"Лица кавказской..." и русские девки.

О здравомыслии. Мнения, знания. Обсуждение
Деванагари

Re: "Лица кавказской..." и русские девки.

Сообщение Деванагари » 21 дек 2011, 20:00

Иногда мысль приходит, может это было задумано так здесь. И вовсе не наших девок растлевают, а наоборот все. Кровь расы, как меч карающий. Ведь те, кто улучшает свою кровь засчет белых, уже теряют свою. Это битва. В рез- те здесь образуется нечто среднее. Но уже не такое боеспособное, а самоуничтожающееся.Ведь многие такие смешанные не имееют потомства или больных производят, все в конце концов, все под корень.
Раса она была есть и будет. И не исчезнет, сами знаете. Если уж ты родился здесь в Расе, то уже тебя ничто не изменит, никогда. В вечности это свершившийся факт. И необратимый. Слава Предкам Наша!

Инга

Сообщение Инга » 22 дек 2011, 07:33

svgor06
"Как спасти русских девок и что делать?"
Так с себя начинать, только своим примером

svgor06
Профессия: преподаватель

Сообщение svgor06 » 22 дек 2011, 11:14

Инга писал(а):svgor06
"Как спасти русских девок и что делать?"
Так с себя начинать, только своим примером

Спасибо, золотце, за этот вопрос. Я его так ждал. Вот в нашем поселении мы и пытаемся это сделать. организовать новое пространство, без вмешательства государства.

Инга

Сообщение Инга » 22 дек 2011, 13:38

Дак и мы пытаемся восстановить связи внутри рода, чтоб опора для детей была
Потихоньку, помаленьку и .... "слоника протащить можно"

svgor06
Профессия: преподаватель

Сообщение svgor06 » 22 дек 2011, 16:49

Инга писал(а):Дак и мы пытаемся восстановить связи внутри рода, чтоб опора для детей была
Потихоньку, помаленьку и .... "слоника протащить можно"

внутри рода какого? и кто вы- группа, община, организация и т.д.? это для знакомства.
и ещё вопрос: а душа имеет национальность? может получиться интересное продолжение темы.

Деванагари

Сообщение Деванагари » 24 дек 2011, 02:40

[quote="svgor06
и ещё вопрос: а душа имеет национальность? может получиться интересное продолжение темы.[/quote]

Мне думается, что имеет :)

Шанти

Сообщение Шанти » 24 дек 2011, 08:55

svgor06, вот мой ответ на твой вопрос: РАСА это не национальность, а принадлежность к определённому ЭИП, и говорить про национальность здесь можно только отчасти, опираясь на внешние признаки физики.
Если Дух РАСА, то и Душа РАСА. А в отрыве от Духа говорить про РАСА не имеет смысла. А если про Душу без Духа, то и опыт у неё может быть во многих национальностях.И как ты его делить будешь?

Ванда
Контактная информация:

Сообщение Ванда » 24 дек 2011, 09:55

Гоша-c писал(а):
Ванда писал(а):Ну и темка... Ну и что я вам, как баба, скажу...Автор, конечно силен, в плане женской психологии.а может и кавказской тоже. Только многое на самом деле зависит от воспитания в детстве, и социума во взрослой жизни. На какую волну настороили, туда и плывем.
Меня кавказцы не привлекают, и отношение к себе как к вещи - я не переношу. Даже от русских.

Милая Ванда.... ты под словом ВЕЩЬ понимаешь одно, что может быть вообще не применимо, с точки зрения твоего оппонента.... и в то же время ЕГО понятие, с лёгкой коррекцией(если потребуется), ОООООЧЕНЬ даже приемлемо для ТЕБЯ.... что бы ты на эту тему для себя не выдумала.... Человеческие взаимоотношения ТАКАЯ противоречивая и нелогичная "вещь", что о любом слове необходимо договариваться, конечно если идёт поиск взаимопонимания....

Милый Гоша... я, как женщина , могу позволить себе говорить не о значении слова, а о своих ощущениях, как женщины. Мне всё равно какой смысл Вы вложите в это слово - я просто не переношу, когда ко мне относятся как к вещи - и я, повторяю, говорю не о лингвистических забавах. Я не люблю, когда меня используют как вещь. Кто бы то ни был.
Что касается образов... то образ - это не истина в последней инстанции. Напишите точную физическую формулу принципа работы радио, и все картинки с изображением радиоприемников вам покажутся совершенно ненужными.

И еще несколько слов по теме.
А давайте ближе к практике. Вот я - одинокая зрелая дама, ищу спутника жизни, славянина, не склонного к алкоголизму (потому что это путь к дебилизму)... Ну, есть смелые?

я не шучу. просто делюсь своим опытом - найти друга по сердцу сложно, и когда я попыталась сделать это через сайт знакомств, самыми активными оказались именно иностранцы, которые наперебой расхваливали женственность, чувственность и добрый нрав русских женщин. А русские мужики только мычат и ... просто не знают о чем говорить.... я не люблю иностранцев, но позвольте, и среди своих - мужиков просто нет.

Issken

Сообщение Issken » 24 дек 2011, 10:03

Ванда писал(а): давайте ближе к практике. Вот я - одинокая зрелая дама, ищу спутника жизни, славянина, не склонного к алкоголизму (потому что это путь к дебилизму)... Ну, есть смелые? я не шучу. просто делюсь своим опытом - найти друга по сердцу сложно, и когда я попыталась сделать это через сайт знакомств, самыми активными оказались именно иностранцы, которые наперебой расхваливали женственность, чувственность и добрый нрав русских женщин. А русские мужики только мычат и ... просто не знают о чем говорить.... я не люблю иностранцев, но позвольте, и среди своих - мужиков просто нет.

