мне ж не 20 лет и вся жизнь впереди. вот прошла я половину своей жизни - и нету никого - ни ярких, ни неприметных. и сердце слушала, и мозги подключала, и на форуме, потряв стыд орала - ау, отзовитесь хоть кто нибудь - :))) одни лишь советы в ответ. на которых никуда не уедешь. Наверное, придется смириться и отправляться в Англию - приглашают.

Шанти

Сообщение Шанти » 24 дек 2011, 14:05

Ох, Ванда! мысли то материальны, пока будешь думать ,что все мужики дебилы, Иванушка или Емеля не встретятся, а в Англию съезди, что б почувствовать разницу, тогда може и своих оценишь. Да не отчаивайся ты ,всему своё время, ты походу сама плохо понимаешь, какой тебе мужик нужен.Определись точно с Образом.

svgor06:так по Вашему Душа может быть оторвана от Духа? Что-то новое.

Ни чего нового, и не оторвана, а просто без оного. Ты другие ветки читал? почитай, сходи на форум на Кубани, там в теме Религия есть темы "ВЪДА РА..." почитай.

Ванда
Контактная информация:

Сообщение Ванда » 24 дек 2011, 14:40

Шанти писал(а):Ох, Ванда! мысли то материальны, пока будешь думать ,что все мужики дебилы, Иванушка или Емеля не встретятся, а в Англию съезди, что б почувствовать разницу, тогда може и своих оценишь. Да не отчаивайся ты ,всему своё время, ты походу сама плохо понимаешь, какой тебе мужик нужен.Определись точно с Образом.

Шанти, я не думаю... просто вижу их перед собой. Дебильные пустые лица. С пустыми глазами. я ж написала - пыталась разговаривать по доброму. в ответ - нечленораздельное мычание. У меня времени уже нету - ушло, я ж говорю - мне не 20 лет и даже не 30. а образ у меня вполне сформированный - до предела ясный - пред глазами стоит. :)) А где ж наши форумчане - любители пофилософствовать на тему как наших девок спасти? спасите меня, пожалуйста:))).... Тишина.....

Шанти, как думаешь, а если я сейчас во все горло заору : эй, хачики, одна крепкая, здоровая русская баба ищет надежную опору , за кого б можно было спрятаться в пору невзгод, тоже б никто не откликнулся?
А что касается - своих мужиков нужно спасать - увольте. я уже наспасалась - один такой привисел на мне 20 лет, попил кровушки, и больше не хочу, очень мне не понравилось состояние - я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик.

Корень

Сообщение Корень » 24 дек 2011, 21:28

Ванда, по карме получишь мужа. Если сама светлая добрая нежная то и мужик достанется настоящий. Если чёрствая расчетливая в судьбу не веришь - то вокруг дебилы будут находиться.
Есть ведь места где только крепкие и настоящие мужики трудятся - там и ищи жениха.

Шанти

Сообщение Шанти » 24 дек 2011, 22:11

Ванда, если закричишь, что здоровая и с квартирой в большом городе и обеспеченная, то они тебя даже на этом сайте услышат. Хотя сайт для тебя не по теме совсем, да и тебя понять можно.....
Не теряй Надежды!!!!А СутьБа может быть за углом:)
Сва! Света и Любви тебе!

svgor06

Сообщение svgor06 » 25 дек 2011, 03:43

Шанти писал(а):Ни чего нового, и не оторвана, а просто без оного. Ты другие ветки читал? почитай, сходи на форум на Кубани, там в теме Религия есть темы "ВЪДА РА..." почитай.

Ссылку дайте, пожалуйста.

Ванде. Обида на мужчин большая. Пока есть обида - нет мужчины. Шанти правильно подсказывает- во внутрь смотреть надо. Вся проблема там. Даже если и не будет мужчины, то на этом жизнь не заканчивается. Просто то, что осталось надо прожить достойно. Во благо других.

Деванагари

Сообщение Деванагари » 25 дек 2011, 05:09

svgor06 писал(а):.......... Вся проблема там. Даже если и не будет мужчины, то на этом жизнь не заканчивается. Просто то, что осталось надо прожить достойно. Во благо других.

Вот золотые слова. Большинству людей любовь встречается только раз и не надо искать на свою голову приключения. Просто живи во благо. других. Трудно что ли?
Вот поробуй тем дебилам хоть немного помочь, мозги полечить, есть ведь не совсем безнадежные.

Деванагари

Сообщение Деванагари » 25 дек 2011, 05:24

Issken писал(а):не,ну так можно договориться,что мужчины и вообще не нужны...что и проповедуют на западе-хромосомы мужские отмирают,рано или поздно мужиков,мол,вообще,не останется,искусственное оплодотворение и всё прочее-плоды современной цивилизации...нам оно надо?

Issken, дорогой. И тут все присутствовавшие мужики Вас я не имею ввиду. Вы настоящие славные ребята.Думающие люди,
совестливые, сильные. Но вас так мало. Хорошо бы таких побольше.
Уже за то, что вы тут и несете свое честное и светлое мужское слово мое отдельное благодарение. Не все потеряно.
А девушкам пора проснутся, по другому на мир смотреть и на свои обязанности.

svgor06

Сообщение svgor06 » 25 дек 2011, 06:31

Так стоит ли осуждать тех девушек, которые по своему разумению или неразумению выбирают лиц другой национальности. Это что, зависть что ли со стороны мужчин? Тогда это работает природная программа мужского соперничества и природный инстинкт самца - завоевателя. Мы же находимся на том уровне понимания, когда можно эти программы отслеживать и не оскорблять девушек сделавших свой выбор. Это их опыт, им нести за него ответственность. Свобода выбора - закон вселенной. Тогда почему осуждение, мужики?

Roma
Администратор

Сообщение Roma » 25 дек 2011, 11:28

svgor06 писал(а):если вокруг меня живут такие же как я, то могу я определить насколько искажено моё сознание. И как я в себе смогу определить степень искажения сознания? Как - то мудрёно.
А если женщины растлили мужиков, смогли рассеять их веру, то получается цена - то им какая? То есть, наша мужицкая цена в настоящее время. Опять вопрос: Что делать?

Ну, к примеру определить по эмоциям. Присуствие эмоций верный признак дайствия личины, чужеродного программного обеспечения в мозгу.
Женщины веру не рассеивают, потому что её ноне нет. Что делать - опять простой ответ - очищать сознание, искать Знания.

Ванда писал(а):Рома, а что такое восприятие? - по-моему - восприятие - оно и есть восприятие - всё, что мы воспринимаем своими органами чувств . Это потом мы уже интерпретируем воспринятое в зависимости от воспитания, личного опыта и культурной среды. про очищение сознания много слышала и наблюдала, и видела такие перекосы.... Нет в человеке истинного понимания, и никакое очищение ему не помогает.

Есть чистое (немотивированное) Восприятие и есть то, что от органов чувств интерпретируется личиной. 3 типа иллюзий, встроенных одно в другое. Чел видит не глазами, а мозгом. Например, как ты определяешь что перед тобой стол,или как складываются символы буковв слова и потом какие у тебя возникают эмоции на написанное?

svgor06 писал(а):Так стоит ли осуждать тех девушек, которые по своему разумению или неразумению выбирают лиц другой национальности. Это что, зависть что ли со стороны мужчин? Тогда это работает природная программа мужского соперничества и природный инстинкт самца - завоевателя. Мы же находимся на том уровне понимания, когда можно эти программы отслеживать и не оскорблять девушек сделавших свой выбор. Это их опыт, им нести за него ответственность. Свобода выбора - закон вселенной. Тогда почему осуждение, мужики?

Во- первых, свобода выбора - иллюзия рабов к сожалению. Во-вторых говорить, что у славян есть интстинкты - это невежество. Тем более объяснять этим то, что девок тянет к серым. Невежество, уроки, иллюзия личности в наборе ощущений от жизни - вот причина.

Вернуться в «Информация к размышлению»