ванда,обидно слышать...в таких случаях я обычно говорю-это не русские,а россияне,кто вам встречается....

Ванда
Контактная информация:

Сообщение Ванда » 24 дек 2011, 10:14

svgor06 писал(а): Ну а рай на Земле-Матушке наступит тогда, когда мужчина и женщина научаться договариваться между собой. Это совершенно разные миры.

Скажите, а зачем вам рай? На земле или еще где-то?

Деванагари

Сообщение Деванагари » 24 дек 2011, 10:23

Настало время, когда русским женщинам надо всячески защищать мужиков любого возраста чужих и своих. А не искать в нем защитника и кормильца. Потому как государство все делает, чтоб урыть мужика. Работа, Пьянка,курево, наркота, тюрьма, разборки с хачами .Женщина способна сама сейчас прилично одеть, накормить всю семью и самого мужика. Только вот мужику мозги вставить она не может. Недавно наблюдала трое молодых ходят по магазу и с интересом разглядывают витрину азиатских кальянов. Первое к чему бегут в магазе, это стелаж с куревом.Лечить всех теперь веков не хватит.И молодыи дамы забудьте уже про свое королевское предназначение. Пора пахать уже, а не обнажаться. Пупки прикрыть, и на работу! поднимать расу. Это извечная обязанность русской женщины. А в загранке вы всегда будете рабынями и безродными подстилками. Вся заграница болеет русофобией и на любой русской бабе там клеймо рабыни.

Ванда
Контактная информация:

Сообщение Ванда » 24 дек 2011, 10:25

svgor06 писал(а): Ну а рай на Земле-Матушке наступит тогда, когда мужчина и женщина научаться договариваться между собой. Это совершенно разные миры.

Скажите, а зачем вам рай? На земле или еще где-то?

Ванда
Контактная информация:

Сообщение Ванда » 24 дек 2011, 10:34

Roma писал(а):И договариваться не надо - это тема для личин - очищать сознание надо. И учиться Восприятию а не эмоциям и романтическо-денежным отношениям.

Рома, а что такое восприятие? - по-моему - восприятие - оно и есть восприятие - всё, что мы воспринимаем своими органами чувств . Это потом мы уже интерпретируем воспринятое в зависимости от воспитания, личного опыта и культурной среды. про очищение сознания много слышала и наблюдала, и видела такие перекосы.... Нет в человеке истинного понимания, и никакое очищение ему не помогает.

Ванда
Контактная информация:

Сообщение Ванда » 24 дек 2011, 10:57

svgor06 писал(а):
naikons писал(а):Что нужно делать?
Так вот по-моему у Дарислава на портале ответ на этот вопрос :http://www.darislav.com/roditelyam/1149-spasem-detey.html

В этом посте я уже ссылался на это имя. Правильно, нужно начинать с системы воспитания, со школы. С этой статьёй я был знаком много раньше. Слова-то правильные, а вот чёткого механизма нет.
выдержка:"Нужен четкий механизм государственного межведомственного управления воспроизводством нравственных, интеллектуальных и физических потенциалов подрастающих поколений. Необходимо объединить министерство образования с разрозненными Комитетами и комиссиями, имеющими отношение к проблемам семьи и детства, и на единой программной основе организовать Государственный Комитет воспроизводства семьи, гармоничного развития и обучения подрастающих поколений. Соответствующие комитеты было бы полезно организовать во всех субъектах Федерации."
Пока только схема. Вы же понимаете, что те, кто у власти ни за какие коврижки не станут переделывать систему воспитания и образования. И будут тормозить все самые светлые начинания. Либо внедрять своих, чтобы всё это оппорочить. Что же делать? Тогда получается: "...Весь мир насилья мы разрушим, до основанья, а затем..."
Я сам педагог в третьем поколении и отработал четверть века в образовании. Что происходит с ним и как заинтересована власть в том, чтоб помогать "сеять разумное, доброе, вечное" знаю не понаслышке. при любой власти, какими бы лозунгами она не прикрывалась, образование всегда будет выполнять заказ политической верхушки. А вопрос: Как спасти девок? - остаётся открытым, или у кого есть альтернатива?

Совершенно верно - очень неумно полагаться на государство в данном вопросе. Всё это - пустая говорильня.
а нужно ли спасать то, что отмирает? Займитесь хотя бы воспитанием собственных детей. Интересно, есть ли на форуме тема, в которой бы родители делились своим личным опытом воспитания детей? Или нечем похвастать7

Issken

Сообщение Issken » 24 дек 2011, 11:04

Деванагари писал(а):Настало время, когда русским женщинам надо всячески защищать мужиков любого возраста чужих и своих. А не искать в нем защитника и кормильца. Потому как государство все делает, чтоб урыть мужика. Работа, Пьянка,курево, наркота, тюрьма, разборки с хачами .Женщина способна сама сейчас прилично одеть, накормить всю семью и самого мужика. Только вот мужику мозги вставить она не может. Недавно наблюдала трое молодых ходят по магазу и с интересом разглядывают витрину азиатских кальянов. Первое к чему бегут в магазе, это стелаж с куревом.Лечить всех теперь веков не хватит.И молодыи дамы забудьте уже про свое королевское предназначение. Пора пахать уже, а не обнажаться. Пупки прикрыть, и на работу! поднимать расу. Это извечная обязанность русской женщины. А в загранке вы всегда будете рабынями и безродными подстилками. Вся заграница болеет русофобией и на любой русской бабе там клеймо рабыни.

не,ну так можно договориться,что мужчины и вообще не нужны...что и проповедуют на западе-хромосомы мужские отмирают,рано или поздно мужиков,мол,вообще,не останется,искусственное оплодотворение и всё прочее-плоды современной цивилизации...нам оно надо?

Вернуться в «Информация к размышлению»